rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 53

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, ну давайте тогда спросим у участников... какая разница между созданием идеи у кандидатов? Они же не в одно время её придумали или Узлов придумал её раньше Юницкого? Вы это хотите сказать? А можете подтвердить? Пусть нам участники погуглят ответят на вопросы)

добавлено через 1 минуту
Вагтанг Кикабидзе

Ого Вахтанг ! Ты Крут как Никогда :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, ну давайте тогда спросим у участников... какая разница между созданием идеи у кандидатов? Они же не в одно время её придумали или Узлов придумал её раньше Юницкого? Вы это хотите сказать? А можете подтвердить? Пусть нам участники погуглят ответят на вопросы)

Тут для инвесторов важнее должно быть то что вопрос права на интелектуальную собственность может быть поставлен под сомнение, есть неопределенность которую Юнитцкий и его рефоводы должны решить перед тем как собирать бабло.

Раз по факту было мошенничество которое использовало идею струнного транспорта то значит и тут снова оно может быть. Присутвие Рубена из МММ собственно на это указывает.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ему этого не понять или даже если поймет то он не признает, что не прав это же тролль с ним только так.

Игорек, поясни мне в чем я не прав???

Когда компании Юнитского в Британии ликвидируют то такие как ты просто сбегут в другую тему ревофодить в очередном лохотроне, ну или как ты это назыаешь "венчурным инвестированием" :rolleyes:

Парадокс но сейчас влошить в МММ после всех скамов намного надежнее чем эта лабуда - выплат тут в принципе не будет (кроме рефских конечно), никаких IPO, очевидно, не будет никогда, не думал что встречу лохотрон хуже чем в МММ сейчас но так оно и есть.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А может как раз наоборот??? Может так быть что на самом деле это все Узлов изобрел а Юницкий его обманул и присвоил себе все по документам, это было бы логично так как именно Юницкий использует мошенников вроде Рубена Междукактамего для сбора бабла в заведомо глупую идей.

Идею струнного транспорта выдвинул в 1977 году А. Э. Юницкий. Это официально зарегистрированный факт.
Виктору Улову на тот момент времени было 5 лет!
Ещё вопросы остались? Может быть пора уже закрыть тему кто является автором идеи струнного транспорта? Услов пред Юницким не выдерживает никакой конкуренции!!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Идею струнного транспорта выдвинул в 1977 году А. Э. Юницкий. Это официально зарегистрированный факт.
Виктору Улову на тот момент времени было 5 лет!
Ещё вопросы остались? Может быть пора уже закрыть тему кто является автором идеи струнного транспорта? Услов пред Юницким не выдерживает никакой конкуренции!!

Ну так и Циолковский тоже выдвинул идею полетов в космос, а воплотили ее в жизнь Вернер фон Браун и Королев.

Сколько бабла уже собрали, на пару км струн хватит или нет еще??? Думаю почти все потратили уже, раз конференцию делали для разводил,а не для потенциальных покупателей продукта, которого кстати как не было, нет и никогда не будет - Юницкий полностью осознав провал своих идей озабочен сбором бабла на пенсию себе. :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Думаю почти все потратили уже, раз конференцию делали для разводил

так я уже писал... если они говорят 1500 участников то это 1000 рублей за "билет" ... аренда на 4 часа Зала Конгрессов стоит 350000... сейчас акция идет скидки у них. остальное хавчик стенды едвушки пусть будет еще 250000 остальное в кОрман на Струны)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, так еще не вечер... таких конгрессов будет еще куча)) в данном деле рубить можно на всем.. поверьте, в умелых руках... все закрутится)

добавлено через 6 минут
Меня больше волнует другое, как Узлов может заявлять что он автор идеи струн.
Вот чего я не понимаю...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Меня больше волнует другое, как Узлов может заявлять что он автор идеи струн. Вот чего я не понимаю...

Как может? Языком, почему нет??? Вот Циолковский изобрел ракеты, однако это не мешает разных производителями иметь свои разные ракеты с полностью защищенным авторским правом, вообще достаточно будет просто взять идею Юнитского и немного улучшить чтобы иметь возможность получить новый патент на нее и Юнитскому после этого останется только причитать что его ограбили.

Справедливости ради отмечу что ему это не грозит так как идея заведомо проигрышная, за 35 лет ее бы давно "украли" на Западе. Раз нет значит ни черта не стоит то что он предлагает, бабло он не в Англии собирает, а на форуме где полно хайпов. Какие могут быть у него шансы??? Нулевые, хотя на пенсию наверно наберет бабла - правда так как он себя выставил директором компании то и ему лично придется ответить
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Игорек, поясни мне в чем я не прав???

Когда компании Юнитского в Британии ликвидируют то такие как ты просто сбегут в другую тему ревофодить в очередном лохотроне, ну или как ты это назыаешь "венчурным инвестированием" :rolleyes:

Парадокс но сейчас влошить в МММ после всех скамов намного надежнее чем эта лабуда - выплат тут в принципе не будет (кроме рефских конечно), никаких IPO, очевидно, не будет никогда, не думал что встречу лохотрон хуже чем в МММ сейчас но так оно и есть.

Дима не прав ты в том, что это лохотрон и что нет никакой технологии.

RSW system это возможность получить большие бабки и если ради этого не готов рисковать и не веришь, не рискуй! Значит это не твое.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Столько разговоров и ни одного контракта. Если они что-то собираются строить в Литве или Грузии, то где контракты на производство струн,рельс или опор ? Такие вещи делаются заранее минимум за год. Одна пыль в глаза. Кстати, ссылку по Грузии так ни кто и не запостил ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

мне в руки попали вот такие документы
 

Вложения

  • Ответ МВД Беларусь на письмо Юницкого 11.05.12.pdf
    95.5 KB · Просмотры: 86
  • Арбитражный суд _ Моноракурс Проект.pdf
    390.9 KB · Просмотры: 63

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

и вот еще,.. загрузить на форум не получилось, большой размер.

http://rghost.ru/57128218

добавлено через 4 минуты
Я вчера назвал Узлова, вором, но получается что вор не он. Воров тут нет) Каждый продвигает свое.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я сам поражаюсь своим знакомым ...они как зомби все в один голос кричат , что 1 раз в 100 лет такая компания выходит. ))) Что я пожалею ,что не приобрел эти лохотронские акции псевдо транспорта . Была помню попытка в правительстве России ,что бы Медведев одобрил этот проект и дал денег.., так там все ржали , что ребяты красноречиво несут ахинею. В Японии на сегодня самые передовые технологии в этом транспорте , а в СНГ полно просто доверчивых лохов. Пусть в Европе предложат этот проект , в тюрьме окажутся за введения народа в заблуждения . С одной стороны жалко смотреть на бабулек и стариков , типо нам денег не надо ,а нам нужно просто жить в надежде. Вот вкладывайте в этот пирамидос ,получайте от доверчивых лохов жирную рефку , ждите чуда.
Всем хорошего отдыха !
 

Cita

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я кстати тоже когда первый раз заказывал сертификат, то мне он так и не пришел, пришлось второй раз отправку оформлять, зато во второй раз уже всего за 5 дней дошло.

Объясните поподробнее , как Вы заказывали повторно сертификат. У меня та же проблема(
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Объясните поподробнее , как Вы заказывали повторно сертификат. У меня та же проблема(

Очень просто, написал в службу поддержки, мне дали адрес отдела который занимается доставкой сертификатов, и они уже сверили мой адрес и оформили мне новый сертификат, который пришел в течении недели.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Начинает надоедать чтение междоусобиц.
давайте по теме.

Кто виноват Узлов или Юницкий?
и факты пожалуйста.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, между прочим у Узлова спектр предложений в ряды больше чем у Юницкого... даже какие то жидкости есть для моторов, для их сбережения и повышения продуктивности... и др.

Про Узлова мало знаю, но Юницкий точно мошенник. Это легко можно доказать -

1) мошенничество это завладение чужими средствами путем введения в заблуждение
2) Юницкий обманул регистратора в Британии и зарегистрировал компании с нереальным уставным капиталом - цель вводить в заблуждение
3) Юницкий продает акции САМ ЛИЧНО, хотя заявлена цель получить деньги для компании - тут прямой обман и он лично получает деньги

Это и есть состав преступления УЖЕ.

Пособники мошенники это другие мошенники вроде Рубена, ну и такие личности как Игорек наш - МмМакрос Капиталовец успешный, теперь дает советы финансовой грамотности населению :rolleyes:

Кстати Игорек личность примерно того же плана как ребята из фильма Boiler Room - только работает более открыто и считает что он лично ни за что не отвечает. Ошибаешься дружище!
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, между прочим у Узлова спектр предложений в ряды больше чем у Юницкого... даже какие то жидкости есть для моторов, для их сбережения и повышения продуктивности... и др.

Да,спектр широкий если на самом деле уже можно физически все это увидеть или заказать.Мне вчера уже в скайпе рекламу aatlant давали,началось новое конкурирующее предложение ,а кто победит : Юницкий и Ко. или Узлов увидем :_15:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Евгений Инушкин, ну если сейчас взять и взвесить физику и эзотерику... то побеждает Узлов... у того уже продукт есть купить можно и протестировать на себе...

зы: неизвестно правда, на сколько он (продукт) рабочий.)
 
Сверху Снизу