• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 792

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Анатолий Юницкий..., А реферов в юнитраки,вниз башками.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Почему до сих пор компания это не сделала, да потому что это всё ещё промежуточные результаты.
Бред сивого мерина. Компания тратит уйму времени на съемку многочисленных дублей и монтаж, чтобы убедить людей, что ее детище способно передвигаться быстрее, чем единственно известный не ускоренный "забег" со скоростью 18 км/ч, а Вы тут нам пытаетесь доказать, что "это всё ещё промежуточные результаты", и что один проезд с секундомером для компании слишком затратно. Возвращайтесь в свою группу и флудите там наздоровье))) Балабол!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Налетай вход закроют в корневую СКОРО . Быстрее лохи таримся лоходлями. Почувствуйте себя миллионерами.
Не слушайте троллей. Они купленны Узловым и Капитоновым.
Позвольте достроить баню Гумусу.


Ирина Андреевна ответила Андрею
Андрей, так на вебинарах за это говорили же. Что после полного финансирования

Андрей Соколов ответил Ирине
Ирина, ну понятно, значит еще не скоро)


Ирина Андреевна ответила Андрею
Андрей, ну закрытие финансирование прогнозируют к концу года, в начале следующего может, а может и раньше )
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Налетай вход закроют в корневую СКОРО . Быстрее лохи таримся лоходлями. Почувствуйте себя миллионерами.
Не слушайте троллей. Они купленны Узловым и Капитоновым.
Позвольте достроить баню Гумусу.

как? Опять закрытие?
Да сколько можно то!!!:wink2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Жгут вложенцы из офф. группы. А если вообще не смотреть на стройку Юниськи. Или верить на словам лоховодов. Тогда путь вообще идеально ровный.

Виталий Шахлин ответил Якову
Яков, может быть рельс немного выгнуло от температурного расширения. Зима настанет, снова ровный будет

Яков Янушкевич ответил Виталию
Виталий, не врятли..прогиб у него полюбому есть...на самом деле если встать перпендикулярно то его почти не видно..думаю это не скажется на работоспособности
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Жгут вложенцы из офф. группы. А если вообще не смотреть на стройку Юниськи. Или верить на словам лоховодов. Тогда путь вообще идеально ровный.

с таким уровнем технической грамотности, можно любые сказки развешивать на уши буратинам
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Любопытно,но ни один лох на фэсте,не подошел сам и не сфотографировал эти горбыли....Был бы я там-я первым делом бы метнулся к началу лохотрассы и сфотал бы кретинизм поверхности.Ну почему они такие ?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Любопытно,но ни один лох на фэсте,не подошел сам и не сфотографировал эти горбыли....Был бы я там-я первым делом бы метнулся к началу лохотрассы и сфотал бы кретинизм поверхности.Ну почему они такие ?

если предполождить, что там собрались активные рефоводы и совсем тупые буратины, то всё сразу становится ясно.. Мню так кажется :wink2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
если предполождить, что там собрались активные рефоводы и совсем тупые буратины, то всё сразу становится ясно.. Мню так кажется :wink2:

Все логично. Идейные лоховоды даже в репортажах говорили что лохов в парке будет больше чем в Минске на параде 3 июля . И то что великое мероприятие должно обязательно освещать БТ ( Кирьяченко не позаботился про это ну редиска) или как минимум ОНТ и СТВ. Но почему то даже дохлого репортажа или статейки о великом и могучем лохоФэсте не прошло в интернет ресурсах. Подождем печатных СМи. А те что были ранее так это приглашение Юницкого для десяток СМИ. Кому стало интересно и нужен репортаж новый поехали посмотрели очередное шоу лохов. Лоховоды даже ссылку не дают о репортажах так как СкамВэй выствален там непрглядном свете косяки видны невооруженным глазом. Может Юниська захочет получить опрвержение и поднять денег в суде. И снова пойдет в суд. За честным именем и своем мировом призвании.:crackup::crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Увеличил масштаб фото скоростной трассы и офигел...Верхняя труба,это ладно,но вот сами фермы-повело конкретно всю структуру-я так думаю сказывается заболоченная местность Это жесть. Вообщем такой дефект никакими тросами не исправить,хоть миллион тонн приложи усилие. Просто-порвется но не выпрямится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Увеличил масштаб фото скоростной трассы и офигел...Верхняя труба,это ладно,но вот сами фермы-повело конкретно всю структуру-я так думаю сказывается заболоченная местность Это жесть. Вообщем такой дефект никакими тросами не исправить,хоть миллион тонн приложи усилие. Просто-порвется но не выпрямится.

Ну а что вы хотели? Солнце, длина хрени почти километр.. потому то и хренобус, отбегая от конюшни, с таким диким визгом сквозанул.
И это, заметьте, старый гениальный пенёк ещё, по нашим советам, отказался таки от реборд. А то было бы совсем стрёмно!
ПыСы: Ежели кто примерил старого гениального пенька к себе и обиделся, то это его личное счастье.:wink2:
И вообще, я уже не помню-кого именно так назвал :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Верхняя труба,это ладно,но вот сами фермы-повело конкретно всю структуру-я так думаю сказывается заболоченная местность Это жесть. Вообщем такой дефект никакими тросами не исправить,хоть миллион тонн приложи усилие. Просто-порвется но не выпрямится.
Устал уже ржать с изобретателя Юниськи. 40 лет размышлений и вот реализация мечты лоховода. И получается что :
Криворукость, кривобокость это норма СкамВэй. Полигон танковый не должен быть сильно вязкий грунт и болото. Но лоховодов есть отмазка. Не натянуты рельсы. Нет лохобетона и чудоголовки рельса. И все будет скоро идеально ровным.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Устал уже ржать с изобретателя Юниськи. 40 лет размышлений и вот реализация мечты лоховода. И получается что :
Криворукость, кривобокость это норма СкамВэй. Полигон танковый не должен быть сильно вязкий грунт и болото. Но лоховодов есть отмазка. Не натянуты рельсы. Нет лохобетона и чудоголовки рельса. И все будет скоро идеально ровным.

Я конечно-дико извиняюсь. Но с какого перепуга оно вдруг будет?
Кстати, так и не понял юмора юниськи с рефоводами.
Если в Индии собирались пустить именно хренобайки, то с их системой подвеса, при землетрясении и полёгших струнах на землю-как стали бы продолжать движение эти душевые кабинки всеиндийского счастья?
Вот вдруг представил-гордо сквозь скалы..
И зауважал юниську!!! :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Всего то на глубине в 2 метра от поверхности, накручивают педали те адепты веры, что стремятся попасть к Далай Ламе :wink2::d-thumbup:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ну очень напоминает предыдущую картинку)))бгг...

 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Собсно к чему я .. к тому что пост жорика про 30 км в час наглядно показывает что тут кроме вранья - ничего нет...
Вывод: Жора - эталонный проплаченный троль) Только так я могу это понять. Если же Жорик уже 2 года пишет эти ежедневные киллометры простыней по зову своего сердца - то Жора - эталонный ид..т)))!!!
Вывод некорректный. Вы оба использовали одну и ту же формулу. Но подставляли в неё разные исходные данные, которые оба брали из головы, а не из прибора. Ваши выводы равнозначны.

Будьте уверены - когда достигнем скорости в 120 км/x - будут железобетонные доказательства и с секундомером, и с радаром скорости.
Тогда и сомнений не будет.
А сейчас ситуация такова: что-то заявляется, но фактами не подкрепляется. Типа потом докажем. Возникает подозрение, что заявление по крайней мере преждевременно.

Мой прогноз: следующим крупным достижением SkyWay будет... чеканка собственных орденов и медалей.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Прошел Год. И што исполнилось из рассказанного Юниськои на ЛохоФэсте)? Адептов к ответу.)? Глаголил ваш идол.


 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
А пока принцип такой: какой смысл метать бисер пед десятком неверующих из MMGP которые всё равно не поверят ни во что а станут задавать ещё больше вопросов? И я бы на месте Юницкого именно так бы и поступал. Пройден давно тот этап когда не было ничего. Теперь все только по результатам показывется.

Я тут посмотрел его выступления чуть подробнее 2015 года перед зрителями , там как раз он про бугатти виерон более подробно рассказывает и сравнивает, это просто жесть. Там столько баек, Японцы видите ли дураки, забивают сваи два метра диаметром на 50-60 метров для устойчивости, а он такой гений придумал как сэкономить. Стоит только послушать его, и все становится на свои места. Нет никакой технологии, нет никаких продувок , которые он якобы запатентовал и получил результаты в 90-е, лучше чем говорит теоретическая наука, все это такая мишура, но в глазах пенсионеров и женщин он гений и делает на этом упор.

Опять же про 300 киловатт, он сам говорит что 95% мощности уходит на сопротивление ветра, тоесть зачем тогда 800 киловатт теперь как он проговорился, если до этого он говорил что 300 хватит для 500 км.ч., где 95% мощности идет как раз на сопротивление ветра.Запас мощности, который в 4 раза удорожает сердце юнибуса?

Далее он долго рассказывает какие люди дураки, делают поезда на магнитных подушках, мол камешек попал и все покойники. Но у самого нет ответов как его юнибусы будут наледь преодолевать на скорости даже 300 км.ч, за сколько ударов об ледышки раздолбается противосходная система? Ответов кроме зил проехал 10 км в час и все раздавил- нет. Тоесть по факту нет ничего, какая технология повесить кабинку с китайскими моторколесами,выдавая за свои, на ржавый профиль и на радиоуправлении пустить его греметь на радость пенсионеров? И это только малая часть, всех несостыковок.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ministr1, Надо было на лохофесте глушак включить,чтобы лохоповозки взбунтовались,вот хохма была бы. Там судя по всему обычный вай фай.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вывод некорректный. Вы оба использовали одну и ту же формулу. Но подставляли в неё разные исходные данные, которые оба брали из головы, а не из прибора. Ваши выводы равнозначны.

Как я слышал, юниська просил за любые деньги сделать ему секундомер, чтобы шёл в 3 раза медленнее.
Я пользуюсь аналогичным, не знаю-насколько быстрее.
И пока не будет продемонстрирован настоящий, так и буду стебаться над дуриками из юниськавея.
А что делать?
Если на каждом шагу нам приписывают утверждения, которых мы не утверждали, приходится пользоваться методами жуликов, в борьбе с жуликами.
И вообще, эти гнусные обманщики стебались, как на рагу для собак меня нашинкуют.:crackup:
Я обиделся и объявляю им войну, всему лохотрону, всеми доступными способами, везде, где дотянусь.:wink2:
Фигасе.. на рагу.. Ладно бы ещё на стейки.. Сволочи гнусные, обезьяньи, низкоайкьюшные!!!:t-1doh:
Нет.. даже видеообращение юниськи, стоящего на коленях и просящего прощение (ежели надумает) уже опоздало.. Ибо нет смирение в моей душе, к таким хреновым поварам.
Всё..юниська, хворатый, толстомордый подсматривальщик в будущее-я раскопал свой старый, ржавый топор -дровокол и иду к вам: буратин-ф топку!!!!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Ministr1, Надо было на лохофесте глушак включить,чтобы лохоповозки взбунтовались,вот хохма была бы. Там судя по всему обычный вай фай.

Не надо. Скажут террор, а так бы всё работало, как надо и даже лучше. И так охрану нанимали в местном театре :wink2:
Господи, да кому он нужен, неуловимый юниська?.. Его сами адепты притаранят в прокуратуру, спустя немного времени.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу