• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 47

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Главное событие sky way на Урале!
Для Урала и всех близлежащих регионов! Узнайте информацию от руководства компании!

2-3 августа 2014. Большая Уральская конференция «Технология SKY WAY. Русский прорыв. Время пришло!»
Место и адрес проведения: Челябинск, Radisson Blu Hotel (Россия, г. Челябинск, ул. Труда, 179, Пересечение ул. Труда и ул. Энгельса), один из самых современных залов в городе Galaxy Hall
Регистрация, спикеры, программа мероприятия, приобретение билетов и вся информация о конференции см. сайт: www.rsw-systems.com/chel . В программе мероприятия возможны изменения!

Стоимость билета на первый день : до 21 июля 200р , после 21 июля 300 р.
Стоимость билета на второй день (СУПЕР тренинг, обучение, описание нового маркетинг-плана и т.д): 1000-2000 р ( подробнее и приобретение билетов см. www.rsw-systems.com/chel )

Количество мест ограничено!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

хорошо хоть не со всех галактик, а то мало ли инопланетные инвесторы тоже могут подтянуться и я верю что многие поверят что "марсиане" тоже инвестируют в RSW :rolleyes:

Думаю ,Мурад,скоро и такие будут , беспл энергия даст возможность всем посетить конференции по RSW в любое время ! :thumbsup:
 

supergood

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Конечно тема серьезная,только судя по опыту ничем хорошим такие проекты никогда не заканчивались,

Какие такие, перечислите если не затруднит. Только про МММ и хайпы нам не интересно.

Вот примеры инвестирования в технологию:

Те кто в свое время инвестировал в старт компании Apple

Самый большой неудачник в истории Apple

Такой заказ был одновременно и огромной удачей, и трудностью для молодой компании: Джобс залез в долги, чтобы оплатить комплектующие. Вейн же, в силу своего жизненного опыта и множества неудач, не верил, что Террел оплатит заказ, и отдал свои 10% Стивам за $800. Чутье не обмануло его — он потерпел самый грандиозный крах в своей жизни. Его пакет в 10% к 1991 году стоил бы 875 миллионов долларов.
Для того чтобы выполнить заказ в срок, троица находилась в гараже у Джобса безвылазно, подключив к производству даже родственников. Через месяц, по окончании работ, они подсчитали расходы, и, видимо, под влиянием Джобса, назначили цену за Apple I в 666 долларов 66 центов.
Террел выкупил всю партию, правда, ему пришлось нанимать дополнительно специалиста по корпусам, чтобы привести компьютеры в божеский вид. Apple I еще долго пылились на магазинных полках, но постепенно их раскупали.
http://www.prodigital.su/nodes/2654/

Тесла Моторс, Гугл - да, там конечно более крупные инвесторы, которые были доступны ограниченному кругу лиц и их число было гораздо меньше чем в RSW уже сейчас, а здесь стать инвестором в сотни раз проще и ним может стать при желании каждый.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

что такое кикстартер и бумстартер?

Вы как первый день живете,уважаемый! СТОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ существует краудфандинг-платформа и по новостям показывают постоянно, а вы не в курсе: КИКСТАРТЕР

а по БУМСТАРТЕР - посмотрите у меня в подписи пример,как происходит сбор необходимых средств легально и открыто ,это русский аналог кикстартера.
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Те кто в свое время инвестировал в старт компании Apple
Мой друг, в этом случае не было речи о таких колоссальных суммах, как сейчас. И люди получили ощутимый продукт за свои деньги, причем не через годы, а сразу.
Вот примеры инвестирования в технологию:
В РСВ есть технологии ? Да любой может это сделать, тут нет никакой тайны.
Евгений Инушкин, благодарю, у меня со зрением все ок:)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да любой может это сделать
Дерзайте! :biggrin2:

тут нет никакой тайны
Может нам тогда поведаете ?

Dim Q, я не пойму смысл вашей писанины? Нравиться позориться? Вы же не понимаете что это и зачем. Для чего тогда зря воздух сотрясать? Я вас попросил изучить первый пост, это сделали?
Ответьте мне на свой вчерашний вопрос - почему компания зарегистрирована в Англии? Так, для интереса, проверим действительно ли
у меня со зрением все ок
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ответьте мне на свой вчерашний вопрос - почему компания зарегистрирована в Англии? Так, для интереса, проверим действительно ли
Я так и не понял почему, серьёзно, нет ни одного убедительного аргумента.
Может нам тогда поведаете ?
Рельсы длинные, закреплены так, что бы не разъехались, по ним двигается поезд на колесиках. Так?

добавлено через 16 минут
Когда я пишу о том что нет никакой тайны, я имею ввиду что нет каких то скрытых процессов. Например в эппл, нажимаем кнопочку, и что то происходит, но как, обывателю неизвестно, это технология.
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В РСВ есть технологии ? Да любой может это сделать, тут нет никакой тайны.

Вам для понимания, что такое технология, чтобы глупостей не говорили (информация из Википедии):
"Технология (от др.-греч. τέχνη — искусство, мастерство, умение; λόγος — мысль, причина; методика, способ производства) — в широком смысле — совокупность методов, процессов и материалов, используемых в какой-либо отрасли деятельности, а также научное описание способов технического производства; в узком — комплекс организационных мер, операций и приемов, направленных на изготовление, обслуживание, ремонт и/или эксплуатацию изделия с номинальным качеством и оптимальными затратами, и обусловленных текущим уровнем развития науки, техники и общества в целом.

При этом:

под термином изделие следует понимать любой конечный продукт труда (материальный, интеллектуальный, моральный, политический и т. п.);
под термином номинальное качество следует понимать качество прогнозируемое или заранее заданное, например, оговоренное техническим заданием и согласованное техническим предложением;
под термином оптимальные затраты следует понимать минимально возможные затраты не влекущие за собой ухудшение условий труда, санитарных и экологических норм, норм технической и пожарной безопасности, сверхнормативный износ орудий труда, а также финансовых, экономических, политических и пр. рисков."
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Где именно сумма большая ? Где вы это увидели?Есть инсайд?

Понятно с какой целью вы здесь пишите! Хотя бы подпись сделали нормальной! Мол вы пишите не с целью пропиарить свой проект а просто осуждаете RSW. И чисто случайно у вас в подписи дешевенький венчурный проект.:_1:
 
Последнее редактирование:

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вам для понимания, что такое технология, чтобы глупостей не говорили (информация из Википедии):
"Технология (от др.-греч. τέχνη — искусство, мастерство, умение; λόγος — мысль, причина; методика, способ производства)
Благодарю, друг! Я конкретно о проекте РСВ.
Можете кратко описать в чем секрет фирмы? То есть не сам секрет, а то что его делает уникальным.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а то как то не представляю струнную дорогу с выхлопными газами...

То есть РЖД может быть с выхлопными газами, а RSW - не может? Где логика?

добавлено через 1 минуту
Можете кратко описать в чем секрет фирмы? То есть не сам секрет, а то что его делает уникальным.

Ничего я Вам писать и объяснять не буду. Если Вы не потрудились изучить информацию на сайте, то здесь я пересказывать не буду. А если изучили информацию и не поняли, то здесь я Вам тем-более ничего не смогу объяснить...
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так на чем планируется ездить?

на сколько мне известно у товарища Ю несколько вариантов реализации движка, но основным считается топливный привод от автомобилей.

я так прикинул торпеду которая на рельсах с рокотом едет..

ваще не понятно нафиг это все нужно)) есть машины и есть поезда.. зачем их совмещать в новом и куда девать всю старую инфраструктуру?)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

как раз таки если этот дешевенький встанет на ноги, у товарища Ю, появится источник энергии который решит его проблемы с топливным двигателем на его Путях будущего... а то как то не представляю струнную дорогу с выхлопными газами...

Новые технологии это хорошо. Я убежден, что сейчас будет появляться много чего интересного и электричество их воздуха, вода из воздуха и т.д.

Просто пиарить свою идею и при этом поливая грязью другие (при чем не обосновано). Это как-то не по джентельменски!

добавлено через 8 минут
на сколько мне известно у товарища Ю несколько вариантов реализации движка, но основным считается топливный привод от автомобилей.

я так прикинул торпеду которая на рельсах с рокотом едет..

ваще не понятно нафиг это все нужно)) есть машины и есть поезда.. зачем их совмещать в новом и куда девать всю старую инфраструктуру?)
Вопрос из разряда: зачем нужны компьютеры когда есть печатные машинки?

Главный плюс РСВ это свидание сопротивления к минимальным показателям за счет чего и снижается потребляймость энергии или топлива.

А если сопротивление уменьшено то без разницы на чем он будет ездить и на электричестве и на топливе все равно будет выгодней обычных поездов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу