• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 793

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Я обиделся и объявляю им войну...
Всё! Им конец!...
И это правильно. Это поступок настоящего мужчины!...
Как меня учили старшие товарищи (на танцах): "Мужчина должен доводить дело до конца..."

добавлено через 3 минуты
Надо было на лохофесте глушак включить...
Надо было бы заснять колебания трасс, хотя бы их теней на земле. Это дало бы массу интересной информации.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Всё! Им конец!...
И это правильно. Это поступок настоящего мужчины!...
Как меня учили старшие товарищи (на танцах): "Мужчина должен доводить дело до конца..."

добавлено через 3 минуты

Надо было бы заснять колебания трасс, хотя бы их теней на земле. Это дало бы массу интересной информации.

Ээээ.. кто девушка танцует, тот её и спит, что ли? :biggrin2:
Да вроде все проезды были уже по дождю, да и не дали бы снимать откровенные огрехи. Уж ежели верного адепта, похожего на меня только возрастом, оплатившего билет-пускать не хотели...
Да собственно, это уже тупиковый путь, как мы все видим. Беларусь послала стрёмвей -лесом, иностранцы предлагают только за свои деньги, адептам им строить. А представим , что даже более менее выдержано ( нет, не полное соответствие обещанному, а только некоторое приближение) Нет, не подходит. И всё.. если микросауны ещё можно забрать ( а упаковка и транспортировка никому ненужного....) то трассу вырубать и разбирать никто не позволит, а то и всё запретят разбирать и сворачивать, в покрытие ущерба природе ( позасрали всё, гумусники хреновы) и поедет сразу на Мальдивы, старый гений.
Домой то-ну никак нельзя будет. Хорошо хоть, на народные, что ему фонды выделяют, неплохо затоварился заранее.

добавлено через 8 минут
Надо было бы заснять колебания трасс, хотя бы их теней на земле. Это дало бы массу интересной информации.

да если уломаем на съёмку из кабины-всё сразу станет ясно.
Они это тоже понимают, поэтому и встали в позу (не скажу какую, вдруг дети читают) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
И вообще, эти гнусные обманщики стебались, как на рагу для собак меня нашинкуют.
Я обиделся и объявляю им войну, всему лохотрону, всеми доступными способами, везде, где дотянусь.
Фигасе.. на рагу.. Ладно бы ещё на стейки.. Сволочи гнусные, обезьяньи, низкоайкьюшные!!!
Нет.. даже видеообращение юниськи, стоящего на коленях и просящего прощение (ежели надумает) уже опоздало.. Ибо нет смирение в моей душе, к таким хреновым поварам.
Всё..юниська, хворатый, толстомордый подсматривальщик в будущее-я раскопал свой старый, ржавый топор -дровокол и иду к вам: буратин-ф топку!!!!
Вот она-кара толика)))
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
После феста в оффгруппе походу режим ЧС, модеры несут круглосуточное дежурство и удаляют вопросы моментально :t-1doh: А чтобы вопросы не удаляли сразу - надо начинать сообщение с фразы "Я инвестор Скайвей с 2014-го года", а заканчивать фразой "Строй Скайвей - спасай планету!"

Например, так:
Я инвестор Скайвей с 2014-го года
Почему поганые телевизионщики так криво сняли наш идеально ровный рельс? Это нормально?
Строй Скайвей - спасай планету!
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Музей вкладчиков, отреставрированный зил, памятники, домики, юнимашины 4 поколения, муляжы СТЮ (материал рельсов, оказалось неправильный) .
Когда же возьмутся и сделают хоть один киллометр хоть одного типа реальной трассы СТЮ?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вот она-кара толика)))

Что интересно, сами эти отважные парни-на ЛохоФест-не приехали.. Обошлись предвкушением.
Так же навёл справки, В ладошкин, его возраста, в Москве не проживает.
И эти отбросы человечества ещё обвиняют нас в анонимности?
Если подвести итоги, даже по первому приезду турков: "зальём", обещали, "натянем", обещали.
Не залили, натяжение идёт местное, которое в длинной цепочке струн в трассе, применить нельзя априори.
Фермы кривые, хренобус визжит на них, как недорезанный юниська у прокурора.
250 лимонов зелени, собранные по словам этих жуликов, усвоены явно не на спасение планеты..
Десятой доли суммы хватило бы набрать спецов и сделать как надо..
Но моделист ракетодромов, так и не вырос до инженера и организатора за эти годы-собранные на коленке хреновины, гнутые фермы и плавный перевод мыслей народа на попробовать ещё более впечатляющее-освоить космос и заселить землю гумусом, явно являются признаками, что не по юниське дело, даже элементарное ферменное собрать правильно.
Его уровень-две параллельные водопроводные трубы и нескончаемый фонтан лживых лозунгов.
Лохофест показал недоделки и скудоумие гения на более высоком уровне, только и всего.
Как и ожидали тролли (а на самом деле-адекватная часть населения наших стран), ни единого нормально работающего образца так никто и не увидел.
Всё снова свелось к шоу от мишутки: юннниииииииськаааааааа, но в этом году от народа, хренов гений отгородился заборчиком.
Чувствует старая мотня, что подходит время, когда и старушки могут начать его пинать от всей души
и думаю, олухи Царя Небесного, в простонародье именуемые гнуторукими спасителями планеты,посредством развоза гумуса на юнихрени, даже спустя и 2 и 5 лет, не дождутся вменяемого результата
40 лет думал старый хрыч, собрал КБ из 200 конструкторов (на конкурсной основе, лучших из лучших), а получил на выхлопе как всегда, гумус юницкого.
Увы.. чем наполнен человечище, то из него и выходит в результате.
Двумя словами: Лохофест показал себя именно лохофестом, а не выставкой достижений гениальной научной мысли.
Не знаю, как уха, а всё остальное было пшиком, позорищем, откровением о неумении даже повторить сделанное другими.
Увы. Ну не вышло у него, не вышло! ( вышло из него-фулюганю)
И даже комиссия от минтранса Белоруссии подтвердила-юнихрень и не более того. Ждать чуда не приходится.
Кстати, прошло уже больше года.
Комиссия Минтранспорта РФ от старого мyдака так и не дождалась реальных расчётов на странные технологии. Думаю, это уже можно считать достаточным основанием-не считать эту юнихрень инновацией, а отнести её к разряду казусов типа:
 

Вложения

  • патент2.jpg
    патент2.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Ай да Стасик! Ай да стебанулся!)))
"А пока будем ликовать и наслаждаться промежуточным этапом работы нашей компании и высокопрофессиональными инженерами, грамотными строителями, делающими все с душой! ДУША здесь ключевое слово!"

Кстати, болотистая местность (если таковая тут и была бы) тут не при чем: опоры стоят ровно. А вот то, что лежит на опорах, действительно, сделано с душой мошенника и нерадивого инженера
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ай да Стасик! Ай да стебанулся!)))

"А пока будем ликовать и наслаждаться промежуточным этапом работы нашей компании и высокопрофессиональными инженерами, грамотными строителями, делающими все с душой! ДУША здесь ключевое слово!"

Кстати, болотистая местность (если таковая тут и была бы) тут не при чем: опоры стоят ровно. А вот то, что лежит на опорах, действительно, сделано с душой мошенника и нерадивого инженера

Бесконечный промежуточный этап :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::t-1doh:

добавлено через 49 минут
К выше сказанному.
На сегодня можно сказать-технологии установки и сборки, что легкой трассы, что ферменных конструкций-не существует.
Подозреваю, что и строители на полигоне работали по любимой картинке юниськи, которую он без устали, как своё высшее достижение, суёт всем при встрече.
Очевидным стало, что даже натяжение струн в фермах, криворукость фирмы не исправит.
Если ещё можно мошеннически натянуть, на ограниченном участке полигона, легкую трассу, то с фермами такой трюк уже не проходит.
Явные косяки с провисом (напомню из вредности-под лохобусом обещалось не более 5 мм провис, с пассажирами) имеем порядка 15 см провиса под пустой скорлупкой байка. Теперь гениально утверждается, что это-абсолютно идеальная гладкость по институту мошенников имени юниськи.

А ведь предупреждали недоакадемика, что он в корне не прав, со своим степлером и переносом пропорций с руки. Нет в технике таких прямых зависимостей.
Это чистый и умышленный звиздёжь, с целью обмана доверчивых пенсионерок (как мы все видим, ни один серьёзный потенциальный заказчик, на подобную юнихрень не купился)

Противовыгиб.. можно смело относить к разряду самых смешных анекдотов от юниськина.
Все мы прекрасно видим, куда пошёл этот самым противовыгиб, под неучтённой гравитацией.
Эх юниська.. мЭчтатель! :t-1doh:
Это тебе не чужие идеи оформлять, в отделе по рацпредложениям и изобретениям.
Оно, когда чужое, разжеванное читаешь, видимо чувствуешь себя умнее изобретателей настоящих, а удел твой-помидорчики на грядке юнигумусом поливать. (и посасывать вечерком свой любимый самогон повышенной крепости).
О громких заявлениях про Сх и отсутствие парусности...вероятно, это чудо, запечатлевшее самоё себя в бронзе со старухой, всерьёз уверено, что на его полигоне всегда только встречный ветер. Боковой, как класс, отсутствует.
Тоже самое будет и в городах ( в мечтах юниськи)
такой вот вариант, в принципе не может быть, просто потому, что с вводом юнихрени в эксплуатацию, не то что-ураганов, ветров сильных уже не станет
 

Вложения

  • сдувает 1.png
    сдувает 1.png
    63.3 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Поперло Лоховоды начали лохам навешивать новую лапшу. Сейчас это уже Канада и разрешение на строительство Лохопарка там. Думаю как обычно правительство или Министерство Канады про это ничего не знает.
Канада. Строительство ЭкоТехноПарка


Лоховод знатный тусуеться с Хаврошей. Ранее этот пустобрех точно с таким же успехом заявлял об адресном проекте в Ирландии. Прошло два года. И корыта Юницкого дальше лохопарка не выехало. Точно такая же ситуация будет и на этот раз.

"SkyWay Адресный проект в Ирландии Дали зелёный свет Арманд Мурниекс"



добавлено через 8 минут
По чуть чуть лохи начинают прозревать. В словах чувствуется обреченность и надежда на чудо. А вдруг я не ЛОХ и стану миллионерам не прилагая к этому ни каких усилий?


Вера Осипова ответила Алексею
Алексей, про шоколад я нигде не слышала, и у Сибирякова в том числе. Не надо торопить события и так всё слава Богу. Тут очень много нуждающихся, очень многим нужны срочно средства, потому что жизнь сжимает петлю на нашей шее, но давайте потерпим.

Алексей Шапошников ответил Вере
Вера, согласен остается только ждать и надеяться...другого выбора у нас нет...

добавлено через 26 минут
Прошел почти год. Проекта в Ирландии как нет так и не было. Идеолух Кирьяченко заявил что в Австралии выделена земля. И где строительство Лохострун)? Кук не помогает)?
Единственно в чем был прав был ирландец стрроить СкамВэй можно чисто как развлекательный и поучительный комплекс человеческой тупости и жадности. Как показатель ХРОНИЧЕСКОГО НЕДОФИНАНСИРОВАНИЯ системы образования.


SkyWay в Ирландии mp4

 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
КП:

По чуть чуть лохи начинают прозревать. В словах чувствуется обреченность и надежда на чудо. А вдруг я не ЛОХ и стану миллионерам не прилагая к этому ни каких усилий?

Скоро они поймут, что просто стали беднее на вложенную сумму, которую могли бы потратить с пользой для себя и своей семьи!
Пока что.. могут любоваться статуей спасителя человечества,в бронзе.. Кстати, он то-стал баксовым миллионером, как и обещал.. а всем остальным, как и было подтверждено на последнем лохофестивале-лично юниська ничего не обещал.
Он пробует свои технические фантазии .. и всё, отвалите!!!:biggrin2:
Построим за свой счёт дорогу в Ирландии.
Ура товарищи буратины
 

Вложения

  • ура,в И 1.jpg
    ура,в И 1.jpg
    340.9 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Построим за свой счёт дорогу в Ирландии.

мама, ты обещала мне собачку,а отдала деньги на эти кривые, ржавые железки!
Почему ты так сделала, Мама?
А дядя Жора поедет с внуками на море. Он не стал отдавать этому небритому и вонючему, странному дядьке, свои деньги.
Он внуков больше любит, чем ты, Мама, меня :m-sad:
 

Вложения

  • эх мама.jpg
    эх мама.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Замечу, что на фотках не провис дороги, а деформация дороги, как вверх и вниз, так и вправо и влево.
Провис можно оценить, когда будет юнитранспорт висеть над участком.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Замечу, что на фотках не провис дороги, а деформация дороги, как вверх и вниз, так и вправо и влево.
Провис можно оценить, когда будет юнитранспорт висеть над участком.

Да. Провис непосредственно заценили уже индусы, с очень счастливым лицом, выпущенные на волю из лохобайка.
Они же заценили и невероятную ровность пути. Потому то и дали предварительное согласие на стройку только за счёт буратин, с последующей попыткой доказать, что так и надо и все будут счастливы.
А с другой стороны, если бы не провис и скачки в лохобайке, то согласившись сразу, получили бы опосля юнисюрпайз, виде повышенного гумусоотделения, прямо в пути.
Что характерно, из скромности, недогений не стал заявлять о лохобайках-принудительных гумусовытряхивателей.
Это-универсальная опция для всех видов юнилохотранспорта!!! :crackup:
И только совершенно не соответствующий занимаемой должности, министр транспорта Белоруссии, заявил, что это преступление, катать на таком, не сертифицированном транспорте, людей.:wink2:
Ну да что с него взять, он мира-в мире не хочет явно!!!:wink2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Во всем виновата ЗИ-МА. Австралии она особена сурова и морозна.

Адептам для просвещения ссылка.
http://www.abeltasman.ru/klimat-avstralija

Вера Осипова ответила Станиславу
Станислав, там сейчас зима в разгаре, это же АВСТРАЛИЯ!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Бабули, а вы уже придумали, как объясните потом детям и внукам-почему отдали свои деньги этим гнустым личностям с вами на фотографии, за которыми тянется длинный хвост судебных дел и почему вас это не остановило?!
Пройдёт год, максимум два и придётся как то придумывать оправдание своей бестолковости и жадности.
И вот тогда, когда прозвучит от внуков вопрос-бабушка, как ты могла?...
Что вы ответите своим внукам?
Что хотели осчастливить весь мир, и потому наплевали на них, родных и близких?
Тогда-так вам и надо, буратиноподобные!!!
 

Вложения

  • DSC01582.jpg
    DSC01582.jpg
    291.3 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Инфа от одного прозревающего адепта: многие очень разочаровались на Лохофесте, когда увидели кривые дороги и как им вешали лапшу на уши. Обещали, что все будет готово, а по факту ничего не готово, ничего не показали, все криво. Кстати, даже сами адепты признают, что людей было мало )
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Вера Осипова ответила Станиславу
Станислав, там сейчас зима в разгаре, это же АВСТРАЛИЯ!
Если это адресовано тому стасику, о котором я думаю, то ответ вполне по уровню интеллекта. Другим стасикам, конечно, будет тяжело смириться с суровыми австралийскими зимами.
 
Сверху Снизу