• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 660

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


faminvest
независимый Иксперт и аНалЛитег. Подошел к оценке проекта "независимо" и "технически" обосновал реальность проекта. Собирает деньги с лохов.
Цитата:
Для инвесторов от $1000 и более могу предложить персональные выгодные условия участия в проекте, для остальных так же есть приятная возможность получить с моей помощью 25 акций SkyWay в подарок.
Трастскоре дубль два: те же попытки привнести в обсуждение нотки реальности проекта, попутно уведя в сторону от реальных действий; те же пустые громогласные заявления... Одно слово: независимый горе-эксперт.
 

FamInvest

Любитель
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
143
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Только Лонгивети по делу ответил, остальные даже не заметили, что их попросили не кривляться, а просто предоставить инфу. Это был не провокационный вопрос, а мне для себя, чтобы увидеть факты, а не домыслы типа "Если... то почему....". Это, знаете ли, обратная сторона того же лоховодства, которое вы тут типа изобличаете, а на деле тешите самолюбие и тролите.

Написанное на моём сайте соответствует тому, что я изучил. Если у вас есть другие данные, я попросил их предоставить. Я их рассмотрю и для себя что-то решу. А цирк мне не надо устраивать, я просто проигнорю такие посты.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Написанное на моём сайте соответствует тому, что я изучил. Если у вас есть другие данные, я попросил их предоставить. Я их рассмотрю и для себя что-то решу.
А что это вы за такая крупная шишка, что вам тут должны специально ради вас собирать всё с форума, что уже не раз написано и делать пост? Президент страны, не менее?

Каждые три дня появляется такое вот новое чудо, которое заявляет, что специально для него всё должны собрать, обосновать и выложить отдельным списком, а он потом подумает ещё, менять ли своё мнение или нет.
Поскромнее надо быть.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Только Лонгивети по делу ответил, остальные даже не заметили, что их попросили не кривляться, а просто предоставить инфу. Это был не провокационный вопрос, а мне для себя, чтобы увидеть факты, а не домыслы типа "Если... то почему....". Это, знаете ли, обратная сторона того же лоховодства, которое вы тут типа изобличаете, а на деле тешите самолюбие и тролите.

Убери тупую статью со своего сайта, убери все неподтвержденные данные по Скайвэй - и тогда поговорим нормально.
 

FamInvest

Любитель
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
143
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А в чем у тебя проблема собрать факты в единый пост? Или приятнее кричать по 10 раз на дню про лохотрон и не более того? Полагаю это отнимает куда больше времени. Вот и вывод, без относительно того, чем является сам проект, 90% участников темы на самом деле тут просто развлекаются и тролят, сами толком не понимая что несут.

Из материалов, что скинули (сразу оговорюсь, что я не спорю пока что и никого не защищаю)
https://tech.onliner.by/2017/02/03/sud-skyway
Явная подтасовка и передергивания, фото прилеплены вообще левые, цитаты выдернуты из контекста и по смыслу в комментариях искажены. Возникает вопрос на сколько они вообще дословны. Есть где-то запись заседания в оригинале послушать?

Меня тоже смущают некоторые странности и нестыковки в том, что заявляется. Но пока, при всей комичности ситуации, фактов что-то доказывающих тоже не находилось. Одни домыслы или того похуже, просто тупой тролинг от недалеких людей. Я может не достаточно глубоко копнул в своем анализе, но он и не претендовал на 100%полноту изучения вопроса. Однако собранная мной инфа реально существует и соответствует написанному. Материалы, которые в этой теме скинете, я добавлю к обзору. А если появятся не выкрики "с задних рядов", а конкретика, доказывающая преступный умысел Юницкого, я вообще снесу обзор с сайта. Но, опять же, это не чтобы тут кому-то что-то доказать, а в попытке перевести тему в конструктивный диалог, вместо тролинга и цирка.

Документы посмотрел, некоторые даже прочитал. В самом деле наводит на мысли то, что компании афилированы. Но опять же, заявлявшие тут троли, что подписано самими с собой, несли чушь. Надо теперь посмотреть на эти компании, а не просто делать вывод на основе их сайтов. Есть инфа по их деятельности, когда созданы, закрыты или нет на данный момент?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Только Лонгивети по делу ответил, остальные даже не заметили, что их попросили не кривляться, а просто предоставить инфу. Это был не провокационный вопрос, а мне для себя, чтобы увидеть факты, а не домыслы типа "Если... то почему....". Это, знаете ли, обратная сторона того же лоховодства, которое вы тут типа изобличаете, а на деле тешите самолюбие и тролите.

Написанное на моём сайте соответствует тому, что я изучил. Если у вас есть другие данные, я попросил их предоставить. Я их рассмотрю и для себя что-то решу. А цирк мне не надо устраивать, я просто проигнорю такие посты.

Посмотрел Ваш сайт , этой фразы достаточно , чтобы судить о уровне материалов на нем...
"И самое интересное — доли акций компании SkyWay сейчас можно получить в 100 раз дешевле, чем они будут стоить при выходе на рынок":t-1doh:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Только Лонгивети по делу ответил, остальные даже не заметили, что их попросили не кривляться, а просто предоставить инфу. Это был не провокационный вопрос, а мне для себя, чтобы увидеть факты, а не домыслы типа "Если... то почему....".

Дружище лоховод в 12 30 я тебе предоставил информацию по ссылке на подписанные старым плутом миллиардные контракты. Лично его подпись и печать. И также Лонгивети тебе предоставил ссылку. Надеюсь ты внимательно все изучишь и скажешь свое ИКСпертное мнение об данных фактах. Только незабудь и не исчезай с форума.:crackup:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прикалывает, он сомневается в наших доказательствах, но ему плевать на отсутствие каких-либо доказательств со стороны Вруницкого и Ко. Он зовет людей вкладываться здесь и сейчас, а я мол потом изучу ваши доказательства и решу, прав я или не прав ) Перед тем как что-то размещать, логично было бы получить реальные доказательства легитимности Скайвэй, но все "доказательства" почерпнуты исключительно с .овно-источников, которые расплодила по интернету шушера Юницкого, где одно сплошное вранье, переиначивание, приувеличение...

Да кто ты такой, чтобы мы тут в сотый раз сотому адепту/лоховоду пытались что-то объяснить и доказать? есть 670 страниц - изучай, если реально интересно и если реально переживаешь за судьбу денег привлеченных людей. Если плевать - можешь дальше пытаться на этом форуме лохов искать в структуру
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Документы посмотрел, некоторые даже прочитал. В самом деле наводит на мысли то, что компании афилированы. Но опять же, заявлявшие тут троли, что подписано самими с собой, несли чушь. Надо теперь посмотреть на эти компании, а не просто делать вывод на основе их сайтов. Есть инфа по их деятельности, когда созданы, закрыты или нет на данный момент?
Т.е то что какая то неизвестная мировой общественности компания подписывает многомиллирдные контракты на строительство по всей стране и также в других странах. При этом не взяв согласование и разрешение министерства транспорта или правительства страны. Вас ни капли не удивляет и не смущает)?

добавлено через 33 минуты
FamInvest, У вас есть видео на Ютубе. По таким громким названием. Вы подтвердить данные факты кроме слов ЛОХОВОДОВ можете)? Например документ с подписью А.Г. Лукашенко предоставить? Или счет с перечисленными туда 5 млн у.е.)? Кроме пустозвонства лоховодов есть что то другое)? И второй вопрос выше был. Так почему не строят дальше на 16 км)? Как там экспертиза по экологии от НАН Беларуси прошла)? Есть заключение )?
Президент Белоруссии выделил земли для SkyWay. Инвесторы несут по $5 000 000
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Документы посмотрел, некоторые даже прочитал. В самом деле наводит на мысли то, что компании афилированы. Но опять же, заявлявшие тут троли, что подписано самими с собой, несли чушь.

Смысл сами с собой, в том что компании между которыми ставились подписи созданы одной и тойже группой лиц.
Кстати, а какие у Вас доказательства в том, что группас объеденённая СкайВей не мошенники, а реально создают иновационую технологию.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Убери тупую статью со своего сайта, убери все неподтвержденные данные по Скайвэй - и тогда поговорим нормально.

Вы просто смешны. Тоесть хотите сказать - там на его сайте, скайвей мол пирамида (очень странная, не платящая ничего), а всякие ETHтрейды - эталон чистоты и прозрачности, прошедшие гос проверку и сертификацию :crackup:
Да в Скайвее не все прозрачно, из за атаки недоброжелателей сейчас и важные детали и новости строительства не стали публично афишировать, по крайней мере не полную инфу дают. Но согласитесь, гос. поддержка все таки дорогого стоит, как и возможность приехать на экскурсию, все увидеть своими глазами в живую. Думаю таких проектов нет на данный момент, по понятным причинам вам такой возможности не дадут, в том же Етхертрейде не понаблюдаете за трейдерами в живую, на других проектах явно пирамидального типа так же нет реальных активов, более того, чаше всего и адреса нет, потому что гостю показать то нечего.
Так почему вы так накинулись на данный стартап, не уж то шкурный интерес превышает тот факт что если получиться как планировали, то вашим детям еще возможно придеться ездить на этом, обхаяном вами струнном транспорте, а не простаивая в пробках и дыша выхлопами?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

остальные даже не заметили, что их попросили не кривляться
Извините, но таких дуриков, просящих перелопатить за них 600 страниц и предоставить только полезную информацию, слишком много в сети, чтобы относиться к ним серьезно. Потому и такой маленький процент восприятия Вас всерьез. Лонгивети, как Вы его назвали, непрошибаемый оптимист, и раз за разом в вопросах трллей юницкого видит надежду довести до их сознания реальную картину происходящего. И раз за разом его надежды не оправдываются. Такой уж он позитивист) Реалисты же постебались над просьбой клоуна, имеющего страницу по сбору рефских, и пилящего сук под собой в виде поиска информации, поспособствующей потере этого несложного мошеннического заработка, и забыли о нем. Ой, простите, я перешел незаметно на обращение в третьем лице.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

всякие ETHтрейды - эталон чистоты и прозрачности, прошедшие гос проверку и сертификацию
Вы ветку перепутали. Здесь обсуждаем СкайВэй. Других пирамид много.
Так почему вы так накинулись на данный стартап, не уж то шкурный интерес превышает
Вам этого не понять. Лично мой это то что эта зараза есть и идет с Беларуси. Хотя здесь лоховоды усиленно шифруются напрямую не зазывают. Знаю чем это грозит. И представьте мне за это никто ничего не платит. Но если вы знаете где готовы заплатить за то что Скам Вэй топишь тогда напишите. Будет приятно совместить полезное и денежное дело. Сразу же обращусь к ним за деньгами. Ну а Ваш шкурный интерес понятен. Деньги лохов падают на счет. Лавэха мутиться, тема крутится.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я может не достаточно глубоко копнул в своем анализе...
Да уж, займитесь более подходящим для себя занятием, покопайтесь в своих анализах, а не тролльте тут про "выдернутые из контекста фразы". Или предоставьте оригинал, чтоб и мы представляли всю глубину выдернутости из контекста.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

если получиться как планировали, то вашим детям еще возможно придеться ездить на этом, обхаяном вами струнном транспорте, а не простаивая в пробках и дыша выхлопами?
Как понимаю указать дату когда этот светлый миг настанет вы не сможете)?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я вообще снесу обзор с сайта.
Да успокойтесь Вы уже, оставьте свой обзор в покое! А то прямо звучит, словно "и я смещу Трампа и добьюсь отмены санкций!" Кому Ваш обзор делает хуже, или лучше???)))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрел Ваш сайт , этой фразы достаточно , чтобы судить о уровне материалов на нем...
"И самое интересное — доли акций компании SkyWay сейчас можно получить в 100 раз дешевле, чем они будут стоить при выходе на рынок"

Увы, уже дисконт 40 на данный момент. Лишь в 40 раз дешевле - это если прикупить на 50$. Что бы получить дисконт 100 - нужно совершить покупку выше 500$. Ранее дисконт вообще был 200, еще ранее 2 года назад - 600. Когда собирали на сайт и запуск стартапа - под 2000 :i-yes: Так что все закономерно, кто не рискует - тот не пьет шампанское. По мере снижения рисков снижается и дисконт, что вполне справедливо.
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Документы посмотрел, некоторые даже прочитал. В самом деле наводит на мысли то, что компании афилированы. Но опять же, заявлявшие тут троли, что подписано самими с собой, несли чушь. Надо теперь посмотреть на эти компании, а не просто делать вывод на основе их сайтов. Есть инфа по их деятельности, когда созданы, закрыты или нет на данный момент?

И так:

Поясните мне пожалуйсто, кто с кем тут подписал договор? Мне, жителю Латвии очен интересно:

skywayinvestgroup.com/novovsti/dogovor-o-namerenii/?cultureKey=&q=novovsti/dogovor-o-namerenii/&cultureKey=&q=novovsti/dogovor-o-namerenii/



Латвия - 750 км на 1 875 000 000 дол. США

Договор подписали:
Ирина Ральцева - Директор юридического департамента Sky Way Invest Group
Юницкий Анатолий Эдуардович - Генеральный директор ЗАО “Струнные технологии”
Оксана Перелома - Директор SIA Sky Way Invest Group (Латвииская фирма, уставной капитал 2800 EUR )
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вам этого не понять. Лично мой это то что эта зараза есть и идет с Беларуси. Хотя здесь лоховоды усиленно шифруются напрямую не зазывают. Знаю чем это грозит. И представьте мне за это никто ничего не платит. Но если вы знаете где готовы заплатить за то что Скам Вэй топишь тогда напишите. Будет приятно совместить полезное и денежное дело. Сразу же обращусь к ним за деньгами. Ну а Ваш шкурный интерес понятен. Деньги лохов падают на счет. Лавэха мутиться, тема крутится.

Еще раз, для особо одаренных. Я тут кажется рефку не постил давненько. Просто я отдаю рефбек 100% партнерам, а даже если кто зарегился по рекламным ссылкам, то с партнерки я докупаю пакеты увеличиваю долю в перспективном и востребованном бизнесе, которым у Скайвей есть все шансы стать в ближайшем будущем. А безосновательно оскорбить человека ума много не нужно, ну да ладно, троллю пейдпостеру это простительно.
 
Сверху Снизу