• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 691

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Почему я это делаю? 2 причины:..........

О, давно к нам не заходили знатные лоховоды со своим очередным набором бреда и вранья, со своим единственным в мире ржавым и провисающим транспортом второго уровня, со своим набором вранья для недалёких про представителей торговых палат, которые ничем не торгуют, кроме как дают интервью для скайвей, и прочих подставных лиц и выдуманных фактов.
Добро пожаловать. Но только имейте в виду, что здесь - не группа ВК, где вы баните всех несогласных и здесь вашу лапшу с ушей очень быстро стряхнут.

А причина инвестирования и заманивания новичков в скайвей у вам подобных - желание настричь денег на рефских. Выгорит эта ваша затея или не выгорит (всё таки один шанс на 100 000 допускаю) - вам всё равно, главное, что вы реферральных денег себе настрижёте к тому времени достаточно.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вам всё равно, главное, что вы реферральных денег себе настрижёте к тому времени достаточно.
вот именно по этой причине у меня тоже некоторое количество акций скамвея валяется (практически миллионер =))) ). Не ну, а чо если буратины сами регаться по ссылке бегут и вносят по 500-1000 баксов =))) С ними даже разговаривать не приходится и знакомиться - тупо проспамь ссылку и все =) За день можно пару соток на рефках поймать было раньше, как сейчас - хз, но наверное тоже не плохо.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Бабуль жалко. За 3600$ она могла себе какое-никакое жильё прикупить. А прикупила надежду.. Несбыточную. Увы!
да забей - ну не в СкамВей бы она деньги принесла, так по другому бы кинули - там контингент соответствующий. Основная масса активных лоховодов и влошенцев - это те, кто уже успели быть кинутыми на разных лохотронах - это реально непрошибаемые люди =)

добавлено через 2 минуты
ради интереса поглядел личный кабинет - рефнутые уже даже наприглашать под себя структуры успели. Причем с довольно неплохими результатами (хотя собственные вложения еще не отбили на рефских).
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ради интереса поглядел личный кабинет - рефнутые уже даже наприглашать под себя структуры успели.
Кинь им ссылочки на марьину сказку там)))
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кинь им ссылочки на марьину сказку там)))
да я устану им писать ) у меня их там несколько тысяч =) Да и с них хватило нашего веселья вКонтакте =)

з.ы. дабы не было особых сомнений в моих словах - раньше я тут был под ником SkyWayLohovod =)

А сейчас - пойду я спать, ибо чо-то мысли о СкамВее нагоняют дикий сон =)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да я устану им писать ) у меня их там несколько тысяч =)
Там разве нет коллективной рассылки? Странно.

Появилось новое видео лохобуса-на мой взгляд ускоренный прогон видео сделали,ну как и всегда. Это недоразумение быстро и не поедет.
 

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Они даже отрезок с Кириченко ускороли, чтобы деревья за окном быстрее пролетали :_23:

И, чуть придерусь к качеству видео - зная возможности камеры на фантомах, как они умудрились получить такие ужасные кадры с квадрокоптера? Или им понятия "баланс белого" и "цветокоррекция" только в кошмарах снились?

Появилось новое видео лохобуса-на мой взгляд ускоренный прогон видео сделали,ну как и всегда. Это недоразумение быстро и не поедет.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А видео-экскурсия вокруг поля чудес набирает популярность, уже лоховоды присваивают себе, вбейте в поиск на ютубе: SkyWay Exclusiv-Video- ÖkoTechnoPark im Vorbeifahren .

Попробуем сделать страйк :)

Получилось :)

Быстро YouTube работает.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

за это время нормальные строительные компании возводят целые микрорайоны жилья,а не ржавые профильные трубы на бетонных столбиках. так что гордиться тут нечем-ваши деньги украли. И украли навсегда. Мне вас абсолютно не жалко-лох,он по жизни лох,а вот облапошенных вами пенсионеров-жаль. Кто им вернет деньги?
Вы забываете про инновационность :)


Конечно, за 2 года и за 2-3 миллиарда рублей (осенью 2016 заявляли, что собрано 30 млн долларов, потом якобы попёрли крупные инвесторы, значит сейчас можно смело говорить про 40-50) всё то поле можно было застроить каким-нибудь современным микрорайоном.


Вот, например, в Новосибирске, городе-1,5-миллионнике, не глухомани какой-нибудь, за 3 млрд построили микрорайон Тулинка. Начало строительства - апрель 2013, окончание - декабрь 2015.

Тут можно посмотреть видео со всяких там ваших любимых коптеров.


НО!!!!!!!

Там же нет инновационных опор! Там нет инновационных профилей и ферм, положенных на инновационные опоры. И наверняка там нет инновационных проволок, поддерживающих правильную кривизну профилей! А значит и нет расходов на оплату труда людей, способных всю эту инновационность рассчитать, спроектировать и натянуть.

добавлено через 4 минуты
Это только выглядит как "чего там делать-то - вкопал опоры, положил профиль/ферму, натянул, закрепил, работы на полгода максимум". А на самом деле это целая отрасль образуется!
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Там же нет инновационных опор! Там нет инновационных профилей и ферм, положенных на инновационные опоры.
В лохопарке не инновации а УГ вкопано,разложено и якобы натянуто. Это можно было при должном финансировании сделать за полгода.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Int1024, а про гексакоптер над лохополигоном-будет видео,или пока под вопросом?

Это нужно, чтобы много факторов сошлось, я же не из Минска. Просто нет возможности часто ездить туда. Так что в ближайший месяц точно не получится, может, позже.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так что в ближайший месяц точно не получится, может, позже.
Так если что можем на бензин вам скинуться на карту банка. Или на другие траты. Вы только напишите. Да уже подождать Лохофэста надо. Осталось немного.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот, например, в Новосибирске, городе-1,5-миллионнике, не глухомани какой-нибудь, за 3 млрд построили микрорайон Тулинка. Начало строительства - апрель 2013, окончание - декабрь 2015.
российских рублей?
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так надо дрона с Москвы запустить))))

Лучше уж баллистическую ракету, пользы от нее больше будет...

Ну а если шутки в сторону, то оптимально заглянуть на полигон где-то за 1-2 недели до Лохофеста и посмотреть, что там происходит, если эти упыри реально планируют свалить до феста, это мы увидим.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новая фишка подтверждения законности деяний и долгосрочности отношений? Разместить объявление о найме рабочих? Полагаете, этого достаточно???)))))
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да бежать им, действительно, нечего. Лохи деньги несут. На байк всё равно отведено только 30 минут, всё остальное время уйдёт на промывку мозгов. Понесут потом ещё денег и ещё, как миленькие.
 
Сверху Снизу