• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 609

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В новости на сайте это указано, видимо читаете по диагонали... "Ещё более важным событием стало успешное завершение испытаний юнибайка и путевой структуры лёгкой трассы в имитации аварийных режимов. После этого специалисты ЗАО «Струнные технологии» приступили к монтажу струн внутри рельсов − т. е. к их натяжению и закреплению, − а сегодня сам генеральный конструктор возглавил работу по их бетонированию".

А нафига нам читать новости, когда в них вранья неимоверно... каждая вторая новость - наглое вранье для обработки лохов... они могут всякое говорить: что натянули, проверили, сделали, но по факту - все это чаще всего сильно приувеличено, замаскировано

добавлено через 7 минут
Смысла нет потому что.

Да Юлицкий засцал, что все рухнет под Юнибусом ))))))) Все мы видели, как дико прогибалось все под пустым Юнибайком, который в десятки раз легче Юнибуса

добавлено через 9 минут
Прикольно, и сколько он там будет застывать в замкнутом объёме?

Как сколько? В суровых условиях Беларуси затвердеет не раньше, чем к лету, а возможно и к осени, а пока мы ждем затвердения, вы продолжайте акции покупать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


турки, гады, на которых столько у чудицкого было несбыточных надежд, строят своё. И замечу-более реальное.
На очереди-коварные индусы и правоверные мусульмане арабских эмиратов. :wink2:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

урки, гады, на которых столько у чудицкого было несбыточных надежд, строят своё
Ошибочка вышла,я хотел скинуть ссылку на этот видеоролик
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Символическое выражение получилось...
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жаль, не могу найти картинку, где грузовик тянет несколько прицепов с нехилыми брёвнами по двум рельсам над землёй, но была и такая.

А пришли к чему - по рельсе этой может ехать аж 2 человека. Для остального нужны фермы, которые уже сотни лет, как придуманы и по ним ездит предостаточно транспорта, в т.ч. более тяжёлого и безопасного, чем СТЮ.
Помню грузовик, смешная картинка, да :i-yes: Она где-то в презентациях до 2011-го года, до плотной работы с Дубатовкой, после которого на картинках всё чаще стали появляться фермы.



А кто в курсе, что там за история с фермерским участком? А то я где-то информацию мельком встретил, а подробностей не знаю.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот и дождались наконец-то! Началось! Все возбуждены, прильнули к экранам, на лицах радость ожидания...

Кириченко (восторженно): Анатолий Эдуардович! Ну, расскажите уже нам, не томите, что же сейчас происходит здесь в данный исторический момент?
Юницкий (щелкая семки): А что такое? Ничего особенного не происходит. Струны тянем, бетон заливаем... Обычные дела, рутина...

А комментировать, действительно, нечего: в ролике одни слова.

Турецкий проект мало чем отличается от того, что делает сейчас Юницкий: эстакада, фермы, аэродинамический подвижной состав, колесная тележка, мотор-колесо. Правда опоры там установлены чаще (20м), но зато нет ограничений на повороты и тянуть/заливать ничего не надо.
Принципиальное отличие проекта Юницкого от турецкого - струна, которая, как ожидается, даст экономию. Но до струны дело у него до сих пор не дошло. Не продемонстрировал он её эффективность. Наоборот: продемонстрировал, что можно и без неё...
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да уж, жесть. А ведь я сразу сказал, как они будут подвешивать Юнибус, если высота легкой трассы не позволяет и они почти головы нагибают проходя под трассой.

А теперь новая байка, оказывается только тонну может выдержать легкая трасса, как сказал Юницкий на видео. И это при том, что сколько надо усилий приложить, чтоб залить бетон натянуть струны, ради тонны и двух пассажиров юнибайка, детского парка.

Какая там пропускная способность будет, по 2 секунды на посадку и высадку с юнибайка, смешно. Пенсионерка бабушка будет с палочкой садится за 2 секунды в юнибайк.:i-yes:

И ведь обманывал людей Юницкий, натягивал усики и рассказывал как поедет, и все презентации у него два усика легких для юнибусов и 500 в км.час

П.С. а что касается гравитационного двигателя,тоже смешно, как он потянет юнибус в дождичек вверх, а если кто то бутылку подсолнечного масла запулит на профиль.:facepalm2:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а если кто то бутылку подсолнечного масла запулит на профиль.

чур я первый, да еще поднасру втихаря сверху. вот такое испытание естественными условиями будет - ну мало ли пингвин пролетал мимо и присел на дорожку.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Турецкий проект мало чем отличается от того, что делает сейчас Юницкий
Я не удивлюсь, если наш Базильо приложил руку к нему и сидит в доле.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В группе ВК Бабурин, в комментах к видео-новости про арабскую делегацию, откопал какой-то вброс слуха о том, что Роскомнадзор может прикрыть сайты с информацией про пирамидосы и криптовалюты, в том числе форум MMGP.COM.


Почему-то в сообщениях о подписывании миллиардных контрактов у него не было столько радостных смайликов, сколько при мысли, что MMGP.COM могут заблокировать
Прошёл месяц...
Публикация этого вброса так и осталась уделом десятка инфопомоек, на которые непонятно кто и с какой целью заходит (хотя догадываюсь, с какой целью - возможно ищут, какие сайты легко размещают любую липу и непроверенную инфу, а значит и рекламные статьи любого содержания примут с радостью).

От Роскомнадзора, конечно, никто не застрахован, но вообще непонятна радость от перспективы закручивания гаек по пирамидам и криптовалютам у людей, которые для успокоения вкладчиков анонсируют свою внутреннюю криптовалюту и свою внутреннюю биржу :t-1doh: Тем более от людей, собирающих деньги через пирамидосы :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Какая там пропускная способность будет, по 2 секунды на посадку и высадку с юнибайка, смешно. Пенсионерка бабушка будет с палочкой садится за 2 секунды в юнибайк.:i-yes:

Вы не учли работу роботов - утрамбовщиков.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну жгет же. ЮниЛОх. Зима у старого плута длиться всего то 2 месяца. И какого паркуа, должны были образоваться пустоты при низких температурах)? Что будет мешать бетононасосу прокачать бетон по рельсам)? Каким образом температура влияет на заполнение рельса)?
Смотрим с 5,30 . И интересно когда начнут ставить опоры на 15 км. Если верить лоховодам на слово. Сам Лукашенко землю выделил на это святое дело. :crackup::crackup::crackup:

добавлено через 23 минуты
Влошенцы в недоумении так что поедет по по супер легкой лохотрассе. Двухместный Лохобайк )? Или 14 местный ЛохоБус)? Нагрузка до тонны как утверждает недоинженер Юницкий максимальная. Но тогда ЛохоБус явно при 14 ч тяжелее будет.

Vitaliy, по видеопрезентации нам показывли что по легкой едет именно юнибус как бы, поэтому немного недопонимание
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

мне интересно как это - бетонная смесь прошла от бетономешалки по обычному пожарному шлангу в полый профиль, заполнила его на протяжении 800 метров. Бетон вроде очень вязкий, а у них в смеси должно быть воды 80 % ??? И сколько по времени она будет застывать там внутри ??? Кто-то в это верит?
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто-то в это верит?

Возможно, данный вопрос был бы уместен при обсуждении качества розеток, производимых обществом слепых. Но не в этой организации, занимающейся генерацией лжи.

А что с нашими аватарами? Мы объявили войну базильо? Я не в курсе, ребята.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

кошмар! у меня крыша уже едет! мне реально приснился этот сон!
врывается ко мне в квартиру.. кто бы вы думали... знакомый серый костюм, очки, морда красноватая.... - сам Сибиряков! Злой такой весь! вот я и нашел тебя, Незнайка! я такой спокойный, сердце не бьется, улыбаюсь, говорю спокойно, в чем дело? он говорит вот видишь, мы тебя выследили и будем на тебя подавать в суд! я говорю, ах суд, ну хорошо, давай, он и разберется что к чему. Он говорит давай садись пиши алфавит от А до Я столбиком. я сажусь пишу на листе А4 буквы сверху вниз, говорю мол дайте листок в линейку а то неудобно, буквы съезжают, ну бред короче.... дохожу до буквы С и понимаю, что ему это нужно чтобы сличить мой почерк. удивило мое спокойствие - знаю, что даже если и делал плохо, но правда на моей стороне, поэтому я такой улыбаюсь, а он чуть ли не слюной брызжет.
Блин ну до того реальный сон, меня аж сейчас потрясывает. как всё закончилось, увы не знаю, я проснулся.
ps. не читайте на ночь оф.группу ВК "Скайвей"
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ps. не читайте на ночь оф.группу ВК "Скайвей"
Их вообще не рекомендуется читать в плане пищеварения. Хотя в плане чисто поржать - самое то: где еще столько придурков в открытом доступе и бесплатно найдешь?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

7 минута и далее видео как местные "интеллектуальные" строители делают интеллектуальный забор. Так что господа тролли, шпиены, недоброжелатели. Будьте внимательны не приближайтесь близко у ЛохоПарку. :crackup:



добавлено через 2 часа 31 минуту
Вечер юмора в День Дурака.

Владимир, полностью согласен! И про 1 июля неспроста Сибиряков повторяет и дал перед лицом всех троллей () прогноз, что после 1 июля будет коренной перелом в СВ
Ну ждем-с коренного перелома. Только если и что то будет то только со слов лоховодов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу