• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 790

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Жора )) я понимаю что вы весьма недалёкий - но настоятельно вам рекомендую с секундомером ещё раз засечь проезд пролёта на видео. Только не тот где юнибайк почти остановился а пораньше
3,5 секунды никак не получается... 2-2.1 секунда. перепроверил 10 раз) и не надо этих рассказов про ускоренную съемку) Это видео журналиста.
Окей возьмём 2,1 сек 40 метров / 2,1 сек =19,04 м/сек
19,04*60=1142.4 м/мин
(1142.4*60)/1000=68.5 км/час
Так кто здесь буратино?)))

никак не сходится с тем что вы балаболили про 30))
причём скорость около 70 км показана юнибайком на пролётах около 250 метров!! вся остальная дистанция (ещё несколько сот метров) - это ТОРМОЖЕНИЕ!!!
До сих пор на участке в 1 км скорость ещё не тестировали. Только не задавайте глупых вопросов почему.
Головка рельса - будет!! не переживайте)
Головка рельса даст идеальную ровность и значительно сократит шум. Но до момента пока её оденут ещё будут испытания как с путевой (натяжение) так и с юнибайком.
Поэтому не спешите, и не летите вперёд паравоза) Трасса ещё не завершена.

Собсно к чему я .. к тому что пост жорика про 30 км в час наглядно показывает что тут кроме вранья - ничего нет... каждое сообщение состоит из вот таких жориных постов. Из простыней и надуманных недовольств))
Вывод: Жора - эталонный проплаченный троль) Только так я могу это понять. Если же Жорик уже 2 года пишет эти ежедневные киллометры простыней по зову своего сердца - то Жора - эталонный ид..т)))!!!


Наглядно показывает что путь кривой. Скоростей заявленных нет. Все расчеты по видео весьма предположительны. Но сьемки внутри со спидометром и камерой внутри и снаружи так и не показали. Даже на Лохо Фэсте гоняли пустые Лохобусы и Лохобайки. Если дать нагрузку пасажиров то погнет профиль как Тузик грелку после пару прогонов. Вы это вложенцам по ушам можете только ездить об скором успехи и ровном пути после того как головку рельса прикрутят. Но сдя по комментам в группе и все общему молчанию участники ЛохоФэста в шоке ото увиденного в лохопарке.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Ирина Андреевна ответила Сабине
Сабина, вообще то Юницкий рассказывал, когда он до нас еще давно в СССР заработал эти миллионы и вкладывал в свои разработки

жесть, "девочке" уже 30+ годиков, а она загоняет бред про миллионы заработанные в СССР
Ирина Андреевна
День рождения:
26 марта 1983 г.

Что с мозгами у адептов? Что блин со знанием истории? Еще немного и они начнут рассказывать, как Юниська гитлера струной забил насмерть в 45м, но сцуко злой Узлов пришел и помешал Юниське доложить о своем успехе...

Да она просто косит под блондинку , всё она знает ...она привлекает в компанию с 2014 года , сама из Киева , у неё сеть на Украине своя , только на Ютубе несколько каналов под разными никами...
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Головка рельса даст идеальную ровность и значительно сократит шум. Но до момента пока её оденут ещё будут испытания как с путевой (натяжение) так и с юнибайком.
Поэтому не спешите, и не летите вперёд паравоза) Трасса ещё не завершена.
Вот и лоховоды признались что за 1 год 10 месяцев Юниська не смотря на 250 млн привлеченных средств так и не смог до конца построить даже 1 км дороги полностью. Думаю ему это и не надо пока бабки падают от лохов.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Наглядно показывает что путь кривой. Скоростей заявленных нет. Все расчеты по видео весьма предположительны. Но сьемки внутри со спидометром и камерой внутри и снаружи так и не показали. Даже на Лохо Фэсте гоняли пустые Лохобусы и Лохобайки. Если дать нагрузку пасажиров то погнет профиль как Тузик грелку после пару прогонов. Вы это вложенцам по ушам можете только ездить об скором успехи и ровном пути после того как головку рельса прикрутят. Но сдя по комментам в группе и все общему молчанию участники ЛохоФэста в шоке ото увиденного в лохопарке.

а если нагрузить грузовой модуль под обещанную тонну.. то будет иммитацйия землятресения. Всё погнуто и лежит, и хреномодуль.. крутит колёса :biggrin2:
Что интересно, на замечание по брехне, мишутка не отзывается.
А видео ускорено, да собственно то,ч то это видео сделано спецами с ТиВи-это только со слов мишутки. реальное видео гораздо медленнее:wink2:

добавлено через 2 минуты
Вот и лоховоды признались что за 1 год 10 месяцев Юниська не смотря на 250 млн привлеченных средств так и не смог до конца построить даже 1 км дороги полностью. Думаю ему это и не надо пока бабки падают от лохов.

Это бизнес, Сер!
Ничего личного :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Пока есть буратины, рассуждающие о беде -отдать чужому дяде фантики и закрыть корневую, и при этом влезающие в долги и отдающие другому дяде, не спрашивая результата-всё будет строиться только перед приездом вероятных покупателей, или перед очередным лохотроном :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
Жорик, если я попаду в ЭТП в момент испытаний - то будьте уверены, специально засниму видео с секундомером во второй руке.
Почему до сих пор компания это не сделала, да потому что это всё ещё промежуточные результаты. Идёт отладка, тестовые испытания, проверяется множество систем работы юнибуса. Не может все произойти в миг!!! Как вы это не можете понять??
Будьте уверены - когда достигнем скорости в 120 км/x - будут железобетонные доказательства и с секундомером, и с радаром скорости.
А пока принцип такой: какой смысл метать бисер пед десятком неверующих из MMGP которые всё равно не поверят ни во что а станут задавать ещё больше вопросов? И я бы на месте Юницкого именно так бы и поступал. Пройден давно тот этап когда не было ничего. Теперь все только по результатам показывется.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Жорик, если я попаду в ЭТП в момент испытаний - то будьте уверены, специально засниму видео с секундомером во второй руке.
Почему до сих пор компания это не сделала, да потому что это всё ещё промежуточные результаты. Идёт отладка, тестовые испытания, проверяется множество систем работы юнибуса. Не может все произойти в миг!!! Как вы это не можете понять??
Будьте уверены - когда достигнем скорости в 120 км/x - будут железобетонные доказательства и с секундомером, и с радаром скорости.
А пока принцип такой: какой смысл метать бисер пед десятком неверующих из MMGP которые всё равно не поверят ни во что а станут задавать ещё больше вопросов? И я бы на месте Юницкого именно так бы и поступал. Пройден давно тот этап когда не было ничего. Теперь все только по результатам показывется.

Мишутка, тебе не кажется, что ты заврался?
Кто тебя пустит внутрь с секундомером?
Да и перед Лохъофестом много кричали о бомбе, информационной, что сразу всем докажут..
Ага, доказали.
Не более 1000 приехавших, скорости маленькие, хренобус настолько бесшумно двинулся от конюшни, что все оглохли, хреномодуль, судя по всему, все биткоины растерял и со скрежетом остановился вообще.
Хоть и не разгонялся
Вот ты ответь мне всего на один вопрос, придурошный: для чего вообще был лохофест?
Чтобы снова показать недоделки?
Криво, косо, провисшее, со скрежетом, стоящее на поддоне вообще!
Кого вы хотели надурить?
Вам уже не хотят верить даже ваши буратины.
Про скорости-вообще помолчим. Бутафория.
Я тебе из Истории пример приведу.
Стояла наша часть на Кубе, лётчики, на Миг-21.
И каждый день над ними америкосовские разведчики, безнаказанно-на недосягаемой высоте для Мига.
Так что сделали наши?
Сняли всё, облегчили самолёт по максимуму. Сняли кислородные баллоны, топлива залили самый минимуму-догнать и вернуться, никакой второй попытки. 30 снарядов для пушки. всё
Миг поднялся на 700 метров выше разведчиков, быстро догнал и шуганул предупредительной очередью
Но это же не значит, что наши миги летали так высоко, так быстро.
Так и у вас-на какую только увёртку не идёте, лишь бы показать какой то прогресс.:wink2:
А вот предлагалось на Лохофесте- гения посадить и прокатить, да главбрехолога ему в напарники.:biggrin2:
Вот это и было бы убедительно.. и со съёмкой изнутри кабинки лохобайка.
Заметь, я не предлагаю туда троллей.. я жеж не садист :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
какой смысл метать бисер пед десятком неверующих из MMGP которые всё равно не поверят ни во что а станут задавать ещё больше вопросов? И я бы на месте Юницкого именно так бы и поступал. Пройден давно тот этап когда не было ничего. Теперь все только по результатам показывется.

Да вы там просто Уху ели!:t-1doh:
Вы же не для троллей лохофест собирали!
так зачем же уважаемых буратин-спонсоров так нае**, ушутили безжалостно?
беги, беги.. Ты уже не первый, кому нечего ответить по существу :wink2:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Рассмотрим фото характеристик лохотрака от вложенцев фото. Грузоподъемность данной кабинки 1800 кг. ОБЬЕм 0,75 м3.
Вспомним физику и что такое плотность. Это отношение массы к его обьему. Тогда получается Ро=1800/0,75= 2400 кг/м3. Т.е вещество должно обладать такой плотностью чтобы при заявленном обьем получилось 1800 тонны груза. А если плотность ниже то и соответственно масса перевозимого груза меньше заявленного.
И что это за такое плотное вещество. Наверное фарфор плотность 2400 кг/м3 Плотность могкрого песка 1300-1500 кг/м3 Глина 1900 кг/м3

Но есть куча других веществ у которых плотность ниже уголь 1200 кг/м3 шлак 1000 кг/м3 Кокс порошковообразный 449 кг/м3

Так вот у меня вопрос вложенцам и адептам Скамвэя. Смысл такой малой грузоперевозки.)?


И еще сильно смущает отношения массы груза к массе лохотрака отношения примерно в 2,5 раза. Если взять реальные данные грузовой техники перевозящей тяжелые сыпучие грузы ( Белазы) то там соотношение 1,2-1,4. Но недоумок Юниськин придумал использовать пластмассу и она точно выдержит удар руды. Ну клоун. .http://wikimassa.org/skolko_vesit_belaz

З.ы. Если есть сомнения в расчетах или неправильной оценки трудов 250 инженеров напишите обсудим.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Почему до сих пор компания это не сделала, да потому что это всё ещё промежуточные результаты. Идёт отладка, тестовые испытания, проверяется множество систем работы юнибуса. Не может все произойти в миг!!! Как вы это не можете понять??
Отладка все идет и идет. Даже Недоумка Юниську не смогли уговорить сесть в его детище и проехаться перед взглядами вложенцев на скорости хотя бы 50 км.ч и выйти на сцену Юницкому с его супругой. Кроме скорости не забывайте про шум который будет создавать данная кабинка гремящая. Посадите Юниську в разгоните до 150 км/ч его изобретение пущай полетает. Видео полета изобретателя порвет весь ютуб за сутки.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Рассмотрим фото характеристик лохотрака от вложенцев фото. Грузоподъемность данной кабинки 1800 кг. ОБЬЕм 0,75 м3.
Вспомним физику и что такое плотность. Это отношение массы к его обьему. Тогда получается Ро=1800/0,75= 2400 кг/м3. Т.е вещество должно обладать такой плотностью чтобы при заявленном обьем получилось 1800 тонны груза. А если плотность ниже то и соответственно масса перевозимого груза меньше заявленного.
И что это за такое плотное вещество. Наверное фарфор плотность 2400 кг/м3 Плотность могкрого песка 1300-1500 кг/м3 Глина 1900 кг/м3

Но есть куча других веществ у которых плотность ниже уголь 1200 кг/м3 шлак 1000 кг/м3 Кокс порошковообразный 449 кг/м3

Так вот у меня вопрос вложенцам и адептам Скамвэя. Смысл такой малой грузоперевозки.)?


И еще сильно смущает отношения массы груза к массе лохотрака отношения примерно в 2,5 раза. Если взять реальные данные грузовой техники перевозящей тяжелые сыпучие грузы ( Белазы) то там соотношение 1,2-1,4. Но недоумок Юниськин придумал использовать пластмассу и она точно выдержит удар руды. Ну клоун. .http://wikimassa.org/skolko_vesit_belaz

З.ы. Если есть сомнения в расчетах или неправильной оценки трудов 250 инженеров напишите обсудим.

Вероятно, гипс возить собираются.
Да и не политкорректно писать например-песок или гравий :wink2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Будьте уверены - когда достигнем скорости в 120 км/x - будут железобетонные доказательства и с секундомером, и с радаром скорости.
Когда произойдет это чудо)? Дату, месяц и год укажите)? Про 150 км/ч не спрашивать)? А головку рельса к следующему ЛОхофэсту прикрепят)?
 

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот ты ответь мне всего на один вопрос: для чего вообще был лохофест?
Чтобы снова показать недоделки?

Отвечаю. Для демонстрация промежуточных результатов.
НИКТО НЕ ЗАЯВЛЯЛ показать СТЮ в полной работоспособности. Фест позиционировался как встреча инвесторов в виде пикника. 4 трассы из них 4 подвесные и 2 навесные, 4 вида подвижного состава. мы находимся на 9 этапе а не на 15!! Ку-ку, проснись!

после прошлого феста такие придурошные как ты тоже самое писали.. желали увидеть транспорт в деле, когда в поле были только столбы и половина анкерной с торчащими арматурами.
Но фест в 16 провели. и успешно дальше развиваемся.. вот и сейчас также.
Мозга ноль. что поделать.
Ждём на фест 2018 который несомненно будет . Сравним результаты с 2017.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Посадите Юниську в разгоните до 150 км/ч его изобретение пущай полетает. Видео полета изобретателя порвет весь ютуб за сутки.

ну ты садист!!!! Есть более мягкие условия -смертной казни. например-расстрелять без затей

добавлено через 4 минуты
Отвечаю. Для демонстрация промежуточных результатов.
НИКТО НЕ ЗАЯВЛЯЛ показать СТЮ в полной работоспособности.

после прошлого феста такие придурошные как ты тоже самое писали.. желали увидеть транспорт в деле, когда в поле были только столбы и половина анкерной с торчащими арматурами.
Но фест в 16 провели. и успешно дальше развиваемся.. вот и сейчас также.
Мозга ноль. что поделать.
Ждём на фест 2018 который несомненно будет . Сравним результаты с 2017.

Так никто из нас и не сомневался, что недостроят, недоработают, недоделают, не сертифицируют.
Последнее-вообще отпад-дважды пытались за полную сертификацию выдать постороннюю мутатень!
Про торчащих столбах и моих просьбах что либо показать-не выдумывай. Не было такого.
Но вот ваши обезьяньи ужимки, с накруткой по скорости-много раз просили показать проезд с приборами.. Так и не показали..
А что стоило, на том же, глобальном разводилове-установить приборы и прокатить лохобайк.
нам бы просто нечем было крыть.
Но вы опять таки ушли от простого и приятного метода.
Хотя вам это и не помогло-ущербно, громыхающе, криво.. опять нае.. ушутили своих адептов :t-1doh:
Хотя.. Министерство транспорта Белоруссии выдало вердикт по лохопарку: хрень и не представляет интереса.О чём уж тут дальше писать?
Если ваши буратины по прежнему горят желанием-наполнять карманы семьи юниськи-это их дело, а нам будет повод и далее поржать над недалёкими
А лохофесты 2019; 2020....2025 тоже уже запланированы?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Да она просто косит под блондинку , всё она знает
ох уж эти Юнисиськи...сиськи-юниськи, сиськимасиськи.... не, я понимаю, каждой блондинке хочется еженедельный лимит в 20к на шмотки, но блин, загонять ради этого такую дичь - это надо еще и соответствовать цвету волос + не иметь никаких моральных принципов... СкамВей все больше смахивает на тотальный маразм в любом своем проявлении.
То блондинки жгут, то бабульки на лохофестах сектантски пританцовывают, то все молятся на крадущийся юнибайк и называют лохотрон - святым делом. То обещают, что в мире не будет войн, после того, как запустят лоходороги, то говорят, что первый адресный проект Сибиряков достраивает в Лимпопо, то без трусов перед камерой прыгают, то с расстегнутыми ширинками по фестивалям бегают... ДА ШО БЛИН ПРОИСХОДИТ ТО =)))))) слава богу, есть уже список неадекватов в музее лохов им.Юницкого... так что герои этого веселого сумасшествия зафиксированы поименно... Спасибо Анатолию Эдуардовичу за создание полноценного реестра психически-нездоровых людей... это главное достижении его жизни и слава богу, профинансировали его сами пациенты.

добавлено через 2 минуты
Мозга ноль. что поделать.
хз, мне кажется рано или поздно и СкамВей головного мозга лечить научатся. Пока, что порадуемся тому факту, что величайший врач современности - А.Э.Юницкий уже смог составить реестр людей с полным отсутствием мозга... да еще и за их счет. Все-таки Юницкий молодец, о таком ни один психиатр не мечтал.
 
Последнее редактирование:

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
А что стоило, на том же, глобальном разводилове-установить приборы и прокатить лохобайк.
нам бы просто нечем было крыть.
Ловлю тебя на слове! Заскриню, чтобы потом не визжал когда это все покажут скорость .. посмотрим будешь ли КРЫТЬ )))!

P.S.Но что-то мне подсказывает что как был балаболом так и останешься..
И даже когда инвестора получат первую прибыль от реализации АП, все равно такие как ты никуда не денутся) Это факт! Но жабка то поддушивать бууудет..) тоже факт)!
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Отвечаю. Для демонстрация промежуточных результатов.
Для демонстрации промежуточных результатов - построили кривые трассы и проводят на них "ходовые испытания"?
В отличии от вашей блонды, отжигающих про миллионы Юниськи в СССР - мне почему-то кажется более логичным, построить реальную струнную трассу и на ней гонять брусок весом в 10тонн вместо лохобайка. Именно так можно протестировать, как будет вести себя струнная технология при значительных нагрузках. А то, что делается сейчас - это тестирование душевой кабинки с установленными в ней автомобильными креслами, как она будет греметь при прогоне по водопроводной трубе залитой/незалитой бетоном... что собственно никакого отношения к струнному транспорту и технологиям не имеет.
 

Maik3

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
60
Реакции
110
Поинты
0.000
Я помню вы визжали все как один, что 14-местный юнибус вместит максимум 6-7 человек!! Но потом продемонстрировали видео где без труда поместилось 17 человек)) И что .... хоть кто-то из вам тролей признал что был не прав??? НИ КТО!!) А это вполне себе доказывает многое!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Ловлю тебя на слове! Заскриню, чтобы потом не визжал когда это все покажут скорость .. посмотрим будешь ли КРЫТЬ )))!

P.S.Но что-то мне подсказывает что как был балаболом так и останешься..
И даже когда инвестора получат первую прибыль от реализации АП, все равно такие как ты никуда не денутся) Это факт! Но жабка то поддушивать бууудет..) тоже факт)!

странный ты мишутка, с мозгом "0"
Я тебе сам об этом пишу, все здесь подтвердят, что это моё ( и не только моё) предложение не раз звучало.
Скринь, я от своих слов никогда не отказываюсь.
А что касается АП.. то это из разряда сказок Марьиной Горки.
Нормальные люди в подобное не верят
"и если даже землятресение, то струны просто лягут на землю и лохобайк поедет дальше"
:t-1doh::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Ловлю тебя на слове! Заскриню, чтобы потом не визжал когда это все покажут скорость .. посмотрим будешь ли КРЫТЬ )))!
а в чем проблема разогнать душевую кабинку до 80-100 км/ч? И причем тут струнные технологии?


И даже когда инвестора получат первую прибыль от реализации АП, все равно такие как ты никуда не денутся) Это факт! Но жабка то поддушивать бууудет..) тоже факт)!
думаю к тому моменту, когда это произойдет - все уже будут летать на анти-гравитационном транспорте, путешествовать между планетами, а гиперлуп будет восприниматься, как первобытный паровоз прошлого тысячелетия =) В эти сказочные времена как раз и достроят первую лоходорогу и пра-пра-правнуки первых адептов понесут цветы к иссохшему скелету Юницкого, висящему на Юниограде... где их пра-пра-прабабки повеслили гения после того, как поняли, что он всех развел на деньги.
Вот, примерно как-то так =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я помню вы визжали все как один, что 14-местный юнибус вместит максимум 6-7 человек!! Но потом продемонстрировали видео где без труда поместилось 17 человек)) И что .... хоть кто-то из вам тролей признал что был не прав??? НИ КТО!!) А это вполне себе доказывает многое!

покажи, где такое мы писали?
ты часом не сбежал из клиники, до окончания лечения?
Юниська вон не зря всё время на Кащенко ссылается, знает, откуда адептов брать :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
а в чем проблема разогнать душевую кабинку до 80-100 км/ч? И причем тут струнные технологии?

да проблемы нет, тупо разогнать. Тут интереснее посмотреть-как поведёт себя с грузом, как, на виде изнутри -дикие скачки себя покажут. Разогнать можно и телегу под горку :biggrin2:
Но тут то обещается, что 15-20 см прогиба будут неощутимы при 150 км/час.
Да пусть хотя бы при 80, смертнички.
И желательно, в добрых старых традициях-гения и футуролога туда засунуть..:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Я помню вы визжали все как один, что 14-местный юнибус вместит максимум 6-7 человек!!
чо-то не помню такого, да и собственно какая разница - в ОКЕ могут поместиться 17 человек и еще пол карлика засунуть можно будет... но от этого ОКА все-таки всемирным транспортом стоимостью в 400млрд. не станет.
вместо юнибуса можно повесить 40тонный контейнер и напихать туда пару сотен адептов, громыхать будет точно также, да и скорость не изменится... будет шкрябать по земле правда, учитывая что на водопроводных трубах СкамВей и пустые пластиковые коробки устраивают провисы. Вот только что меняется от количества буратин, помещенных в коробку и подвешанных на трубке?
 
Сверху Снизу