• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 443

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а этот юнибус то вообще влезет между опорами ? мне так кажется, что он довольно высокий и стукнется об нижнюю перекладину опоры. Реально напрягает отсутствие рабочего кипежа на стройплощадке в преддверие эпического запуска проекта века
ps. кстати там вделе где уже якобы смонтированы "струнные рельсы", ясно виден прогиб между ними, и это без нагрузки
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

приближается момент всеобщего оргазма юнистов, обнимашек, слёз радости, "ага, оно таки поехало" и всеобщего ощущения себя миллиардёрами.
Даже боюсь в оф. группу заходить после этой новости: слюной забрызжут!))
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

по рельсам прогонят 14-местный городской юнибус.
А где рельсы ..? профиль прямоугольный вижу , но это не рельс...

добавлено через 7 минут
ps. кстати там вделе где уже якобы смонтированы "струнные рельсы", ясно виден прогиб между ними, и это без нагрузки
Юницкий уже ответил в ОФ группе , что прогиб незначительный 50 мм , но такой прогиб невозможно заметить , прогиб там не менее 200- 250 мм, раз он заметен...
 
Последнее редактирование:

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий в открытую назвал влошенцев, комментирующих скайвей на их странице вконтакте недалёкими, способными только на физический труд и не способными к умственному труду!!!

Отлично о влохах думает их главный лоховод!!

"Я периодически читаю комментарии Вконтакте», –сказал Анатолий Юницкий, – «В основном – это односложные эмоции, на уровне животных инстинктов, и комментарии с IQ = 90 и ниже (их авторы –те, кто работать может только в сфере физического труда, и в отраслях, не требующих применения интеллектуальных способностей)."
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий в открытую назвал влошенцев, комментирующих скайвей на их странице вконтакте недалёкими, способными только на физический труд и не способными к умственному труду!!!

Отлично о влохах думает их главный лоховод!!
Не могу поверить! Это менее разумно, чем пилить сук, на котором сидишь! Это все равно, что нахамить родителям! Это надо быть Юницким, чтоб так унизить людей, которые содержат его невыдающуюся в инженерном смысле семью последние несколько лет! И если присмотреться, то именно в эти годы Ю позволил себе поменять драповое пальто и приобрести представительский авто неумёхе-сыну. Стыдно должно быть человеку после подобных публичных заявлений. Но выше я пояснил, что Юницкого чувство стыда не особо трогает.
Где это посмотреть в оригинале?
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

глядишь, и плакать хоцца... А к этому времени они должны были уже полную инфраструктуру создать. Там должна работа кипеть, аврал быть, а не один грузовик создать... И такой отвтественный момент ща, а Юницкий по ходу до сих пор свое пузо греет в Таиланде, ни слуху ни духу о нем )

А с чего вы взяли, что фото свежее? :t-1doh: На сегодняшний день перекрыто уже минимум 500м:i-yes:

добавлено через 9 минут
КРАСОТА:dirol: Тут 4 фермы! ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!

 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нашел в оригинале, почитал... Не знаю, как и охарактеризовать. Ужас? Жесть? Капец? Пытаюсь быть доступным различным возрастам, перебрал некоторые популярные выражения по теме.
Ну, и чуток веселья в этой бочке дерьма: будет поощрять тех немногих, которые будут выделяться на фоне основной массы быдловатых "акционеров" 250 000 "акций"! Ни много, ни мало - четвертью миллиона "акций", по стоимости отдаляющихся от стоимости бутылочных этикеток все дальше, и дальше. Разумеется, в сторону уменьшения.
Хотел написать "Бог ему судья за его деяния при жизни", да вовремя спохватился, что подобное исчадие до Господа не доберется, безнадежно застряв на одном из мытарств по пути к нему. Пожалуй, туда ему и дорога...

добавлено через 11 минут
А с чего вы взяли, что фото свежее? :t-1doh: На сегодняшний день перекрыто уже минимум 500м:i-yes:

добавлено через 9 минут
КРАСОТА:dirol: Тут 4 фермы! ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!

Карл, а что за формат у данного изображения, и нельзя ли его перезалить хотя бы в традиционном Джипеге? Не могу открыть никаким граф. редактором, чтобы проверить свой глазомер. Ибо на глаз (тьфу, тьфу, тьфу) эта громоздкая махина даже себя не держит, провисает.
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

[/i]
а что за формат у данного изображения, и нельзя ли его перезалить хотя бы в традиционном Джипеге?
JPEG залит на radikal. Правой кнопкой по фото ---> "сохранить изображение как..", далее можете делать с фото что угодно:dirol:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий уже ответил в ОФ группе , что прогиб незначительный 50 мм , но такой прогиб невозможно заметить , прогиб там не менее 200- 250 мм, раз он заметен...
50 мм - это похоже на пролёте из четырёх ферм такой прогиб, ну точно не меньше 50 мм http://prnt.sc/da1u3r

Вот фотка в полном размере http://rsw-systems.com/assets/images/news/112016/ekotehnopark-skyway.jpg
Вот ферма вблизи http://rsw-systems.com/assets/images/news/102016/f8.jpg

А вообще неблагодарное это дело миллиметры по фоткам считать. У Юницкого всё под контролем :dirol: Самые ответственные две недели за последние 40 лет, а он не присутствует лично при установке тех самых волшебных рельсов и ферм - значит всё более чем по плану.

Тем более гостевой домик уже готов, есть где договора на сотни миллиардов подписывать.
Реально напрягает отсутствие рабочего кипежа на стройплощадке в преддверие эпического запуска проекта века
Во-первых, отсутствие кипежа - значит, всё по плану. Во-вторых, строители и так стараются... Им дали всего четыре фермы, как с этим устроить кипеж, да чтоб на целый месяц новостей хватило?.... Тут помощник нужен, гомо сапиенс :)
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сдаётся мне, что эти огромные железные фермы, если их сложить с опорами, по металлоёмкости уже опередили так ненавидимые юнилохами железнодорожные рельсы :i-yes:

А по стоимости изготовления с рельсами даже и сравнивать смысла нет, одна сварка многочисленных соединений в фермах чего стоит!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

JPEG залит на radikal. Правой кнопкой по фото ---> "сохранить изображение как..", далее можете делать с фото что угодно:dirol:
К сожалению, ничего делать с ним не получится. Во всяком случае, в Фотошопе, Фастстоун, средством Виндоуз и некоторыми др. популярными программами. Ну, да Бог с ним, Astronaut предоставил реальную прямую рядом с не менее прямыми, но, все-таки, существенно уступающими в данном параметре, струнами Юницкого. С глазами все в норме.
Теперь смотрю на это и представляю, как сквозь него будут продевать струну. Вопрос не в технической трудности продевания, а в том, как ее туда поместят так, чтоб на всем своем протяжении она была равноудалена от стенок профиля по всей длине профиля? Ведь ранее не говорилось, что струна в одном месте профиля может находиться в середине его, со всех сторон окружаемая раствором, а через 10 метров лежать вплотную с одной из стенок профиля. Мне кажется, что это как-то даже врозь с тем, как должна работать струна. Спецы, поправьте, если струне по барабану, как располагаться внутри профиля для правильной (по Юницкому, другого понятия "правильной" в данном случае не вижу) работы.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Боже, мне жалко кота Юницкого - на испытаниях он непременно обделается и загадит весь юнибус. Грохот будет стоять только так. Или скрежет? Я хоть убей не понимаю как они хотят подвесить на профиль юнибус, и чтобы он проходил между опорами и не стукался.
Надо пригласить общество защиты животных на испытания. Ну а Юницкий недвусмысленно возвысил себя над всеми членами его группы в контакте, мол - я умный а вы все неучи. Кстати, кому-то досталось 250000 акций за лижущий зад коммент. Он до сих пор не может поверить в своё счастие и не знает как теперь уснуть...
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я хоть убей не понимаю как они хотят подвесить на профиль юнибус, и чтобы он проходил между опорами и не стукался.
А зачем юнибусу между опорами проходить..? он будет ездить от одной опоры к другой , для продолжения сбора денег этого хватит...
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, кому-то досталось 250000 акций за лижущий зад коммент. Он до сих пор не может поверить в своё счастие и не знает как теперь уснуть...
Кстати, как лизал - так и заработал))))) Лизал виртуально - и 250000 бумажек не сможет продать даже за рубль. Лижите, товарищи юниты, Попандопуло еще "акций" нарисует:biggrin2:
А зачем юнибусу между опорами проходить..? он будет ездить от одной опоры к другой , для продолжения сбора денег этого хватит...
Не удивлюсь, если они объявят опору станцией пересадки и от второй к третьей опоре ехать на другом юнибусе. Только вот беда: его еще не существует в природе! А кто говорил, что будет легко? Нужно "инвестировать" и искать "инвесторов", а не ныть, как приверженцы пишут в группе.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Где это посмотреть в оригинале?
Там, куда вы побоялись сразу заглянуть. :) Можно было бы подумать, что Юницкого тоже радостное разбрызгивание слюны вызывает уже отвращение, но это вряд ли. Моё мнение, расчёт там другой. На той неделе уже добрались до опасной развилки: либо отключать в группах ВК комменты, и тогда это вызовет негодование самой преданной части вкладчиков + люди пойдут искать альтернативные, не контролируемые площадки для общения, а это чревато. Либо оставить комменты, но тогда люди могут начать спрашивать о результатах, а это приведёт к сценарию, описанному Узловым.

Что сделали: ввели новый кнут с формулировкой "Защищай свои инвестиции", которым теперь всех "строят". То есть щас уже адептов не против троллей настраивают, а против своих же, у которых начинают возникать вопросы (как с тем парнем, который после вестей про Индию прозрел, что многомиллиардных заказов нет - его сразу заклевали "защитники своих инвестиций").

В их трактовке это правило значит: не задавай вопросов, не ставь под сомнение действия руководства, игнорируй любые факты, доводы, аргументы, здравый смысл и свой разум, если они не согласуются с заявлениями представителей компании, не считай себя умнее гениев всех наук, ничего не требуй, тем более отчётов - конкуренты же не дремлют - а просто сиди и спокойно жди, мысли позитивно и не ной. Раскусил манипуляцию - промолчи, там же твои инвестиции, защищай их! И ещё - ещё активнее пиарь проект и привлекай ещё людей и деньги, ведь единственный риск - недофинансирование. В общем, классный приём, вот тут хорошо и коротко о нём написано. Удобен для загоняния в ловушку невозвратных трат. :thumbsup:

И тут появляется комментатор, который красиво выражает линию руководства, причем как бы "от народа". Его ставят в пример (пряник - за поддержку руководства), а ему в противоположность - тех простых людей, которые сейчас ликуют, от души, а завтра, могут и спросить, по простому так "Где деньги, Зин?"

В нормальном смысле "защищать свои инвестиции" - значит как раз обратное: проверять информацию, требовать отчётности, максимально использовать возможности для контроля за деятельностью компании, рассматривать всю потенциально важную информацию, а не включать не-вижу-не-слышу-знать-не-хочу, не доверять на слово, тем более если уже поймал на лжи/манипуляции.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я хоть убей не понимаю как они хотят подвесить на профиль юнибус, и чтобы он проходил между опорами и не стукался.
А где, по Вашему, он не пройдет? По высоте, или ширине? Я спорить не буду, но ошибиться настолько не смог бы даже такой "гений", как Юницкий. Так что, думаю, все худо-бедно пролезет:i-yes:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Теперь смотрю на это и представляю, как сквозь него будут продевать струну. Вопрос не в технической трудности продевания, а в том, как ее туда поместят так, чтоб на всем своем протяжении она была равноудалена от стенок профиля по всей длине профиля? Ведь ранее не говорилось, что струна в одном месте профиля может находиться в середине его, со всех сторон окружаемая раствором, а через 10 метров лежать вплотную с одной из стенок профиля. Мне кажется, что это как-то даже врозь с тем, как должна работать струна. Спецы, поправьте, если струне по барабану, как располагаться внутри профиля для правильной (по Юницкому, другого понятия "правильной" в данном случае не вижу) работы.
Это интересный вопрос. А еще интересно вот что - ферма провисает на 50 мм без нагрузки, в то время, как в величайшем произведении "100 вопросов и ответов" сказано следующее:

"Кроме того, головка рельса-струны на каждом пролёте будет иметь строительный подъём — выгиб вверх относительно опор, величина которого в середине пролёта будет иметь значение 10—15 мм, равное величине деформации пути под воздействием расчётной нагрузки. Таким образом, каждый рельсо-струнный пролёт, деформируясь под воздействием веса рельсового автомобиля, выпрямляется в прямую линию и колесо будет двигаться по очень ровному пути."

То есть прогиба быть не должно. Более того - должен быть выгиб. А так получается, что под тяжестью юнибуса прогиб еще больше увеличится. И как по таким волнам ехать со скоростью 500 км/ч?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    76.2 KB · Просмотры: 145

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Я периодически читаю комментарии Вконтакте», –сказал Анатолий Юницкий, – «В основном – это односложные эмоции, на уровне животных инстинктов, и комментарии с IQ = 90 и ниже (их авторы –те, кто работать может только в сфере физического труда, и в отраслях, не требующих применения интеллектуальных способностей)."
Блин, ну он лучший, серьёзно, я такого нигде не видел :d-thumbup: Человек своих преданнейших поклонников-спонсоров буквально называет приматами и идиотами, а они восхищаются его мудростью и продолжают рукоплескать дальше комментами с IQ=90 и ниже. Высший пилотаж, троллинг lvl=90 и выше! :appl:

добавлено через 9 минут
Но вообще я негодую и порицаю его слова. Его слова - хамство и неуважение к людям, доверившим ему свои деньги, поддерживающим его и совершенно не заслужившим в свой адрес таких слов от этого... :mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу