• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 782

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Sky Way МИР 24 Транспорт будущего в Беларуси испытывают автобусы, парящие над з

https://www.youtube.com/watch?v=sufmSUFh10E

Аж жуть как все ровно.
насколько я успел заметить, правдой из всего, что старый маразматик выкатил в качестве новости, является только то, что все материалы изготавливаются в Баларуси, и что никакой Швецией там и не пахнет. Остальное - ложь от начала и до конца! Гореть в аду этому обирателю пенсионеров, сколько бы "новостей" для них он не придумывал!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
а теперь учтем на минуточку что все это свежевыкрашено. в конце августа-сентября всё это будет покрыто ржавчиной под белорусскими дождями. опять же если красить все время, то как ток пускать? дешевый разводняк
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Хм...Тогда для чего рядом второй путь??????? Что сложно было на 50 см шире сделать -и тогда бы разьехались))))
Этот юнибус туда не планировался, на эту ферму.
Про него же сначала целый год парили, что он будет на легкой полужесткой, где юнибайк, а потом уже задним числом объявили, что не будет, что там только на 1 тонну рассчитано. Насколько я понял, его на ферму подвесили, просто чтобы было о чем видосики снимать, а то вкладчики ноют, новостей просят. Ну и тесты начали, пока провисающая не построена.

добавлено через 31 минуту
А вот что удалось заснять в движении: грузовой, юнибус, юнибайк
Юнибайк движется медленнее остальных. Против ветра потому что...
Это не ветер, этот больше похоже на торнадо, который струнному транспорту тоже не помеха.
Из классики:
58. Каковы погодные или другие ограничения на движение по трассе?
Таких ограничений нет. ТСЮ не страшен туман, проливной дождь, гроза, обильный снегопад, град (при крупном граде скорость, во избежание появления пробоин в носовой части корпуса, может быть снижена; хотя в градоопасных зонах могут эксплуатироваться юнибусы с бронированной носовой частью), гололѐд, пыльные и песчаные бури, ураганный ветер. Пожалуй, не страшен и смерч торнадо — слишком прочная конструкция у транспортной линии ТСЮ и очень низкая парусность и хорошая обтекаемость не только у строительных конструкций, но и у рельсового автомобиля
Видно, как буквы зелёные повалило.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
а теперь учтем на минуточку что все это свежевыкрашено. в конце августа-сентября всё это будет покрыто ржавчиной под белорусскими дождями. опять же если красить все время, то как ток пускать? дешевый разводняк
:d-thumbup::biggrin2::biggrin2:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Странный рисунок на верхнем углу здания музея. Наверняка в этом есть какой-то смысл, глубину которого мне постичь не дано:
https://yadi.sk/i/7FxFp5xM3KfVFH


:)
Чёто вспомнилась песня замечательной белорусской группы Ляпис Трубецкой, с вот таким припевом:

Принеси нам счастья,
Божья корова.
Принеси нам счастья,
Вот три волшебных слова:

Крэкс, пэкс, фэкс!
Крэкс, пэкс, фэкс!
Крэкс, пэкс, фэкс!
Крэкс, пэкс, фэкс!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Может Вам это покажется странным, но детали конструкции меня мало интересуют. Ведь в них нет ничего нового и необычного. И уже через полчаса зазаборных наблюдений мне стало скучно. Не было динамики. Не было ни скоростей, ни пассажиропотоков, ни тоннокилометров...
Если Вы не возражаете, то я выложу ещё несколько роликов, а потом расскажу, что же меня в этом всём торкнуло...
Кстати, а нет ли у Вас роликов? Желательно со звуком, чтобы прочувствовать инновационное пение струн спасённой планеты?

P.S.: Вот эта Ваша фотография мне очень понравилась. Она радует своей неземной красотой и совсем не напрягает зрение.

Я тоже весь в восторге. Но почему то ничего подобного на ЛохоФесте не увидел!

Да, я вернулся, рад всех видеть:wink2:

добавлено через 3 минуты
Никто не заявлял что на данной (бирельсовой!) путевой структуре, 14-ти местный юнибайк разминётся с попутным! Это плод вашей больной фантазии. Есть и другой тип структуры. Но для демонстрации нет необходимости сейчас именно его строить. (я говорю про ферменную монорельсовую)

Ой, таки как я весь здесь с вами согласный.
Ничего, из того, что обещали-лохам так и не показали.
Видимо, буратинам хватит показать и то, что не обещали и что в жизни так выглядеть не будет :l-1no:
Хотя, о чём это я? В какой ещё жизни? Прощайте Иванов (в смысле -юниськин) :biggrin2:

Мужики, я чего то не догоняю. Показано всё, чего не будет..и почему не закидали тухлыми яйцами, тухлого гения?
Кто там был, на входе не давали тест типа: сколько будет 2+2? и варианты ответов
1) через год 1 акция по 1 баксу
2) через 2 года сможете продать за миллион баксов половину, на на оставшиеся-и вы сами и ваши дети и прапраправнуки будут жить безбедно
3) 4. Пройдите к стойке охраны пожалуйста :wink2:

добавлено через 9 минут
А вот и охрана от троллей , просто пипец какой-то...:t-1doh:

Это шо-я такой страшный, что ли?
да моя борода стократ красивше пьяной щетины гения (не буду доказывать, что он-гений) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А Вы себе памятник уже поставили? Нет? Ну так и помалкивайте...

Я работаю над этим вопросом! :wink2:
Но одно уже ясно, моя молодая подружка не будет выглядеть на памятнике такой старухой, как жена юниськи :biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Но одно уже ясно, моя молодая подружка не будет выглядеть на памятнике такой старухой, как жена юниськи
Упс... Кажется, я дал маху в предположении, кто же это "изображен" в бронзе (или из какого гумуса там они памятники себе ваяют?)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
"Это наша корова! И мы её доим..."

А я то голову ломал: и шо бы оно, значица, могло бы значить? :biggrin2:
Не, мужики, вот сижу, значица, читаю почти новости от спасителей планеты и не могу отделаться от мысли, что это уже было однажды.
"Выставка дураков"
Все пришедшие разошлись без вопросов, осознав себя дураками и молча, единогласно, решили не мешать другим в это вляпаться.
Не так оно, выходит, им обидно будет.
А иначе чем объяснить сверхнаглую езду по ушам 1500 спасителей планеты, я даже не могу и предположить.
Адепты..давайте поговорим на эту тему?
Кстати, передайте анонисту владошкину, тьфу, анониму конечно же, что на аватарке я и есть-не надо усложнять себе жизнь поисками моего фото.
Единственно-причёска короткая, очень короткая, почти налысо.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Мда.... в оффгруппе все сосредоточились на выискивании на потолке музея своих фамилии-имени :facepalm:

Жора, запомните этот момент, и в следующий раз, когда вам придёт мысль, что вкладчики могут внезапно одуматься, у них могут зародиться в голове какие-то вопросы и они могут начать их задавать - вспомните эту картину. Главные вопросы после феста - не "почему всё такое кривое?" и "почему грохочет, как адская колесница" - а "кто-нибудь сфоткал потолок на букву Yo?" :facepalm:


Устроители в очередной раз точнейше попали в психологию той целевой аудитории, на которую работают :_106:


Интересно, кстати, хоть кто-то из них имеет выписку от независимого реестродержателя?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Мда.... в оффгруппе все сосредоточились на выискивании на потолке музея своих фамилии-имени :facepalm:

Жора, запомните этот момент, и в следующий раз, когда вам придёт мысль, что вкладчики могут внезапно одуматься, у них могут зародиться в голове какие-то вопросы и они могут начать их задавать - вспомните эту картину. Главные вопросы после феста - не "почему всё такое кривое?" и "почему грохочет, как адская колесница" - а "кто-нибудь сфоткал потолок на букву Yo?" :facepalm:


Устроители в очередной раз точнейше попали в психологию той целевой аудитории, на которую работают :_106:


Интересно, кстати, хоть кто-то из них имеет выписку от независимого реестродержателя?

Так я и интересовался-не было ли на входе теста, на интеллект: кто умеет считать-сразу отсеивать?! :wink2:
Оставлять только верующих в несбыточное :t-1doh:
 

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
Жирик, вы самый что ни на есть настоящий ...ох! с большой буквы !!! Раз туда поехали на выставку дураков аж с России))!! Ахахах даже вас, великого бородатого гения, Юницким смог обвести вокруг пальца как школьника!!) Тьфу))!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Жирик, вы самый что ни на есть настоящий ...ох! с большой буквы !!! Раз туда поехали на выставку дураков аж с России))!! Ахахах даже вас, великого бородатого гения, Юницким смог обвести вокруг пальца как школьника!!) Тьфу))!

А аргументировать можете?
Или как выпускник школы юниськи-только хамить умеете? :wink2:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
А Вы сами, поделитесь впечатлениями от увиденного на экофесте. Что Вас паразило, может быть даже неприятно. Не смутило, что юнибус стоит на земле, а не на трассе?
Что скорось, юнитранспорта, мякого говоря не высокая.
Что грузовой модуль уж очень маленький?
 

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
Или как выпускник школы юниськи-только хамить умеете? :wink2:
У вас учился))! :_23:
Это вы аргументируйте тут всем нам как это вас смог развести как школьника Юницкий чтобы вы ЛИЧНО поехали туда!!) Мы все хотим это знать! ЗАЧЕМ??!
Ваша непоколебимость начинает давать трещину?)):_1:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Ещё забавный момент... Опубликовали новость про "экскурсию по цеху для крупных инвесторов со всего мира". В группу инсайдерски закинули фото "крупных инвесторов".

А один человек, без задней мысли, спалил, что это "это лидеры команды Свига с Андреем Ховратовым!"

То есть топовых рефоводов выдали за крупных инвесторов? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А аргументировать можете?
Или как выпускник школы юниськи-только хамить умеете?
Так я не понял, вы разве ездили на фест? Вроде вы написали, что работали, или я неправильно понял?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу