• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 683

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сюда выложить не получится из-за большого объема и количества фотографий. К сожалению, там тоже квота закончилась, и загрузил я только процентов 75-80. Не опубликованы пока фотографии Интеллектуального Струнного Ограждения и общехозяйственных построек.

Вроде бы решил проблему с квотой, проверьте, есть ли доступ, я там дозагрузил оставшиеся фотографии.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мало того, что показал адептам истинное лицо всенародного счастья, так ещё и охрану сдал, как вместо того, чтобы отлавливать свободных фотографов-рецидивистов, он хозяйскую рыбку тырит!!! Не сходя с рабочего места!!!

Вообще, если серьезно, они все равно ничего сделать бы не смогли, ведь я не заходил на их территорию, а снимал из-за забора. Ну если только своими телами обзор закрывать :)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообще, если серьезно, они все равно ничего сделать бы не смогли, ведь я не заходил на их территорию, а снимал из-за забора. Ну если только своими телами обзор закрывать :)

Да если премиальную часть и охране фантиками выплачивают, то даже и заехал бы-не заметили :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А со стороны недостроенного анкера что то ограды не видно,её там нет что ли?

Есть, просто между проволок "интеллектуального ограждения" свободно проходит не только объектив, но даже и фотоаппарат, если нужно :)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Есть, просто между проволок "интеллектуального ограждения" свободно проходит не только объектив, но даже и фотоаппарат, если нужно :)

Но танк не пройдёт?! Соответствует заявлениям Гумуса, спасителя планеты вся?!
И да, как меня пугали адепты-почему система отстрела за 700 метров от оградки не сработала?
КГБ не прилетело, десант не выбросили?
В чём дело то, вообще?:wink2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вроде бы решил проблему с квотой, проверьте, есть ли доступ, я там дозагрузил оставшиеся фотографии.
Есть предложение назвать репортаж Ответ Тролля Гумусу
ВСЕ ОК ЕСТЬ и Баня и домик Гумуса. Ну еще просьба фото злого охранника убрать. А то ведь получит юлей за то что на барском пруде рыбу ловит. :biggrin2: Холоп как посмел.:biggrin2: Да и прозевал урага с фотоаппаратом. В то время как враг не дремлет и строит козни он рыбу ловит. И станет еще одним безработным в стране больше. А за фото респект и уважуха.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Правда в упор не понимаю, как они умудряются натягивать струны в затвердевшем бетоне?
Я внимательно посмотрел снимки анкерной опоры байковской-99% судя по конструкции там никто и ничего не натягивал априори)))

добавлено через 1 минуту
Ну еще просьба фото злого охранника убрать.
Поздно)) Уже наверняка пошло-поехало.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну еще просьба фото злого охранника убрать. А то ведь получит юлей за то что на барском пруде рыбу ловит.

Охранник согласовал рыбалку. Видите, там темный внедорожник стоит? Он приехал при мне, если не ошибаюсь, там российские номера. К сожалению, я в тот момент был слишком далеко, чтобы точно разглядеть, кто там был. Охранник, изначально сидевший в своей будке, подошел к тому человеку, переговорил, а потом, не скрываясь, пошел за удочкой и стал ловить рыбу.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И да, как меня пугали адепты-почему система отстрела за 700 метров от оградки не сработала?
Я тоже удивлен и шокирован. Почему все вернулись и еще фото опубликовали)? Может просто ремонтные работы проводились)? Или просто выходной день был. Кто же ожидал что враг на столько коварен. И нанесет удар из подтишка когда никто не ожидает)? А именно эта уникальная ограда должна была спасти Австралию от кроликов. Но они тогда не знали великого прощелыгу и афериста гумус Юницкого.

добавлено через 1 минуту
Видите, там темный внедорожник стоит? Он приехал при мне, если не ошибаюсь, там российские номера.
Скалозуб наверное приезжал. :biggrin2:

Так может он и охраннику сказал рыбки свежей наловить на ужин)? Вот и пошел барина приказ исполнять!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

мониторьте оф. группу =) а вообще было бы не плохо туда ссылку кинуть =)

Int1024 красавец ваще =)

к обсуждению срочно приглашаются человек-Colos (тем более он как раз онлайн) и вДупель.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

к обсуждению срочно приглашаются человек-Colos (тем более он как раз онлайн) и вДупель.

Да Колос на днях свое фото скидывал с высоты птичьего полета, с того ракурса все ровненько ))) Его устраивает. А тут походу и вправду фотоаппарат маде ин Чайна
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Скинул кто то из "троллей" ссылку на фоторепортаж. Думаю бан будет скорым. И жэстачайшее опровержение. УСЕ фотки эта ФАЛЬшыука зробленная у ПОЛЬШЧЫ. как любит говорить президент Республики Беларусь
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Скинул кто то из "троллей" ссылку на фоторепортаж.
Очень удачный момент,пока лоховоды шашлык жракают-трындец подкрался откуда не ждали)))
Адепты там затихли-видимо разрыв моска)))
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну все добрались тролли до офф. группы.

Vip Lesbo
блин, а трасса реально такая кривая или просто фотик дешевый кривит? не могу понять.

Яков Янушкевич
Vip, на 2х фотках какая то слишком большая разница в ровности...я не спец по фотошопу..но поему на 1 фото кривизна явно увеличена


Vip Lesbo
да полюбому нафотошопили, еще и ржавчину дорисовали зачем-то!

чем блин охрана занимается!!! По территории гуляют посторонние, кривят фотошопом трассы, ржавчину рисуют краской, а это... ленивое тело РЫБКУ ЛОВИТ!!!! что вообще происходит! Куда смотрит Юницкий! Так ведь всю трассу разберут еще до фестиваля!!!
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кажется я понял назначение сооружения а ля сортир-это не сортир,а командный пункт-оттуда управляют корзинками))) Замаскировали,думали не найдем)):d-thumbup:

Я то думаю это сооружение типа СОРТИР. Там где гумус делают лоховоды.
А нет оказалось только командный пункт управления.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Скинул кто то из "троллей" ссылку на фоторепортаж. Думаю бан будет скорым. И жэстачайшее опровержение. УСЕ фотки эта ФАЛЬшыука зробленная у ПОЛЬШЧЫ. как любит говорить президент Республики Беларусь

Ага, ну и фотосъемку вела Пятая Колонна ))
 
Сверху Снизу