• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 755

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Так снова ничего конкретного. а гляньте фото студенты школьники сидят.

Так это просто обзорная лекция была, не более, судя по всему.
Собственно и оппонентов нет, как я понимаю. Нашли, чем хвастать :wink2:
Думаю, при таком провисе, какой мы наблюдаем на ЭТП у лёгкой трассы, и при "85 км/час", изнутри всё будет выглядеть так:
https://vk.com/doc28419463_446918737?hash=1116ce07560c4bb5cb&dl=3ae3e1efc38e725d18

добавлено через 1 час 43 минуты
смс лохам приходит покупай лох по максимуму. и будет тебе шчастье полные штаны.

Не напоследок ли собрать с лохов планируют!
Перед тем, как бежать в другие страны, спасать планету?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Перед тем, как бежать в другие страны, спасать планету?
Кстати, тут их упрекнуть трудно: спасать планету одинаково удобно из любой страны этой планеты. Другое дело, что РБ - это "самое надежное место для спасения, поскольку здесь не могут произойти такие действия в отношении спасителей, которые произошли с ними в Литве" (цитата неточная, но вы все помните, как пустозвон юницкий объяснял про переезд из Литвы в РБ)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Так снова ничего конкретного. а гляньте фото студенты школьники сидят. Не упомянули даже ФИО академиков которые участвовали в обсуждении лохопроекта. понятно видео не покажут. Хотя толку с него. то что надо лоховодам покажут.Да и фото что то маловато зал показали тоько боком. гляжу даже доски не было для пояснения, вывода формул и т.д. Гляжу еще лоховоды начинают лохов призывать активнее деньги нести. Уже маслов лоховод что то про 15 этап на вебинаре сказанул. смс лохам приходит покупай лох по максимуму. и будет тебе шчастье полные штаны.

Забавную фотку они выложили на своём лохосайте :t-1doh:



добавлено через 2 минуты
Facepalm...

 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Крысы бегут с корабля


"Начать стройку" :_1: Они ни один из тестовых отрезков до сих пор закончить не могут :t-1doh: Или не хотят.

И ещё радует их постоянные байки про "будет запущено сразу 10-15 адресных проектов".

Если на секунду поверить в реальность проекта и допустить, что все эти встречи с делегациями - это реальный поиск заказчиков, а не для мотивации вкладчиков нести ещё денег - то радует стремление запустить сразу 15 проектов одновременно при отсутствующей технологии (напомню: струнный рельс так и не сделан, шалтай-болтай-профиль это не струнорельс).

Ведь фактически, даже если таки закончат, сделают технологию, найдут чиновника, готового попробовать это, первая реальная трасса и станет тем самым настоящим испытательным полигоном. На тех обрубках, что в ЭТП толком ничего испытать невозможно - ни транспорт, ни саму трассу, ни инфраструктуру. Только на реальной трассе хотя бы несколько км и с постоянным траффиком можно выявить реальный потенциал, эффективность, безопасность, долговечность, пропускную способность, ремонтопригодность и т.д. и понять, будет это иметь хоть какой-то спрос или станет достопримечательностью, как известные монорельсы и тот же аэробус Мюллера.

И в этом плане, конечно, понятно желание запустить сразу кучу проектов, пока не выявились реальные характеристики.


Но это опять же - если отвлечься от темы, забыть про реальность и окунуться в мир розовых единорогов и интеллектуальных собственностей стоимостью 400 млрд долларов :rolleyes:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
первая реальная трасса и станет тем самым настоящим испытательным полигоном.
Боже упаси,это будет трасса смерти. Парочка вагонеток слетит с последующими трупами и все на этом закроется. Создатели в бега и розыск в Интерпол,как особо опасные.....Тьфу,тьфу.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Боже упаси,это будет трасса смерти. Парочка вагонеток слетит с последующими трупами и все на этом закроется. Создатели в бега и розыск в Интерпол,как особо опасные.....Тьфу,тьфу.
Поэтому адепты так и радуются перспективам построиться в Индии. Мол, для Индии и сертификация не нужна, и за безопасностью не следят, люди облепляют поезда как мухи.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Поэтому адепты так и радуются перспективам построиться в Индии. Мол, для Индии и сертификация не нужна, и за безопасностью не следят, люди облепляют поезда как мухи.

Так и в Индии заказчик не дyрак. За счёт скайев строить, не понравится, не примут. Ничем не рискуют индусы.
Рискуют как всегда, только почти миллионеры.
Уже состоявшиеся на этом бизнесе миллионеры, тоже ничем не рискуют :biggrin2:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Так и в Индии заказчик не дyрак. За счёт скайев строить, не понравится, не примут. Ничем не рискуют индусы.
Рискуют как всегда, только почти миллионеры.
Риск предполагает наличие хоть какой-то вероятности благоприятного исхода, так что, на мой взгляд, в этом проекте не рискует вообще никто :)

Как Colos недавно придумал отличное определение - "венчурно-безрисковый проект".
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Как все таки толик прогон телег организует на лохофесте? Есть варианты.исключая коперфильда?:rolleyes: Ума не приложу,что там гигант разработок замутил.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Риск предполагает наличие хоть какой-то вероятности благоприятного исхода, так что, на мой взгляд, в этом проекте не рискует вообще никто :)

Как Colos недавно придумал отличное определение - "венчурно-безрисковый проект".

да он вообще-затейник.

Colos, он же adleo, он же Дупель :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Как все таки толик прогон телег организует на лохофесте? Есть варианты.исключая коперфильда?:rolleyes: Ума не приложу,что там гигант разработок замутил.

одно можно сказать точно-сам, и на скорости в "85 км/час" не поедет.
А всё остальное-фокусы.
Может быть, уже объявив о проезде, получит звонок о заложенной на вокзале ская-бомбе.. и всё отменит :biggrin2:
Подождём.
Одно ясно, шоу-брех будет незабываемым :wink2:
ПыСы: тут уже вроде-завтра кто- то должен быть, не очень гению приятный?
так что.. не будем забегать поперёк Батьки :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Кстати-толян апелляцию на онлайнер подал? Или тихо сопит в тряпочку? Вроде 10 дней то прошло.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Кстати-толян апелляцию на онлайнер подал? Или тихо сопит в тряпочку? Вроде 10 дней то прошло.

Судя по молчанию во всех источниках и злобным плевкам в спину от adleo- никто, никуда, ничего не подавал.
Будут лошарить конференциями, якобы в Академии Наук Белоруссии.
Не важно, что сидящие в зале хватаются за голову, на стульях только молодёжь, главное-Гения при галстуке и довольного показать.
И восторженные адепты начинают славить правильно загнутую руку :wink2:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Ну что, сегодня на полигоне ожидается делегация из правительства. Жаль одно: мы не узнаем, о чем там реально говорили ))) Все скользкие моменты они вырежут, и скажут, что одобрямс. Как это было с выставкой в Минске, где они быстро вырезали негативное высказывание министра транспорта, когда настоящий ученый сказал псевдоученному, что у него полная лажа.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ну что, сегодня на полигоне ожидается делегация из правительства. Жаль одно: мы не узнаем, о чем там реально говорили ))) Все скользкие моменты они вырежут, и скажут, что одобрямс. Как это было с выставкой в Минске, где они быстро вырезали негативное высказывание министра транспорта, когда настоящий ученый сказал псевдоученному, что у него полная лажа.

Никто и не сомневается.
даже дупель, который колос он же адлео.
Только и остаётся бедалаге-в спину плевать:biggrin2:
Сказать то в защиту лохотрона-ему нечего :wink2:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Сижу на конференции Свига...полный разрыв мозга...))) озвучили новую идею Юницкого..открыть институт струнных дорог...)))

По проекту трассы в Могилеве , это будет трасса длиной 2250 метров с провисающей путевой структурой для 6 местных Юнибайков...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Сижу на конференции Свига...полный разрыв мозга...))) озвучили новую идею Юницкого..открыть институт струнных дорог...)))

А почему бы и нет?!:wink2:
и выпускать сразу академиков струнных дорог, через 3 месяца учебы. :t-1doh:
Вы только представьте, к Новому Году, : "мы тут, в составе 100 академиков струнных дорог, посоветовались и решили, пока на айпио не выходить, подождём окончания строительства за счёт влощенцев.. (нет, извините-за счёт друзей, коллег и будущих миллионеров) в Индии, Эмиратах и в Турции, а также в Тайване и 10 000 км в России.
А потом, друзья, вы только представьте себе-вы будете решать, брать ли в наши ряды Рокфеллеров, Морганов, Копперфильда. ( последний что-то не то, по моему, но звучит):biggrin2:
Если и такое съедят адепты, то значит барьер отбора миллионеров в айкью ниже 90-успешно работает для будущих миллионеров :wink2:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Сижу на конференции Свига...полный разрыв мозга...))) озвучили новую идею Юницкого..открыть институт струнных дорог...)))
Вроде в Дубаях собирались открывать какую-то академию струнного транспорта или типа того. Это было где-то в те времена, когда приезжал псевдошейх (человек с фамилией Шейх) и какие-то арабы обещали выделить триллион долларов на космическое колесо. Может я путаю детали, потому что особо не обращал внимание на весь этот бред и читал сквозь фейспалм, но запомнилось примерно так.


Вообще, я вот представил себя на месте делегатов... Если бы я был не подготовлен и мне бы начали про всё это вещать, я бы реально перепугался, и тоже только кивал бы и обещал привезти в следующий раз хоть триллион долларов - да всё, что угодно, лишь бы отпустили поскорее.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вообще, я вот представил себя на месте делегатов... Если бы я был не подготовлен и мне бы начали про всё это вещать, я бы реально перепугался, и тоже только кивал бы и обещал привезти в следующий раз хоть триллион долларов - да всё, что угодно, лишь бы отпустили поскорее.

мы все видели, как был счастлив индус, когда его выпустили из лохобайка :biggrin2:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
А вот и наши будущие миллионеры...)))

Станислав Каминский
Станислав Каминский ответил Дмитрию
Дмитрий, это для тех,у кого больше неоткуда брать пассивный доход)) Я лично по довольно хорошей цене буду сливать 30% депозита акций,а остальные оставлю на рост и дивиденды) Миллионов 10-15 русских рублей мне сразу нужны будут)))) Остальное пускай растет. Каждому по его целям и задачам,но ВСЕ я никогда бы сливатть не стал,конечно,еще и в такой перспективной и надежной компании!

Дмитрий Широбоков
Дмитрий Широбоков ответил Станиславу
Станислав, ну у меня тоже в планах продать часть акций и уехать с подругой путешествовать) но боюсь лет через десять пожалеть о том что так дешево продал)

Вячеслав Эйнем ответил Елене
Елена, я отталкиваюсь лишь от номинала 1 акция - 1 доллар. И я надеюсь что этого номинала компания успеет достичь уже в 19-ом году.
В вашем же случае акция должна равняться 4-5 долларам, но по моему этой цифры реально достичь лишь к 2021-2022г.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Станислав Каминский
Станислав Каминский ответил Дмитрию
Дмитрий, это для тех,у кого больше неоткуда брать пассивный доход)) Я лично по довольно хорошей цене буду сливать 30% депозита акций,а остальные оставлю на рост и дивиденды) Миллионов 10-15 русских рублей мне сразу нужны будут)))) Остальное пускай растет. Каждому по его целям и задачам,но ВСЕ я никогда бы сливатть не стал,конечно,еще и в такой перспективной и надежной компании!

Дмитрий Широбоков
Дмитрий Широбоков ответил Станиславу
Станислав, ну у меня тоже в планах продать часть акций и уехать с подругой путешествовать) но боюсь лет через десять пожалеть о том что так дешево продал)

Вячеслав Эйнем ответил Елене
Елена, я отталкиваюсь лишь от номинала 1 акция - 1 доллар. И я надеюсь что этого номинала компания успеет достичь уже в 19-ом году.
В вашем же случае акция должна равняться 4-5 долларам, но по моему этой цифры реально достичь лишь к 2021-2022г.
Вот все-таки будет весело наблюдать за их истериками, когда лохотрон придет к своему логическому завершению =) надо заскриншотить эту переписку и скинуть всем троим участникам ее после скама =)


ну у меня тоже в планах продать часть акций и уехать с подругой путешествовать)
А иметь в планах - работать и заработать на безбедную жизнь и путешествия - религия не позволяет? =) Сборище нищебродов блин...
 
Сверху Снизу