• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 783

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
У вас учился))! :_23:
Это вы аргументируйте тут всем нам как это вас смог развести как школьника Юницкий чтобы вы ЛИЧНО поехали туда!!) Мы все хотим это знать! ЗАЧЕМ??!
Ваша непоколебимость начинает давать трещину?)):_1:

Странный бред!
Чем вас там окуривают?
Я же писал, не сильно далеко от тех мест был в эти дни в командировке.
К сожалению, в связи с большим количеством недоделок в закупаемом оборудовании, доехать и лично посмотреть на бред старого алкаша-не сподобился, хотя, как теперь понимаю-ничего при этом и не потерял:wink2:
Но мне не понятна ваша мысль, что моё желание приехать и сделать фото и видеозаписи лично с этого бреда технического безумца и небритого жулика, отчего-то можно квалифицировать как то, что меня юниська-и вдруг на что то развёл.:t-1doh:
Мне гораздо обиднее, что не состоялась моя встреча с выпускниками нашего института, моими друзьями, проживающими достаточно близко от лохотрона в Марьиной Горке.
Теперь увижусь с ними (возможно) только в декабре, когда снова в те места поеду.
И если всё сложится, как хочу, заскочу таки к ним в гости.
Ещё раз, специально для вас-не ставил себе целью попасть непременно на ЛохоФест, с какими бы то ни было, намерениями.
Просто надеялся, что пользуясь случаем-лично отложу личинки в домике, для сбора гумуса юниськи и его гоп-компании :biggrin2:
 

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
А Вы сами, поделитесь впечатлениями от увиденного на экофесте. Что Вас паразило, может быть даже неприятно. Не смутило, что юнибус стоит на земле, а не на трассе?
Что скорось, юнитранспорта, мякого говоря не высокая.
Что грузовой модуль уж очень маленький?
Хорошие вопросы. Отвечу на них.

1.Наличия юнибуса на бирельсовой трассе мы все увидим в ближайшее время. Это не смутило меня никак. Вся подкапотная "начинка" присутствует в юнибусе, в том числе 16 мотор-колёс! по 8 шт в каждом вагоне.
2. Максимальную скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях.
3. Грузовой модуль достаточно вместительный (1 тонну он примет на борт) причем я лично пообщался с около 10 разными сотрудниками КБ и сборочного цеха, задал им достаточно много технических и прямых вопросов которые меня интересовали, и на все получил ответы.
4. Грузовой модуль не так прост как вы думаете, в нем есть интересные решения которые будут также продемонстрированы при завершении постройки грузовой трассы со всеми её погрозо-разгрузочными и разгрузо-погрузочными терминалими. (технические нюансы ммне рассказали и продемонстрировали работники КБ)

Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.
Так же отмечу что год назад я был в этом же технопарке и своими глазами видел половину первой анкерной опоры с торчащими из крыши арматурами и вкопанные столбы в землю! и голое поле..... Больше НИЧЕГО! и так же миллионы визгов местных "инженеров" тут что ничего дальше этого не получится.. ни один пролёт не будет смонтирован,
и т.д. однако у меня есть глаза чтобы оценить и мозг чтобы осознать сколько сделано за 1 год.
Это моё мнение. :_6:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Так я не понял, вы разве ездили на фест? Вроде вы написали, что работали, или я неправильно понял?

Вы всё правильно поняли.
Я достаточно близко работал от места проведения ЛохоФеста.
Но вырваться, к сожалению, и посмотреть-не получилось.

добавлено через 9 минут
Хорошие вопросы. Отвечу на них.

1.Наличия юнибуса на бирельсовой трассе мы все увидим в ближайшее время. Это не смутило меня никак. Вся подкапотная "начинка" присутствует в юнибусе, в том числе 16 мотор-колёс! по 8 шт в каждом вагоне.
2. Максимальную скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях.
3. Грузовой модуль достаточно вместительный (1 тонну он примет на борт) причем я лично пообщался с около 10 разными сотрудниками КБ и сборочного цеха, задал им достаточно много технических и прямых вопросов которые меня интересовали, и на все получил ответы.
4. Грузовой модуль не так прост как вы думаете, в нем есть интересные решения которые будут также продемонстрированы при завершении постройки грузовой трассы со всеми её погрозо-разгрузочными и разгрузо-погрузочными терминалими. (технические нюансы ммне рассказали и продемонстрировали работники КБ)

Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.
Так же отмечу что год назад я был в этом же технопарке и своими глазами видел половину первой анкерной опоры с торчащими из крыши арматурами и вкопанные столбы в землю! и голое поле..... Больше НИЧЕГО! и так же миллионы визгов местных "инженеров" тут что ничего дальше этого не получится.. ни один пролёт не будет смонтирован,
и т.д. однако у меня есть глаза чтобы оценить и мозг чтобы осознать сколько сделано за 1 год.
Это моё мнение. :_6:

1) слова :biggrin2:Что мешало повесить до ЛохоФеста?
2) для 24 канала, сделали прогон без зрителей (кстати, где вы там насчитали 5000? Я вот, больше 1500 не смог насчитать) Так вот, без накруток и перезаписей, на свою аппаратуру, телевизионщики записали скорость лохобайка-в 36 км/час. С чем я даже спорить не буду :wink2: Таки скажите, что помешало "разогнать " для зомбоящика?
3) грузовой будет на легкой трассе подвешен? Где лохобайк, или типа 200х400х200?
Где грузовой уже сейчас, пустым, делает провис системы более высоты профиля. А если и ещё в него тонну груза захреначить?
И с какой скоростью планируете транспортировать груз?
что касается "визгов инженеров"-давайте конкретику пожалуйста. Кто визжал, что именно заявлялось, каких поразительных успехов было достигнуто.
Пока что, вот у вас лично-я поговорил, мне сказали, будет хорошо.
Где конкретика, Карл?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.

А как Вы видите результаты развития проекта через год. По Вашему, что смогут продемонстрировать на следующем экофесте?
Будут ли уже готовы 4 трассы по которым также неторопливо двигается юнитранспорт или можно ожидать демонстрации заявленных храктеристик по скорости, грузопотоку и т.п. ?
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Опубликовали новость про "экскурсию по цеху для крупных инвесторов со всего мира"
Просмотрев этот ролик, я открыл для себя нового Юницкого - гениального строителя мотор-колёс и вагончиков из алюминиевого проката. И ни слова про инновационные рельсы, как будто бы и нет их вовсе... Или это другой Юницкий? А где же тогда наш, со струнами-рельсами который?
"Погоди!
Но, может быть,
память слаба?...
Снег слетает мудро.
Широко.
Тяжело.
В слове
буквы смёрзлись.
Во фразе –
слова…
Ах, как замело всё!
Как замело!..."


Запутался я совсем. Что же мы строим: струнную трассу или вагончики с мотор-колёсами? Пойду, перечитаю заново "100 вопросов..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А как Вы видите результаты развития проекта через год. По Вашему, что смогут продемонстрировать на следующем экофесте?
Будут ли уже готовы 4 трассы по которым также неторопливо двигается юнитранспорт или можно ожидать демонстрации заявленных храктеристик по скорости, грузопотоку и т.п. ?

Вот лично у меня такая созрела убеждённость, что все якобы недоделки, были чётко спланированы.
По уже опробованной схеме-гремит и прыгает-залъём и натянем..
Осталось немного, потерпите до... декабря?:wink2::biggrin2:
А вот в декабре, на этот раз точно-порвут всех троллей.. Традиционное предновогоднее обещание :appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
Это год назад


Это сейчас



Найдите пару отличий...

добавлено через 3 минуты
Это 2 недели назад! (14 июня 2017 года)


Это 1 июля 2017


Найдите пару отличий!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Это год назад


Это сейчас



Найдите пару отличий...

Вы очень хитро обрезали предпоследний снимок.
Где очень кривые верхние направляющие были.
Последний снимок вообще убил, спасибо. Лохобайк на подставках. Как бы чего не вышло!
Хочу напомнить личные обещания юниськи-показать 150 км/час на Лохофесте для лохобайка и подвесить ВСЕ виды транспорта.
Мне даже не удобно уже напоминать о дичайшем провисе трассы.
Кстати, может бытья пропустил-трасса 200х400х200, которую обещали в действии на Лохофесте-показали таки? Как нет?
Как год назад не показали, так и снова-нет.
А что же тогда наглый толстый футуролог кричал: смотрите, 20 минут опора, это сколько же будет километров трассы в час?
Да, и давайте уточнимся. Недоделанной, с жульническими накрутками 3х850 метров в год.. это сколько же будет десятков километров в месяц?
Ведь старый хрен всё продумал за 36 лет!
Где, где я вас спрашиваю-результат?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Хорошие вопросы. Отвечу на них.
И на мои, если не трудно (а я Вам за это стихов почитаю):
Вас не смущает, что как-то незаметно акцент перенесён с действительно инновационных рельс-струн на обыденную попсу типа вагончиков и мотор-колёс? Согласитесь, что вагончики любой Илон Маск построить может, а вот струнную трассу - только владелец ноу-хау? По косвенным признакам возникают подозрения, что не получается струна-то: вместо проволок - тросы, компенсации прогиба - нет, торжественно обещанного противовыгиба - нет, по динамике струны (колебания и звук) - полное молчание. А вместо этого - "Вам кофэ или тшаю с малинавым варэньем?..."
Как же так? Деньги на что собираются? А что на них строится?...
 
Последнее редактирование:

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
И на мои, если не трудно (а я Вам за это стихов почитаю):
Вас не смущает, что как-то незаметно акцент перенесён с действительно инновационных рельс-струн на обыденную попсу типа вагончиков и мотор-колёс?

Смущает! На этот момент у меня нет ответа. Я вам по русски написал что теперешниё работоспособностью технологии я не доволен.


Для Жоры: Жора, вы несете какойто бессвязный поток дичи и бреда про обещания, подставки, обрезанные фото)
у вас помоему мозг воспалился)! Даже не стану это комментировать.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Найдите пару отличий...

добавлено через 3 минуты
Это 2 недели назад! (14 июня 2017 года)


Это 1 июля 2017


Найдите пару отличий!

Прямо неловко. Как ребенок подставляетесь.
Так мы же и писали, что всё, что в лохопарке построено-можно было сделать за 3-4 месяца.
Мы же не спорим :biggrin2:
Значит, всё остальное время собранные деньги, элементарно усваивались семьёй юниски в личную пользу. ну.. что то, вкупе с фантиками, выплачивалось самым лучшим в мире конструкторам.
Которые и с высотой подвеса ошиблись и с шириной проезда промахнулись:biggrin2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Для Жоры: Жора, вы несете какойто бессвязный поток дичи и бреда про обещания, подставки, обрезанные фото)
у вас помоему мозг воспалился)! Даже не стану это комментировать.
ну вот, вы же сами выложили
 

Вложения

  • байк на подставке.jpg
    байк на подставке.jpg
    283.6 KB · Просмотры: 293

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.
Так же отмечу что год назад я был в этом же технопарке и своими глазами видел половину первой анкерной опоры с торчащими из крыши арматурами и вкопанные столбы в землю! и голое поле..... Больше НИЧЕГО! и так же миллионы визгов местных "инженеров" тут что ничего дальше этого не получится.. ни один пролёт не будет смонтирован,
и т.д. однако у меня есть глаза чтобы оценить и мозг чтобы осознать сколько сделано за 1 год.
Это моё мнение.
Советую вам воспользоваться своими глазами и мозгом для изучения судьбы Капвея (где был построен участок трассы и подвижной состав). Аналогичная судьба неминуемо ожидает и скайвей. Причина проста - у юницкого нет ни одного (НИ ОДНОГО!) реального заказчика. А без заказчиков вся эта затея не имеет ни малейшего смысла. Можно сколько угодно рассуждать о том, что было сделано за год, можно восхищаться гениальностью юницкого и водить хороводы вокруг его статуи. Но без заказчиков всю эту технологию (между прочим достаточно допотопную) можно смело отправлять на помойку. Включите мозг на полную!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Для Жоры: Жора, вы несете какойто бессвязный поток дичи и бреда про обещания, подставки, обрезанные фото)
у вас помоему мозг воспалился)! Даже не стану это комментировать.

Вот ещё, то, что вы так хитро обрезали
 

Вложения

  • криврй рельс1.jpg
    криврй рельс1.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 260

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
1.Наличия юнибуса на бирельсовой трассе мы все увидим в ближайшее время. Это не смутило меня никак. Вся подкапотная "начинка" присутствует в юнибусе, в том числе 16 мотор-колёс! по 8 шт в каждом вагоне.
2. Максимальную скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях.
3. Грузовой модуль достаточно вместительный (1 тонну он примет на борт) причем я лично пообщался с около 10 разными сотрудниками КБ и сборочного цеха, задал им достаточно много технических и прямых вопросов которые меня интересовали, и на все получил ответы.
4. Грузовой модуль не так прост как вы думаете, в нем есть интересные решения которые будут также продемонстрированы при завершении постройки грузовой трассы со всеми её погрозо-разгрузочными и разгрузо-погрузочными терминалими. (технические нюансы ммне рассказали и продемонстрировали работники КБ)

Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.
Так же отмечу что год назад я был в этом же технопарке и своими глазами видел половину первой анкерной опоры с торчащими из крыши арматурами и вкопанные столбы в землю! и голое поле..... Больше НИЧЕГО! и так же миллионы визгов местных "инженеров" тут что ничего дальше этого не получится.. ни один пролёт не будет смонтирован,
и т.д. однако у меня есть глаза чтобы оценить и мозг чтобы осознать сколько сделано за 1 год.
Это моё мнение.

1. А сроки уточнить можете? А то все будет скоро. И два года клепают 1 км дороги. И то все скось накось. Но лохам важнее их имена на табличке в музее Лохов.Вы себя кстати там нашли)?
2.Как тогда Лохобусы будут гонять в городах если доступ к дороге станет общедоступным.)? В чем проблема поставить ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ Юниськи и показать лохам гремящую кабинку на максимальных скоростях.
3. Да просто огромный тоннаж. Многие серийные ЛЕГКОВЫЕ автомобили столько могут взять на борт. Про прицеп уже помолчу. вы только промолчите про скорость и интервал движения. так как все это слова лоховодов без документального потверждения.
4. Интересные технические решения это как лохам подать старое общеизвестное и понятное как инновационный продукт и секретное ноу хау.
 

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот ещё, то, что вы так хитро обрезали
Жора, ещё раз ПО-РУССКИ объясняю! Я ничего не обрезал! читай внимательно!
1. Юнибус висит на путевой! Он подвешен! рядом стоит пандус.. но он рядом! Глаза протри! итог - Жора балабол!
2. Лёгкая путевая структура имеет провис. Никто с этим не спорит. Тут Жора не балабол но преувеличивает т.к. не разбирается в допусках провиса!
3. Высокоскоростная путевая структура (рельс с верху) на данный момент просто лежит!!! его от сваливания удерживают направляющие скобы! ОН ЕЩЁ НЕ НАТЯНУТ, НЕ НАПРЯЖЁН, БЕЗ СТАЛЬНЫХ КАНАТОВ ВНИТРИ И БЕЗ СПЕЦБЕТОНА !!! ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ОН КРИВОЙ И ВОЛНАМИ!! Он просто сварен по длине!! Так понятно!!! (информация получена от начальника одного из отделов КБ) И следующий этап - это выполнение опысанных выше действий. итог - Жора и тут балабол!
Фото прилагаю.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Аж жуть как все ровно.
тоже сразу в глаза бросилось, сразу видно, когда снимают профессионалы и не пытаются прикрыть все косяки.
Кто и что скажет про скорость? =) Тут видео не ускоренное.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Жора, ещё раз ПО-РУССКИ объясняю! Я ничего не обрезал! читай внимательно!
1. Юнибус висит на путевой! Он подвешен! рядом стоит пандус.. но он рядом! Глаза протри! итог - Жора балабол!
2. Лёгкая путевая структура имеет провис. Никто с этим не спорит. Тут Жора не балабол но преувеличивает т.к. не разбирается в допусках провиса!
3. Высокоскоростная путевая структура (рельс с верху) на данный момент просто лежит!!! его от сваливания удерживают направляющие скобы! ОН ЕЩЁ НЕ НАТЯНУТ, НЕ НАПРЯЖЁН, БЕЗ СТАЛЬНЫХ КАНАТОВ ВНИТРИ И БЕЗ СПЕЦБЕТОНА !!! ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ОН КРИВОЙ И ВОЛНАМИ!! Он просто сварен по длине!! Так понятно!!! (информация получена от начальника одного из отделов КБ) И следующий этап - это выполнение опысанных выше действий. итог - Жора и тут балабол!
Фото прилагаю.

Как интересно.
Было заявлено, что полностью собраны ферменные конструкции к Лохофесту.
А тут вдруг выявляется, что это -несколько не так :wink2:
Лохобайк практически наполовину лежит на помосте. Скажите, а вто такой зазор между Лохобайком и помостами остановок именно так и предусмотрен в реале?
Не будет оно на хорошей скорости тормозить как "лодочки" в парке?
Покажите мне, будьте ласка, хоть что нибудь, полностью соответствующее громким обещаниям ваших лоховодов перед лохофестом. есть такое?
"бесшумный ход" лохобуса мы уже все оценили :biggrin2:
Кстати, насчёт вашего сленга: прямо узнаю онаниста владошкина с его другом стасиком :wink2:
И совсем уж-в Москве В Ладошкин не проживает. Вашего возраста.
Это как же надо бояться осчастливить весь мир, чтобы прятаться неузнаваемо в 16 миллионном городе :biggrin2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Можно сколько угодно рассуждать о том, что было сделано за год, можно восхищаться гениальностью юницкого и водить хороводы вокруг его статуи. Но без заказчиков всю эту технологию (между прочим достаточно допотопную) можно смело отправлять на помойку. Включите мозг на полную!
__________________
Было бы что включать. За год толком ничего и не построено. Ни одной полностью действующей трассы с раз воротными действующими кольцами, стрелками так и не было показано. Лохобус катался то пустой без нагрузки в прямом и обратном направлении. даже при этих сверхнизких скоростях слышно что достаточно шумит и гремит. То что собрали экземпляры лохобусов и байков так и те в одном экземпляре. Про сертификацию обещанную пройти марте месяце даже уже не заикаются. Да и вообще как это возможно с одним экземпляром устройства и таким кривыми путями?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
тоже сразу в глаза бросилось, сразу видно, когда снимают профессионалы и не пытаются прикрыть все косяки.
Кто и что скажет про скорость? =) Тут видео не ускоренное.

4 сек на пролёт (40 метров), 36 км/час. И что примечательно-фон смазанный. И это у телевизионщиков, с их современной аппаратурой. Дремучие.
Позвали бы спецов юниськи, тем бы смонтажили как надо и с великолепной четкостью :biggrin2:
 
Сверху Снизу