• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 652

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Меня просто умиляют эти лживые договора. 2015 год. НИЧЕГО не построено, ничего не исследовано, ничего не тестировано, ничего не сертифицировано, а уже заключается договор, где некая фирма с уставным капиталом в 2000 фунтов заказывает строительство на 5 млрд$ по самому центру Великобритании, и об этом сама страна не в курсе даже... Есть хоть одна в мире дорога, которую собрались построить, вгрохать в нее кучу лярдов и при этом нигде об этом не сообщить? Втихаря так построить, да еще по пути разворотить пол Лондона )
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Скорее всего это уже было, но тем не менее
вот здесь ссылка на 5миллиардный контракт на постройку трассы Терсо - Лондон между GLOBAL TRANSNET UK LTD и ЗАО Струнные технологии
globaltransnet co.uk/?page=49

а вот здесь
https://beta.companieshouse.gov.uk/company/09457445/filing-history
ссылки на отчеты компании GLOBAL TRANSNET UK LTD. Интересно менялись акционеры,
сначала Ховратов и Мурниекс
потом Ховратов исчез, а появились некий BVI офшор и лично сам Юницкий
Ну про подписание договоров на 70 млрд долларов со своими фирмами - отделениями Ховратовского SWIG'а - РусТранснетом, УкрТранснетом и Global Transnet UK - было давно

https://mmgp.com/showthread.php?t=247224&page=257#post10685737
https://mmgp.com/showthread.php?t=247224&page=257#post10687464


скриншот из какого-то их телемоста.

Кстати, на скриншоте в левом верхнем квадрате сидят БелТранснетовцы, тоже через совместную с ЗАО Струнные Технологии фирму подписавшие с ними же "сверхсекретный ГОСЗАКАЗ" (как пишут в оффгруппе адепты :biggrin2:), но на пока неизвестное количество миллиардов.



А вот что в итоге Ю лично тоже вошёл в акционеры - это не обсуждали.



"некий BVI офшор" (речь про Global Transport Investment Inc?) - это, собственно, и есть сердце Скайвея - та компания, в которую "была внесена интеллектуальная собственность, оцененная в 400 млрд долларов" и вокруг которой построена вся схема.

в общем по итогу Ю. сам с собой подписывает миллиардные контракты
Ну с кем-то же надо :)
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто нибудь из присутствующих едет на ЭкоФест?
Кефир2016, вроде, едет. "Вроде" потому, что билет ему обещал человек, для которого ляпнуть - и сказать, что это не я - как два пальца об асфальт.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пришел ответ из МВД о проведении дальнейшей проверки материалов дела. Не пойму, только на который из запросов это ответ, ведь за последние пару недель я отправил их несколько. Хотя, в МВД по поводу хостинга, СБ , платежных систем я не писал. Наверное, это ответ по поводу запроса о проведении проверки по факту мошенничества с использованием российских ООО и счетов в СБ. Будем терпеливо ждать ответа.
Еще кому-нибудь пришел ответ?
 

Вложения

  • ответ на жалобу.jpg
    ответ на жалобу.jpg
    377.4 KB · Просмотры: 137

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, все помнят, как после движухи, затеянной SkyWayLohovod, с сайта skywayinvestgroup.com убрали реквизиты всех компаний, и они до сих пор спрятаны (закомменчены).


Лично я считаю, что как раз у SWIG всё грамотно юридически, чисто и продуманно, и подкапываться к ним вне контекста всей схемы, всего проекта - бессмысленная затея. Ну это моё мнение, возможно я не прав, ни в коем случае не навязываю и не отговариваю тех, кто пишет в службы.


Но то, что убрали реквизиты - наталкивает на мысль, что SkyWayLohovod прав.



И вот к слову - недавно (не знаю точно, когда, и связано ли с этими событиями) и с сайта http://eurasia-pg.com/ удалили страницу "Управление"

http://eurasia-pg.com/komanda/

Осталась в архиве http://web.archive.org/web/20161010050359/http://eurasia-pg.com/komanda/


ПО Евразия - это тот же SWIG, только сбоку. Там все те же лица, про которых писал SkyWayLohovod, а также - которые заключали с Юницким договора на десятки миллиардов долларов.


Аналогичная страница есть на сайте самого SWIG https://skywayinvestgroup.com/o-kompaniihtml/komanda/ там людей поменьше, включая подписавшего недавний белорусский "госзаказ" (госзаказ - по мнению вкладчиков скайвея).

добавлено через 4 минуты
Кефир2016, вроде, едет. "Вроде" потому, что билет ему обещал человек, для которого ляпнуть - и сказать, что это не я - как два пальца об асфальт.
Он несколько страниц назад скидывал билет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Он несколько страниц назад скидывал билет.

мне тоже был обещан билетик на лохофест, одним телом из серии комментов к ТрамВею. Но до сих пор не выслал.
Даже не знаю-не разрешили или просто по жадничал :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лично я считаю, что как раз у SWIG всё грамотно юридически, чисто и продуманно, и подкапываться к ним вне контекста всей схемы, всего проекта - бессмысленная затея
я не на свиг писал, а на скайвэй. Это уже головная боль проверяющих органов - делить эту нечисть на свиги, транснеты, белтранснеты, евразы и прочие заразы.
Он несколько страниц назад скидывал билет.
Да видел я этот билет. Так же, как видел обещание в случае объявления о недофинансировании выложить пруфы об обмане, что никакого недофинансирования быть не может, а может быть только хищение средств вкладчиков.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В оффгруппе всё больше нормальных вопросов. Народ выходит из гипноза потихоньку
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

мне тоже был обещан билетик на лохофест, одним телом из серии комментов к ТрамВею. Но до сих пор не выслал.
Даже не знаю-не разрешили или просто по жадничал :wink2:

Жора, могу тебе организовать тоже билет. Абсолютно бесплатно.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора, могу тебе организовать тоже билет. Абсолютно бесплатно.

Да спасибо конечно, но не надо!
Терпеть халявы не могу.
Да и что там будет нового?
Сказки Марьиной Горки?
Старые песни о гении юницкого и как министры не дают собирать бабло на новую машину жене великого академика?:wink2:
Самое интересное уже сказали в оффгруппе, что достигнуто будет, к 1 июля, то и планировали :biggrin2:
Так что, даже смысла не вижу ехать :wink2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

могу тебе организовать тоже билет. Абсолютно бесплатно.
Дупель еще два организуй для операторам журналиста аккредитация есть в Беларуси. Снимем репортаж об успешном ЛохоФесте. ФИО сброшу в личку. ОК)?
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я надеюсь на своей машине можно приехать на ЭкоФест?
Думаю, надо бы скататься посмотреть на все это чудо вживую
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора, могу тебе организовать тоже билет. Абсолютно бесплатно.

Отдайте мой билетик Кефиру, для журналистов.
Буду страшно благодарен.
ПыСы: Кажется, все затаили дыхание, в ожидании судебного решения-юницкий против Онлайнера :wink2:
Я уже настолько привык к потокам лжи с Марьиной Горки, что автоматически прочитываю фамилию гения (не буду доказывать), как вруницкий :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дупель еще два организуй для операторам журналиста аккредитация есть в Беларуси. Снимем репортаж об успешном ЛохоФесте. ФИО сброшу в личку. ОК)?

Ну, это уже перебор. Я тебе обещал — скинул. Про остальных уговора не было. Можешь сам оформить.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://42.tut.by/540408

Мужик нахлобучил крупные компании-инвесторов на 120 млн $ на какую-то бредовую соковыжималку, а нищеброт Вруницкий по пенсам бегает с протянутой рукой и не может все никак собрать бабло на свою технологию, спасающую мир ) А принцип развода тот же: показать одно, построить другое, никому нафиг не нужную вещь.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://42.tut.by/540408

Мужик нахлобучил крупные компании-инвесторов на 120 млн $ на какую-то бредовую соковыжималку, а нищеброт Вруницкий по пенсам бегает с протянутой рукой и не может все никак собрать бабло на свою технологию, спасающую мир ) А принцип развода тот же: показать одно, построить другое, никому нафиг не нужную вещь.
Ну в данном случае конечные покупатели - люди, так что Гугл вполне может что-нибудь придумать, чтобы выдать бесполезный прибор за крутой гаджет :)



Но вообще в этом плане особо радуют рефоводы и адепты, после очередного визита кого-то к кому-то вопрошающие "По-вашему, что, власти Индии/Малайзии/Турции и т.д. - дураки?!?!?!"

Всегда улыбку вызывают такие манипуляции)


Во-первых, нет, не дураки, кого угодно можно убедить в чём угодно, пообещать одно, а в итоге выдать нечто иное, и это не делает поверивших людей дураками.

Во-вторых, нет, не дураки, потому что никто ещё не выделил денег, и вряд ли выделит до подтверждения заявляемых параметров - исключая случаи коррупции, когда деньги могут выделить и попилить и на чем-то далёком от заявлений (а такие случаи не редки по всему миру).

В-третьих, даже у бизнесменов и крупных компаний, рискующих своими деньгами, случаются проколы.

В-четвёртых, даже готовые выделить деньги компании тоже дураками быть не хотят и закладывают требование построить тестовый участок в их стране (видимо, под их супервизией; построенное в Беларуси их не убеждает что ли?).
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В-четвёртых, даже готовые выделить деньги компании тоже дураками быть не хотят и закладывают требование построить тестовый участок в их стране (видимо, под их супервизией; построенное в Беларуси их не убеждает что ли?).

да трудно найти бизнесмена, вдруг поверившему, что нечто прыгающее и провисающее, это так.. мелочь.. потом поправим и всё будет хорошо! давайте деньги :biggrin2:
Такое пока ещё прокатывает с пенсионерами, но чувствую, и это не надолго! :wink2:
Ибо нельзя обманывать до бесконечности.
Порадовало в оффгруппе-Маску не хватило денег и на укороченном участке он не сможет разогнать свой гиперлуп до 1200 км/час.
И это люди, которые до банальных 30 км/час не смогли разогнаться, так радуются чужому "неуспеху" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В оффгруппе всё больше нормальных вопросов. Народ выходит из гипноза потихоньку
Тоже обратил внимание - больше адекватных комментов стало, про тех же верховных рефоводов - люди намекают, что с прогнозами и заявлениями они ошибаются не случайно

https://vk.com/wall-88376234_83597?reply=83706
https://vk.com/wall-88376234_83597?reply=83710
https://vk.com/wall-88376234_83597?reply=83714
https://vk.com/wall-88376234_83597?reply=83716

Но всё равно пока получается "царь хороший, бояре плохие".


А потом приходит их самый главный получатель фантиков с царского плеча за правильные комменты и объясняет всю стратегию помощи пенсионерам в становлении миллиардерами: "есть фраза такая- "ложь во благо". Тут она очень гармонично вписывается. "


Жора, по-моему, они перехватывают инициативу. Уже сами называют ложь ложью :_33:

Так скоро и спросить не о чем будет :_33:

- А вот зачем вы тут врё...
- А это ложь во спасение! Во спасение планеты!
- А как же вот тут у вас написано...
- А это копирайтер малограмотный! Мы вообще не причем.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Друзья! Снова публикуем неофициальные новости от нашего спикера Сергея А. Сибирякова.

Вкратце:
- до 1 июля 2017 года возможно посещение ЭкоТехноПарка главой Республики Беларусь А. Г. Лукашенко;
- на сегодняшний день ЭкоТехноПарк посетили с визитом делегации с Японии, Польши, Индонезии, Венгрии и еще нескольких стран;
- из Европы объем инвестиций в проект превышает в 8 раз объем инвестиций из России;
- спикер Алексей Суходоев командирован в Москву на переговоры с крупными инвесторами;
- легкая линия в ЭкоТехноПарке готова, но показана в действии будет скорее всего только на ЭкоФесте, т. е. 1 июля 2017 г.;
- с вероятностью 90% юнибус в движении буден продемонстрирован не раньше 1 июля на ЭкоФесте, как и многие другие работы КБ, с производства SkyWay и ЭкоТехноПарка. Всё, что можно будет показывать до ЭкоФеста, будет опубликовано в официальных новостях;
- Генеральный конструктор А. Э. Юницкий сообщил, что все обновленные серийные юнибайки будут оснащены креслами со встроенными массажерами самых лучших передовых разработок;
- суд с Информационным порталом onliner.by закончится в ближайшее время о чем будет официальная информация;
- разработчики и организаторы многих закрепившихся криптовалют и проектов на базе блокчейн входят в SkyWay инвесторами со своими структурами и уже предлагают сотрудничество. Но SkyWay будет включать в свой проект только свою собственную надежную и обеспеченную криптовалюту, собственный блокчейн-реестр, собственную платежную систему и собственную биржу! Всё это уже прорабатывается и будет внедрено в конце 2017 - 2018 г.г.;
- В КБ на данный момент работает уже 260 специалистов, а к концу 2017 г. А. Э. Юницкий обозначил, что в КБ будет более 500 конструкторов. КБ и опытно-промышленное производство SkyWay готовится стать мощнейшей профессиональной организацией;
- демонстрации технологии SkyWay в ЭкоТехноПарке для делегаций разного уровня и представителей стран со всех континентов идут практически каждый день;
- SkyWay не будет потреблять ни одного литра топлива и ни одного кВт электроэнергии, выработанной при сжигании углеводородов;
- вся путевая система SkyWay будет полностью автономна, а излишками вырабатываемой инфраструктурой SkyWay возобновляемой электроэнергии, будут запитывать окружающих потребителей;
- в SkyWay возвращается крупный бизнесмен, который уже инвестировал в технологию достаточно крупную сумму 16 лет назад вместе с генералом Александром Лебедем. На этой неделе он приезжает в ЭкоТехноПарк и уже не просто входит в проект инвестором, но и запускает в проработку ряд серьезных адресных проектов (АП);
- по данным реестродержателя на 16 апреля 2017 в проекте уже более 200 тыс инвесторов из 237 стран;
 
Сверху Снизу