• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 602

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

если помните, то обещалось, что после бетонирования нагрузочная способность струны станет на порядок выше! А теперь что-просто борьба с коррозией?
Нет, я понимаю, если закрыть от коррозии бетоном изнутри, то износ и коррозия снаружи-это вообще не вопрос :wink2:
Кстати, не напомните, куда делать головка рельса? Почему вдруг перешли на простой коробчатый, тонкостенный профиль?:t-1doh:

добавлено через 1 минуту


Гарантруете отсутствие провиса, при натяжении " проволок" внутри короба? ну хотя бы, пусть не противовыгиб, а в обещанные 2 мм провис, не более.. под нагрузкой баечной :biggrin2:

способность струны на порядок выше после бетонирования? за счет чего? не помню, ссылку.

Гарантируют допустимые прогибы.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

способность струны на порядок выше после бетонирования? за счет чего? не помню, ссылку.

Гарантируют допустимые прогибы.

ну да, ну да, не помните.. :biggrin2: Любой прогиб будет автоматом признан-допустимым? :wink2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Уже Юницкий пришёл к тросам снаружи фермы (да и фермы-то теперь ого-го какие стали, не те ниточки, что раньше показывали). Так что, собственно, уже и обсуждать все эти заливки нечего. Тросы снаружи - это совсем другая технология, давно существующая, а не то, что обещал Юницкий.
Обсуждать трассу с этим выродком-юнибайком даже смысла не вижу. Совершенно бесполезная вещь, которую можно бы разрабатывать, если бы уже земля была опутана везде этими путями, технология внедрена повсеместно - тогда уже можно и какой-то индивидуальный байк придумать. А так это - аттракцион, не более.

В более крупных пассажироперевозках (которые всё равно мельче даже лёгкого метро) уже дошли до нехилой фермы и тросов снаружи, причём не горизонтальных, а под углами, то есть абсолютно не той технологии, которую Юницкий почти 40 лет пытается впарить.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну да, ну да, не помните.. :biggrin2: Любой прогиб будет автоматом признан-допустимым? :wink2:

у вас потолок прогибается, уже написали жалобу строителям?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Уже Юницкий пришёл к тросам снаружи фермы

где снаружи? что я пропустил?:dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у вас потолок прогибается, уже написали жалобу строителям?

с потолком у меня всё в порядке :biggrin2:
А переводить вопрос на оппонента, когда нечего ответить по существу-это ваше всё.. Академия старого жулика:biggrin2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Личный юнибус за 1000 у.е. в 2017 году. Есть желающие приобрести)? Кстати 10-12 минутк есть образцы которые Юнилох продувал в трубе. Называется найдите отличия самостоятельно то что видите сейчас. Изменения конфигурации Юнилоха не смущает.


 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Про ролик

Бред, конечно. Старый и скучный бред. Опять критика Бугатти, Теслы...
Тоска от нескончаемости этих (привет, Михаил!) инсинуаций, типа;
"У нас есть такие приборы,
Но мы вам про них не расскажем!
Аквалангисты...."


Бабочка Юницкого дополнительно придала этой сценке театральность. С пародийным уклоном. Как будто Стоянов и Олейников разыгрывают сцену в поезде из фильма "Печки-лавочки" (система Игрек)...

Но я не об этом хотел выступить. А по поводу озвученной в конце ролика идеи делать и продавать индивидуальные юнибусы без привода, то есть только в виде кабинки. Типа надо куда поехать - вызвал движок, прицепился к нему - и в путь.
Попытался себя заставить захотеть такое чудо в собственность. Не получилось... Поскольку струнной дороги ещё нет, то я экстраполировал идею на существующие виды транспорта. Автомобиль, например. Обычно я выхожу из дома, сажусь в машину, которая стоить у подъезда, и еду в булочную...
А что предлагает Юницкий? Выхожу, сажусь... а движка-то нет! Звоню, вызываю буксир, согласовываю маршрут, долго не могу ответить на вопрос "когда обратно?" (а я знаю? как получится...). Едем. В магазине очередь, знакомых встретил, карточка не читается... Выхожу, буксировщик злой: надо бы, хозяин, за ожидание накинуть. По дороге вспоминаю, что пивка не взял. Стучу буксировщику, мол вертаемся взад. А он матерится - не положено!... Бред какой-то.
А теперь представьте, что всё это ещё и на рельсах. И на высоте... Бред-бред-бред...
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Личный юнибус за 1000 у.е. в 2017 году. Есть желающие приобрести)? Кстати 10-12 минутк есть образцы которые Юнилох продувал в трубе. Называется найдите отличия самостоятельно то что видите сейчас. Изменения конфигурации Юнилоха не смущает.
https://www.youtube.com/watch?v=qJDZ9VewZjM
Не досмотрел. Ни асилил. На 4,30 этот "инсинуатор", в духе опытов со степлером, начал нести околесицу, что если производимый по себестоимости 500$ автомобиль продавать в количестве ста штук по 1000$, то заработаешь меньше, чем продавать его по 500$ в гигантских количествах. Речь бездарного инженера и никакущего финансиста, рассчитанная на недалеких людей, даже не задумывающихся над тем, что при введении в обсуждение необходимых величин выводы могут диаметрально поменяться.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Личный юнибус за 1000 у.е. в 2017 году. Есть желающие приобрести)? Кстати 10-12 минутк есть образцы которые Юнилох продувал в трубе. Называется найдите отличия самостоятельно то что видите сейчас. Изменения конфигурации Юнилоха не смущает.


https://www.youtube.com/watch?v=qJDZ9VewZjM

А мне понравилось, как этот дурачок про экономию рассуждает на 10:25: из-за улучшенной благодаря его гениальности аэродинамики только на топливе владелец одного юнибуса (одна семья) будет экономить 15 тысяч долларов в год, при обычном его использовании, два часа в день.

Если одна только экономия составляет 1250 долларов в месяц, страшно представить, а сколько же они всего будут тратить на топливо?! :t-1doh:

По-моему, с обычными автомобилями мало кто такие суммы на бензин в месяц тратит, а здесь это только сумма экономии :appl:

Ну и дальше, исходя из этих абсурдных цифр он бредит про экономию в глобальном масштабе :biggrin2:

PS. Кстати, можно посчитать: за 730 часов использования этого чуда (в соответствии с рассуждениями старого мошенника) экономия получается более 20 долларов в час ))) Обычный автомобиль даже не в силах сжечь столько топлива, а они тут про экологию рассуждают :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Позволю себе небольшой оффтоп по случаю выходных:

МЫ — ИЗ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
Гуревич Георгий Иосифович, 1965.
Пафосная советская научная футуристическая фантастика. В детстве зачитывался.

Он позволял слетать к морю выкупаться после обеда или посетить ближайшие города. Но в городах уже были аэродромы. Там можно было взять глайсер-такси, треугольный или ромбовидный, подобно бумерангу рассекающий воздух, или сесть в международный стратолайнер, похожий на акулу, но с окошечками на боках, или даже заказать место в межконтинентальной ракете-баллисте, полчаса поболтаться в невесомости и бухнуться на другой материк. Рассчитав до минуты свой выходной, ребята успевали слетать в Америку или в Австралию. Поверхностные это были набеги, но друзья считали себя путешественниками. Хоть три часа, а все же походили по австралийской земле.

Все школьники Земли любили эти волнующие прыжки баллист на границу космоса. Люди солидные предпочитали покой сонно гудящего монохорда, в котором так хорошо спалось, пока магнитные силы влекли пассажиров по надежному вакууму подземной трубы.
То есть Маск со своими туристическими ракетами и Гиперлупом рулит, а про струнный транспорт там ничего нет...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А мне понравилось, как этот дурачок про экономию рассуждает на 10:25: из-за улучшенной благодаря его гениальности аэродинамики только на топливе владелец одного юнибуса (одна семья) будет экономить 15 тысяч долларов в год, при обычном его использовании, два часа в день.

Если одна только экономия составляет 1250 долларов в месяц, страшно представить, а сколько же они всего будут тратить на топливо?! :t-1doh:

По-моему, с обычными автомобилями мало кто такие суммы на бензин в месяц тратит, а здесь это только сумма экономии :appl:

Ну и дальше, исходя из этих абсурдных цифр он бредит про экономию в глобальном масштабе :biggrin2:

PS. Кстати, можно посчитать: за 730 часов использования этого чуда (в соответствии с рассуждениями старого мошенника) экономия получается более 20 долларов в час ))) Обычный автомобиль даже не в силах сжечь столько топлива, а они тут про экологию рассуждают :d-thumbup:

А может у народа в личном пользовании-танк??!!
так не было тогда футуролога-сибирякова...
Кстати, народ.. что о не пойму, в оффгруппе опять про дома счастья, правда уже имени великого лоховода. "Быстродома" сибирякова возвращаются под новой маркой? Всё, во имя сбора бала с населения?
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкому до детской железной дороги, как до Луны пешком.

Ведь реально пенсионеры не понимают что есть все что делает Юницкий, только дальше парков и аттракционов это не идет.

По поводу экономии Юницкого, это конечно смешно, когда у них у самих стоимость Юнибуса на 42 человека 1 800 000$ http://http://skyway-park.com/38.html
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкому до детской железной дороги, как до Луны пешком.
http://https://www.youtube.com/watch?v=qkOgpHI7zTA&t

Ведь реально пенсионеры не понимают что есть все что делает Юницкий, только дальше парков и аттракционов это не идет.

По поводу экономии Юницкого, это конечно смешно, когда у них у самих стоимость Юнибуса на 42 человека 1 800 000$ http://http://skyway-park.com/38.html

Пока идёт сбор бабла, смешно только юницкому и его гоп-компании. к сожалению
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Улыбнуло из оффгруппы.
Похоже, в Челябинске будет первый адресный проект!!!
Вот так вот.. утритесь там турки, индусы с эмиратами :biggrin2:

Отличный может быть сюжет появится. Есть друг в Уральских пельменях.(ни скажу кто) Напишу подкину тему. Про академика философии его регалиях. Изучат. Они очень любят юморить на злобную тему. Типа так Юля сидит в душевой кабинки и крутит педали, а Дима Соколов толкает снизу кабинку по тросу и рассказывает что академик РАЕН все продумал и мы доедем скоро до нашей дачи. Только ты крути милая крути сильней.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Отличный может быть сюжет появится. Есть друг в Уральских пельменях.(ни скажу кто) Напишу подкину тему. Про академика философии его регалиях. Изучат. Они очень любят юморить на злобную тему. Типа так Юля сидит в душевой кабинки и крутит педали, а Дима Соколов толкает снизу кабинку по тросу и рассказывает что академик РАЕН все продумал и мы доедем скоро до нашей дачи. Только ты крути милая крути сильней.

Вряд ли шутку поймут. 99% зрителей и судей в зале знать не знают ни про какого Юницкого и Скайвэй. А шутят все-таки в основном про известные всем факты, понятные каждому.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вряд ли шутку поймут. 99% зрителей и судей в зале знать не знают ни про какого Юницкого и Скайвэй. А шутят все-таки в основном про известные всем факты, понятные каждому.

нууу.. это -как пошутить :biggrin2: Можно же подать так, что многие поймут, а многие заинтересуются, но уже с точки зрения-как умело разводят народ современные гении (последнее доказывать не буду) :biggrin2:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Напишу подкину тему. Про академика философии его регалиях.
Про академика не прокатит из-за сложности темы для народа. А вот про наивных крауд-инвесторов, ожидающих стократную прибыль от вложений - пожалуй да.
А идея хорошая. Не всё же только нам одним над этим феноменом смеяться...
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вряд ли шутку поймут. 99% зрителей и судей в зале знать не знают ни про какого Юницкого и Скайвэй. А шутят все-таки в основном про известные всем факты, понятные каждому.
Согласен, этот клоун известен в очень узких кругах. Но можно перед номером ввести в курс в течении двух минут, сделав упор на наиболее важные аспекты разводилова: средний возраст "инвесторов", величину обещанных процентов прибыли, вычурные регалии "гения" РАЕН... После того, как Ярица все это расскажет (Нетиевский мне нравился больше) появляется взмыленный Брекоткин, отпедалировавший уже три км с работы до дома. До вожделенного ужина ему еще четыре км. На дороге голосует бабка (Рожков) Дальше ребята из пельменей и без меня все придумают. Конечно же, базильо должен играть Соколов (ему особенно удаются пьяницы, а помятое лицо юницкого иначе не расценивается) "Какая Скайвэй групп? Это шуточная корпорация, а я ее тряпочный президент." Это произносится с глуповатым выражением лица, на которое Соколов - мастер! Далее к этому выражению добавляется визгливый, срывающийся голос: "Перед вами стоит академик РАЕН, сокурсник Грабового и однокашник Петрика! Я не позволю сомневаться в реальности скай вэя, потому что вы не знаете, как работает Айфон! А я знаю, потому что я - доктор философии транспорта!" Смена декорации. Мясников сидит напротив чела в наушниках. "Какие акции? Я никогда не слышал такого слова. Что оно обозначает?"
Да, постебаться над этими клоунами можно очень хорошо. Вопрос, смогут ли Пельмени сделать этот номер смешным для 100% смотрящих, а не для одной тысячи лоховодов и сотни человек с ММГП. Думаю, пенсионерам-инвесторам будет не до смеха в любом случае.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нетиевский ушел из пельменей. И они уже не те. Но то, что мы наблюдаем, как раз для их творчества. "Мне в Париж по делу срочно!" "А пожал-те милорд в юнибайк - он Вас враз домчит прям до Эйфелевой башни! А по пути вы и вымоетесь в джакузи, и уроки у вашего спиногрыза проверите, и партию в WOW сыграете. Вам какой аромат - полыни или лаванды?"....
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Друзья, есть свежие обещания со стороны адептов Струнных дорог или все старые байки для доверчивых буратин рассказывают? Как дела с акциями, инвестициями? Дело пошло?
 
Сверху Снизу