• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 761

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Россиян не пропускает. Замутите на Change.org, с удовольствием подпишу

На Чендж маловероятно, что она дойдет до нужных рук. Данная потеция железно попадет в горисполком и ему придется дать ответ и изучить вопрос, в том числе подключить для проверки госконтроль )
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
На Чендж маловероятно, что она дойдет до нужных рук. Данная потеция железно попадет в горисполком и ему придется дать ответ и изучить вопрос, в том числе подключить для проверки госконтроль )

Я регулярно там подписываю петиции, с очень хорошим результатом. народ перестал быть равнодушным, и власти хоть немного стали шевелиться
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Между тем челябинский чиновник Руслан Гаттаров кинул скайвеевцев и принял участие во встрече китайской делегации по вопросу строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Челябинском и Екатеринбургом. Минус один адресный проект.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/06...zhit-25-mlrd-v-skorostnuyu-magistral-na-urale
https://eadaily.com/ru/news/2017/06/20/kitaycy-namereny-vlozhit-25-mlrd-v-skorostnuyu-magistral-na-urale
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Между тем челябинский чиновник Руслан Гаттаров кинул скайвеевцев и принял участие во встрече китайской делегации по вопросу строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Челябинском и Екатеринбургом
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/06...zhit-25-mlrd-v-skorostnuyu-magistral-na-urale
https://eadaily.com/ru/news/2017/06/20/kitaycy-namereny-vlozhit-25-mlrd-v-skorostnuyu-magistral-na-urale

Ну не дyрак же он.
вложиться в заведомый лохотрон-это только ладошкины да лясовецие с визгом и наперегонки..
Не зря, ой не зря сам гений их идиотами не стесняется называть, а бабурин по фото обезьяны, в инстаграмме, сохранил комментарии-ждут айпио :biggrin2:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Между тем челябинский чиновник Руслан Гаттаров кинул скайвеевцев и принял участие во встрече китайской делегации по вопросу строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Челябинском и Екатеринбургом. Минус один адресный проект.
так не один человек такие вопросы решает. Тем более еще и Москва утвердить должна подобное решение. Короче в России Юниське однозначно ничего не светит... впрочем и в любой другой стране.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
А всех прошедших фильтр, всех, кто в эти сказки поверил - можно доить годами. Я думаю, их уже ничего не отпугнет и не смутит. И лишь единицы очнутся от трансового состояния и начнут задавать вопросы, а там уже по той же схеме. С помощью гораздо менее фантастичных обещаний можно бесконечно отодвигать ранее обещанное ещё на годик-два-три-четыре-пять, и напоминать им, что они сами ответственны за это, так как плохо привлекают инвестиции - сами мало вкладывают и мало вовлекают знакомых. И что вообще это типа венчур, никто никому ничего не обещал, читайте договор и думайте, куда вкладывались.

В этой конкретной пирамиде есть одна важная тонкость: Гумус же может помереть со дня на день! Тогда -- всё.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
так не один человек такие вопросы решает. Тем более еще и Москва утвердить должна подобное решение. Короче в России Юниське однозначно ничего не светит... впрочем и в любой другой стране.

так это ещё с его эпопеи в Австралии было понятно

добавлено через 2 минуты
В этой конкретной пирамиде есть одна важная тонкость: Гумус же может помереть со дня на день! Тогда -- всё.

да вроде лоховоды ванговали, что ежели оно что, то есть достойный продолжатель дела-бывший грузчик, ныне решением гениального (не берусь доказывать) конструктора, назначенный начальником ажно 4х отделов-на кормление.
Да с другой стороны, если результат эпопеи известен заранее-какая разница, кто будет продолжателем?:wink2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
А вообще говоря, я восхищаюсь наглостью старого пердуна: жена-генеральный директор.
Сын грузчик-начальник 4х отделов, сам неплохие бабки себе назначил на кормление, да ещё командировочные наверняка, премии за заслуги , материальная помощь к отпуску в размере n-окладов, дочка ( внучка, так до конца и не понял-кто она есть)-директор фирмы по изучению спроса на странные технологии с хорошим, надо полагать окладом.
Правда, за 3 года работы энтой фирмы-так ни одного реального заказчика, сделавшего предоплату в размере 5% обещанный великим лоховодом, так фирма и не нашла.
Вы только посмотрите, вся семейка кормится от проекта века, при этом все влощенцы точно знают, что ежели оно что, то даже ржавого рубля (любой страны) обратно не получат, но продолжают нести деньги!
В любом случае, имя пройдохи останется в Истории (может он того и добивается, а? ) :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
В любом случае, имя пройдохи останется в Истории (может он того и добивается, а? )
помните о Русском Доме Селенга или о Хапер Инвесте? Маловероятно (хотя их рекламой было заполнено мое раннее детство =) ). А помните их основателей? точно не помните =)
Вот и о Юниське забудут через год после того, как рухнет пирамида =)
Все будут помнить Пантилееча, т.к. его уже никто не переплюнет (60млрд. за пол года лохосборов - это все-таки очень нереальная сумма). А Юницкий это просто шушера мелкая, собирает крошки на полях буратин.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
помните о Русском Доме Селенга или о Хапер Инвесте? Маловероятно (хотя их рекламой было заполнено мое раннее детство =) ). А помните их основателей? точно не помните =)
Вот и о Юниське забудут через год после того, как рухнет пирамида =)
Все будут помнить Пантилееча, т.к. его уже никто не переплюнет (60млрд. за пол года лохосборов - это все-таки очень нереальная сумма). А Юницкий это просто шушера мелкая, собирает крошки на полях буратин.

про МММ и мавроди же-помнят, а это практически одно и то же время
У меня всё же тлеет надежда, что ближе к выборам, для поднятия веса претендентам, всё же раскрутят эту лоховозку с видимым результатом.
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
про МММ и мавроди же-помнят, а это практически одно и то же время
так о чем я и говорю - запоминают великих (мошенник тоже может быть великим с точки зрения масштабов и объемов)... Пантилеич, он же Мавроди - войдет в историю, также как и Мэдофф... а Юницкий это обычный неудачник, который ничего так и не добился. Даже его лохотрон и тот мелоковат...

добавлено через 1 минуту
У меня всё же тлеет надежда, что ближе к выборам, для поднятия веса претендентам, всё же раскрутят эту лоховозку с видимым результатом
а у кого выборы то? Если речь о РФ - то не раскрутят... мелковата лоховозка, да и находится в другой стране... В РФ сейчас другие события на выборы влияют - закрытый лохотрон делу не поможет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
а у кого выборы то? Если речь о РФ - то не раскрутят... мелковата лоховозка, да и находится в другой стране... В РФ сейчас другие события на выборы влияют - закрытый лохотрон делу не поможет.

Россия, страна парадоксов, всё может быть :wink2:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Россия, страна парадоксов, всё может быть
Надо было Вове на горячую линию звонить =)
А так - лоховозка нереально мелкая, чтобы о ней узнали в Кремле или у Навального. Да и какие-то политические очки она может принести только второму, для репутации Вовы она никак не повлияет - слишком мелкий лоховоз, чтоб президента подвезти на очередной срок.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Телефон заполняйте, начиная с предложенных по умолчанию цифр, и все пропустит.

у меня только мобильный, не прокатывает
народ, кто местный, зарегистрируйте меня, и бросьте в личку для входа, если кто не хочет подписывать. А я с удовольствие подпишу
ПыСы: Угораю над лохами, посмотрел визуализацию по Могилёву, на 58 сек "карасик" ускоряется так раз в 5-6. Вот так и пишутся "рекорды" от старого , небритого, псевдоакадемика, по ошибке считающего себя гением :wink2:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Между тем челябинский чиновник Руслан Гаттаров кинул скайвеевцев и принял участие во встрече китайской делегации по вопросу строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Челябинском и Екатеринбургом. Минус один адресный проект.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/06/...stral-na-urale
https://eadaily.com/ru/news/2017/06/...stral-na-urale
Последний раз редактировалось Незнайка на луне; Вчера в 18:05.
Все просто ГУМУС просит всего то 500 млн на распил. А инвестировать China Railway Group $ 2,5 млрд свои вложит.

Компания ​China Railway Group планирует инвестировать $ 2,5 млрд в строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Челябинском и Екатеринбургом, сообщает China Daily со ссылкой на соглашение с компанией.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Все просто ГУМУС просит всего то 500 млн на распил. А инвестировать China Railway Group $ 2,5 млрд свои вложит.
Гаттаров так себя зарекомендовал, что вокруг него так и будут крутиться люди, или компании, желающие найти удобного партнера в распиле. А вот то, что пилить он будет не с гумуом - это заслуга всех, поднимающих волну вокруг струнных мошенников.

добавлено через 3 минуты
Угораю над лохами, посмотрел визуализацию по Могилёву, на 58 сек "карасик" ускоряется так раз в 5-6. Вот так и пишутся "рекорды" от старого , небритого, псевдоакадемика, по ошибке считающего себя гением
Жора, я Ваши посты ищу по подписи адлео в углу. Это Ваш рецензент, или редактор? И дорого ли стоят его услуги? Я тоже хочу, чтоб все мои посты выделялись на фоне других.
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Ну что, Володя, поедешь на ЭкоФест?
 

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
Насчет статьи на сайте СТВ про постройку скайвея в Могилеве меня опять поражает как они умеют заставлять людей додумывать.
В статье написано что планируется постройка в 2019г и складывается впечатление, что уже все со всеми согласовано, выделена земля и т.д., хотя прямо об этом они нигде не говорят. А так да, сами они планировать могут что угодно...
Плюс опять таки главное преимущество которое они обещали - низкая стоимость, а тут они закладывают стоимость билетов выше существующих, что бы хотя бы окупилось за 10 лет.
При этом они еще при подсчете окупаемости берут в расчет нынешний пассажиропоток, без учета того смогут ли они этот пассажиропоток перевезти.
Еще мне понравилась фраза:
Стоимость концепции линии городского транспорта «Орджоникидзе-Фатина» по бизнес-плану составляет 9-10 миллионов долларов.
Т.е. 9-10 миллионов долларов это не стоимость самой трассы а только ее концепции?
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
В статье написано что планируется постройка в 2019г и складывается впечатление, что уже все со всеми согласовано, выделена земля и т.д., хотя прямо об этом они нигде не говорят. А так да, сами они планировать могут что угодно...
юницкий действует всегда одинаково. За примерами далеко ходить не надо: выделение земли "президентом" для полигона, получение сертификата, "контракты" с индийцами и другими, рекламные сюжеты и статьи (которые выдаются за "интерес" СМИ), "Золотая колесница" (которая не влияет ни на что, да и не нашел я в списке юницкого и Ко), "встреча с президентом АО "Юго-Осетинская железная дорога"".
Список можно продолжать бесконечно.
 
Сверху Снизу