• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 723

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Из соображений безопасности и с целью исключения любых форс-мажоров, провокаций и возможных диверсий во время ЭкоФеста, весь юни-транспорт в ЭТП будет представлен в стационарном положении (без движения). Движение будет продемонстрировано в видеозаписях;
ктож этим обезьянам FinalCut показал =) научили пользоваться ускорением, на беду пенсионеркам РФ.

А вообще - гениально, нафиг париться над скоростью, шумом и т.д. - проще никому ничего не показывать =)

добавлено через 1 минуту
То есть люди купили билеты на демонстрацию транспорта, которые назад вернуть нельзя , и тут им говорят , что демонстрации не будет..??? Налицо факт мошенничества , с этим можно уже и суд обращаться...
Гражданско правовые отношения... Судиться можно, но мошенничеством не признают, хотя деньги могут обязать вернуть.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
И интерес был и есть именно про человеческое отношение поговорить, откуда оно берется такое.
Я именно про это желание "а поговорить" у Вас и спрашиваю: откуда оно у Вас берется? В чем Ваш интерес? Пообсуждать обсуждающих, как Вы упоминали? Но это троллингом наз-ся, и ни на одном форуме не приветствуется. В чем подоплека Вашего появления и активного участия в беседе? И не смотря на то, что свой интерес я обозначил, Вы о своем так и не заявили, а лишь показываете, какой Вы бедненький, и как Вам привычно, что зайдя на форум сразу получаете какашкой в тело. Видимо, с подобными рассуждениями на форумы и заходите...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
(C) Сибиряков
СВЕЖАЯ (НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ) ИНФОРМАЦИЯ о SkyWay от 31.05.2017:
- Уровень шума Юнибайка и Юнибуса успешно и значительно понижен. При этом Юницкий абсолютно убежден, что шумность юни-транспорта будет доведена до 25-40 дБ (прим. Уровень шума городского транспорта 75—85 дБ, уровень шума ЖД транспорта 90-100 дБ);
- На ЭкоФесте будет представлен 24-местный Юнибус, но пока не на путевой структуре, а под ней, чтобы посетители могли осмотреть его как снаружи, так и внутри;
- Из соображений безопасности и с целью исключения любых форс-мажоров, провокаций и возможных диверсий во время ЭкоФеста, весь юни-транспорт в ЭТП будет представлен в стационарном положении (без движения). Движение будет продемонстрировано в видеозаписях;
- К концу года будет закончен Аудит с экспертной оценкой стоимости проекта SkyWay;
- Компания приступила к проработке расширения\масштабирования собственного ПРОМЫШЛЕННОГО производства, необходимого для обеспечения нужд адресных проектов, запускаемых в этом году. Юницкий и специалисты уже посетили предложенный к приобретению Завод, который по объему примерно в 4 раза превышает действующий завод SkyWay и находится в 5-минутах от него;
- К концу июня ожидаем серьезных официальных новостей от Рода Хука по первому Адресному Проекту в Австралии, к которому подключились местные чиновники и инвесторы!;
- Всё чаще задается вопрос о закрытии входа в корневую и о том, когда всё-таки желающие смогут продать часть своих долей-акций? Исходя из всех предпосылок ответ практически однозначный - скорее всего в этом году!;

Переводя на общепринятый, человеческий язык:
1. Достижений никаких нет и показывать нечего. ( очень удобно свалить на троллей, якобы замысливших диверсию. Как при этом будет обеспечиваться безопасность на АП, движения этой юнихрени-даже троллям совершенно не понятно)

2. В связи с конкретным незаключением конкретных АП, а только договора ни о чём (о намерениях), пока ещё имеющиеся средства решено пустить на закупку площадей и оборудования, которые после "инвесторам" обломятся, как держателям виртуальных бумаг "ни о чём".

3. Лоховоды намерены до конца года водить за нос буратин, надеясь на некоторый сбор с ещё не пуганых лохов из-за "бугра" и пуганых, до потери последней надежны местных, по оценке бабурина "обезьян"-наивно ожидающих каких то там айпио. (с крашеными губами)

4. Про возможность закрытия и вероятность продажи долей-акций.. без комментариев. Проходили уже, как говорится.:t-1doh:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Из соображений безопасности и с целью исключения любых форс-мажоров, провокаций и возможных диверсий во время ЭкоФеста, весь юни-транспорт в ЭТП будет представлен в стационарном положении (без движения). Движение будет продемонстрировано в видеозаписях;

Это просто ГЕНИАЛЬНЫЙ развод лохов, над ними эти упыри просто измываются, а эти дальше в ладоши хлопают и пританцовывают в позе зю

да им просто показать нечего ))) ни скоростей, ни низкий уровень шума, ни отсутствие прогибов. Собирают толпу лохов-инвесторов, а предоставить им рабочую технологию отказываются. Знаете, мне даже не жалко тех людей, которые вляпались в это *овно и продолжают *опу рвать за Вруницкого. Они своей тупостью просто заслужили, чтобы их поимели.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Это просто ГЕНИАЛЬНЫЙ развод лохов, над ними эти упыри просто измываются, а эти дальше в ладоши хлопают и пританцовывают в позе зю

да им просто показать нечего ))) ни скоростей, ни низкий уровень шума, ни отсутствие прогибов. Собирают толпу лохов-инвесторов, а предоставить им рабочую технологию отказываются. Знаете, мне даже не жалко тех людей, которые вляпались в это *овно и продолжают *опу рвать за Вруницкого. Они своей тупостью просто заслужили, чтобы их поимели.

Очень надеюсь, что на лохофесте старый жулик будет присутствовать, и таки инвесторы, а не те лоховоды, что так активно изображают танцы с бубном и невероятную радость по любому поводу, скажут таки своё веское слово!
И мало верю, что жуликам это слово, хоть в малой степени-понравится.
Ждём лохофеста и явных событий! :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Конечно, здешнего зубоскальства и бесконечного обсуждения темы гумуса да всяких обидных кличек Юницкому я и сам не одобряю.
А я не одобрял до определенного момента. И год назад, когда я впервые столкнулся с этим являнием, я писал его с большой буквы, иногда по имени-отчеству. Но пропитавшись тем рассолом, в котором он маринует всех, не согласных с ним, гением, я стал более грубо и прямолинейно излагать свои мысли относительно его персоны. И если кому-то покажется, что я одинок, то почитайте сообщения других форумчан, которые сначала с полным уважением и со всеми регалиями, а сегодня - дай Бог фамилию с большой буквы пишут. И я их понимаю. И таких "интересующихся", как Трастскоре/Дупель, Дифф и появившегося сегодня обиженного на оппонентов лоховозки Прохожего2017, распознаю со второго-третьего поста.

добавлено через 2 минуты
- К концу года будет закончен Аудит с экспертной оценкой стоимости проекта SkyWay;
Боюсь предположить то количество нулей, которые нарисуют себе мошенники)))
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
да им просто показать нечего ))) ни скоростей, ни низкий уровень шума, ни отсутствие прогибов.
Я думаю , что дела ещё хуже , вся это юнихрень , может просто рухнуть от движения транспорта на зрителей ...потому что за месяц организовать ограждение сеткой линий несложно , на соревнованиях по автогонкам не такое огораживают...
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Знаете, мне даже не жалко тех людей, которые вляпались в это *овно и продолжают *опу рвать за Вруницкого. Они своей тупостью просто заслужили, чтобы их поимели.
Осторожно! Тут бродит обиженный прохожий! Он уже высказал свою точку зрения на осуждение "проекта, который только стартанул" Может, и правда, нам стоит быть более терпимыми, и дать время гениальному изобретателю на разработку документации, расчетов, вообще понимания, что степлер на бумажке - это не самый лучший вариант понять работу струны (ну, или как теперь мы видим - фермы) Лет 30-40, как предлагает незатейливый Прохожий2017?

добавлено через 4 минуты
Ждём лохофеста и явных событий!
Большая надежда на Кефира, если Трастскоре не обманул с билетом. Хотя, после всего произошедшего, уверен, что это был только красивый жест: все равно гостя со взглядами Кефира на лохотрон, на этп не пропустят.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ой,кажется где то пуканы рвутся...Ржу нимагу.... Я такого хода не ожидал от лоховодов! И после этого они еще осмеливаются говорить о нулевой аварийности лохоповозок(((( По поводу покупки нового завода-видимо коровник заброшенный по дешевке предложили,одобряю. Вангую,что легкая лохотрасса во время лохофеста будет прикрыта тряпками,чтобы лохи не видели всю убогость и кривизну(( Строй скамвэй,дои лохов! Отдать сотни баксов ,чтобы увидеть унылые вагончики и тушенку с кашей? Браво лоховодам!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Большая надежда на Кефира, если Трастскоре не обманул с билетом. Хотя, после всего произошедшего, уверен, что это был только красивый жест: все равно гостя со взглядами Кефира на лохотрон, на этп не пропустят.

Зря, что ли, билеты именные. Черный список для Кефира :wink2:
Да собственно-покажут только гречневую кашу, да и то не факт. А гарантированно-только лапша по ушам :biggrin2:
Нет, всё же в эдуардыче больше бизнесмена, чем инженера. Порция каши за 15 баксов, и самоходом в столовую -это надо уметь! Вот где талант пропадает! Да ещё и гостиницы отстегнут долю малую, за наполненность :dirol:

добавлено через 1 минуту
Вангую,что легкая лохотрасса во время лохофеста будет прикрыта тряпками,чтобы лохи не видели всю убогость и кривизну

Натянут, там гидроцилиндры предусмотрены как раз для показов. Хотя.. могут и свалиться опоры. натяжение то совсем не детское. Не зря, после показа, натяжение труб убирали!
Может в этом и собака порылась-затрещали опоры?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Нет, всё же в эдуардыче больше бизнесмена, чем инженера. Порция каши за 15 баксов, и самоходом в столовую -это надо уметь! Вот где талант пропадает!
Полагаю,что фото на фоне лохоповозок тоже будет не бесплатное)))) Баксов по 10. Ну а если серьезно-думаю что половина лохов просто не поедет туда....после сегодняшней супер новости.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Полагаю,что фото на фоне лохоповозок тоже будет не бесплатное)))) Баксов по 10. Ну а если серьезно-думаю что половина лохов просто не поедет туда....после сегодняшней супер новости.

Да.. проще выкинуть 15 баксов, понимая, что тебя в очередной раз поимели, чем поехать и убедиться в этом лично и на месте, с тем же результатом :t-1doh::t-1doh:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Стоп кадр дня)))):t-1doh:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сказать честно - я расстроен. Все таки хотелось бы увидеть хоть одну из путевых структур в работе на Экофесте. Если не прокатиться, то хотя бы увидеть в живую как работает. Ну у роководства своя голова на плечах - решили перестраховаться видимо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Сказать честно - я расстроен. Все таки хотелось бы увидеть хоть одну из путевых структур в работе на Экофесте. Если не прокатиться, то хотя бы увидеть в живую как работает.

Не вы один!
Кстати, в переписке, уже всё больше фанатов заявляют, что не поедут на Лохофест. И правильно, в общем то! :wink2:
И простите, не могу удержаться: Вот чего так опасается ваше руководство? На самой территории ЭТП-охрана с удочкой и Бобик бегает, до интеллектуальной оградки, которую, как мы помним, и танком не пройти-за 800 метров перехватит местная дивизия ВДВ, прямо с самолёта на голову террористам.. Причём всех троллей-нарушителей тут же сфотографируют и внесут в базу террористов.
Нет, я всё же склоняюсь к мысли, что просто нечего показать. а дабы не быть битым, привычно расскажут старую сказку Марьиной Горки-о главном. Несите деньги, вы спасаете планету в лице семьи юницких и их друзей :wink2:
А что, скромненько и со вкусом ( живут спасенные) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Сказать честно - я расстроен. Все таки хотелось бы увидеть хоть одну из путевых структур в работе на Экофесте. Если не прокатиться, то хотя бы увидеть в живую как работает. Ну у роководства своя голова на плечах - решили перестраховаться видимо.

Возможно, этот кидок лохов -- в рамках сегодняшнего выхода на IPO :dirol:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Нет, я всё же склоняюсь к мысли, что просто нечего показать. а дабы не быть битым, привычно расскажут старую сказку Марьиной Горки-о главном.
Там аналитики смоделировали варианты,и пришли к выводу,что если показать уныло-ржаво скрипящее недотранспортное средство воочую лохам,то отток их (паническое бегство) значительно превысит отток лохов при непоказе этого хлама в действии.Пусть половина не приедет,но зомбоадепты примут этот вариант,и продолжат тащить из дома последюю копейку.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Там аналитики смоделировали варианты,и пришли к выводу,что если показать уныло-ржаво скрипящее недотранспортное средство воочую лохам,то отток их (паническое бегство) значительно превысит отток лохов при непоказе этого хлам в действии.Пусть половина не приедет,но зомбоадепты примут этот вариант,и продолжат тащить из дома последюю копейку.

Да.. побить могут, не по децки, при показе!
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ну у роководства своя голова на плечах - решили перестраховаться видимо.
То есть даже руководство боится своих агрегатов,а как же полная безопасность при терактах,нулевая аварийность??? Треп все это..Представляете все эти вагонетки над головами горожан в будущем? Десятки тонн пролетают над головой...Идет лесом эта технология.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
То есть даже руководство боится своих агрегатов,а как же полная безопасность при терактах,нулевая аварийность??? Треп все это..Представляете все эти вагонетки над головами горожан в будущем? Десятки тонн пролетают над головой...Идет лесом эта технология.

Не волнуйтесь !!!
На самом деле-никакого риска!!!
Мультяшные вагончики-не падают принципиально!!!
(и даже обгоняют Феррари) :wink2:
ПыСы:
в оффгруппе разброд и шатание:

Слава Евтух
Слава Евтух ответил Ирине
Ирина, не вводите людей в заблуждение: билет вернуть нельзя.

Владимир Ладошкин
Владимир Ладошкин ответил Славе
Слава, Сибиряков только что сказал к нему обратиться, он выкупит у желающих вернуть.

Артём Невечеря
Артём Невечеря ответил Владимиру
Владимир, у меня билет номер 157 и возвращать и отказываться от поездки в ЭТП НЕ СОБИРАЮСЬ !!!!

Владимир Ладошкин
Владимир Ладошкин ответил Артёму
Артём, так это безбилетные тролли гонят волну.

Артём Невечеря
Артём Невечеря ответил Владимиру
Владимир, я тоже так пологаю, что они !!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу