• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 606

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Со знанием дела, с полным пониманием того, о чем я говорю, хочу предупредить об опасностях, которые возникают при раскрытии личных данных гражданина в Интернете без его согласия. Точнее - об одной из них, актуальной для таких форумов, как этот, где порой собеседники не стесняются в выражениях и оскорбляют друг друга.

Одно дело, когда в пылу дискуссии подвергается оскорблению какой-то неведомый ник, а совсем другое - когда конкретный гражданин, имеющий имя, фамилию и права, закрепленные в Конституции. Это квалифицируется как административное правонарушение, предусмотренное статьёй 5.61, часть 2 КоАП РФ. Работает эта статья просто и по ней можно легко загреметь. Хотя и наказание там совсем небольшое (1000-3000 руб.), но судебное решение открывает путь для подачи иска о компенсации нанесённого вреда. А там - предел не ограничен. Некоторые люди уж очень сильно страдают от оскорблений и, порой, теряют трудоспособность до самой пенсии...
Кроме того, может пострадать ресурс, который отвечает за форум. За то, что не воспрепятствовал совершению правонарушения, то есть не удалил оскорбительную запись (вместе с её автором). Это - часть 3 той же статьи.

Интересно также будет знать, что выяснением личности правонарушителя будет заниматься следственный комитет. Одной из любимых процедур которых, в рамках обеспечения делопроизводства, является изъятие орудий правонарушения. То есть компьютеров. Всех. И дома, и на работе. И смартфонов. И планшетов. И телевизионных приставок...
Что-то до боли знакомый стиль.... Сергей Голосов, случайно, не Ваше альтер-эго?
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...свидетельствует и об окончании обсуждения на этом форуме.
Ну вот, всё и закончилось... Не думал, что мой юбилейный 500-й пост станет последним.
Всё... Посыпаю голову пеплом и ухожу... Пить чай.
А дальше - видно будет...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что-то до боли знакомый стиль.... Сергей Голосов, случайно, не Ваше альтер-эго?

Больше того, я думаю, что и Маск, столь ненавидимый лохами и лоховодами, -- тоже переодетый Голосов, нет?:crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Больше того, я думаю, что и Маск, столь ненавидимый лохами и лоховодами, -- тоже переодетый Голосов, нет?:crackup:

Хорошо хоть со мной сразу определились:biggrin2:
Я-переодетый Узлов :wink2:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хорошо хоть со мной сразу определились:biggrin2:
Я-переодетый Узлов :wink2:

Жора...Узловых, исходя из количества заблокированных в ОФ группе, - несколько тысяч человек...:d-thumbup:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора...Узловых, исходя из количества заблокированных в ОФ группе, - несколько тысяч человек...:d-thumbup:

но я-самый подозрительный Одна борода и шевелюра чего стоят :biggrin2:
А вообще говоря-обидно.. нам долго и торжественно прямо, адепты обещали таки показать, на текущий момент, с контрольными приборами-проезд байка со скоростью не ниже 60 км/час.
Обманули.
Думаю, что и громкие сегодняшние обещания к лохофесту в июле, о несомненно будущих достигнутых 150 км/час-тоже из серии сказок Марьиной Горки.
так что-чай я тут за компанию с отдельными товарищами попью конечно, но голову пеплом посыпать воздержусь.. Ибо есть определённые таки подозрения :wink2:

добавлено через 6 минут
переписка заблокированных. я - за то что спросил, куда делись филиппинцы, а вы?

меня заблокировали ещё 2 года назад.. за вопросы, на которые Сам!!! гений и практически спаситель человечества (мало ли, что по совместительству он тырщик по карманам пенсионеров) разгромил в серии ответов троллям и заклеймил, значица, несмываемым позором :biggrin2:
Ну звиняйте.. не смог я промолчать и пройти мимо того бреда в эпических 100 ответах со вопросами для доверчивых буратин..
Мне бы промолчать.. я думал-энто шутка такая, от юнитыча, ну я и посмеялся (думал, что вместе с ним, оказалось-поперёк) :t-1doh:
Так что-нет мне прощения во веки веков. Единственно-регулярно приходящие "спасибо", всё же, как то греют душу :wink2:
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

переписка заблокированных. я - за то что спросил, куда делись филиппинцы, а вы?

Спросил , как будет проходить сертификация композитных элементов путевой структуры , про это говорили эксперты Минтранса , ответили , что сертификация не нужна и заблокировали...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

переписка заблокированных. я - за то что спросил, куда делись филиппинцы, а вы?

А я год назад спросил, каков будет источник энергии для передвижения юнибусов :_24:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

переписка заблокированных. я - за то что спросил, куда делись филиппинцы, а вы?
Я вас всех, наверное, удивлю, но меня заблокировали за то, что я никогда ничего не спрашивал в этой группе.
Как я понимаю, здесь не заблокированных в этой клоаке нет? Или кого-то пощадили?

добавлено через 57 минут
По пойнтам, недавно щедро предоставленным нам организаторами, ситуация, кстати, схожая со сбором денег в скайвэе. За несколько недель у меня накопилось 0,19. Ну, думаю, 50 минимальных для вывода пойнтов наберутся как раз одновременно с тем, как скайвэй наберет полтора млн на симексе, то есть через несколько лет. Но не тут-то было: с некоторых пор кол-во пойнтов стало изменяться в обратную сторону, и теперь я начинаю подумывать, что это была завлекуха, а в конечном итоге я буду должен форуму. А это уже совсем сильно смахивает на скайвэй, от которого бегут инвесторы настолько, что приходится подписывать договора на целые триллионы! А раньше хватало средств буратин плюс несколько контрактов на сотню-другую миллиардов! Такими темпами следующий документ с участием скайвэя будет стоить уже квадриллионы, и будет первым в мире контрактом, подписанным на такие суммы!
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А ты че сделал? выложите свой результат, а не брызгайтесь слюной.

Какой *** мой вариант? Он у всех один вариант возможен. Когда в статье речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о развитии горнолыжного бизнеса в Турции, а Юницкий говорит, что в этой статье речь идет о Скайвэй... КАКОЙ ДРУГОЙ ВАРИАНТ может быть???
 
Последнее редактирование модератором:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора...Узловых, исходя из количества заблокированных в ОФ группе, - несколько тысяч человек...:d-thumbup:

Поделитесь инфой о количестве заблокированных. Откуда такие цифры? Или опять домыслы?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поделитесь инфой о количестве заблокированных. Откуда такие цифры? Или опять домыслы?
Ну если Вы располагаете данными, что их меньше - просто поделитесь, указав на заблуждения оппонента.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поделитесь инфой о количестве заблокированных. Откуда такие цифры? Или опять домыслы?
Контракт с Индией на 922 млн.долларов вы считаете домыслами?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Контракт с Индией на 922 млн.долларов вы считаете домыслами?

Да, я считаю. Такие контракты на коленке не подписывают :biggrin2:
а Вы сами-этот контракт, видели?
По моему это из области летающих тарелок-все что-то знают, а реально в руках только рассерженная жена подержала :biggrin2:
Нет никаких реальных договоров и адресных заказов.
НЕТ!!! И быть-не может:wink2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Контракт с Индией на 922 млн.долларов вы считаете домыслами?

Мне кажется, чтобы продолжать верить в это годами, как завсегдатаи офф. группы, нужно реально пирожок с капустой вместо мозга иметь :)

Да и "с Индией" -- это с кем?
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

***Брожение умов в оф. группе ВК***
Ольга Рудакова ответила Якову

Яков, Сибиряков говорит о доходах от АП и о выплате , параллельно, дивидендов. Значит не лишаемся. Здесь есть какя-то закавыка, которую от нас скрывают.
4 минуты назад..
Яков Янушкевич

Яков Янушкевич ответил Ольге

Ольга, я ему давно не верю...не бывает так еще пол года назад он говорил что будет возможность конвертировать корневые в адресные..сейчас че то новое придумал
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Контракт с Индией на 922 млн.долларов вы считаете домыслами?

Точно такими же домыслами, как подписание контракта на 8 млрд $ с Боливией офшорной компанией, принадлежащей жене Юницкого. Такими же домыслами, как получение земли от Лукашенко. Такими же домыслами, как обсуждения Скайвэй ажно в парламенте Турции... Этот список нескончаемый.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Идеально ровный отрезок (пятое фото, крайний левый) То ли поделка до него не доезжала (он крайний) то ли художники поработали.
Ребят! А может это магическое действие бетона на провисший профиль??? Выходит, старый чудило прав: приваривай профиль, накатывай его до состояния провиса до полуметра - и проливай супер бетоном! И все провисы исчезают! Вы только задумайтесь, каких денег будет стоить этот бетон? Нахрен не нужно будет городить огород со струнами, дорогами и интеллектуальной изгородью. Они просто будут производить бетон и грести деньги лопатой!
Не по-децки начинаю переживать, что вовремя не вложился.
 
Сверху Снизу