• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 661

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Есть инфа по их деятельности, когда созданы, закрыты или нет на данный момент?
Сдается мне, мил человечек, пришел ты сюда вынюхивать, что известно оппонентам базильо, а чему подтверждений нет. Оно и понятно, в процессе всплывших "интимных" подробностей в суде с Онлайнером у базильо есть все основания отрядить сюда человечка, типа Трастскоре, любителя копаться в собственных анализах, за выяснением некоторых деталек.
Ребят, аккуратней с этим шакаленком, пусть сам копается в..... ну,вы поняли, где)))
По данным моих информаторов акция эта не такая уж и секретная, известная многим лоховодам. А как подтверждение хорошей работы информаторов - возросшее количество соглядатаев за кулисами.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Посмотрел Ваш сайт , этой фразы достаточно , чтобы судить о уровне материалов на нем...
"И самое интересное — доли акций компании SkyWay сейчас можно получить в 100 раз дешевле, чем они будут стоить при выходе на рынок"
Увы, уже дисконт 40 на данный момент. Лишь в 40 раз дешевле - это если прикупить на 50$. Что бы получить дисконт 100 - нужно совершить покупку выше 500$. Ранее дисконт вообще был 200, еще ранее 2 года назад - 600. Когда собирали на сайт и запуск стартапа - под 2000 Так что все закономерно, кто не рискует - тот не пьет шампанское. По мере снижения рисков снижается и дисконт, что вполне справедливо.
Ключевая фраза..чем будут стоить при выходе на рынок ...а стоить они будут мизер , а не 1 долл , эта цена высосанна из пальца, ей нет обоснования экономического...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ключевая фраза..чем будут стоить при выходе на рынок ...а стоить они будут мизер , а не 1 долл , эта цена высосанна из пальца, ей нет обоснования экономического...

Да даже если 10 центов - поверьте, не расстроюсь. Москва не за 1 день строилась и не за 1 год. Даже если акция будет 5-10 центов первые 5-7 лет стоить, то этого с лихвой хватит чтобы приумножить вложения, продав скажем часть или половину с того, что сейчас можно купить по тому же дисконту 1к 100, где акция равна 1 центу. Кто то, допустим, будет ждать дивидендов или цены 1$ или 10$ за акцию, вкинув 100-500$ в долгосрок, это уже личное дело каждого.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да даже если 10 центов - поверьте, не расстроюсь. Москва не за 1 день строилась и не за 1 год. Даже если акция будет 5-10 центов первые 5-7 лет стоить, то этого с лихвой хватит чтобы приумножить вложения, продав скажем часть или половину с того, что сейчас можно купить по тому же дисконту 1к 100, где акция равна 1 центу.

Для цены в 5-10 центов нужна рыночная капитализации компании от 20 до 40 миллиардов долл...для сравнения капитализация Теслы 32 миллиарда , Дженерал Моторс 46 миллиардов , у них заводы , производство , тысячи работников , а у Скайвей что..? полигон..? он стоит всего несколько миллионов и то никому не нужен будет...если цена акций будет 0,1 цент , то это будет очень хорошо...
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Просто я отдаю рефбек 100% партнерам
И это позволяет Вам кинуть человека? А если кто-то выгребет у Вас из кармана все деньги и вернет Вам только рефбек? Наверное, Вам интересней было иметь все свои деньги, вместо 15-ти их процентов? Так что не прикрывайте свои малодушные потуги заработать на мошенничестве. И, как следствие, заработанные Вами фантики никогда акциями не станут, а будут лишь "дорожать" в ваших ущербных умах, ведь "дисконт все уменьшается, и уменьшается")))))

добавлено через 2 минуты
Кто то, допустим, будет ждать дивидендов или цены 1$ или 10$ за акцию
Вы забываете, что вы всего лишь лоховоды, а не бессмертные горцы, способные ожидать цены за это чудо в 10 долларов.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы забываете, что вы всего лишь лоховоды, а не бессмертные горцы, способные ожидать цены за это чудо в 10 долларов.
Раньше они писали цена за акцию 100 долл , потом 10 , затем 1 долл , уже про 10 центов пишут и согласны на 5 центов , ещё пару лет пройдет и выйдут на реальную стоимость , то есть 0 центов....)))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Для цены в 5-10 центов нужна рыночная капитализации компании от 20 до 40 миллиардов долл...для сравнения капитализация Теслы 32 миллиарда , Дженерал Моторс 46 миллиардов , у них заводы , производство , тысячи работников , а у Скайвей что..? полигон..? он стоит всего несколько миллионов и то никому не нужен будет...если цена акций будет 0,1 цент , то это будет очень хорошо...

Согласен с рыночной капитализацией - она будет только при инвестирование в строительство адресных проектов и извленчении прибыли компанией. А вот что никому не нужен - извольте, во первых он нужен мне и еще сотням таких же людей, желающих не просто играть в хайпы, а зарабатывать, но при этом еще и сделать что то стоящее, во вторых применение такому транспорту точно найдется.
Просто вы не представляете сколько сейчас, прямо в данный момент зарождается стартапов, капитализация которых за несколько лет взлетит в сотни и тысячи раз - пример та же криптовалюта Эфир или XEM, пример которого я ранее приводил.
В реальном техническом секторе пока Скайвей - это как по мне самый интересный проект такого рода, интересен сам процесс его реализации. Тесла и SpaceX у Иллона Маска так же очень интересные проекты, но ИМХО не настолько значимые и на это есть ряд причин, хотя бы те, что они рассчитаны на довольно узкий круг инвесторов и богачей.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Имеется в виду заключение контрактов с фирмами прокладками, по сути самими с собой. Смысл простой, заключили контракт на миилиарды, заключили договор на выполнение определённого рода услуг (например, проектные работы) и на этом основание вывели из системы деньги вкладчкиов.
Последний контракт, это с Могилевской командой СВИГ.
Старые примеры. С договорами.
У вас на сайте там идёт ссылка на

Команда SWIG - всё те же лица
http://eurasia-pg.com/komanda/

но они удалили эту страничку, я писал об этом несколько страниц назад. Она осталась в архиве http://web.archive.org/web/20161010050359/http://eurasia-pg.com/komanda/
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Просто вы не представляете сколько сейчас, прямо в данный момент зарождается стартапов, капитализация которых за несколько лет взлетит в сотни и тысячи раз - пример та же криптовалюта Эфир или XEM, пример которого я ранее приводил.
А чего Вы не приводите для примера строительство Панамского канала ..? Это намного ближе к Скайвей , чем криптовалюты...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А чего Вы не приводите для примера строительство Панамского канала ..? Это намного ближе к Скайвей , чем криптовалюты...
Думаю не совсем в тему пример, там же гос финансирование было, а не народное, если не ошибаюсь и там нет такого понятия как франшиза или её подобия, что в той или иной степени имеется в обсуждаемых проектах, в том же Скайвее.
 
Последнее редактирование:

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да даже если 10 центов - поверьте, не расстроюсь.

Им этого не понять.Я даже готов и за 0,05$ продать часть того количества что у меня есть-остальные пусть ждут,все равно в кэше буду Так что Вы зря с ними связываетесь- ведь одни и теже максимум человек 5-6 ну пусть ......интересно со стороны наблюдать за их действиями.Они сначала говорят что ничего и никакой стоимости не будет, и тут же говорят,ну если и будет то цена не такая будет какой Вы ждете и т.д.
 

FamInvest

Любитель
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
143
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прикалывает, он сомневается в наших доказательствах, но ему плевать на отсутствие каких-либо доказательств со стороны Вруницкого и Ко. Он зовет людей вкладываться здесь и сейчас, а я мол потом изучу ваши доказательства и решу, прав я или не прав ) Перед тем как что-то размещать, логично было бы получить реальные доказательства легитимности Скайвэй, но все "доказательства" почерпнуты исключительно с .овно-источников, которые расплодила по интернету шушера Юницкого, где одно сплошное вранье, переиначивание, приувеличение...

Да кто ты такой, чтобы мы тут в сотый раз сотому адепту/лоховоду пытались что-то объяснить и доказать? есть 670 страниц - изучай, если реально интересно и если реально переживаешь за судьбу денег привлеченных людей. Если плевать - можешь дальше пытаться на этом форуме лохов искать в структуру

А кто вы такие? Просто те, кто громче других умеет орать на форуме ?) Я трижды за время моего участия в теме призывал к разумному конструктиву, но трижды ты продолжаешь мне хамить. Это нездорово, так то...

Мне не надо что-то доказывать, но если у вас нет конкретики, о которой я спросил, могли бы скромно помолчать, выглядели бы умнее. Вас тут 16 тел флудит, пока одному ответишь, еще 15 бреда понапишут. Это не разговор, уважаемые... Очевидно, вы этого понимать не хотите.

Я не стою на чьей-то стороне, ни на вашей ни на скайвея, и никого не призываю туда вкладываться. Это у вас воображение уже расшатано посещением данной темы. Но проект мне понравился изначально, когда о нем мне рассказал хороший человек. Найдя немало подобного бреда, который вы тут несете, я решил сделать обзор, в котором собрал объективную информацию, на мой взгляд. Увидев вашу тему, заинтересовался, выше я описал чем именно. Убеждать никого не буду, лесом шлю хамов сразу. Тем же, кто дал ссылочки и документы, я благодарен за инфу, продолжу на ее основе разбор сам. А в этом бедламе, который вы тут устроили, как стадо диких обезьян, разговор не сложится в принципе. И мне глубоко безразличны ваши кривляния, но обратите внимание, будь вы более воспитаны, тема была бы короче и если вы правы, другие быстрей бы это заметили )

добавлено через 5 минут
Сдается мне, мил человечек, пришел ты сюда вынюхивать, что известно оппонентам базильо, а чему подтверждений нет. Оно и понятно, в процессе всплывших "интимных" подробностей в суде с Онлайнером у базильо есть все основания отрядить сюда человечка, типа Трастскоре, любителя копаться в собственных анализах, за выяснением некоторых деталек.
Ребят, аккуратней с этим шакаленком, пусть сам копается в..... ну,вы поняли, где)))
По данным моих информаторов акция эта не такая уж и секретная, известная многим лоховодам. А как подтверждение хорошей работы информаторов - возросшее количество соглядатаев за кулисами.

У вас паранойя, остановитесь пока не позно :crackup:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Просто я отдаю рефбек 100% партнерам, а даже если кто зарегился по рекламным ссылкам,
И даже глубинный бонус от второй, третей линии и т.д. До какой глубины вам выплачивают %. По всей своей структуре))? А разыскиваете их каким образом.)? И еще а деньги все вернете лохам когда поймете что проект финансовая пирамида и не будет иметь практической реализации)?

добавлено через 3 минуты
Я не стою на чьей-то стороне, ни на вашей ни на скайвея, и никого не призываю туда вкладываться.
Если вы не на чьей стороне. То почему тогда призываете вступать в ряды вложенцев и как можно скорее)? Где в вашем обзоре критика проекта и сомнения в нем.)? У вас только все общий одобрямс в конце с призывом вступать в ряды как можно быстрее. А кто вложит 1000 у.е тому и еще и отдельные плюшки. Как то у вас одностороннее виденье ситуации.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И даже глубинный бонус от второй, третей линии и т.д. До какой глубины вам выплачивают %. По всей своей структуре))? А разыскиваете их каким образом.)? И еще а деньги все вернете лохам когда поймете что проект финансовая пирамида и не будет иметь практической реализации)?

Я тоже вкинул не малую сумму. Смысл делать это если я не был уверен в перспективах, хотя бы в малейших шансах на успех ))
Думаете окружающие глупее вас, вкидуют деньги на лево и на право, вместо того что бы сутками рассусоливать на форуме тавтологию, ну ну, посмотрим.
Вангую летом те же противники инноваций будет обсуждение уже в ключе - ну и что, что сдали полигон, работает, сертифицировали - все равно оно никому ненадо и адресные не начнут строить или что то такое.
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне не надо что-то доказывать, но если у вас нет конкретики, о которой я спросил, могли бы скромно помолчать, выглядели бы умнее. Вас тут 16 тел флудит, пока одному ответишь, еще 15 бреда понапишут. Это не разговор, уважаемые...:

Повторю свой вопрос:

Вы твердили:

Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
Документы посмотрел, некоторые даже прочитал. В самом деле наводит на мысли то, что компании афилированы. Но опять же, заявлявшие тут троли, что подписано самими с собой, несли чушь. Надо теперь посмотреть на эти компании, а не просто делать вывод на основе их сайтов. Есть инфа по их деятельности, когда созданы, закрыты или нет на данный момент?

И так:

Поясните мне пожалуйсто, кто с кем тут подписал договор? Мне, жителю Латвии очен интересно:

skywayinvestgroup.com/novovsti/dogovor-o-namerenii/?cultureKey=&q=novovsti/dogovor-o-namerenii/&cultureKey=&q=novovsti/dogovor-o-namerenii/



Латвия - 750 км на 1 875 000 000 дол. США

Договор подписали:
Ирина Ральцева - Директор юридического департамента Sky Way Invest Group
Юницкий Анатолий Эдуардович - Генеральный директор ЗАО “Струнные технологии”
Оксана Перелома - Директор SIA Sky Way Invest Group (Латвииская фирма, уставной капитал 2800 EUR )

Вы в полном серьезе считаете что некая Оксана Перелома обязалась найти заказчиков и инвесторов на общий заказ заказ 1875000000 USD ?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Просто вы не представляете сколько сейчас, прямо в данный момент зарождается стартапов, капитализация которых за несколько лет взлетит в сотни и тысячи раз - пример та же криптовалюта Эфир или XEM, пример которого я ранее приводил.
Да только между реальными проектами и Скам Вэй есть большие отличия. Только лоховоды СкайВЭй гнут руку и обещают спасти мир и решить все транспортные проблемы. Заявляют что создают самую великую компанию в мире. Выпускают липовые недоакции и собирают бабло с населения обещая ему скорое процветание и успех.

добавлено через 3 минуты
Я даже готов и за 0,05$ продать часть того количества
:crackup::crackup::crackup: Туалетную бумагу скорее купят чем ваши недоакции.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Президент Белоруссии выделил земли для SkyWay. Инвесторы несут по $5 000 000

Одной этой тупой фразы - наглого вранья достаточно, чтобы игнорировать дальше тут этого лоховода. Взять и написать письмо или позвонить в администрацию президента и получить официальный ответ - а оно ему надо? )
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы просто смешны. Тоесть хотите сказать - там на его сайте, скайвей мол пирамида (очень странная, не платящая ничего), а всякие ETHтрейды - эталон чистоты и прозрачности, прошедшие гос проверку и сертификацию

у нас тут речь о Скайвэй, а не о других. Мне пофиг, где он там еще лоховодит ) Он же ж тут у нас требует доказательства, при этом сам доказательства предоставлять не хочет.
 
Сверху Снизу