• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 46

anna last

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

15000 человек - имбицилы...во загнули то)
мнения могут быть разные...любой бизнес - это риск..нет 100%гарантий нигде
В ммм было и больше, чему удивляться? В данном случае не идет речи о бизнесе как таковом и риске связанном с ним, речь о том, что народ примитивно разводят, начиная от замысловатой британской регистрации и заканчивая людьми, пришедшими тянуть проект.Почему бы, если это "честный бизнес", не зарегистрировать фирму на Родине ?
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dim Q, Я вот с вас поражаюсь, вы совсем недавно узнали об этом проекте, совсем недавно писали мне в личку, задавали вопросы и за это короткое, хоть и доступное время для изучения информации вы ничего так я смотрю даже и не пытались узнать, но вместо это вы сейчас поливаете грязью компанию о которой знаете только поверхностно и таких как вы здесь много и это если честно бесит. Ответ на ваш вопрос про регистрацию находиться в первом посте, ищите, я вам не предлагаю весь интернет перерыть, но вы хотя бы можете полностью изучить первый пост?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По поводу струнного транспорта - это прожект, бессмысленный для реализации, и хайп под него. Вот и всё. Только имбецилы такого не понимают.

Пруфы про хайп, доказательства бессмысленности (может у вас есть собственный полигон, вы в точности повторили ноу-хау и все технологии Юницкого и доказали несостоятельность данной разработки), иначе это клевета. Нажал треугольник.
 
Последнее редактирование:

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Не я писал Вам в личку ,а Вы мне, малозначительное уточнение.Что значит "поливать грязью" ? Мы обсуждаем возможность заработка, а здесь им даже и не пахнет, за исключением реф. бонусов.Я задавал единственный вопрос- можно ли эти бумаги-акции продавать уже сейчас и подметил, что через года цена на свободном рынке, если вообще до этого дойдет, может стать ничтожной. С чего Вы взяли, что на бирже эти акции будут расти ?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

С чего Вы взяли, что на бирже эти акции будут расти ?

Все зависит от того удастся ли построить полигон и насколько удачными будут испытания, от этих результатов отчасти зависит цена с которой можно будет начать торги, дальнейшую цену и её рост спрогнозировать не представляется пока зможным, слишком много факторов окажут на неё влияние, пока это только теория. Поэтому пока не закончено строительство это сродни гаданию на кофейной гуще, но как показывает история первопроходцы получают свои лавры и успех, это мы уже видели много раз на примерах биткоин, Эппл, Гугл, Тесла Моторс - это все инновационные технологии на которые ровняются остальные, которые двигают технический прогресс. Надеюсь Струнный Транспорт станет одной из таких прорывных технологий, все предпосылки для этого есть, в наше время такая зеленая технология подвесного пути актуальна как никогда, ведь её можно применять как в пустыне и болотистой местности, так и посреди мегаполиса.

добавлено через 4 минуты
Мы обсуждаем возможность заработка, а здесь им даже и не пахнет, за исключением реф. бонусов.

Вы разделом не ошиблись? Посмотрите на название раздела внимательно. На данном этапе компания имеет для заработка только МЛМ составляющую, единственный заработок партнеров сейчас - это продажи, создание многоуровневых структур.
Если рассматривать компанию, как инвестиционный инструмент, то это стартап и довольно долгосрочные инвестиции доход с которых еще никем из инвесторов не получен.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В принципе вопрос в том , что в сети уже про RSW все знают из бывалых, надо выходить в народ , как орифлеймщики или амвейщики,а иначе главный риск - нехватка
инвестиций - случится в самый неожиданный момент. Хотя ,и народ может отзывы почитать или на youtube посмотреть ,сложно будет обеспечить финансирование Юницкому и Ко.
А что с Австралией с adgex? Кто первее откроет все-таки "небесную дорогу " ? А то я подумаю ,что Мурад Али всех может сделать на повороте :_6:
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы разделом не ошиблись? Посмотрите на название раздела внимательно. На данном этапе компания имеет для заработка только МЛМ составляющую, единственный заработок партнеров сейчас - это продажи, создание многоуровневых структур.
Вы хотите сказать, что бумаги РСВ это и есть конечный продукт ? Как какой-нибудь шампунь, дистр-р продает конечному потребителю и имеет с него скидку для себя ? Так значит это только для продажи дистр-ами РСВ ? Далее никуда их не деть. Ничего себе, вот это я прозрел:eek:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да, ниче ... Вицина вспомните ,как он рисовал любой док или деньги ,не отличить от настоящих.Что ж поделаешь , джентльмены удачи всегда во все времена были и будут.
Важный фактор - продать идею, а бумажка красивая только как маркетинговый ход, рефские 4 уровня - движущий фактор "NUMBER №1" как ни крути.Страждущих поток заканчивается быстро ,если не будет реального производства , на красивые сертификаты народ уже меньше ведется , компаний много было и идей разных красивых , вопрос времени по RSW сколько протянет.По суммам видимо не собирается толком ,раз нет открытой статы ,как на кикстартере или бумстартере.
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

2. Участник имеет право направить запрос в компанию для получения выписки из реестра. Компания предоставляет акционеру выписку из реестра или отказ в предоставлении информации в течение 5 дней с момента получения официального запроса.

Запрос необходимо отправлять на: [email protected]
кто то уже направлял ?
как на кикстартере или бумстартере.
что такое кикстартер и бумстартер?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы хотите сказать, что бумаги РСВ это и есть конечный продукт ? Как какой-нибудь шампунь, дистр-р продает конечному потребителю и имеет с него скидку для себя ? Так значит это только для продажи дистр-ами РСВ ? Далее никуда их не деть. Ничего себе, вот это я прозрел

Вместо того чтоб стороить ******* прочитайте внимательно что цитируете.
Подсказка на случай если все запущено... ключенвые слова "на данном этапе". Причем здесь конечный продукт? Я отвечал на вопрос о возможности заработка! Здесь нет заработка кроме МЛМ на приглашении партнеров или может вы спутали понятия заработок и инвестирование. Или для вас это одно и то же?

Это вообще то инвестиционный венчурный проект, если вы не знали и средства расходуются на его реализацию, когда она закончится рефералок и МЛМ инвестпроводящей системы уже не будет, можно будет инвестировать в акции купив их на бирже, тогда уже все будет зависеть от деятельности компании и её успехов. Пока же еще раз: на данном этапе здесь и сейчас заработать можно приглашая партнеров, так же можно вложить средства в струнный транспорт для получения сверхприбылей в и в случае успеха данного проекта, чем ближе проект к реализации тем ниже дисконт и итоговая прибыль, но это справедливо, ведь риски тоже будут ниже.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

это всё слова, отчетов нет и ничего вообще нет.
Ну чтож, значит такой бизнес вам не подходит, если даже не хотите вникать в чаму суть, не зарегистрировались, не посетили собрания акционеров и говорите что ничего нет, может здесь вы себя быстрее найдете https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=6

Отчеты кстати, об расходе средств скоро уже будут, по подробнее об этом расскажут на конференции в Москве :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

кто то уже направлял ?
Я направлял и выписку здесь в теме выкладывал.

добавлено через 34 минуты
19 и 20 июля 2014 года в Москве пройдет первая региональная конференция проекту Sky Way!
Конференция пройдет в конференц зале гостиницы «Космос», соберется более 1000 участников проекта со всего мира!
Будет пресса, вы сможете дать интервью по проекту лично!
Регистрация на событие в личном кабинете на официальном сайте!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems


хорошо хоть не со всех галактик, а то мало ли инопланетные инвесторы тоже могут подтянуться и я верю что многие поверят что "марсиане" тоже инвестируют в RSW :rolleyes:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

хорошо хоть не со всех галактик, а то мало ли инопланетные инвесторы тоже могут подтянуться и я верю что многие поверят что "марсиане" тоже инвестируют в RSW
Чего чего? :_89:
Конференция международная, на планете земля, а не межпланетная и не межгалактическая!
Что цепляет во фразе ''со всего мира''? Это лишь означает, что со всего мира, а не только из России.
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Отчеты кстати, об расходе средств скоро уже будут, по подробнее об этом расскажут на конференции в Москве
Снова слова.А почему нет их в реальном времени, или хотя бы раз в неделю, или уже хотя бы раз в месяц ? Какую сумму хотят собрать организаторы тоже неизвестно? Где тех.задание и стоимость работ ?
Когда я покупаю в МЛМ компании шампунь, например, то я имею на руках какой никакой продукт, с какой никакой мотивированной ценой, уникальный продукт, например, с какими то невероятными качествами, в МЛМ все невероятное. А здесь что ? Бумаги с неопределенной ценой ? Какое то противоречие принципам МЛМ, как мне кажется.Причем любая компания сегодня или завтра может запросто проложить эти струнные пути никого не спрашивая, как железную дорогу, например.И кому, в таком случае, нужны эти красивые бумаги? Ноу-хау то нет никакого, секретного рецепта или формулы.
 
Сверху Снизу