• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 54

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

1) мошенничество это завладение чужими средствами путем введения в заблуждение
2) Юницкий обманул регистратора в Британии и зарегистрировал компании с нереальным уставным капиталом - цель вводить в заблуждение
3) Юницкий продает акции САМ ЛИЧНО, хотя заявлена цель получить деньги для компании - тут прямой обман и он лично получает деньги

Ну надоже ну прям какой то Супер-мошенник! всех обманул, И Россию, и Регистратора в британии, и деньги присвоил... И главно никто этого даже не замечает кроме Dmitria Dibenko, Ну прямо чудеса да и только...:rolleyes:
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Skyter85, - на британских офшорах регистрируются мошенники и левые фирмы. Дешево.. низкие налоги....и легко закрыть контору и ты никому не должен.
И что бы тебе пожаловаться , то закалебет по инстанциям бегать и бабки платить.
Учись студент ,а то всю жизнь ключи подавать будешь :)
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

:) С детства предрасположенность у людей к вере в чудо, сказки, авось итд. А ведь как кайфово когда выстреливает удача
К сожалению это не тот случай, когда удача стреляет. Здесь, к сожалению, банальный баблосбор.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

К сожалению это не тот случай, когда удача стреляет. Здесь, к сожалению, банальный баблосбор.

На чем основаны ваши утверждения? На личном мнении?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Евгений Инушкин, ну если сейчас взять и взвесить физику и эзотерику... то побеждает Узлов... у того уже продукт есть купить можно и протестировать на себе...

зы: неизвестно правда, на сколько он (продукт) рабочий.)

Есть может тема где-то по нему тоже? как ШОУ между ними может идти соперничество и стоит сравнить "+" и "-" Узловской темы с Юницким ,и зрители ( слушатели или сказочники) решат кто из них умнее ,проворнее ,достойнее для сбора денег.Главное сравнителльную характеристику сделать и все должно стать на круги своя.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Интервью с Андреем Ховратовым. SkyWay Одесса.​

Добавил денег, докупил акции.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Евгений Инушкин, я могу организовать независимое расследование)) правда сейчас особого желания нет разбираться в технологиях Узлова)

Конечно можно, вчера на меня вышли из Adgex ,говорят в аккаунте много инф после реги увидеть можно все подробно,надо в атланте у них в сообществе региться.Сказали что Узлов ничего плохого сильно не говорит про Юницкого.По Adgex я попросил чтобы кто-то из них создал теу на фооруме этом .если возможно ,чтобы можно было сравнить обе темы.По РБ в Минске могу и по Adgex и по Юницкому встретится с кем -то для освещения событий.Главное что надо проверить некоторых личностей в Adgex в том числе ведущий инженер-архитектор .который создал купол-сцену "Славянский базар " в Витебске ,имеет якобы отношение к Adgex и явл. соучредителем.По Юницкому конструкторское бюро и всех могу также посетить на след неделе или через ,как будет время могу в Минск проехать. :dirol:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Добавил денег, докупил акции.

Так-с, смотрим на фото акции - на акции не указаны нумерация сертификата, "numbered from ____ to ____" - то есть сертификак фувло.

Далее там подписи -

1) Company secretary
2) Financing Director
3) Managing Director
4) Chairman of the board

Имен нет, что странно. Но дело даже не в этом, дело в том что в этой компании сего 1 директор - Юницкий - пруфлинк ниже -

companycheck.co.uk/company/08745295/EUROASIAN-RAIL-SKYWAY-SYSTEMS-LTD/directors-secretaries

Все директора ОБЯЗАНЫ быть обозначены в базе данных этой компании, предполагаю что Юницкий это Managing Director.

Секретаря по базе в компании тоже нет, хотя подпись на фантике была поставлена.

Даже сертификан не могут нормально подделать, как можно ожидать что эти люди построят аж сам СТРУНныЙ транспорт??? :_12:

Кстати компания обязана обновлять публичную базу данных своих акционеров, так что Серега теоритически в ней должен быть, но вот какая тут проблема - не было обновлений данных этой компании с 23/10/2013 - с момента регистрации, хотя Юницкий был обязан бы зарегистрировать факт нового директора, секретаря, и естественно новых акционеров. НЕТ ИХ ТАМ - только что проверил через офиц регистратор companieshouse.gov.uk

добавлено через 5 минут
Dmitriy Dibenko точно скажет, он уже "эксперт" в таких делах)))

Ты прав, я как раз эксперт по таким вопросам.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

что скажет защита?

именно вот на этот пункт


Так-с, смотрим на фото акции - на акции не указаны нумерация сертификата, "numbered from ____ to ____" - то есть сертификак фувло.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так он не оформлен ещё

А что на оформленном сертификате будет только один директор подписывать??? ССылку мою посмотри - так четко указано что в этой компании только ОДИН Директор - нет секретарей тоже.

Кстати те что якобы офорслены 16 апреля - в Companies House нет НИКАКИХ изменений в составе акционеров. Вообще нет было никакой активности по документам - новых директоров никто не назначал.

Таким образом получается что сертификат фувлыжный, ненастоящий.

добавлено через 4 минуты
что скажет защита?
именно вот на этот пункт

Отсутвие нумерации как раз легче "пояснить" - не оформлен дескать, ну ладно, отсутвие чего-то можно пояснить тем что еще не готово.

Однако ПриСУТСТВИЕ подписей несуществующих ДИРЕКТОРА и СЕкретаря компании уже сложно пояснить.

Ждем разъяснений "юриста" этой замечательной компании. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да не будет никаких разъяснений, все замнется, и скажут что вы тупые, и не мешайте проекту развиваться
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да не будет никаких разъяснений, все замнется, и скажут что вы тупые, и не мешайте проекту развиваться

Если очень убедительно не докажут в вопросе о фин директоре то значит тут прямой обман который можно будет считать доказанным. А это уже кое-что потому-что все эти "проекты" всегда напирают на то что типа презумция невиновности и дескать прямых доказательств обмана нет. А тут получается - ЕСТЬ! :_12:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Если очень убедительно не докажут в вопросе о фин директоре то значит тут прямой обман который можно будет считать доказанным. А это уже кое-что потому-что все эти "проекты" всегда напирают на то что типа презумция невиновности и дескать прямых доказательств обмана нет. А тут получается - ЕСТЬ! :_12:
Да глубоко капнул. Какой ты внимательный. :_1:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да глубоко капнул. Какой ты внимательный.
Да, какой же он молодец, всё копает и копает)
Dmitry Dibenko отпишись когда клад выкопаешь, а пока нет клада я посижу и поугараю с твоих раскопок :_13:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko отпишись когда клад выкопаешь, а пока нет клада я посижу и поугараю с твоих раскопок :_13:

Тебя совершенно не волнует то что на сертификате с акциями твоими стоит подпись несуществующего финансового директора компании???

:rolleyes:

Cертификат-то получается плохо сделанной фальшивкой. А значит тут имеет место введение в заблуждение с целью завладения денег, а это 159-я УК РФ. Будет Юницкий строить обычную рельсовую дорогу где-то на Дальнем Востоке. Такая вот диалектика!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Фамилии чьи подписи стоят в сертификате - Юницкий, Косарева, Юницкий, Бабурин.
Компания не полностью зарегистрирована на Юницкого А.Э.
Учредители:
Анатолий Эдуардович Юницкий - 10%
Global Transport Investments (GTI) > 89%
Привлекаемые акционеры < 1%

GTI это прошлая компания Юницкого которую закрыли в мае - 100% его.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Фамилии чьи подписи стоят в сертификате - Юницкий, Косарева, Юницкий, Бабурин. .

ВСЕ директора британской компании оБяЗАНЫ быть в регистраторе - я выше привел линк который доказывает что единственный директор это Юницкий.

То что кто-то там еще учредитель не дает им право называться фин директором компании и подписываьт документы от имени компании когда они по факту НЕ ЯВЛЯЮТСЯ директорами.

Единственный директор это Юницкий.

Таким образом подпись на сертификате ФАЛЬШИВАЯ, это не фин директор там я вообще неясно кто - имени тоже нет кстати, это вообще нонсенс чтобы была подпись без имени на документе.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

это вообще нонсенс чтобы была подпись без имени на документе.
тащемто тут я с нашим трололо соглашусь-нездоровая фигня. С таким "документом" в случае чего никому и ничего не предьявить будет
Что стОит расшифорвать подписи-2 минуты времени в графическом редакторе, однако этого сделано не было, при том явно специально...
 
Сверху Снизу