• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 654

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да! и судя по достаточно кислым, таки, восторгам и уверениям лоховодов, дела у юницкого на суде, обстоят далеко не блестяще.
Впрочем, как и во всех начинаниях вруницкого :wink2:

Так если проиграют суд, лоховодам глядишь наоборот будет хорошо, можно будет сослаться, что ржд, нефтяники и другие конкуренты мешают. Поэтому уезжаем из Беларуси строить в другие места, несите еще денежки
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://web.archive.org/web/20110607035401/http://string-fraud.ru/doc-4.html

А вот это я еще не встречал. Тут всем известная Сафронова подробно рассказывает, как ее Юнцикий и Узлов кинули в Австралии. Как разместили акции на левой бирже, как обещали баснословные прибыли, как цена ее акций вросла в разы, и что произошло, когда она решила продать свои акции, ее переписка с юристом...
До этого мне встречалась урезанная версия истории, а тут полная

Отбой, это я был не внимательный, не проштудировал все возможные страницы на сайте )

добавлено через 9 минут
Насколько понимаю, главное шоу в ближайшее время, это результаты суда с онлайнером. Сможет ли Юницкий доказать, что прямого отношения к СкайВей групп он не имеет, или не сможет.

К сожалению, вы не правильно поняли о чем суд. Юницкий ничего не должен доказывать. Выясняют степень вреда на нежную психику Юницкого, который нанесли статьи в Онлайнере... Просто в суде всплыли некоторые нюансы о Юницком, но по сути они к делу не относятся... Вот если бы Онлайнер прямо обвинил Юницкого в пирамидостроении, а Юницкий подал в суд на клевету, вот тогда бы разбирались глубоко, мошенник он на самом деле или нет.

добавлено через 13 минут
http://zlobny-troll.livejournal.com/765473.html

Кто в курсе, какой тут документ, и где его глянуть? Увеличение не работает. Там какой-то подлог идет от Юницкого
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А вот это я еще не встречал. Тут всем известная Сафронова подробно рассказывает, как ее Юнцикий и Узлов кинули в Австралии. Как разместили акции на левой бирже, как обещали баснословные прибыли, как цена ее акций вросла в разы, и что произошло, когда она решила продать свои акции, ее переписка с юристом...
Ого как интересно ....!!!! Не удержался , чтобы здесь разместил...

Кто самый-самый... акционер?

Нетрудно догадаться, что после этого я стала самым горячо любимым акционером у Юницкого. Тем более, что у меня оставались еще немалые суммы для инвестиций… И вот изобретатель струнного транспорта, автор сотни научных и иных публикаций о своем изобретении, САМ Анатолий Юницкий делает мне уникальное предложение.
Он предложил мне стать акционером другого австралийского предприятия – “String Technology Unitsky PtyLtd”, частной компании, которая будет основным владельцем всех интеллектуальных прав на струнные технологии, разработанные при участии и под руководством Анатолия Юницкого.

Я, как гуманитарий, разумеется, не имела никакого отношения к разработке струнного транспорта, и потому не считала возможным становится владельцем интеллектуальных прав на струнные технологии. Но Анатолию Юницкому больше продавать было нечего, а в деньгах он сильно нуждался, и поэтому он старался убедить меня, что эти акции я обязательно должна купить. Его аргументы были следующими.

Компания “String Technology Unitsky PtyLtd”, которую Анатолий Юницкий назвал «материнской», будет иметь Уставной фонд в размере 1 миллиарда долларов, поскольку рыночная стоимость исключительных прав на ноу-хау составляет именно такую сумму. И если я вложу в эти акции 200 тысяч долларов, то получу акций в 10 раз больше, то есть за сумму в 200 тысяч долларов я получаю акций на 2 миллиона долларов. Согласитесь, приятно стать миллионером – хотя бы на бумаге. Шутка. Лучше стать миллионером взаправду.
Как можно, не имея реальных активов, зарегистрировать фирму с миллиардным уставным фондом?

Действительно, как можно, не имея никаких иных активов, кроме научных статей и разработок, сайта и видео изображений струнного транспорта, сделанного художниками в 3D, зарегистрировать компанию с уставным капиталом в миллиард долларов? Оказывается, все очень просто: существует оценка российского независимого оценщика, компании «Независимая экспертиза XXI век», рыночной стоимости исключительного права на ноу-хау «Струнные технологии Юницкого на стадии start-up». Она составляет 1 миллиард 156 миллионов австралийских долларов (австралийский доллар почти равен американскому доллару). Это простому человеку непонятно, как, не имея никаких видимых и ощутимых результатов изобретательской деятельности, можно оценить НИЧТО, точнее – чисто теоретическое изобретение, в миллиард с лишним реальных долларов. А «специалисты» имеют другое мнение…

Анатолий Юницкий и его младший партнер Виктор Узлов убедили меня стать акционером их частного предприятия, владеющего ноу-хау на струнные технологии. Мы подписали Инвестиционный договор 20 апреля 2010 года в Москве о том, что я даю Юницкому (инвестирую в струнный транспорт) свои 200 тысяч долларов из расчета, что они дают мне взамен акции материнской компании на сумму в 10 раз большую.
Договор подписали я и Анатолий Юницкий, как основатель и управляющий директор австралийской компании “String Transport Systems Limited”, находящейся в листинге на АССОБ и уже собирающей инвестиции.
Хочу пояснить читателям, чтобы они не запутались в множестве компаний, учрежденных Анатолием Юницким и Виктором Узловым – якобы для того, чтобы сохранить свои права на интеллектуальную собственность. Компания, у которой на конце стоит слово Limited, - это публичная компания, которая продает свои акции, то есть часть своей собственности, инвесторам – сторонним людям. А компания, в которой на конце стоит Pty Ltd, или, как называли ее Юницкий и Узлов, «материнская», это частная компания, которая не намерена продавать публично ни части своей собственности, в виде акций, разным сторонним людям, инвесторам. Именно она владеет ноу-хау на все его изобретения.

Хитрость мирового разума.

Старик Гегель и не подозревал, как точно подойдут его слова к современным российским людям, которые занимаются бизнесом. Спрашивается, на какие шиши будет жить частная компания, у которой, хотя и лежит в уставном фонде бумага об оценке их ноу-хау в размере более чем миллиард долларов, а на счету нет ни копейки, ни цента? Идея изобретателя Юницкого заключалась в том, что публичные компании

типа “String Transport Systems Limited” будут собирать деньги у акционеров, продавая им свои акции, а потом все собранные деньги будут переводиться на «материнскую» компанию, которая только одна владеет интеллектуальной собственностью на струнный транспорт во всех видах.

Таким образом, акционеры, купившие акции публичного предприятия “String Transport Systems Limited”, считают, что приобрели часть интеллектуального продукта под названием струнные технологии, а на самом деле приобретали только… воздух? Точнее приобретали только акции, пустые, красиво оформленные бумаги. Это как если бы Майкрософт - под видом своих акций - продавал акции пустых оффшоров, созданных специально для обмана инвесторов. Весь мировой опыт свидетельствует, что компании, продающие свои акции, имеют в качестве обеспечения часть своих реальных активов, а не пустые предприятия. И акционеры становятся собственниками имущества этих предприятий и получают часть прибыли в виде дивидендов. Но странность такого структурирования Юницким своего бизнеса в Австралии стала мне ясна только спустя некоторое время. Вернемся к моей истории.
Первый транш составил 2 миллиона рублей, это примерно 75 тысяч долларов.

Эти деньги я лично передала Анатолию Юницкому 21 апреля 2010 года. Деньги пересчитывал Виктор Узлов. Затем мы вместе заехали в Центральный офис банка «Замоскворецкий», в котором Узлов положил полученные деньги на свою карточку, чтобы удобнее было снимать их уже в Австралии, конвертированными в доллары.
Дальше
 

FamInvest

Любитель
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
143
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Информацию вы пишете любопытную, спору нет. Просто так сразу ее не найти в сети, что показывает и ваша переписка. Спустя сотни страниц появляются интересные факты, которые еще не были популярно известны. Про австралию как раз собирался копнуть, посмотреть откуда господин "бывший министр транспорта" нарисовался. Так что из данной темы конструктива тоже почерпнуть можно, главное не впадать в обратную крайность и не стать слепым хейтером, чего и пытаюсь избежать. Рыжая неправа, утверждая, что я тут "лохов ищу", посмотрев на аргументы в теме решил в нее влезть, хотя очевидно же, что это не место для пиара адептов скайвея) Мне вот реально немало пирамид изнутри показывали, если тут все только разводняк, то масштаб гениален, я вам скажу. Максимум, что предполагал до этого момента, что конструктора сетевики самого разводят. Если увижу, что он намеренно врет по существу, то есть зная, что его проект афера - снесу сам тему на сайте. Ближайший фестиваль тоже интересен в плане что там покажут. Было бы обидно разочароваться в этой компании, но последняя информация заслуживает изучения и дает поводы серьезно сомневаться, признаюсь
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Раз речь пошла о Наталье Сафроновой, вот что она писала о ситуации до инвестирования и после инвестирования.

До инвестирования в проект АЭ.
"Как и многие другие люди, имеющие деньги, я хотела и хочу вкладывать свои средства в высоколиквидные активы и, таким образом, преумножать их. Я – не олигарх, не чиновник, не спекулянт. Мои деньги – это активы, которые были подарены мне моей семьей в виде московской квартиры. Квартиру я продала и стала богатой женщиной, которая может инвестировать свои средства. Я рассчитываю, что приумножу свои деньги и снова приобрету нужную мне недвижимость".
После инвестирования.
"Я взялась писать эту икону, когда меня сильно "припекло" хроническое отсустствие денег. Думаю, потружусь ради Бога и Его святых, может быть, они мне и помогут".
http://new-icon.org.ru/

 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Максимум, что предполагал до этого момента, что конструктора сетевики самого разводят. Если увижу, что он намеренно врет по существу, то есть зная, что его проект афера - снесу сам тему на сайте. Ближайший фестиваль тоже интересен в плане что там покажут. Было бы обидно разочароваться в этой компании, но последняя информация заслуживает изучения и дает поводы серьезно сомневаться, признаюсь

Ну когда псевдоакадемик из каждой дыры рассказывает про акции, которых нет и обещает огромные профиты - какие ж нужны еще доказательства? Как подписывает липовые контракты на миллиарды $ и договора на строительства адресных проектов сам с собой через свои же липовые компании - какие ж нужны еще доказательства? Их уже столько тут размещали, что смысла по 10 кругу повторять одно и то же нет )

добавлено через 2 минуты
Кстати, что-то я подозреваю, что австралийский этап развода закончился из-за Сафроновой, после того как она решила вернуть назад свои 200тыс$ и после того, как ее послали, она начала стучать во все двери, писать письма во все инстанции, предупреждать других инвесторов. В итоге одна женщина подняла такой хай, что эти мрази тупо деру дали с Австралии на другой конец света - в Литву.

Не стоит забывать, что во время австралийского этапа они НИЧЕГО не делали, тупо собирали деньги. Это теперь можно развести руками и сказать, что бабло якобы в Экопарк вложено, попробуй докажи обратное. А тогда крыть нечем было, бабло пробухали, на шлюх спустили, а тут акционер проснулся )
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, что-то я подозреваю, что австралийский этап развода закончился из-за Сафроновой, после того как она решила вернуть назад свои 200тыс$ и после того, как ее послали, она начала стучать во все двери, писать письма во все инстанции, предупреждать других инвесторов. В итоге одна женщина подняла такой хай, что эти мрази тупо деру дали с Австралии на другой конец света - в Литву.
Я писал ей, но она не удостоила меня ответом. Я подозреваю, что либо эти твари нашли "кнопку", шантажируя нажатием на которую требуют ее отстраненности от дальнейших попыток возврата денег, либо она настолько измоталась попытками призвать этого "инженерного тролля" к ответу, что похоронила свои надежды на успех в возврате украденного. Что тот, что другой сценарий играет наруку базильо, утверждая его в безнаказанности. Потому давить гниду нужно сейчас, пока еще есть возможность спасти волосы.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, что-то я подозреваю, что австралийский этап развода закончился из-за Сафроновой, после того как она решила вернуть назад свои 200тыс$ и после того, как ее послали, она начала стучать во все двери, писать письма во все инстанции, предупреждать других инвесторов. В итоге одна женщина подняла такой хай, что эти мрази тупо деру дали с Австралии на другой конец света - в Литву.
Не совсем так. Залегли на дно до 2013, пока всё не стихло. А в 2013 пришёл Семёнов, привнёс свой успешный опыт в МММ и предложил замутить пирамидо-крауд-сбор.


По новостям можно проследить: http://yunitskiy.com/news/news.htm
Вот эта
26 июня 2011 г. Анатолий Юницкий подписал Меморандум о приобретении исключительных прав на ноу-хау "Струнные технологии Юницкого" (STY) - когда после австралийской истории официально Ю объявил, что он и только он - владелец прав на интеллектуальную собственность, а кто там какие доли приобретал и думал, что становится совладельцем - это их заблуждения.

И новый виток - по новостям с 22 октября 2013 г. Предстоящая реальность
Но МММщики начали продвигать проект по своим структурам ещё летом 2013.


Между этими датами - никакой особой движухи, в основном выкладывание новых вариантов презентаций и картинок с внезапно после Австралии появившимися в струнной концепции фермами (но всё равно слова Узлова про то, что фермы вынужденно "позаимствованы" у Дубатовки после того, как расчёты показали, что струны не выдержат заявленных нагрузок - поклёп на гениальные 40 лет шлифовки технологии :mad:)
 

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тем временем в оф группе очередной легендарный (ну и конечно секретный) момент


Виктор Бабурин
Сегодня очередной легендарный момент для всех нас)) но подробности позже.

Артём Невечеря
Виктор, чуть намекнуть можно про что !?!

Виктор, вы в своем репертуаре

Виктор Бабурин ответил Артёму
Артём, мы в экопарке

 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Раз речь пошла о Наталье Сафроновой...

Наталья Сафронова - ведущий менеджер в компании АртСтрой
муж Валерий Булатов - разработчик проектов.

Реклама внизу сайта;

Напишите нам о своих проблемах в недвижимости - и мы поможем их вам удачно разрешить!
Если вы - пенсинер с квартирой в Москве, то запросто можете стать миллионером.
Хотите получить бесплатно электронную брошюру "Из пенсионеров в миллионеры... Реально!

Получите БЕСПЛАТНО электронную книгу о том, как стать миллионером. Просто прочитайте ее, осознайте ее и примите решение - ДЕЙСТВОВАТЬ! А мы поможем - советом, консультацией или полным пакетом услуг девелоппера. На Ваш выбор.
:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Проект благотворительного отдела Группы компаний "АртСтрой".
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Наталья Сафронова - ведущий менеджер в компании АртСтрой
муж Валерий Булатов - разработчик проектов.

Реклама внизу сайта;

Напишите нам о своих проблемах в недвижимости - и мы поможем их вам удачно разрешить!
Если вы - пенсинер с квартирой в Москве, то запросто можете стать миллионером.
Хотите получить бесплатно электронную брошюру "Из пенсионеров в миллионеры... Реально!

Получите БЕСПЛАТНО электронную книгу о том, как стать миллионером. Просто прочитайте ее, осознайте ее и примите решение - ДЕЙСТВОВАТЬ! А мы поможем - советом, консультацией или полным пакетом услуг девелоппера. На Ваш выбор.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Наталья Сафронова - ведущий менеджер в компании АртСтрой
муж Валерий Булатов - разработчик проектов.

Много раз замечал, были честные люди, после того как их кинули они сами становятся на скользкую дорожку.
Можно сказать, зло плодит зло.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Много раз замечал, были честные люди, после того как их кинули они сами становятся на скользкую дорожку.
Может быть это фейк и настоящая Наталья Сафронова не имеет к сайту никакого отношения.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Может быть это фейк и настоящая Наталья Сафронова не имеет к сайту никакого отношения.

Трудно сказать, Наталья на связь не выходит, проверить нельзя, но к артстрою отношение имеет.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Столько времени прошло, кто-то еще верит в сие "добро"?
Просто поражаюсь этому)
Даже не тем, кто вложил свои средства в это, а тем, кто яро защищает это и говорит, что за технологией будущее.
Имхо, но это не так. Существуют концепты более продвинутее.
Сейчас тапки полетят в мою сторону, но гиперлуп, от Илона Маска привлекает реальные инвестиции по всему миру, если я правильно читал, то уже имеет контракт с ОАЭ, а что со Струнным транспортом?
Наверно еще 10 лет в экопарке сидеть будут, потом захлопнется проект.
Все как будто зомбированы и не видят реферальной многоуровневой системы, что является первым признаком пирамиды.
Но всем, кто в это верит, удачи, никого не хотел обидеть)
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

http://zlobny-troll.livejournal.com/765473.html

Кто в курсе, какой тут документ, и где его глянуть? Увеличение не работает. Там какой-то подлог идет от Юницкого

Документ-то там известный, вот этот
http://yunitskiy.com/author/2009/2009_30.pdf

Где написано по сути то же самое, что в 2016-м году написал экспертный совет МинТранса (совет, напомню, написал, что для каких-либо выводов нужна конкретика, расчёты по конкретному проекту + сравнительный анализ, сделанный совместно с независимыми экспертами - что, судя по всему, так и не было предоставлено и сделано).



Но zlobny-troll пишет про некое "рекомендательное письмо от ИПТ РАН", упомянутое вот здесь http://new-new-dagon.livejournal.com/4897.html?thread=26657#t26657 юзером comatoz (узнали по фото, кто это?). Статья целиком со всей перепиской тут.


Сайт, указанный им, в архиве не сохранился.
Вот тут есть про эту экспертизу ИПТ РАН, но про рекомендательное письмо ни слова
http://web.archive.org/web/20100315193042/http://www.stt21.ru:80/tabid/167/Default.aspx
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сегодня был новое судебное заседание. Вернее не состоялось. Никто от этих мразей не явился в суд. Заседание отложено на 1 месяц.
вот это уже тупое затягивание идет... Если посмотреть суды прошлые его, это их излюбленный прием.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сегодня был новое судебное заседание. Вернее не состоялось. Никто от этих мразей не явился в суд. Заседание отложено на 1 месяц.
вот это уже тупое затягивание идет... Если посмотреть суды прошлые его, это их излюбленный прием.

Ну кто бы сомневался?! :wink2:
Судя по тому, как "мекали" ведущие вебинара вчера, они были в курсе, что нефиг там делать, на суде.. лучше потом объявлять, что суд идёт и скоро Онлайнер ответит, как положено :biggrin2:
То же самое, похоже и с "новостями"
Новостей нет, но намекнуть, дав надежду буратинам-просто привычка:t-1doh:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Документ-то там известный, вот этот
http://yunitskiy.com/author/2009/2009_30.pdf

Где написано по сути то же самое, что в 2016-м году написал МинТранс: что для каких-либо выводов нужна конкретика, расчёты по конкретному проекту + сравнительный анализ, сделанный совместно с независимыми экспертами.



Но zlobny-troll пишет про некое "рекомендательное письмо от ИПТ РАН", упомянутое вот здесь http://new-new-dagon.livejournal.com...d=26657#t26657 юзером comatoz (узнали по фото, кто это?). Статья целиком со всей перепиской тут.

Было бы интересно узнать реальность этого документа. Написан якобы академиком РАН, но там опирается чел на вымышленные цифры, который предоставил ему Юницкий, цифры, ничем не подтвержденные. Я не верю, что можно давать какой-то вердикт по сказкам, это же полный бред. Не зря же Злобный троль ссылается на другой документ, где идет явное расхождение по цифрам и датам, что говорит о подделке.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тем временем в оф группе очередной легендарный (ну и конечно секретный) момент


Виктор Бабурин
Сегодня очередной легендарный момент для всех нас)) но подробности позже.

как мы все помним, хорошо известно, чем заканчиваются "легендарные моменты"!!!:biggrin2:
После очередных: да на Иннотрансе всех порвёт, Минская выставка показала очереди заинтересованных, турецкая делегация, шведы, австралийцы... Ульяновск-наш первый адресный, в Индии назвали национальным героем.. устал стучать по клавишам.. и прочее, прочее, прочее...:biggrin2:
Вот только-денег так никто и не дал :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу