• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 682

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ministr1, поправьте ссылки они не рабочие. Морозову зачем светиться. Да и его посещения надо согласовать как бы с главой Беларуси. Есть наверное что обсудить. А зам главы обыкновенная пешка. Уровеня министерства для переговоров хватит.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ministr1, поправьте ссылки они не рабочие.
В интернет эксплоере-открываются,в хроме-нет(( Мутная статья-похоже заказная,представлено что едет к юницкому а на самом деле едет по другим делам,а юницкий-это наверное в сауну сводят))
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да на аттракционах хоть можно деньги заработать. Но для этого надо скорости и экстрим. А что в Лохопарке 1 км прямой дороги и дребезжащий по рации управляемый Лохобус со скоростью 20-40 км/ч. да тесный он. Удовольствие сомнительное. Только если музей Лохов устраивать и делать экспозицию с различными пирамидками главные экспонаты и ФИО лохов уже будут увековечены надеюсь в граните.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Только если музей Лохов устраивать
Я б железо на лом сдал,а поле картохой засеял-стабильная прибыль акционерам..уха ха. В гостевом домике-сторожа с берданкой охранять.
 

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Почитал тему, 686 страниц негатива и ни одной вплаты. Проект в рабочих. Он платит вообще?
Выплаты рефских были и неоднократно. Сергей Ковтун одно время регулярно выкладывал скрины выплат (на зависть всем). А вот рядовым влошенцам - конечно никто ничего не платит (и платить не будет) - только никому об этом не говорите, а то приток иссякнет...
 

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Выплаты рефских были и неоднократно. Сергей Ковтун одно время регулярно выкладывал скрины выплат (на зависть всем). А вот рядовым влошенцам - конечно никто ничего не платит (и платить не будет) - только никому об этом не говорите, а то приток иссякнет...

Ну рефы - это святое. Они пиломатериал приводят в проект.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всем привет! Поскольку вчера был выходной, а все дела переделаны, я решил съездить в Марьину Горку и посмотреть, как идут работы по натягиванию лохов в ЭкоЛохоПарке.

К сожалению, со мной не смог поехать мой друг, который профессионально занимается съемками с квадрокоптера, с соответствующим оборудованием (а не игрушками дяди Миши). Поэтому всех деталей мы увидеть не сможем. Однако у меня с собой был телеобъектив, так что немного подробностей последует.

А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).

Поклонников великого гения разочарую -- к сожалению, сам Анатолий "Гумус" Юницкий в кадр не попал :(

 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения
Адепты будут корчиться в конвульсиях-шпионы детектед! Еще раз убедился-места для картохи-предостаточно))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всем привет! Поскольку вчера был выходной, а все дела переделаны, я решил съездить в Марьину Горку и посмотреть, как идут работы по натягиванию лохов в ЭкоЛохоПарке.

К сожалению, со мной не смог поехать мой друг, который профессионально занимается съемками с квадрокоптера, с соответствующим оборудованием (а не игрушками дяди Миши). Поэтому всех деталей мы увидеть не сможем. Однако у меня с собой был телеобъектив, так что немного подробностей последует.

А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).

Поклонников великого гения разочарую -- к сожалению, сам Анатолий "Гумус" Юницкий в кадр не попал :(

https://www.youtube.com/watch?v=x2boGk8xmAE

Я, таки, не понял. А где непрерывно идущие работы на ЭТП?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я, таки, не понял. А где непрерывно идущие работы на ЭТП?

Дело в том, что, поскольку шпионы вроде меня могут выведать различные секреты, то начиная с этого года никакие работы проводить больше нельзя. Поэтому и стройка встала.

Есть тут и недостаток -- ничего и никогда не будет построено, но сохранить все в тайне гораздо важнее.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поэтому и стройка встала.
Может работягам платить нечем? По сути осталось полтора месяца до лохосъезда))-ну явно не успеют...
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну рефы - это святое. Они пиломатериал приводят в проект.
Свежая шутка рабочих заготовительного цеха пилорамы скайвэй: пилите, толя, пилите!

добавлено через 34 минуты
Может работягам платить нечем? По сути осталось полтора месяца до лохосъезда))-ну явно не успеют...
не успеют - что? Организовать им стойло по типу того, на котором Толя Гумус пару лет назад уверял пенсионеров о сертификации до конца 16-го года? Растянуть навес и поставить динамики? И прокатить пред очами пиломатериала нескончаемую байку Толяна со скоростью 20 км/ч? Не зря же скалозуб последние свои речи акцентирует на мысли "А зачем юнилету ездить так быстро? Зачем в городе 70 км/ч?" Единственное, что им нужно успеть - это создать условия для того, чтоб на территории аттракциона оказались только лоховоды, да самые безмозглые из буратин. И чтоб ничто не помешало этой братве окучить приглашенных лохов, еще лишь раздумывающих над своим "обогащением" (слышал, это задача №1 на этом мероприятии) Так что, все они успеют.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).
Надеюсь вы протестировали интеллектуальное ограждение гумуса Юницкого)? И что вы после этого остались живы)? Может у них наказание действует на карму человека на много позже)?
Интересно что за домик строят с левой стороны от Лоходома. Думаю что это баня надо старому вруну и лоховоду кости свои греть и планы свои мировые озвучивать о скором успехе. Там и видно и пруд не далеко находится.

добавлено через 2 минуты
не успеют - что? Организовать им стойло по типу того, на котором Толя Гумус пару лет назад уверял пенсионеров о сертификации до конца 16-го года? Растянуть навес и поставить динамики? И прокатить пред очами пиломатериала нескончаемую байку Толяна со скоростью 20 км/ч? Не зря же скалозуб последние свои речи акцентирует на мысли "А зачем юнилету ездить так быстро? Зачем в городе 70 км/ч?"
Так это да . Они ведь сказали что все будет в чистом поле. Все свое берите собой. 1 час лохи будут смотреть фильм скорее всего о великом гении и его изобретении. Затем выступление самого главного идейного Лоховода. И прогон душевых кабинок по рельсам. Лохам даже хоть выборочно или по акции прокатиться не дадут. Бояться разочаровать их наверное окончательно.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).

Фотографии обработаны и выложены на сайт www.6tonn.ru/gumus (добавил его к себе в подпись). Сюда выложить не получится из-за большого объема и количества фотографий. К сожалению, там тоже квота закончилась, и загрузил я только процентов 75-80. Не опубликованы пока фотографии Интеллектуального Струнного Ограждения и общехозяйственных построек.

На каждую фотографию добавил упоминание про mmgp, может хоть парочка влошенцев почитает правду про своего бога.

Обратите внимание, что при клике на каждую фотографию вы можете получить ее в оригинальном размере и высоком качестве, чтобы поразглядывать интересные детали.

Также прошу не судить строго, я не профессиональный фотограф (и тем более не гениальнейший ученый всех времен и народов).

Вот для затравки несколько фотографий:











PS. Элону Маску фотоотчет уже направлен в полном объеме. :biggrin2:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Фотографии обработаны и выложены на сайт
Нда... Провисы местами на легкой трассе просто жуткие (и это без нагрузки), юнибус по всей видимости боится простого дождя - с эксплуатацией в ненастную погоду будут проблемы.
Ржавчина совершенно не щадит металлоконструкции. Что с ними будет чеерез 100 лет, если в еще недостроенном виде все такое ржавое?
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Int1024


Спасибо за фоторепортаж. Долго ржал. Особенно ровным получилась путевая структура. Я честно говоря думал что она все таки ровнее. У вас наверное фотокамера не та что надо. Вот и кривит пути.:i-yes:.

Далее обратил внимание что Лохобус закрыт сверху тентом . Понятно что защиты у них наверное нет от затекания внутрь во время дождя. Вот и приходится его накрывать. Вопрос как эта кабинка будет бегать во время дождя)?

Металл уже ржавый краска отслаиваться. И это только год прошел. обещали 100 лет непрерывной эксплуатации.

Так где все таки Зеленая Энергетика )? Где ветер солнце и Гумус)? Заметил линию электропередач и установленный понижающий трансформатор.

добавлено через 3 минуты
На второй опоре как понимаю еще конь не валялся.) Первую еще тоже шаманят. А где музей лохов будет в первой )? И не заметил ЗИЛа на постаменте. Еще не установили наверное.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Круто..Адепты вырвут на себе волосы посмотрев это ржавое недоразумение....Однозначно они эЭТО не доделают к 1 июля....Особо порадовала кривизна байкорельса))) Это звиздец полный,представляю,как там будет подбрасывать уже на 100 км\ч. Обратите внимание-там где поворот у байка-трубы сварены между собой,а это означает что не будет там никакого элетропитания по ним....Ай да прохвосты.
 

Вложения

  • DSC_1706.jpg
    DSC_1706.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 159

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Предлагаю поклонникам и адептам СкаМВэй отправлять ссылку с просьбой про комментировать данные фото. Может "тролли" в очередной раз все исказили переврали и т.д. Понятно что идейные типа Ладошкина и Стасика. Этим не прошибешь.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

отправлять ссылку с просьбой про комментировать данные фото.
Как бы дар речи не потеряли после просмотра.....Чую охраннику на воротах там дюлей дадут,за то что шпионов проморгал..Ох растревожится этот клубок змей.
 
Сверху Снизу