• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 840

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Причём 4 раза, за совершенно невинные вопросы-типа-почему рельсы гнутые
А че на Экофест то не приехал? так тебя ждали там все.ааааа работа понимаю-понимаю. Ладно живите .....пока
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Так вот как новичок , хочу сказать,что слабовато Вы тянете по уровню Тролля, явно троечка, сразу видно, только входит новенький , как Вы и пару Ваших товарищей готовы скушать))) Черный PR , тоже реклама. Знаете , порой она вызывает обратное действие . И люди хотят увидеть,что же это такое о чем так много говорят ) Так что в любом случае, Вы помогаете компании ) З

Ну конечно, помогаю ))) Я лично минимум 20 пенсионерам помог не вляпаться в этот лохотрон. У меня в чате 550 человек знают, что Скайвэй лохотрон и владеют всей информацией, какой вор и врун Юницкий. Некоторые из этих людей перестали платить рассрочку за уже купленные акции. Сей форум на первых страницах выдачи в поисковиках, и интересующиеся люди попадают сюда и сразу видят всю правду о "технологии", поэтому в этой ветке одновременно круглосуточно находится больше человек, чем в любой другой ветке )))) Так что нет тут черного пиара, а вот Юницкий прекрасно знает, что этот форум ему ой как мешает, поэтому в очередной раз дал команду ФАС и посбегались сюда копики )
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А че на Экофест то не приехал? так тебя ждали там все.ааааа работа понимаю-понимаю. Ладно живите .....пока

Это угроза что ли? :wink2:
Ладно, буду жить :biggrin2:
Почему не приехал, я выше писал. если интересно-отлистайте назад
Я вот тут голову ломаю-переезжать к вам поближе, или нет?!
Если приму предложение о новой работе-будем соседями.
И тогда уже мои беспристрастные фотки будут здесь показывать всю правду об этом лохотроне :wink2:
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
а кто сказал, что сейчас уже готовая трасса демонстрируется? ....

И мы говорим, демонстрируется отсутсвие доказательств преимуществ струнного транспорта юницкого. Можно верить, что они появятся, но за 40 лет только кривые пути, тихоходный транспорт, да низкая грузоподъёмность.
Еще масса инвесторов, которым обещали лет уже двадцать как быстрое обогащение.
Еще, уже более 10 лет обещания за 2-3 года построить опытный образец, но не получается, денег слишком много приходит.
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати, озвучьте "мой логин в в swigе...." Страшно интересно
Ээээ нет борода -Не имею право этого делать Как узнал его-это мои проблемы, а вот тут писать его не буду. Не валяй дурака-типа ты не знаешь? Почту свою введи и сделай восстановление пароля:biggrin2: Его уж многие знают Ты теперь знаменитость. Говорят на следующем Экофесте сделают музей троллей- ты там будешь самыми большими буквами после Витюхи Узлова и орден за заслуги дадут с закруткой на спине
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Ladyjojo, почему ВСЕ неудобные вопросы в офицгруппе удаляются, а пользователей банят?
На каждом форуме ,есть определенные правила , логично? Как и на этом. Если Вы их не соблюдаете , вот и результат. Я не являюсь модератором , по Вашим комментариям ,что и почему там , ответить не могу. Следует задать вопрос модератору. Вижу в этом самое логичное решение ;-) И к тому же ,в офиц.группах разные комменты присутствуют) Только как тут их никто не пытается сразу "съесть" за собственное мнение или выбор. Сейчас автор писал какой он молодец и помог не "вляпаться" пару сотне человек в этот проект . Вопрос в том ,нужна ли эта Ваша "помощь") Было здорово нормально общаться ,как цивилизованное общество ) а не этот дет.сад ;-) Есть мнение ,обсудили , разошлись. А здесь же люди глотки грызть готовы ) Это не есть гуд)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ээээ нет борода -Не имею право этого делать Как узнал его-это мои проблемы, а вот тут писать его не буду. Не валяй дурака-типа ты не знаешь? Почту свою введи и сделай восстановление пароля:biggrin2: Его уж многие знают Ты теперь знаменитость. Говорят на следующем Экофесте сделают музей троллей- ты там будешь самыми большими буквами после Витюхи Узлова и орден за заслуги дадут с закруткой на спине

Насчёт-самыми большими буквами-вы мне льстите. Думаю, что мой вклад не самый большой.. но упрямый :biggrin2:
Что до логина-и правда не знаю. так что-даже пароль восстанавливать (а кстати-куда?) тоже нет смысла:wink2:
Может всё же озвучите "мой логин"?
ну спой светик, не стыдись :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
На каждом форуме ,есть определенные правила , логично? Как и на этом. Если Вы их не соблюдаете , вот и результат. Я не являюсь модератором , по Вашим комментариям ,что и почему там , ответить не могу. Следует задать вопрос модератору. Вижу в этом самое логичное решение ;-) И к тому же ,в офиц.группах разные комменты присутствуют) Только как тут их никто не пытается сразу "съесть" за собственное мнение или выбор. Сейчас автор писал какой он молодец и помог не "вляпаться" пару сотне человек в этот проект . Вопрос в том ,нужна ли эта Ваша "помощь") Было здорово нормально общаться ,как цивилизованное общество ) а не этот дет.сад ;-) Есть мнение ,обсудили , разошлись. А здесь же люди глотки грызть готовы ) Это не есть гуд)

Вы это серьёзно?
Не мешать вам, втягивать лохов в этот лохотрон, говоря им, что практически никакого риска нет!
А после-вас предупреждали, что проект венчурный и надо трезво оценивать риски.
Да вы, не знаю какого полу-подлец однако, причём системный
 
Последнее редактирование:

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня в чате 550 человек знают, что Скайвэй лохотрон и владеют всей информацией
:biggrin2:Анатолий/Nata теперь понятно Неужели ты будешь им говорить обратное, тогда твои хайпы соскамятся за 2 дня. Вот теперь все понятно.Эххххх Ну нет ладно тебя то понять можно Ты не за правду тут по клаве стучишь -ты то боишься своих рефералов потерять
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Alexboss
Ladyjojo
SmartDev
drhluse
Dmitrui
bahys
Ирина-

Всем тссс, клоны начали размножаться ) Да, это атака на форум со стороны Юницкого.

Может у них выпуск из школы лоховодов. Но вроде как набирали работать офлайн, общаться с пенсионерами и домохозяйками, уровень аргументов схож.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
:biggrin2:Анатолий/Nata теперь понятно Неужели ты будешь им говорить обратное, тогда твои хайпы соскамятся за 2 дня. Вот теперь все понятно.Эххххх Ну нет ладно тебя то понять можно Ты не за правду тут по клаве стучишь -ты то боишься своих рефералов потерять

Вы бы вернулись к теме форума.
А своё мнение о оппоненте-можете написать ему в личку.
Вам есть что сказать в защиту лохотрона юницкого?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
ну спой светик, не стыдись
нет "бабай" не поучиться зря стараешься Почту свою перешуруди -там есть письма от нас, там и логин твой есть в каждом письме Не провоцируй-бесполезно
 

Vadzim

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Не есть гуд кормить людей пустыми обещаниями, не есть гуд привлекать средства в заведомо невыгодный проект. Уже не мало подвесных, монорельсовых и подобных дорог построено, они не показали себя выгодно с экономической точки зрения. Да, вагончики SW ездят и тем только подтверждают прогнозы критиков. Заявленных характеристик нет, заказов нет, сертификации нет. А что есть кроме сказок?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Может у них выпуск из школы лоховодов. Но вроде как набирали работать офлайн, общаться с пенсионерами и домохозяйками, уровень аргументов схож.

так это.. вчера была информация, что подготовлена техническая группа..для борьбы с проводниками лживой идеи...
вот она и есть видимо.
А жаль, мне та, что в бирюзовом платье, у окна-понравилась.
Надеюсь-это не ирина :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
нет "бабай" не поучиться зря стараешься Почту свою перешуруди -там есть письма от нас, там и логин твой есть в каждом письме Не провоцируй-бесполезно

у меня полно писем от вас, постоянно информируете о проводимых мероприятиях.
Но логина я там не видел
 
Последнее редактирование:

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Вам есть что сказать в защиту лохотрона юницкого?
А толку то?? Вам уже говорили и наверное это и правда будет так как говорил Сибиряков Когда будут юнимобайлы проезжать по струнам -вы будете стоять под опорами и биться головой об них при этом нашептыать-НЕ ВЕРЮ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВЕРЮ Что то Вы тут ничего не говорите про грузовую трассу,где юнитрак едет. С мыслями собираетесь? Ну ну .
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Не есть гуд кормить людей пустыми обещаниями, не есть гуд привлекать средства в заведомо невыгодный проект. Уже не мало подвесных, монорельсовых и подобных дорог построено, они не показали себя выгодно с экономической точки зрения. Да, вагончики SW ездят и тем только подтверждают прогнозы критиков. Заявленных характеристик нет, заказов нет, сертификации нет. А что есть кроме сказок?

Но сказки как хороши!!!
закопай детка свои золотые, на поле чудес, под кучкой гумуса, и сходи, посмотри на лазерное шоу, и послушай обещания, про то-как ты уже завтра станешь миллионером.:wink2:
Это вам не про колобок, классика :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А толку то?? Вам уже говорили и наверное это и правда будет так как говорил Сибиряков Когда будут юнимобайлы проезжать по струнам -вы будете стоять под опорами и биться головой об них при этом нашептыать-НЕ ВЕРЮ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВЕРЮ Что то Вы тут ничего не говорите про грузовую трассу,где юнитрак едет. С мыслями собираетесь? Ну ну .

Не выдумывайте, а лучше поставьте в байк камеры, посадите юницкого и прокатите с максимальной скоростью- в прямом эфире, это будет убедительно.
Точно знаю.
Скорую вызовите, я всё жеж не убивец старых маразматиков:wink2:
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Спасибо сторонникам СкайВей, настроение поднимают отлично.
Главный аргумент пока, с их стороны в том, что пусть сейчас готовы лишь имитации струнной технологией не являющейся ей, но вы еще подождите немного и будет настоящее, прорывное, экологичное, конкурентоспособное.

А ведь мы общаемся с будущими долларовыми миллионерами!.

добавлено через 1 минуту
Надеюсь-это не ирина :t-1doh:

Спасти девушку с опасного пути лохотронщика, очень благородное начало знакомства!

добавлено через 2 минуты
А чего Юницкий часто, при входе в юнибайк головой стукается? Это какое-то послание от него нам?
 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Черный PR , тоже реклама.

Угу, тут главное с пропорцией не напутать, и с "транспортной" философией определиться.😎
Пенсионеры верят в чудо, им и картинки за радость. Для "небесной" сертификации необходимо помимо концепций и "лжи во благо" еще какие-то реальные заявленные достижения. "Кредитный лимит в виде "благой лжи" для компании sw заканчивается. "По плодам их узнаете их"
"Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь."

Огня как видите тут хватает... дровосеков тоже😀
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
меня там 5 раз.. вы этим страшно гордитесь-сколько у вас сторонников

Кстати, озвучьте "мой логин в в swigе...." Страшно интересно
ой да ладно, у меня там 6 разных учеток в этом свиге ) и "инвестиций" на 500 баксов =) чего стесняться то )

И мною немало адептов было загнано в лохотрон, этого я тоже не отрицаю =) а уж про скрытые от глаз адептов вещи и разговоры с Ховратовыми, Сибиряковыми и т.д. умолчу =)

Но все это делалось не ради веры в величайший транспорт на свете, и не ради желания омиллионериться после выхода на IPO, а просто по приколу и во время размышления над входом в верхушку лохотрона =) могу подарить свои акции кому-нибудь из адептов - мне не жалко этих копеек, даже если бы и была вероятность того, что они подорожают в 100 раз )
 
Сверху Снизу