• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 776

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
...
И так да, вы правы...пока брешут собачки на форуме, SkyWay строится и развивается очень себе приличными шагами!! :)
Извините, если кого-то задел.:_33:

Шагает он как пьяный, в разные стороны и так не смог решить главную проблему с 2001 года, не построил ни одного километра реальной струнной дороги. Хотя больше 10 лет обещает, что за 2-3 года готов построить много километровые трассы.
Посмотрите на гордость СкайВея, лёгкую трассу, с юнибайком, сам Юницкий признался, что там неправильный рельс стоит.

Или вы о развитие для обогащения рефоводов?

добавлено через 7 минут
Все правильно. Конструктив закончился, остался только стеб, причем низкосортный. Для того, чтобы получить теплый приём у завсегдатаев этой ветки достаточно к каждому слову добавлять приставку "лох".

Низкосортный стёб, это когда Юницкий разглядел в аватарке с попугаем, - петуха у представителя онлайнера и по этому поводу пытался хамить.
Если Вы хотите конструктивного диалога, то попробуйте обосновать разумность подхода Юницкого к развитию инновационной технологии и показать реальные достижения этого подхода.
Пока, все достижения, это лишь умение запудрить мозги обычному народу при отсутствие стандартного подхода развития инновационной технологии и демонстрации преимуществ СкайВей на практике.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Конструктив закончился, остался только стеб, причем низкосортный.
Ну да,а в лохопарке высокосортный из профильных труб бгг.....У меня навес под авто качественней и ровнее сварен)))) Без провисов,и ржавчины.

пы сы...долго не мог понять ,на что это похоже,потом осенило-конюшня))) Ну как можно строить такие непропорциональные уродливые здания 250 "лучших" умов думали! Жесть
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Ну да,а в лохопарке высокосортный из профильных труб бгг.....У меня навес под авто качественней и ровнее сварен)))) Без провисов,и ржавчины.
Ты эти "трубы" в живую хоть видел? Или с дивана виднее?
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Можно и дальше продолжать этот гнилой гумус-ориентированный диалог, но от прочтения блевать тянет.

Собрались интеллигентные люди - предприниматели, инженеры, а бред такой пишите чесслово. Адепты правильно потешаются и называют тролями т.к. здешний диалог это троллинг - ничего кроме. Некоторые люди даже мониторят погоду и радуются дождю 1 июля у них на фестивале. Ну это же бред какой-то уже! Адепты пишут "У нас гений и вы ничего не понимаете", а им ответ равнозначный - "у вас покрытие пола вытерлось"... ПЗДЦ!!! Это контраргумент?

Понятно, что весь конструктив беседы закончился страниц 300 назад, но нынешнй диалог НИКАК не предотвратит новых влошенцев от "инвестирования".Люди зайдут - посмотрят на аргументы "у вас пол стёрся". При этом аргументы "а мы строим" и "у нас 100500 инженеров" выглядят более весомыми. Но адепты хотябы верят в их светлое будущее, а что заставляет местных образованных (!!!!) людей опускаться до подобных высказываний - для меня загадка...

Извините, если кого-то задел.
Тоже давно хотел написать подобный пост :thumbsup: Когда в каждом втором сообщении было про гумус в разных вариациях - это ещё ладно, но потом до обсуждения филейных частей футуролога добрались, и это уже казалось перебором :facepalm:

Думаю, у зашедшего сюда случайно человека сразу складывается впечатление, что здесь сидят только неадекваты (хотя это не так, и шутки про гумус как раз адекватны сабжу), и выбора "читать шутки про гумус или довериться государственным ТВ-каналам" - не возникает.


Ещё это плохо тем, что в этой каше из трололо-бугага-комментариев теряются адекватные посты с важной инфой, потом даже зная, что они есть - очень трудно их найти в таком количестве флуда. А для стороннего читателя эти посты ещё и смешиваются с "гумусом" из соседних сообщений, и инфа не воспринимается всерьёз.


Longevity проделал большую работу, пытаясь прочесать тему и выцепить важные сообщения, и скомпилировать на сайте http://string-fraud.ru (кстати, те, кто здесь чисто поугарать оставляет посты, могут совместить приятное с полезным и разместить ссылку на этот сайт у себя в подписи, с комментарием вроде "Вся правда про SW" :)).


Так что да, в каком-то смысле это саботаж, и работает на руку скайвейцам, так как создается впечатление, что уровень критиков проекта - это обсуждение выработки гумуса катающимися в вагончиках.




С другой стороны... Кому реально надо - тот не поленится и прочитает тему хотя бы на несколько десятков страниц, и обнаружит, что есть посты и помимо шутейских. А кому лень - тот сам виноват)

Кроме того, проект такой, что серьёзно его обсуждать - непросто, очень непросто, приходится серьёзными аргументами разбирать сказочную реальность. И в каком-то смысле неадекватно (как серьезно обсуждать то, что у грамотного человека может вызывать только улыбку или смех?).


Собственно, серьезные обсуждения должны были закончиться на первой странице после заявления про "интеллектуальную собственность от псевдоакадемика на 400 млрд долларов, распродаваемую со скидками в десятки тысяч процентов через МММщиков". После этого что-то ещё серьезно обсуждать = самим погружаться в сказочную реальность.
Всё это, конечно, только моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Ты эти "трубы" в живую хоть видел? Или с дивана виднее?

Я видел вживую. Обычный дешёвый чермет, используемый в неответственных конструкциях. Из такого, например, делают перила, столбы для сетки-рабицы на даче и тому подобное.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Я видел вживую. Обычный дешёвый чермет, используемый в неответственных конструкциях. Из такого, например, делают перила, столбы для сетки-рабицы на даче и тому подобное.

Это шведская сталь.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
ОЧЕНЬ быстро и интенсивно ржавеет

Вообще-то, ржавеет вся сталь, кроме нержавейки. Или вам по секрету работник с удочкой марку стали для путевой структуры назвал?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Вообще-то, ржавеет вся сталь, кроме нержавейки. Или вам по секрету работник с удочкой марку стали для путевой структуры назвал?

Вообще-то ржавеет даже нержавейка. Только с разной скоростью. Вот по скорости и различить можно.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Собрались интеллигентные люди - предприниматели, инженеры, а бред такой пишите чесслово.
Это не мы, это они виноваты! Они лишают нас новостей, они решили заморить нас информационным голодом. А, как известно, замкнутая система без подпитки извне, деградирует. Энтропия берёт своё...
И так да, вы правы...пока брешут собачки на форуме, SkyWay строится и развивается очень себе приличными шагами!!
Поверьте, и нас, и вас это радует (или веселит?) одинаково. Мы смотрим одно и то же кино. Только вы видите в нём мелодраму, а мы - комедию.
На мой взгляд, единственный эффективный метод борьбы с лохотронами, это повышение умственных способностей населения.
Я тоже считаю, что причина существования таких феноменов, как МММ и SkyWay - это наше невежество.

Ты эти "трубы" в живую хоть видел? Или с дивана виднее?
И с дивана достаточно хорошо видно, что эти трубы не имеют никакого отношения к инновационному рельсу Юницкого. Почему вы не спросите его, что же он всё-таки строит за ваши деньги: или свою идею, или копирует прошлое, или сочиняет на ходу? Почему эти вопросы задаём мы, вольные зрители, а не вы, финансирующие его своими деньгами?
Вообще-то, ржавеет вся сталь, кроме нержавейки. Или вам по секрету работник с удочкой марку стали для путевой структуры назвал?
Кроме обычной ржавчины есть ещё и электрохимические (гальванические) процессы, которые могут сожрать всё. На ЖД-транспорте это проблема как-то решена, а вот как поведет себя композитная струна (за 100 лет), по которой вдобавок ко всему ещё и ток пущен - мне очень интересно...
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Это шведская сталь.
Марку подскажите...примерно по такому типу... 12Х18Н10Т

добавлено через 3 минуты
Я тоже считаю, что причина существования таких феноменов, как МММ и SkyWay - это наше невежество.
А невежество может быть бесконечным , по типу этого.... "Прошла через ад". Белоруска отдала российским "колдунам" 120 тысяч долларов и хочет их наказать
Читать полностью: https://news.tut.by/society/548987.html
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
У меня лично вкладка этого форума открыта рядом с вкладкой сайта анекдот.ру, чисто ради поржать. Потому что ни одной серьёзной новости от Юницкого, над которой можно было бы задуматься.
Тут ещё проблема вот в чем (с точки зрения социальной задачи предупреждения граждан о рисках). Проблема не в концентрации шутейского контента и не в шутках (даже односложных про гумус), а в том, что они и их соответствие уровню проекта понятны не очень большому количеству людей (завсегдатаев темы).

Многие пишут действительно остроумные посты, обличающие глупость даже лучше серьезных, но чтобы их понять, надо быть в теме, понимать контекст. У того же Жоры, например, многие посты состоят почти целиком из мемов, понятных только старожилам темы, внимательно читавшим её и понимающим контекст, и вообще следящим за проектом.

Когда в одном абзаце собираются упоминания "берёзового сока 60% под дикий чеснок", "в тапочках на диване в Париж", "рельсы в каждую кухню", "доктора философии транспорта", "рукогнутых спасателей планеты", "гения, не буду доказывать" и прочие мемы - для завсегдатаев это понятно, но - думаю - для случайно забредших в тему это выглядит как бред сумасшедшего или как генерация бессвязного текста ботом :biggrin2: Жора, без обид, и не призываю вас менять стиль, но думаю, непосвященных ваши посты повергают в ступор :)


И может получаться парадоксально, что для стороннего наблюдателя человек, упоминающий эти фразы с сарказмом, выглядит страннее, чем те, кто озвучивал их и заявлял всё это всерьёз.


И даже залётные адепты, которые вроде как должны быть немного в теме - теряются, нихера не понимают в написанном, потому что не знают контекста (и не могут его знать, так как тему не читали, а прочитать её всю уже нереально), и начинают задавать вопросы типа "кто такой доктор философии транспорта и что в этом смешного?" (на моей памяти уже трое пытавшихся показать, что они "в теме", задавали подобные вопросы).
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Сталь, используемая при изготовлении путевой структуры называется RUUKKI 700 MLH. Её ближайший аналог — сталь 09г2с

Откуда информация? Поиск в Гугле по "RUUKKI 700 MLH" (в качычках для точного совпадения) выдаёт 0 результатов :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Поиск в Гугле по "RUUKKI 700 MLH"
Судя по всему, данная сталь используется в качестве несущих конструкций для кровли. В принципе, компания RUUKKI специализируется на материалах для крыш.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Откуда информация? Поиск в Гугле по "RUUKKI 700 MLH" (в качычках для точного совпадения) выдаёт 0 результатов :k-unsure:
Я вполне допускаю, что именно указанная местным ботом марка стали применялась в создании этого "представления века". Но Вы ведь понимаете, что в иные руки что ни дай - проку не будет! К подобным рукам я отношу и гнутые (тут в двух смыслах "эпитет" применен) руки юницкого и его бригады, гоняющей ржавых "жуков" по трубе болгарками.
Но это, конечно, допущения с большими натяжками. Более реальным выглядит (и мы не забываем, что имеем дело с банальным вором) пускание пыли в глаза с малознакомыми российскому обывателю марками шведской стали, которая по бумагам с доставкой будет стоить дороже того белорусского хлама, что закупили на пятую часть обнародованной стоимости, и натянули на страх пролетающим мимо воронам.
Вывод: не так уж и важна марка стали, начавшей гнить в первые полгода от обещанных ста лет. Важен результат, в который грамотно вписалась эта сталь. А его нет и не будет, какими бы замысловатыми сортами стали, или формами корпуса изделия не козыряли тролли от скайвеевской кормушки.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Футур-брехолог его вчера Альфредом называл.
Юницкий его вообще Адольфом зовет =) они там уже последние мозги пропили =)

а теперь новый взрыв мозга от скамвея

после таких видео начинаешь сомневаться в том, что СкамВей это лохотрон... больше смахивает на секту уже =)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу