• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 650

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

если он при этом даже не акционер. Я акционер и то

Ого! У нас тут уже первый акционер появился! Что, уже акции юницкий начал выпускать вместо фантиков? Вы Кириченко сообщите об этом!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это так, как пример из жизни. Транспорт запустить конечно намного сложнее чем новую криптовалюту, хотя бы потому что нужно финансирование во много раз большее, но и выхлоп в случае удачи будет соответствующий. Даже если не все так радужно будет, что прям во всем мире, свою нишу транспорт второго уровня так или иначе займет, а МЛМ составляющая из за которой так ругают проект может сослужить в популяризации Скайвея не последнюю роль.

вот , такое впечатление, что именно ради работы, а не результата и затеяно всё это дело. Типа-что-то делается, зарплата (и не хилая) капает, думается мне, что и в первых рядах на рефских-нужные люди ( жаловались неоднократно адепты, о путанице в рядах пирамиды).
Парень в трусах и с круглой физиономией-я долго считал, что это местный клоун-оказалось-директор по развитию :biggrin2:
Транспорт запустить видимо не по силам этой команде. 7 КБ, десятки лет работы, тысячи человеко-часов, а даже чудибус подвесить не смогли
Хотя с последним, я так думаю-лукавят. Знают, гении, что провиснет неприлично, вот и придумывают причины.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ого! У нас тут уже первый акционер появился! Что, уже акции юницкий начал выпускать вместо фантиков? Вы Кириченко сообщите об этом!

Тихо, тихо.. может быть он ещё не знает, что это-типа салфетки :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В том то и качественное отличие проекта Скайвей от хайповских разводил, Скайвей создает, а хайпы это просто игра с правилами кто раньше зашел, кто больше лохов под себя завел тот и папа.

Делает вид, что создает. А делает вид, чтобы поиметь побольше и подольше. Разницу чувствуете? Таких создавателей в мире полно, и Юницкий не первый и не последний, который делает вид что что-то создает с целью легкой наживы. При этом он берет деньги и гарантировано никто ничего никогда не получит! И тут разницу с хайпами улавливаете? В хайпах у человека хотя бы ЕСТЬ ШАНС заработать, у Юницкого этого шанса НЕТ!

добавлено через 1 минуту
Меня самого немного смущает одно, что началась подаваться информация об безракетном освоении космоса, такую информацию подавать еще ОЧЕНЬ рано, имхо...

Конечно, еще рано было этот бред вбрасывать в народ. лет эдак через 5. но в планы Юнцикого вмешался нежданчик на суде, заинтересованность его персоной органами, масса жалоб в высокие инстанции в РФ...
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

о в планы Юнцикого вмешался нежданчик на суде, заинтересованность его персоной органами, масса жалоб в высокие инстанции в РФ...

Да, да, повторяйте это как мантру. По факту, все сказанное Вами — вымысел чистой воды. Какое слово придумали:"заинтересованность"... Или есть конкретный иск и уголовное дело или ничего. С позиции юриспруденции Ваша фраза звучит как адовая пое...нь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, да, повторяйте это как мантру. По факту, все сказанное Вами — вымысел чистой воды. Какое слово придумали:"заинтересованность". Или есть конкретный иск и уголовное дело или ничего. С позиции юриспруденции звучит как адовая пое...нь.

ой, да бросьте. Это у вас-прокол за проколом, но с тупостью носорога-строй скавей.. и гнём руки и улыбаемся.. улыбаемся мляааа:t-1doh::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да, да, повторяйте это как мантру. По факту, все сказанное Вами — вымысел чистой воды. Какое слово придумали:"заинтересованность"... Или есть конкретный иск и уголовное дело или ничего. С позиции юриспруденции Ваша фраза звучит как адовая пое...нь.

давайте общаться вежливо
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Читаю оффгруппу. Идеальные вкладчики, просто идеальные :_108: Отборные. Ответ на все вопросы по конкретике: "Если нам чего-то не показывают - это не значит, что этого нет".


"Если мы не видели летающих оленей - это не значит, что они не летают". 21-й, с.ка век на дворе, Рэнди Джеймс плачет от отчаяния :_24:


Жора, а ты тут со своими "Покажите проезд юнибайка с приборами", "Покажите результаты по аэродинамике", "Покажите договор", "Хоть что-нибудь конкретное покажите, кроме словоблудия".
Нафига, если и так прокатывает?! И что на все твои вопросы ответ - ты сам покажи и докажи, что этого нет и что олени не летают :_12:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора, ты прям показатель вежливости и тактичности. Я не удивлюсь, если тебя как-нибудь Ховратов закажет Камышинским бандитам.

Спасибо! Это лучшее признание моей эффективности, от лоховодов :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Жора, а ты тут со своими "Покажите проезд юнибайка с приборами", "Покажите результаты по аэродинамике", "Покажите договор", "Хоть что-нибудь конкретное покажите, кроме словоблудия".
Нафига, если и так прокатывает?! И что на все твои вопросы ответ - ты сам покажи и докажи, что этого нет и что олени не летают

да вот жеж, издержки профессии. если вижу, что лажа, хочется пощупать и убедиться :biggrin2: А здесь, буквально каждая строка лоховодов-чистое, не замутнённое совестью, враньё :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, Онлайнер классно подколол Юницкого во вчерашней статье про Чудовище Холмана ))) Все списано с нашего любезного краснолицего мошенника
 

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новая порция достижений скамвея.
Особенно понравилось, как на 6:20 ловко смонтировали Медведева, подменив его слова другим фрагментом.
Короче лохотрон в своем репертуаре.

Кто первый налепит им адекватных комментариев с ссылкой на форум - получит от меня лайк =)))
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Они открестились от заявлений про сроки выхода на IPO тем... что это неграмотный копирайтер придумал. :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:


Человек в группе ВК спросил - почему комментаторы пишут про выход на IPO не раньше 2020-2021 года, а в этапах развития компании написано про выход на IPO в 2018, как это понимать?
На что получил ответ: "это понимать как низкую финансовую грамотность КОПИРАЙТЕРА". Копирайтера, Карл!



Ну всё, всё нормально в проекте, всё хорошо, все объяснения по ключевым вопросам найдены, больше обсуждать нечего.



Что скорости будут не те, которые обещали, а те, которые будут достигнуты - виноваты криворукие рабочие, испортившие по собственной инициативе болгарками профиль.

Что заманивали людей вкладываться рассказами про IPO и стоимость акций по номиналу уже в 2017-2018 - виновата низкая финансовая грамотность копирайтера, составившего неправильные планы развития. Компания тут как бы и не причём. https://vk.com/wall-88376234_83444?reply=83474



ПОНЯЛИ? Копирайтер, ребята - копирайтер (!) сочинил все эти планы развития. Копирайтер по своей инициативе, вследствие своей неграмотности так написал, это он выдумал.
А ведущие вебинаров, рассказывавшие про IPO чуть ли не в 2016 году - обычные сетевики, МММщики, учителя инвестирования и футурологи - исключительно из-за этой его ошибки давали людям неправильные прогнозы о сроках выхода на IPO, без какого-либо умысла в мотивировании людей к скорейшему вкладыванию денег.
А организаторы проекта вообще были не в курсе, что там написано в этих планах, этапах развития и прогнозах, которые распространялись от их имени (наверняка в ЗАО за эти 3 года никто даже не слышал фразы "этапы развития"). Такие дела.


Так что не спрашивайте больше про выход на IPO и не ссылайтесь на этапы развития. Когда (если) выйдут - тогда и планировали. :dirol:


АПДЕЙТ: в группе ВК уточнили (спасибо, Никита!), что имелось в виду под ответом "низкая финансовая грамотность копирайтера" - и оказалось, что ответ был не про даты/сроки выхода на IPO, а просто про формулировки и применение слов биржа и IPO

Только человек-то там спрашивал как раз про даты. Он обратился к человеку, написавшему про 2020-2021 год, и привёл скриншот из этапов развития, где написано 2018. Зачем ещё больше запутывать человека, который наоборот просит прояснить ситуацию с датами?


И всё равно получается, что они прежде чем публиковать этапы развития - не прочитали их, не проконсультировались у специалиста и не скорректировали формулировки?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

От внутренней биржы уже тоже отказались?
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я поддержал проект деньгами раньше, и поддерживаю его морально сейчас, верю в проект и знаю что решения будут.
я тоже уверен, что решения будут. Например, придётся сделать более толстый профиль, мощнее двигатель, тяжелее аккумуляторы - и поедет с хорошей скоростью. Всё это вызвет увеличение веса, придётся сделать, чтобы не было прогиба, либо ещё более мощные фермы, либо внешние канаты. И получим ферменный вантовый мост, что давно есть в мире, с высокими затратами.

А вот преодолеть аэродинамику ещё никому не удавалось на высоких скоростях. Придётся таки объединить вагончики в состав. Иначе затраты на проезд будут сумасшедшими (я про высокоскоростные трассы). На скорости почти 100% затрат - преодоление аэродинамики. Соединение в несколько вагончиков вызовет необходимость утяжеление конструкции или укрепление её внешними канатами. Результат - те же вантовые мосты либо тяжёлые фермы, как в лёгком метро, которые давным-давно есть в мире и Юницкий там не при чём.

И толку?
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Вот как оказывается будут усиливать легкую линию , для того чтобы там смог проехать Юнибус на 14 человек...
Однако, быстро отреагировали. Только обсудили и сразу - обратная связь. Респект и спасибо!

Официальный ответ Дупелю и Sergey1904 на их издевательскую шутку про "высоты не хватает" :facepalm: Теперь поняли? Не в высоте дело, а в пределах прочности. Для юнибуса и для всего, что тяжелее двухместного вагона - либо внешние тросы (как заявлял АЭЮ), либо фермы (видимо, по расчётам конструкторов).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я тоже уверен, что решения будут. Например, придётся сделать более толстый профиль, мощнее двигатель, тяжелее аккумуляторы - и поедет с хорошей скоростью. Всё это вызвет увеличение веса, придётся сделать, чтобы не было прогиба, либо ещё более мощные фермы, либо внешние канаты. И получим ферменный вантовый мост, что давно есть в мире, с высокими затратами.

А вот преодолеть аэродинамику ещё никому не удавалось на высоких скоростях. Придётся таки объединить вагончики в состав. Иначе затраты на проезд будут сумасшедшими (я про высокоскоростные трассы). На скорости почти 100% затрат - преодоление аэродинамики. Соединение в несколько вагончиков вызовет необходимость утяжеление конструкции или укрепление её внешними канатами. Результат - те же вантовые мосты либо тяжёлые фермы, как в лёгком метро, которые давным-давно есть в мире и Юницкий там не при чём.

И толку?

Я таки вам скажу за то, что вы себе не понимаете!
Ещё никто в мире не гнул руку, для успешного решения технических проблем!!
Юницкий и Ко-гнут!
Может вот оно-ноу в хау?:wink2:
Ну, а ежели оно, того.. так ить-всех предупреждали о почти 100% риске.. Правда это было после начала суда с Онлайнером, а перед того, и за ним-практически безрисковые выбросы ненужных и лишних денег:wink2:
А с другой стороны-никого не обманули, даже насморк никто от такого действа-не подхватил! Ну какой тут риск то, в самом деле?:t-1doh:
Так что, набираемся терпения, и сразу после лохофеста узнаем, что же они там на самом деле-планировали достичь?:wink2::biggrin2:
В одном, я таки вам скажу промежду нас-можно быть абсолютно уверенным, именно это они и собирались показать миру.. Просто.. держали в секрете, чтобы я чего из идеи-не спёр, наглым образом..
Сами понимаете-только покажи мне замер обдува карасика-и всё, я ить тут вам, не им там, я жеж, подлый конкурент, в момент парк смеха техники поставлю.. с мировыми достижениями :wink2:

добавлено через 1 минуту
Для юнибуса и для всего, что тяжелее двухместного вагона - либо внешние тросы, либо фермы.

ну и как теперь жить?
Мы жеж, всей толпой о этом ещё когда пердуперждали!
Эх близнецы! Верить надо оппонентам, а не обзываться!!!
 
Последнее редактирование:

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

короче, пока мы тут гоним пургу - СкамВей уже запустил Юнибусы и гоняет их во всю!


ой, ссори - ошибочка вышла, это монорельс в Токио...



Скиньте Юниське - мож поймет, как надо сделать, чтобы по 10 раз переделывать не приходилось =))) Гений недоделанный =)
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот как оказывается будут усиливать легкую линию , для того чтобы там смог проехать Юнибус на 14 человек...
На полигоне, думаю, усиливать не будут, так как не факт, что установленные опоры рассчитаны на установку фермы. А то обсуждающие тут могут неправильно понять вашу фразу про "будут усиливать" и посчитают, что это принятое решение для полигона.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Свою нишу транспорт второго уровня так или иначе займет, пусть в той же городской застройке или в труднодоступных и болотистых местах, а МЛМ составляющая из за которой так ругают проект может сослужить в популяризации Скайвея не последнюю роль.
А, что, транспорт второго уровня есть только у Юницкого???? Да транспорта второго уровня - пруд пруди во всём мире.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну и как теперь жить?
Мы жеж, всей толпой о этом ещё когда пердуперждали!
Эх близнецы! Верить надо оппонентам, а не обзываться!!!
Ну второй близнец, очевидно, совсем недавно приобщился к проекту, тему не читал, не в курсе, что вы об этом почти в каждом втором сообщении писали в первой половине темы, пока не надоело серьёзно общаться с улюлюкающими упырями, которым главное, что им рефские исправно платят. А может читал, но т.к. большую часть аргументированных сообщений снесли модераторы - то и впечатление у него такое кособокое.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто первый налепит им адекватных комментариев с ссылкой на форум - получит от меня лайк =)))
Думаю, таких среди обывателей этого форума осталось немного, наверняка все забанены.

добавлено через 14 минут
Ну второй близнец, очевидно, совсем недавно приобщился к проекту, тему не читал, не в курсе, что вы об этом почти в каждом втором сообщении писали в первой половине темы
К обсуждению-то он приобщился, действительно, недавно. Но к первому сиамцу "приобщенным" был с рождения, так что тему эту знает не понаслышке и с самого начала)
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

От внутренней биржы уже тоже отказались?
С чего вдруг?

Пока только съезжают с темы про IPO, что к историям про IPO в 2017-м году не имеют никакого отношения, что это неграмотный анонимный копирайтер, написавший им этапы развития на свой вкус, выдумал и по своей неграмотности ввёл всех в заблуждение.


Через приглашенного лектора (трейдера) Виктора Тарасова уже обрабатывают вкладчиков, что раньше 2020-го и выше 10 центов за акцию не стоит рассчитывать. Народ бунтует от таких прогнозов, просит Тарасова больше не пускать к микрофону, а позвать тех, кто рассказывает более приятные сказки народов Сибири, про IPO и акции по номиналу уже вот-вот прям вот-вот.


Соответственно, чтобы народ не бунтовал - им держат как морковку идею про внутреннюю биржу, где можно будет без всякого IPO продать акции по номиналу (друг другу, видимо).
 
Сверху Снизу