• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 830

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Ну сколько было фантазий вначале? Когда Юницкий только начинал с небольшой командой вы и вам подобные кричали что это развод и в конструкторском бюро сидят подставные лица, потом когда эти лица дали реальные интервью и был озвучен их большой опыт работы вы начали кричать что земельный участок компания не получит, после получения участка вы кричали что стройка не начнется, когда началась стройка вы кричали что это показуха когда подвижные составы представили на международных выставках, вы кричали что это картонные макеты, после того как эти "макеты" запустили вы кричите что рельсы кривые и контрактов нет...можно конечно продолжать в том же духе, собаки гавкают караван идет))

Я это кричал? :biggrin2:
Покажите пожалуйста , где вы такое прочитали!
Я всегда гвоорил, будет большой провис, в связи с чем не будет обещанных скоростей и езда на этих лохомобилях сопряжена с большим риском для здоровья
Я писал, что зимнее и летнее нагревание ( остывание) металла и бетона дадут свою негативную картинку.
Я смеялся над бредом-в каждую кухню по лохобайку.. Это жеж надо-такое придумать.
Про Париж... ну это вообще конечно :wink2:
Я писал, что после признания инновацией, юниська не даст реальных расчётов, как ему было настоятельно рекомендовано в комиссии Транспорта РФ. Прошло больше года-не дал.
Хотя не стесняется при каждом случае упоминать, что прзнали инновацией :biggrin2:
Я и сейчас пишу, что всё, что делается на лохотроне-полигоне-это показуха и пыль в глаза, чтобы не видели и не спрашивали-куда реально уходят деньги?!
Можете сделать скрин, на всякий случай, мною написанного :dirol:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Фото с того же места от РЕАЛЬНЫХ посетителей так много ,для этого стоит зайти просто к человеку на страницу в соц.сети))
Кривизна заметна (слабо) и на вашем фото, но для более отчётливого обнаружения лучше использовать именно ранне показанную фото, там всё очевидно.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Скажите откуда же у Вас столько эмоций то поэтому поводу))) Вы же даже не вкладывали))) И к чему постоянно оскорблять людей) Похоже Вы ПЕРЕЕИГРЫВАЕТЕ)))) Это так смешно со сторон Ваши комменты читать)
Так если не устраивает вас и не читайте. А это не эмоции, называю вложенцев в проект реально теми кто они есть. Сами они это поймут буквально через годика полтора, максимум два. Но постараюсь чтобы все произошло гораздо быстрее и интереснее.
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Давайте не будем уподобляться как в дет.саду , кто ,что когда сказал ...) Можно стони таких "наклепать".А смысл то какой? Год на дворе какой сейчас?))) Вашему вниманию реальные модели на тестовом участке представлены , повторяться не хочу, см выше,почему скорость сейчас на заявленная 500 км/ч! И кстати, в Австралии все супер у них движется ;-)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ранее я думал, что такая критика закончится после получения участка и запуском тестовой модели работающего состава, но теперь похоже нужно ждать первого заказа и транша в компанию. Заказ уже есть - 1й транш ожидается осенью, интересно после этих событий на данном форуме так же будут писать что это фейк и т.д...

А разве что то показали из обещанного!
Я вот вообще под впечатлением, что всё даже хуже, чем мы предсказывали

добавлено через 1 минуту
Давайте не будем уподобляться как в дет.саду , кто ,что когда сказал ...) Можно стони таких "наклепать".А смысл то какой? Год на дворе какой сейчас?))) Вашему вниманию реальные модели на тестовом участке представлены , повторяться не хочу, см выше,почему скорость сейчас на заявленная 500 км/ч! И кстати, в Австралии все супер у них движется ;-)

Что правда, в Австралии всё движется и супер? Покажете? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Кривизна заметна (слабо) и на вашем фото, но для более отчётливого обнаружения лучше использовать именно ранне показанную фото, там всё очевидно.
Я Вам в фотошопе и не такое искажение забацать могу))))) Поэтому именно чтобы убедиться в том,что технология рабочая и приглашают ознакомиться с ней в реале. А иначе какой смысл?) Иди думаете людям перед вход спец.очки надевают для улучшения зрения?)))))
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Ранее я думал, что такая критика закончится после получения участка и запуском тестовой модели работающего состава, но теперь похоже нужно ждать первого заказа и транша в компанию. Заказ уже есть - 1й транш ожидается осенью, интересно после этих событий на данном форуме так же будут писать что это фейк и т.д...
Тема большая, но если осилите, узнаете много интересного и про заказы и про обещания больших инвесторов и первые выплаты от инвесторов.
Кратко.
1. Заказы на миллиарды долларов либо подписывались сами с собой (создавались специальные компании), либо обещали строить за свои (скайВей) деньги (напримерв Индии).
2. О том что скоро придут выплаты от крупных инвесторов уже года два говорится, не говоря уже об обещаний Медведеву со стороны Морозова о наличие денег от стратегического инвестора.
3. То, что в финансовых пирамидах создают иммитациюю заказов, некоторые опытные образцы и т.п., это достаточно частое явление. Здесь СкайВей ничем не выделяется.
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

В итоге всем инвесторам из Австралии ученый компенсировал акциями своей компании и они остались довольны. В Австралии ученого кинул Узлов, его партнер по бизнесу которому доверяли. Поэтому ни кто не забыт и ни что не забыто.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Заказ уже есть - 1й транш ожидается осенью, интересно после этих событий на данном форуме так же будут писать что это фейк и т.д...
Да уточните вы год вашего лохособытия)? И месяц осени. Юньська на коленках уже договора на 920 млн заключил судя по утверждениям и видео лоховодов. и В Эмиратах еще на большую сумму что то типа там подписал. Лоховоды умеют сроки постоянно переносить и новые адресные проекты придумывать.
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Да в SkyWay все супер, идут переговоры в Австралии, активно участвует чиновник по транспорту Род Хук. Благодарю за понимание и действительно эмоции это не повод для оскорблений!
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Я Вам в фотошопе и не такое искажение забацать могу))))) Поэтому именно чтобы убедиться в том,что технология рабочая и приглашают ознакомиться с ней в реале. А иначе какой смысл?) Иди думаете людям перед вход спец.очки надевают для улучшения зрения?)))))

Меня то не надо убеждать, я понял что это развод еще в 2015 году, изучив историю Юницкого.
Фотографии, на которые я ссылаются сделаны участниками экофеста и взяты из репортажа телдеканала. Можно проверить по видео. Есть и другие фото из видео.
Смысл научиться противостоять лохотронам. От них много вреда.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

И кстати, в Австралии все супер у них движется ;-)
Так супер что еще ни одного метра лохострун не построили. А буратин уже неплохо натянули на деньги.
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
А разве что то показали из обещанного!
Я вот вообще под впечатлением, что всё даже хуже, чем мы предсказывали

добавлено через 1 минуту


Что правда, в Австралии всё движется и супер? Покажете? :wink2:
Безусловно ,если будете новости офиц. смотреть ;) С удовольствием )) И тут даже самому профану в данной области понятно) Зачем открывать все секреты технологии на обозрение , чтобы те же китайцы решили ее перенять?))) У них же давно остро стоит вопрос в этой сфере ) И где Вы видели чтобы тот же Гугл или Эпл публиковал свои технические разработки ?))) Готов продукт , пожалуйста , пользуйтесь) И это нормально ;)
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Всем привет! Даже зарегистрировалась на форуме - нет сил уже просто читать и ржать :)) Слежу за прорывной технологией не так давно- примерно 8 мес. Не надо закрывать этот цирк на тоненьких ножках! Пусть они строят и несут деньги в кружок, Юницкий же всем имеющим уши все пояснил- КРУЖОК ПО ИНТЕРЕСАМ!, пусть под музыку катают катафалки и хлопают в ладоши! Переписываюсь с парой адептов-рефоводов- это отдельное удовольствие- НИКТО не в состоянии объяснить, ЗАЧЕМ вообще было монтировать ТРУБУ, потом оправдываться, что ЭТО НЕ НАШ РЕЛЬС, потому гремит и криво. ОООО :)))) Я много путешествую, + катаюсь на горных лыжах = имею представление об Индонезии, Сингапуре и прочих местах, которые для адептов - просто звук. Я - активный пользователь кабинок на горнолыжных курортах и в курсе работы станций посадки- высадки. Всё, что пишет Юницкий и адепты- бред полный, но такой веселый! Как смешно вышло с Индонезией- просто умора! Адепты вообще не понимают, что Индонезия- это Бали, Суматра, Ява, часть острова Борнео и еще куча разных островов, абсолютно разных по рельефу, наличию вулканов и тд и тп. И кого и куда они там возить собрались???? Остатки орангутангов перевозить? Полтора сельских жителя будут ездить с острова на остров, типа на чашку чая к вулкану????? И так по каждому проекту. Не говоря о том, что струнный рельс у них в проекте- вообще не имеет ничего общего с трубами и фермами в ЭТП. Хоть с головкой рельса, хоть без него. Про изоляторы- оооооооооо, просто чуть живот не надорвался. Так что пусть они нас радуют и дальше, покупают акции, которые по мнению Юницкого не акции, а типа такие доли, которые не доли, но могут быть долями, если только ... И дальше можно продолжать вечно, так как слушать несвязный бред Юницкого- это отдельная забава, и после первого же видео отпали вопросы в причастности данного лица к науке и высшему образованию в том числе. Хотя для адептов с 3-мя классами сельско-приходской школы- это академик с большой буквы.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Так это же Вы закрываете глаза и непонятно почему Вы в каждом сообщении одно и тоже пишите ))))) Лохи Лохи..а что к чему , на чем основывается НИЧЕГО))) Вы просто игнорируете всю реальную информацию ) Ну здесь 2 варианта , то ли Вы из компании конкурентов или просто напросто троль)))Потому как игнорировать информацию и слышать только себя в публичном форме - дико...)
Вы пишете сплошную дичь. Здесь подробно нами обсуждались фото и видео с лохофеста - перелистайте страниц 20-30 назад. И тут заходят подобные вам и начинают орать, что никто даже не посмотрел фотографий. Да тут фотографий пересмотрели сотни, некоторые ездили лично фотографировали всю эту чепуху и выкладывали подробные фотоотчёты. Вы бы потрудились хоть немного изучить тему.
А в целом вам уже всё правильно выше сказали: тихоходный транспорт (или вы на экофесте увидели скорость хотя бы 70 км/ч, не говоря уже о 150-500 км/ч?), кривые рельсы (а было обещано идеально ровный путь именно благодаря прорывной струнной технологии), низкая грузоподъёмность этих путей. Всё это как предсказывалось, так и оказалось, в том числе на лохофесте. И где здесь видна прорывная технология, которая вытеснит не менее 50% всего транспорта планеты? Не видно. Видно очередной путь второго уровня с никчемными характеристиками, которых уже изобретены в мире десятки. И чему тут радоваться?


собаки гавкают караван идет))
Кто бы спорил? Караван идёт. Нюанс только в том, что вы в этом караване - верблюды, которые несут затраты для роскошного житья погонщиков. И второй нюанс - куда он идёт, вы не знаете. А идёт он в сторону обеспечения роскошной жизни верховных лоховодов за счёт ваших денежных вложений. Но отнюдь не в сторону обеспечения такой же жизни для вас, верблюдов.
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну опять приставки типа "Лохо" а вы в ударе сегодня)) Почитайте последние новости посмотрите интервью с индусами и последние новости с международной выставки по новациям в Индии и все сразу станет на свои места...если вас это не убедит то предположу что вы просто заказной троль, поэтому можете продолжать гавкать..
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Так супер что еще ни одного метра лохострун не построили. А буратин уже неплохо натянули на деньги.
Вам монологи только писать))) Пожалуйста ,читайте комменты хотя бы через раз ))
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

В итоге всем инвесторам из Австралии ученый компенсировал акциями своей компании и они остались довольны. В Австралии ученого кинул Узлов, его партнер по бизнесу которому доверяли. Поэтому ни кто не забыт и ни что не забыто.

1. Скорее не ученый, а джеученый или альтернативны учёный (у него степень получена в общественной организации, а не в официальном ВАКе).
2. Инвесторов кинули оба и Узлов и Юницкий, и оба обрабатывали инвесторов ложными обещаниями.
Взамен одних ничего не стоящих акций выписали циферки в ЛК, также совершенно ничего не стоящие. Тогда были акции, сейчас даже акций нет.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Поэтому именно чтобы убедиться в том,что технология рабочая и приглашают ознакомиться с ней в реале. А иначе какой смысл?)
Так приглашайте в Лохопарк. Покажите заявленные характеристики Лохобусов с Юниськиным вместе и его гоп бригадой лоховодов. Гумуса много произведут за одно. Можно и журналистов пригласить для такого прогона счастливого.
 
Сверху Снизу