• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 451

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Когда все будет, деньги уже будут не нужны!

В 1930 году у Джорджа Бенни было все, и трасса поболее чем у Юницкого, и «Рельсовый самолет» на электромоторах и деньги как у успешного изобретателя, который продал свои разработки армии, и Вторая мировая война шла с его минометами. Он 2 трассы построил на свои деньги, им все восхищались, скорости на то время были запредельными больше 200 км.ч, его вагон был как Юнибус на картинках, только живой и инвесторов катал. В итоге было много интересующихся, чиновников,бизнесменов,презентаций,но никто не вложил и цента. В последствии Бенни обанкротился, а потом тихо умер в частном санатории в 1957 году в 65 лет.Светлая память этому гению и инвестору.

Неужели эта история ни о чем не говорит, эта технология которую зарубили еще в начале прошлого века. Поэтому "троли" все правильно говорят, кому нужны дорогие струны, если нет денег даже на дешевый трамвай в Москве, 500 000$ за км-включая парк техники, из спальных районов до метро людей довезти.
Главное есть результат. Юнибайк едет, дорога держит, далее для эстетов наведут марафет.

 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В 1930 году у Джорджа Бенни было все, и трасса поболее чем у Юницкого, и «Рельсовый самолет» на электромоторах и деньги как у успешного изобретателя, который продал свои разработки армии, и Вторая мировая война шла с его минометами. Он 2 трассы построил на свои деньги, им все восхищались, скорости на то время были запредельными больше 200 км.ч, его вагон был как Юнибус на картинках, только живой и инвесторов катал. В итоге было много интересующихся, чиновников,бизнесменов,презентаций,но никто не вложил и цента. В последствии Бенни обанкротился, а потом тихо умер в частном санатории в 1957 году в 65 лет.Светлая память этому гению и инвестору.

Возможно она была коммерческий невыгодна, в википедии не сказано сколько стоил км этой дороги.

В 29 году была великая депрессия и не до скорости за большие деньги было .

Юницкий же заявляет что его дорога дешевле, обычной железной дороги.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров на конференции ни словом не обмолвился о "Скайвей" при обсуждении скоростной магистрали Челябинск - Екатеринбург. Наоборот, идет речь о контрактах с РЖД.
www.e1.ru/news/spool/news_id-456929.html

так что Сибиряков и Ко откровенно врут что их первый адресный проект будет в Челябинске
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы вот придираетесь, что Юнибайк медленно едет на первом испытании и еще без натяжения струн, но макс заявленная скорость у юнибайка 150 км/h.

Напомню, что у hyperloop макс заявленная скорость 1100 км /h . В hyperloop показана тележка а не действующая модель транспорта в которой можно ехать.


И посмотрите на 42 секунде, сколько там ржавчины.

И напомню еще, в проект Hyperloop было вложено около 80 миллионов долларов инвестиций.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В hyperloop показана тележка а не действующая модель...
Не надо сравнивать эти проекты по количественным показателям. У них разные области применения. Они для разных целей предназначены.
Вы лучше сравните, КАК идут разработки. При этом не забывайте, что ОНИ более продвинуты, более технологичны и более опытны, чем МЫ. Это надо признать, так уж по жизни сложилось на данный момент. Проще говоря, будет более полезнее у них учиться, нежели их критиковать.
Вам не нравится тележка, но именно тележка и нужна для испытаний двигателя. Ничего лишнего. Вместо кресел и педалей с мониторами - они обставили всё приборами и камерами. Будут испытывать аэродинамику - навесят корпус. Дойдёт дело до вакуума - поместят всё в трубу. Решат все технические вопросы и начнутся продажи - озаботятся экстерьером/интерьером. Корпус отполируют не хуже юнибайка, да ещё и цветочками разукрасят... Они ПРАВИЛЬНО разрабатывают.
А Юницкий... Он уж модельные ряды вагончиков понаразрабатывал, готов уже билеты продавать, а толком не убедился, можно ли по проволоке ездить...
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Возможно она была коммерческий невыгодна, в википедии не сказано сколько стоил км этой дороги.

Я не спорю про это, просто привел пример, если были предложения какие то предпроектные, то в итоге ничего не вышло.

Лично мое мнение, если бы они повесили юнибус 14 мест на эту легкую трассу и небыло бы прогибов, а возможно побольше сделать дешевых столбов и не устанавливать опоры, не натягивать струны, не бетонировать, и сделать хорошую, дешевую тележку, тогда это было бы круто, сделать такую трассу дешевле обычного трамвая в несколько раз. А эти легкие юнибайки трассы для институтов или зоопарков, врятли кто то закажет, объективно, люди уже давно построили, пропиарили фитнес и никому это не нужно с 2008 года. Сами посмотрите:

А вот тедлежки дешевые с педалями "юнибайки", уже давно ездят по кампусам и паркам, стоят копейки, просто многие об этом не знают, но и заказов то особо нет.Непонятно, почему Сибиряков и ко, это игнорируют. Я не исключаю, когда Юницкий рисовал свои Юнибусы, он видео не видел монорельсового самолета Джорджа Бенни, а в 70 года концепты Юницкого получились одинаковые практичесски, винтовые.





Вот
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий же заявляет что его дорога дешевле, обычной железной дороги.
Дешевле эстакадной железной дороги , но не обычной...

добавлено через 2 минуты
Юницкий, говорил, что построит путевую структуру? Говорил! и для юнибайка путевая структуру почти готова!
Юницкий, говорил, что поедет? Говорил! и Юнибайк поехал!

Я инвестирую дальше! :dirol:

Троллям привет:biggrin2:
Гора родила мышь (или точнее карася)....:_2:
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А вот тедлежки дешевые с педалями "юнибайки", уже давно ездят по кампусам и паркам, стоят копейки, просто многие об этом не знают, но и заказов то особо нет.Непонятно, почему Сибиряков и ко, это игнорируют. Я не исключаю, когда Юницкий рисовал свои Юнибусы, он видео не видел монорельсового самолета Джорджа Бенни, а в 70 года концепты Юницкого получились одинаковые практичесски, винтовые.
http://https://www.youtube.com/watch?v=r9ZBLsvqkUA





Вот

Вот. И безо всяких струн и толстых бетонных столбов. Но и видно, что результат - лишь аттракцион. Даже на видео: человек хочет погонять - упёрся во впереди идущего и вынужден тормозить. Не обгонишь. И кому нужен такой "личный" транспорт? Личный тем и хорош, что можешь много чего выбирать: и куда ехать, и с какой скоростью, а здесь выбора - ноль.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот вчерашнее начало, кстати если заметите,Сибиряков убежал, когда по рации стали давать инструкции что говорить гостям.
На их видео презентации рекламной потом, видно если кто заметил, профили согнулись, а потом обратно они почти не выгибались, сядут 2 человека по 140 кг, вот вопрос.

П.С. хотя если честно, я рад за них и за Юницкого, но повторюсь, хотел бы 14 местный юнибус на этой легкой трассе, без изгибов. Понятно что массовости не будет, но построят одну трассу гденить между двумя моногородами, за счет сбора денег с жителей и вкладчиков, но это лучше чем ничего имхо.

С одной стороны вроде как пирамида МЛМ, а с другой стороны если не будет никто туда вкладывать, то вообще ничего не будет. Найти сейчас таких бессеребренников как Джорд Бенни, не представляется возможным. А так с удовольствием бы посмотрел бесплатно на монорельсовый самолет, у которого нет шансов пойти в серию. Это как наш Буран, тоже один и погибший.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Группа компаний SkyWay объявляет о начале ходовых испытаний подвижного состава в ЭкоТехноПарке,

По данным одного интернет издания, ссылку не сохранил.
ЗАО "Струнные технологии" во главе со своим "идейным" вдохновителем (идея этого интернет-проекта далеко не его, но это не афишируется) Анатолием Юницким в очередной раз доказала несостоятельность идеи именно в руках этого человека, который в очередной раз обманул ожидания тысяч вкладчиков, не предоставив им документ о сертификации в ноябре. Более того, он тут же сместил этот срок на полгода, объявив таким образом вкладчикам о внеплановом полугодии инвестиций. Почему мы пишем "вкладчиков", а не "потенциальных инвесторов"? Потому, что в отличие от вторых, уже несколько просвещенных на многочисленных интернет-ресурсах о мошеннической составляющей проекта, первым деваться некуда, кроме как принимать на себя удар за ударом этого монстра-поглотителя денег.

"Этому должен быть положен конец, - считают те из инвесторов, что пришли в Скай Вэй с позапрошлого года, и с того же времени все деньги, оставшиеся после покупки продуктов питания, несли в проект. Но раз за разом видя, что никаких значимых перемен по продвижению в сторону сертификации не происходит, а происходит лишь катание по выставкам и создание анимационных роликов, вкладчики стали раздумывать над тем, какие рычаги есть у них для возврата собственных средств."

От себя добавлю, что целиком разделяю эту точку зрения. Наглая ложь Юницкого переходит мыслимые пределы. Сейчас попытался найти ролик, в котором он убеждал группу пенсионеров, что вместе с представлением результатов работы в ноябре в ЭТП, также будет получена и сертификация. Запрос "Юницкий о сертификации" выдал следующее: (смотреть и добавлять просмотры не обязательно, ничего интересного, кроме лжи, типа "По словам представителей проект одобрен минтрансом России" и т.п. Кстати, ролики висят месяцами, а некоторые - и по полгода вот с таким количеством просмотров)
- 1 просмотр (с августа)
- 11 просмотров
- три просмотра
- 11 просмотров
- 20 просмотров
Это к вопросу о 300 000 вкладчиках с скором переваливании их за 1 млн. Реальность же такова, что вкладчиков и рефоводов становиться меньше. На ресурсы со словом "Скайвэй" в различных сочетаниях заходят только Меджлумян с Семеновым, да рефоводы с целью репоста ролика/статьи на своей странице, где данный репост безнадежно и загибается. Кстати, ролик, который я искал (о сертификации одновременно с демонстрацией в ноябре) я так и не нашел по той же причине: очень маленького количества просмотров. Если кто помнит, где он - киньте ссылку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

адепты Юницкого уже скатились до прямых оскорблений,видно у самих припекает от сверхпоразительных испытаний,но как завещал нам мост7,мы честно ответим жалобами модератору
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

адепты Юницкого уже скатились до прямых оскорблений,видно у самих припекает от сверхпоразительных испытаний,но как завещал нам мост7,мы честно ответим жалобами модератору
Я Вас знать не знаю и ничего не завещал тем паче...:dirol:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вложился Я просто порой удивляюсь вашей глупости
О степени нашей глупости мы имели возможность побеседовать с Вами несколько десятков страниц назад, когда на протяжении множества сообщений Вы упирались в своих попытках ввести в заблуждение возможных вкладчиков рассказами про то, как "Газпром" бесплатно раздавал акции. Кстати, и о попытках "ввести в заблуждение" - это там же. Я же привел в пример первые пять предложенных Гуглом ссылок по запросу "Юницкий о сертификации" Переходя по первой жмем на ту, что по тематике предлагае Гугл, и так далее. И Вы пройдетесь моим путем, добавив еще по одному просмотру тем несчастным попыткам сымитировать трехсот тысячную армию буратин. Приятной прогулки по указанным роликам!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, Симекс уже в проблемных. Практически официальный скам. Походу Симекс должен вернуть деньги, кто вложился в Скайвэй через эту псевдокраудфандинговую платформу, которую так пиарил Юницкий, Семенов. Только думаю никто никому возвращать и не будет. Биржа ж скамнула ))) Только вот у руля rsw и симекса стоят одни и теже лица - Семенов и Менжлумян
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Минусуйте этого придурка, пусть дальше в бан топает и жалобу к модератором пишите, бестрее забанят
Вообще, я думал, проявление тех эмоций, о которых мы помним, со стороны Сергея было разовым срывом. Но по факту получается, что это стало системой. И это еще сильнее укореняет меня в мысли, что реферальные оскудели очень сильно, чтобы можно было не забухать. И все эти слезные просмотры по пять раз за полгода подтверждают мои предположения. Однако, это всего лишь мои предположения. Сам же Сергей заявляет о мифических двухстах тысячах рублях. А если это еще и в белорусских рублях, то сумма получается вообще внушительнейшая!!!

добавлено через 2 минуты
Кстати, Симекс уже в проблемных. Практически официальный скам. Походу Симекс должен вернуть деньги, кто вложился в Скайвэй через эту псевдокраудфандинговую платформу, которую так пиарил Юницкий, Семенов. Только думаю никто никому возвращать и не будет. Биржа ж скамнула ))) Только вот у руля rsw и симекса стоят одни и теже лица - Семенов и Менжлумян
Связь, конечно, существует. Я имею ввиду связь от тонущего Симекса, способная потянуть за собой тонущий же Скайвэй. Только вот непонятно, кто кого тянет. Но факт остается фактом: оба проекта уходят под воду.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Походу вы эту ветку не читали, или сквозь пальцы. За последние полгода я не припомню, чтобы хоть кто-то сказал, что не построят.
Ба! Да вы целых полгода изучали данную тему! Сойти с ума. Да вы просто эксперт в данном вопросе! Подумать только.
Да вы даже не тролль!
тяп-ляп, на скорую руки смонтировали, запустили, побухали, лохам показали
Да, вам показали, и вы поняли столько сколько сумели в силу своих возможностей.
Для меня тема вновь закрыта, гляну через полгода. Думаю к тому времени будет очередной результат или его отсутствие.
Вообще, вам следует пообщаться с маниакальным членам секты, которые также как вы хаете то чего не знаете, бездумно воодушевленно бредут к придуманной ими цели, даже не прислушиваясь к тому, о чем говорят разработчики проекта.
Стоит в чате вебинаров высказать критику в адрес проекта - у них пена изо рта, как и у вас пытаясь найти чем бы охаить проект, даже если это выглядит детским лепетом.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

У лоховода Vadim Balabanov с августа месяца был один просмотр ролика про Скайвэй. Через час после моего поста просмотров стало 7!!! Вот это я поднял чувака! Я же предупреждал: не ходите по тем ссылкам, не поднимайте кол-во просмотров! Если при одном просмотре в три месяца у руководителей Скайвэя хватает наглости заявлять о 300 000 пользователей, то сколько же они их нарисуют с семи просмотров!!!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О степени нашей глупости мы имели возможность побеседовать с Вами несколько десятков страниц назад, когда на протяжении множества сообщений Вы упирались в своих попытках ввести в заблуждение возможных вкладчиков рассказами про то, как "Газпром" бесплатно раздавал акции. Кстати, и о попытках "ввести в заблуждение" - это там же. Я же привел в пример первые пять предложенных Гуглом ссылок по запросу "Юницкий о сертификации" Переходя по первой жмем на ту, что по тематике предлагае Гугл, и так далее. И Вы пройдетесь моим путем, добавив еще по одному просмотру тем несчастным попыткам сымитировать трехсот тысячную армию буратин. Приятной прогулки по указанным роликам!

Где тут глупость? Каждый мог получить ваучер и вместо того чтобы покупать бутылку водки, купить акции гос компании которые сейчас стоят миллионы.

Но вам этого не понять, вы мыслите в другой плоскости.

То вы говорите, что Юницкий собирает ярды и медленно строит, то говорите, что нет инвесторов. Вы уж определитесь.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Где тут глупость? Каждый мог получить ваучер и вместо того чтобы покупать бутылку водки, купить акции гос компании которые сейчас стоят миллионы

А ещё каждый мог получить ваучер, обменять его на деньги и купить презервативов. Давайте, расскажите теперь, что раньше презервативы бесплатно раздавали :)

Уже давно закроют эту пирамиду, посадят мошенников, главный помрёт от старости, а вы всё будете пытаться доказать, что кто-то где-то бесплатно раздавал акции газпрома )))
 

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий, говорил, что построит путевую структуру? Говорил! и для юнибайка путевая структуру почти готова!
Юницкий, говорил, что поедет? Говорил! и Юнибайк поехал!

Я инвестирую дальше! :dirol:

А ты видел как "Юнибайк поехал"?? )))

Лично я вижу фотошопленные картинки, на которых забыли даже убрать подставки от юнихрени:

 
Сверху Снизу