• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 784

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Было бы что включать. За год толком ничего и не построено. Ни одной полностью действующей трассы с раз воротными действующими кольцами, стрелками так и не было показано. Лохобус катался то пустой без нагрузки в прямом и обратном направлении. даже при этих сверхнизких скоростях слышно что достаточно шумит и гремит. То что собрали экземпляры лохобусов и байков так и те в одном экземпляре. Про сертификацию обещанную пройти марте месяце даже уже не заикаются. Да и вообще как это возможно с одним экземпляром устройства и таким кривыми путями?

Вы это бросьте наговаривать.
Уже сертифицирована бухгалтерия и получено разрешение на проектирование и строительство НЕ ТРАНСПОРТНЫХ систем. :wink2:
Вот.. думный домик например, некоторые невоспитанные его ещё почему то-гумусным называют!!!:wink2:

добавлено через 1 минуту
И это при скорости у Юнисиськи 80 км /ч

Сколько надо для обаранивания буратин-столько и разгонят!!!!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
Жорик, ты ещё не раз удивишься новому))) это точно могу тебя уверить.)
Ни к Ладошкину ни к Стасу я отношения не имею. Я гражданин Беларуси.
В принципе я уже понял давно что ты информацию трактуешь под своим кривым углом) Тебе кажется что тебе все обещают и заявляют)) Посему не интересно больше общаться.

Человек не способный понять что пандус от юнибуса стоит не ПОД юнибусом а РЯДОМ с ним (сбоку)... ну о чем можно говорить..) о каких технологиях..) Занимайся дальше онанизмом тут)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Так же отмечу что год назад я был в этом же технопарке и своими глазами видел половину первой анкерной опоры с торчащими из крыши арматурами и вкопанные столбы в землю! и голое поле..... Больше НИЧЕГО! и так же миллионы визгов местных "инженеров" тут что ничего дальше этого не получится.. ни один пролёт не будет смонтирован, и т.д.

Вас не затруднит процитировать "визги", а то пока выглядите балаболом хуже футуролоха? Или это знаменитая "школа юницкого" и процитировать такого не сможете?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Жорик, ты ещё не раз удивишься новому))) это точно могу тебя уверить.)
Ни к Ладошкину ни к Стасу я отношения не имею. Я гражданин Беларуси.
В принципе я уже понял давно что ты информацию трактуешь под своим кривым углом) Тебе кажется что тебе все обещают и заявляют)) Посему не интересно больше общаться.

Человек не способный понять что пандус от юнибуса стоит не ПОД юнибусом а РЯДОМ с ним (сбоку)... ну о чем можно говорить..) о каких технологиях..) Занимайся дальше онанизмом тут)

ну почему же. Вот ты-ничего не обещаешь, балаболишь неопределённо и почему то тем очень горд! :biggrin2:
И да, разве онанист владошкин не может быть по определению гражданином Белоруссии? Не вижу причин-почему бы и нет :wink2: У вас там вообще-очень странные вещи происходят со сказочниками Марьиной Горки!
Вот например мишутка-балабол.
Сколько я не искал информацию-где Кириченко отметился защитой на черный пояс, в любом виде карате или прочих единоборств-так и не нашёл.
Только с его слов, в глаженном, со стрелочками кимоно-он очень крутой парень. :biggrin2:
Вот сколько лет бегал на восточные ногодрыги, разных школ-ни разу не видел кимоно со стрелочками:wink2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
2. Лёгкая путевая структура имеет провис. Никто с этим не спорит. Тут Жора не балабол но преувеличивает т.к. не разбирается в допусках провиса!
3. Высокоскоростная путевая структура (рельс с верху) на данный момент просто лежит!!! его от сваливания удерживают направляющие скобы! ОН ЕЩЁ НЕ НАТЯНУТ, НЕ НАПРЯЖЁН, БЕЗ СТАЛЬНЫХ КАНАТОВ ВНИТРИ И БЕЗ СПЕЦБЕТОНА !!! ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ОН КРИВОЙ И ВОЛНАМИ!! Он просто сварен по длине!! Так понятно!!! (информация получена от начальника одного из отделов КБ) И следующий этап - это выполнение опысанных выше действий. итог - Жора и тут балабол!


2. Т.е легкий путь не кривой. а просто имеет допустимые провисы? Ну Вы жгете не по детски.
3.а как струны будут протягивать по всей ферме? за год не успели еще сделать и бетон залить)? и каким образом бетон и струны выровняет кривосваренный профиль. Где еще головка рельса. Которая есть в макете Юнисиськи. и лохокниге его?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо.
Хорошее сравнение с женщиной, пытающейся мнимой беременностью склонить МЧ к браку. Очень тонко сделан намек на то, что в роли подобной горе-невесты выступает юницкий, пообещавший ради свадьбы (читаем: ради склонения к инвестированию) закончить строительство тестового участка и сертифицировать путевую структуру и то, что по ней будет передвигаться. Но вот и прошла свадьба, и инвестиции собраны, и пенсионеры обобраны - а по поводу ребеночка наш инженер-недоучка может только сказать, что "извините, но ребеночек очень странный, а потому вместо его рождения и воспитания мы имеем только четвертый месяц беременности" Много ли Вы видели беременных, рожающих на двадцатом месяце? А чего тогда не озвучили свою шутку на лохофесте, а приберегли ее до тех пор, пока разъяренный даун стасик не сможет попытаться "наказать" Вас за эту шутку?
Максимальную скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях.
А это лишь очередное подтверждение словам о мошенничестве, столь близком натуре нашего профессора философии: объявить, что за (15, или 50?) долларов можно посмотреть движущиеся во всей красе юни средства, а после покупки билетов добавить, что билеты не возвращаются, а "скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях" Так что, не подчеркивайте мошенническую составляющую проекта, а сконцентрируйтесь на ее инженерных решениях, на прозрачности финансовых отчетов, на реальности и честности заключения договоров с Челябинском, Боливией, Танзанией, Могилевым и т.д на миллиарды долларов)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
2. Т.е легкий путь не кривой. а просто имеет допустимые провисы? Ну Вы жгете не по детски.
3.а как струны будут протягивать по всей ферме? за год не успели еще сделать и бетон залить)? и каким образом бетон и струны выровняет кривосваренный профиль. Где еще головка рельса. Которая есть в макете Юнисиськи. и лохокниге его?

Да, ребенок отжигает.
очевидно, что приварили на скорую руку, чтобы хоть чуть жестче была ферма..
Но что интересно-тело входит запросто и разговаривает с конструкторами. Не сам ли гений тут к нам пожаловал?
Шучу, я.. Хотя, по количеству бреда от данного тела..
Вот если сейчас дождёмся, что ему плевать на наше мнение, по количеству фантиков у него лично-значит точно, старый хрен поболтать вышел
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
И что примечательно-фон смазанный.

4 сек на пролёт (40 метров), 36 км/час. И что примечательно-фон смазанный. И это у телевизионщиков, с их современной аппаратурой. Дремучие.
Позвали бы спецов юниськи, тем бы смонтажили как надо и с великолепной четкостью
на самом деле все кроется в числе кадров в секунду. Для ТВ обычно снимают 25 кадров (а на ютубе все-таки запись с телека в данном случае). Поэтому при динамичной смене картинки и идет такое размытие.
В защиту Юниськи могу сказать лишь то, что его рукожопы могут себе позволить и на 60fps снимать - у них нет четких требований, а аппаратура позволяет =)
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Maik3, а не спрашивали конструкторов, почему не доделывают трассу и зачем уже больше полугода проводятся "испытания аварийных режимов", которые в принципе невозможны? То без аккуратно испарившигося бетона полгода тестировали, то теперь без головки рельса шумы уже третий месяц замеряют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
на самом деле все кроется в числе кадров в секунду. Для ТВ обычно снимают 25 кадров (а на ютубе все-таки запись с телека в данном случае). Поэтому при динамичной смене картинки и идет такое размытие.
В защиту Юниськи могу сказать лишь то, что его рукожопы могут себе позволить и на 60fps снимать - у них нет четких требований, а аппаратура позволяет =)

Мне эта тема достаточно близка, поэтому могу сказать так: было сделано несколько прогонов,с малой скоростью, и после проведена довольно кропотливая работа, по сборке кадрами из разных источников. Потому то эффект "дрожащих рук", потому то -"рыбий глаз" при съёмке, для смягчения накладок из разных источников. Нет никаких сомнений, что рекордный заезд-чисто обманка для глупцов.
Должен заметить, уже и в оффгруппе влощенцы не очень охотно ведутся на эту постоянную ложь, а начинают задавать вопросы.:wink2:
В принципе, на ТиВи можно попросить оригинал записи и сравнить. Думаю, что пойдут навстречу в этом вопросе :dirol:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Как я понял, одним из главных моментов, который вызывают сомнения у инвесторов, это отсутсвие демонстрации, собственно, струнной технологии.
Красивые транспортные средства ползущие по путевой структуре, там где еще год назад был пустырь, выглядят вдохноаляюще.
Но где СТЮ?
Идеально ровная дорога, способная выдержать уникально большие нагрузки.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Как я понял, одним из главных моментов, который вызывают сомнения у инвесторов, это отсутсвие демонстрации, собственно, струнной технологии.
Красивые транспортные средства ползущие по путевой структуре, там где еще год назад был пустырь, выглядят вдохноаляюще.
Но где СТЮ?
Идеально ровная дорога, способная выдержать уникально большие нагрузки.

На этот вопрос, ещё 4 месяца назад, ответил Скалозуб: как сделаем-так и обещали! :wink2:
Собственно говоря: у Вас есть сомнения, что если положить на "струну" степлер, то она ничуть не прогнётся?
Тогда, какие у Вас сомнения, вообще?
И народ предупреждали-вкладывайте только лишнее и ненужное.. ( семья юниськи съест всё. такие они всеядные, ребятки) :appl:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А это лишь очередное подтверждение словам о мошенничестве, столь близком натуре нашего профессора философии: объявить, что за (15, или 50?) долларов можно посмотреть движущиеся во всей красе юни средства, а после покупки билетов добавить, что билеты не возвращаются, а "скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях"

Вот слова и обещания Юнисиськи ТУТу. Бетон не залит но до 1 должн залить. Такое ощущение он уже заврался окончательно. Сам не помнит свой Лохоплан и всего то необходимых 300 млн у.е.. Теперь всего то осталось собрать еще 200 млн с лохов. И демонстрацию 500 км/ч осталось всего то найти 200 млн и два года подождать в ожидании чуда.
Сейчас, по словам инженера, транспорт не может разгоняться до скорости выше 80 км/ч. Максимальную скорость — 150 км/ч — пока не демонстрируют: в рельсах нет бетона. К 1 июля бетон планируют залить, но разгонять модули не будут из соображений безопасности.

На постройку парка ушло 250 миллионов долларов. Юницкий утверждает, что белорусское предприятие получает инвестиции от иностранного фонда, а тот предлагает обычным людям покупать акции компании в расчете на то, что они станут дороже в будущем. Гарантий — никаких. В соцсетях множество людей пытается уговорить других купить акции именно через них.

Сколько человек вложилось в проект в нашей стране, инженер не знает и подчеркивает, что «в Беларуси это запрещено». Вообще на разговоры об инвестициях Анатолий реагирует нервно.
— Почему я должен сейчас рассказывать про инвестирование, которым я не занимаюсь? Я инженер, понимаете? И никаких гарантий инвесторам не даю. Есть инвестиционные фонды, спросите у них. Учитывая, что у нас здесь много недоброжелателей — в Беларуси, в России и по всему миру.

— Некоторые нас обвиняют в том, что мы жулики, мошенники. Естественно это не так! Разве жулики тратят деньги на это? Они, наверное, их воруют и убегают. Я не прячусь ни от кого, я открыт. Этого нет нигде в мире. Тот же Илон Маск или, допустим, Hyperloop — сейчас они собрали 200 миллионов долларов. А что они сделали? Так они ж не жулики, они американцы, гении. Это мы, белорусы, — жулики. А посмотрите, что мы сделали за меньшие деньги!
( НАПОМНЮ ВЫШЕ СУММА указанна 250 МЛН СОБРАНО)

К стройке там планируют приступить осенью при наличии инвестиций — еще 200 миллионов долларов. КАРЛ ЕЩЕ 200 ЛЯМОВ НАДО.
— На этой трассе через два года покажем скорость 500 километров в час, — обещает Анатолий.
 

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
Как я понял, одним из главных моментов, который вызывают сомнения у инвесторов, это отсутсвие демонстрации, собственно, струнной технологии.
Красивые транспортные средства ползущие по путевой структуре, там где еще год назад был пустырь, выглядят вдохноаляюще.
Но где СТЮ?
Идеально ровная дорога, способная выдержать уникально большие нагрузки.

Есть правда в ваших словах.
Но будем наблюдать. Венчурность никто не отменял.

На остальные не стану отвечать т.к. уверен что проект создается не с целью всех запутать и обмануть. Но имея другое мнение по этому поводу понимаю что диалог бесполезен.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
И снова на свет появляются арабы и советники шейхов. Я бы тоже на месте советника удивился собрать с лохов 250 млн у.е. ( по словам Юнисиськи) и построить все так кривои долго.


Виктор Бабурин ответил Илье
Илья, недавно приезжал советник шейха Дубая, он очень удивился, что экопарк построили за 1 год и 10 месяцев с 0. А эти ребята хорошо представляют себе что такое стройка

Эдем Ислямов ответил Виктору

Виктор, Здравствуйте! Есть какие нибудь новости от шейхов?!

Виктор Бабурин ответил Эдему
Эдем, мы показываем не все новости, и тем более не показываем многие промежуточные результаты, когда будет уверенность в развитии того или иного направления - мы об этом сообщаем. Скажу так он уехал полностью удовлетворенный увиденным и будет обсуждать с руководством работу со Скайвей на этом новом этапе
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Вас не затруднит процитировать "визги", а то пока выглядите балаболом хуже футуролоха? Или это знаменитая "школа юницкого" и процитировать такого не сможете?
Помню, как футуролог радовался, когда запустили юнибайк, и эмоционировал, что это всем троллям всё доказало. Как будто реально где-то были такие идиоты, которые думали, что невозможно положить на опоры сваренные профили и по ним пустить вагончик, и он поедет.
Вот слова и обещания Юнисиськи ТУТу. Бетон не залит но до 1 должн залить. Такое ощущение он уже заврался окончательно. Сам не помнит свой Лохоплан и всего то необходимых 300 млн у.е.. Теперь всего то осталось собрать еще 200 млн с лохов. И демонстрацию 500 км/ч осталось всего то найти 200 млн и два года подождать в ожидании чуда.
По хорошему, надо бы с журналисткой списаться, мне кажется она всё перепутала просто, запуталась в этой акробатике с цифрами.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
И снова на свет появляются арабы и советники шейхов. Я бы тоже на месте советника удивился собрать с лохов 250 млн у.е. ( по словам Юнисиськи) и построить все так кривои долго.

В общем то, ажиотажа нет и в оффгруппе.
надеюсь, что наступает необходимое понимание.
Не зря юниська от народа отгораживался охраной и заборчиком.
В прошлом году всё было гораздо демократичнее
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
2. Максимальную скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях.

5000 человек на Лохофесте - из той же фэнтезийной области, как и 300тыс инвесторов, несколько миллионов зарегистрировавшихся, более 240 стран, 400 млрд интеллектуальной собственности ) Уж больно Юницкий и его адепты любят играться циферками красивыми ))) С Лохофеста куча фоток и видео - кто и где на них запечатлил 5000 душ? ) 5000 - это толпа, нехилая такая. На лохофесте ни на одной из фоток и видео не было ни разу запечатлено более 500, ну может 1000 лохоголов )

Не показывали скорость из-за якобы 5000 лохоголов? В целях безопасности? Так нам ни разу не показали реальные замеры скоростей с 0 лохоголов )))) Все исключительно на словах. А верить Вруницкому? Я пас. Уж больно он заврался в последнее время, достаточно глянуть на его последнее интервью журналистке Тутбая )))
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Редактируют сообщения как кто то спросил и прикрепил фото кривого пути. Сразу же весь негатив затерли. Снизу сделал скрин данного сообщения. Понравилось лохи сразу начали утверждать что это было до натяжения и лалития лохобетоном. Наличие грузового лохотрака и его демонстрация только не сколько дней назад их не смущает.

Хотя по утверждению адепта святой веры СкамВэй это допустимые провисы а не кривой путь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу