• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 470

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нашёл интересный материал -- старый мошенник пытался засудить Новые Известия за то, что они опорочили его "деловую репутацию" (которой у него отродясь не было :))

Вердикт Арбитражного суда г. Москвы -- отрицательный. Интересно, а почему юнилохи не пиарили этот иск на своём "официальном" сайте?

:crackup:

А вот иск юницкого к Мифтахутдинову (влошился в пирамиду, а потом потребовал свои деньги назад), результат отрицательный.

А вот решение по иску администрации г. Озёры к ОАО "НПК Юницкого", проливающее свет на причины, по которым мошенник сбежал тогда, не закончив эксперименты.

А вот тут вынесено решение о признании его банкротом (нажать плюсик внизу справа).

Супер-репутатция, как раз, чтобы лохов в пирамиде разводить :d-thumbup:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

как говорится не он первый не он последний)))
ты 2 года в скайвее?
А вот решение по иску администрации г. Озёры к ОАО "НПК Юницкого", проливающее свет на причины, по которым мошенник сбежал тогда, не закончив эксперименты.
где вы эти постановления находите постоянно
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ты 2 года в скайвее?
Да даже больше)

добавлено через 1 минуту
где вы эти постановления находите постоянно
Как говорится "свинья везде грязь найдет":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да даже больше)
Почему ты за два года не выучил фамилию своего главаря?Или тебе не важно ничего кроме рефералов?
Как говорится "свинья везде грязь найдет"
почему такое отношение к судебному делу?
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

где вы эти постановления находите постоянно

Всё в публичном доступе, нужно только знать где искать. Я часто проверяю контрагентов, чтобы принять решение, можно ли с ними работать, поэтому ищу такие вещи.

Контрагента с таким шлейфом, как у юницкого и его приспешников, я бы просто послал, не разговаривая, даже наверное, матом. :wink2:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всё в публичном доступе, нужно только знать где искать. Я часто проверяю контрагентов, чтобы принять решение, можно ли с ними работать, поэтому ищу такие вещи
На сайте суда есть это постановление?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сайте суда есть это постановление?

Это ссылки на сайт Арбитражного суда г. Москвы

Правда есть тут одна тонкость -- поскольку этот сайт не является официальным сайтом лоховодов rsw-systems.com, юнилохи ему конечно же не поверят.

Они вообще даже своим глазам не верят, если соответствующей информации нет на их официальном сайте :crackup:
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

почему такое отношение к судебному делу?
Я не про судебное дело а вообщем про деятельность троллей которые из кожи вон лезут чтобы найти какуюнибудь гадость про Юнитского...))
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я и не перевожу) я наоборот и говорю что если вы сможите доказать что Юнитский вас в чем то обманул, то подавайте на него в суд и все, что тут неясного))
Уж я без ваших глупых советов разберусь, куда мне что подавать. Главное, что мы выяснили - слова лидеров, если они зафиксированы, принимаются за такую же официальную информацию, как и документы на официальном сайте.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Скайвейевцы скажут что судебное дело заказное,по заказу РЖД или ещё кого.

Что вы, юницкий - слишком масштабная фигура, здесь уместнее говорить о совместных направленных действиях РЖД, Узлова, Илона Маска, правительства Латвии и, возможно Эппл.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я не про судебное дело а вообщем про деятельность троллей которые из кожи вон лезут чтобы найти какуюнибудь гадость про Юнитского
А насчёт судебных дел каково мнение? Хотя дурацкий вопрос к скайвеевцу.
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

насчёт судебных дел каково мнение?
Да мне вообще пофиг что там раньше было, для меня главное как дела сейчас идут, а сейчас пока все идет нормально!
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да мне вообще пофиг что там раньше было, для меня главное как дела сейчас идут, а сейчас пока все идет нормально!

Ну да, ноябрь 2015 года - это, считай, эпоха до нашей эры. За это время генеральный план развития компании с 15 этапами 4 раза сменился! Так что забудем про шлейф судов и исполнительных производств и сконцентрируемся на потоке денег в семью юницкого :)
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Для особо одаренных еще раз повтояю: на оф сайте выкладывааются новости которые являются официальными, а на вебинарах дается общая информация о развитии и о планах компании, и это абсолютно нормально и никакого заблуждения здесь нет и быть не может!
Хорошо, для ещё более одарённых ещё раз повторяю свой вопрос в точности:

Если ссылаться можно только на официальные новости, а всё остальное - пустые слова, то как вы оцениваете деятельность людей, собирающих деньги и получающих процент от привлеченных сумм, и оперирующих при этом рассказами о будущих прибылях, дивидендах, IPO - то есть о том, чего ещё не случилось и чего в новостях нет и не может быть? Вводят ли они людей в заблуждение?

Мой вопрос - о вашей субъективной оценке деятельности партнёров компании, которые для привлечения средств через свои структуры (и для получения дохода), используют информацию, которая отсутствует в официальных новостях компании на сайте rsw-systems.com.

Они получают процент за привлечение инвестиций. И некоторые из них оперируют рассказами о будущих прибылях, дивидендах, IPO, скором закрытии входа в компанию и т.д. - то есть о том, чего ещё не случилось и чего в новостях на официальном сайте нет.

По вашим же словам, ссылаться правомерно только на новости официального сайта - это вы решили такое "правило" ввести, не мы :wink2:


Или по-вашему, тем, кто продаёт акции и получает с этого процент, и получает тем больший доход, чем оптимистичнее, в лучшем виде представит компанию - в том числе и первым лицам компании - им можно делать неофициальные заявления и обещания, ссылаясь НЕ на официальные новости и документы, а на слова и слухи, и это нормально - а скептикам ссылаться на заявления этих людей нельзя, а можно ссылаться только на официальные новости и заявления? :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Мне такие двойные стандарты напомнили вот это высказывание:
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой. Лжец может нести всё что угодно."
Роберт Шекли.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Видео где Ховратов сказки про дивиденды будущие рассказывает нет на официальных ресурсах ская почему-то.В группе в ВК Ховратов почему-то в авторитете.Да и с Сибиряковым вебинаров я не нашёл в оф.группе на Ютубе.Если кто нашёл,подскажите.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это другой похоже,в начале этой темы был один шутник.
А самое смешное, что тот шутник оказался на голову грамотнее и адекватнее всех собравшихся на тот момент в этой теме:
Заявы ушли, фирму точно ликвидируют - если не в этом то в след году
С сегодняшнего дня начинаем отсчет до момента когда Юницкий объявит что меняется регистрация фирм с Британии до какого-то нового места, скорее всего оффорку хайповскую. Почему скажу позже.
Вот кто в августе 2014-го, когда по сути единственным аргументом в пользу "серьёзности" компании была регистрация в Лондоне (ха-ха-ха!) - кто мог тогда об этом даже помыслить и допустить, что этот чел окажется на 100% прав и уже через несколько месяцев заговорят о перемещении на Виргинские Острова?


Единственное - он не учёл, что российских людей, трижды поддержавших рублём Мавродия, какими-то там офшорными матрёшками и напёрстками не смутить. Поэтому он, наивный, ванговал скорое закрытие проекта. Ну или просто троллил, а не ванговал. Но по фактам он оказался на 100% прав - в Британии компании ликвидировали, открыли новую в оффшоре.
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Сверху Снизу