• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 841

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Прогнозы критиков-это вы о себе?


Прогнозы критиков за полгода до экофеста.
Сравните с тем, что показали на экофесте.
Задумайтесь!

(14/08/2016): Да про то, что что-то там не выдержит тут особо никто и не упоминает. Ибо понятно, что если что-то будет не выдерживать, Юницкий и Ко усилит конструкцию или уменьшит нагрузку (уменьшением размеров юни- буса, байка, кара, мобиля, цикла, и т.д.). В конце концов - выдержала же конструкция в Озерах. Тут проблема в другом:
1. В итоге вся эта затея окажется не такой дешевой и не такой уж простой в монтаже.
2. В итоге вся эта затея окажется нахрен никому не нужна.
В подтверждение первой мысли говорят реальные сроки строительства технопарка.
В подтверждение второй мысли говорят реальные факты реализации струнного ограждения (которое преподносилось как очень нужное вем и вся), а также отсутствие реальных заказчиков после демонстрации технологии в Озерах (после демонстрации минуло 15 лет, но никто не заказал ни одного захудалого участка этой супертехнологичной трассы).
(12/08/2016) О том и речь, что это всё может оказаться дорого, и ни скоростей тех не увидишь,ни окупаемости. А что оно как-то поедет - это понятно. Да только когда юнисты увидят, что оно даже поехало с какой-то скоростью - это будут вопли и прыжки до небес.
(26/08/2016) А кто считает иначе? Только каждый видит по-своему, что "получится". Кто-то видит опоясанную рельсами спасённую планету, а кто-то - детский аттракцион.
(22/10/2016) Что-то строят. Хотя никаких серьёзных результатов оно всё равно не покажет. Лишь тихоходный транспорт.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000

Vadzim

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
ой да ладно, у меня там 6 разных учеток в этом свиге ) и "инвестиций" на 500 баксов =) чего стесняться то )

самое смешное, что меня там и правда нет :biggrin2:biggrin2::biggrin2:
Но если адепты верят в обратное.. надо как то попытаться восстановить пароль :biggrin2:
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
На каждом форуме ,есть определенные правила , логично? Как и на этом. Если Вы их не соблюдаете , вот и результат. Я не являюсь модератором , по Вашим комментариям ,что и почему там , ответить не могу. Следует задать вопрос модератору. Вижу в этом самое логичное решение ;-) И к тому же ,в офиц.группах разные комменты присутствуют) Только как тут их никто не пытается сразу "съесть" за собственное мнение или выбор.

Конечно- в оф группе сразу черный список- за любой вопрос- почему кривая труба вместо рельса, почему гремит, почему до сих пор не натянуто, и все прочие почему сразу удаляются, как неугодные. В результате читать комменты- отдельное удовольствие- все неугодное подтерли, реплики восторженных адептов оставили, и сидите такие молодцы! Меня забанили после письма Ирине, с вопросом о трубе и рельсе. Ирина- это совпадение??? Сама Ирина ни по одному вопросу связно высказаться не смогла- только лозунги- Юницкий за всё подумал и всё придумал. Надо трубу- значит труба, а ПОТОМ (когда? НИКОГДА! ) БУДЕТ НАШ РЕЛЬС. В группе сразу затерли коммент про горнолыжный курорт в Турции, когда все адепты в штаны писали от восторга, сколько они денег заработают! А всего то написала- в Турцию на горнолыжку почти никто не ездит, пиковые загрузки на курорт и с курорта- утро и вечер (днем 1 чел в час воспользуется перевозкой), что за 2 сек никто не сядет и не вылезет, лыжи и сноуборд тоже надо куда-то девать, да и педали крутить в горнолыжных ботах ни до, ни после никто не будет. ВСЁ! БАН! И снова понеслось- миллионы горнолыжников будут круглые сутки крутить педали. Это не лохотрон! Конечно! Это- конструктивная беседа.:_106::crackup::crackup::crackup:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
так это.. вчера была информация, что подготовлена техническая группа..для борьбы с проводниками лживой идеи...
ну не мне тебе рассказывать о мерах противодействия этой группе =)

чо-то мне подсказывает, что если после выходных троллей от СкамВея отсюда не сдует - пора будет переходить к активным действиям и отправлять этот лохотрон в рай =) благо сделать это можно буквально за месяц, т.к. судя по всему - там настала полная ж...па и буратины конкретно перестали вкладываться после лохофеста. Все-таки мы тут давно уже раскрыли всю суть СкамВея, но до этого дня - Юниське было пофиг, он не тратил денег на борьбу с его мошенничеством, значит все-таки прижали =)

насмешили с Игил и терроризмом и с Путиным ))) сами написали, сами посмеялись ))) на форумах разместили свою писанину и все )) Какой же бред!!!
ой да ладно вам, эта информация пишется на сотнях тысяч форумов, значит она не может быть неправдой. Вы ведь верите официальным новостям СкамВея, значит надо верить информации с независимых сайтов и СМИ =) Хотя по вашей логике - если пишут Ура СкамВею - это правда, если пишут СкамВей лохотрон - это все происки узлова и заведомая ложь=) Даже если это пишут в одном из крупнейших СМИ Беларуси и местный суд признает, что статья не является клеветой. =)

добавлено через 4 минуты
кстати, обратите внимание - 47 человек смотрят эту ветку =) Видимо реально от Юниськи пришел заказ на зафлужевание темы бредом от сторонников СкамВея =) хреновенько работаете господа
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Можно подумать ты тут блистал своим интеллектом. Тявкать вслед олдовым пейдпостерам много ума не надо.
Дупель,ты клоун а не прораб! Ты наверное там сторожем работаешь.:dirol:
 
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
(14/08/2016): Да про то, что что-то там не выдержит тут особо никто и не упоминает. Ибо понятно, что если что-то будет не выдерживать, Юницкий и Ко усилит конструкцию или уменьшит нагрузку (уменьшением размеров юни- буса, байка, кара, мобиля, цикла, и т.д.). В конце концов - выдержала же конструкция в Озерах. Тут проблема в другом:
1. В итоге вся эта затея окажется не такой дешевой и не такой уж простой в монтаже.
2. В итоге вся эта затея окажется нахрен никому не нужна.
В подтверждение первой мысли говорят реальные сроки строительства технопарка.
В подтверждение второй мысли говорят реальные факты реализации струнного ограждения (которое преподносилось как очень нужное вем и вся), а также отсутствие реальных заказчиков после демонстрации технологии в Озерах (после демонстрации минуло 15 лет, но никто не заказал ни одного захудалого участка этой супертехнологичной трассы).
(12/08/2016) О том и речь, что это всё может оказаться дорого, и ни скоростей тех не увидишь,ни окупаемости. А что оно как-то поедет - это понятно. Да только когда юнисты увидят, что оно даже поехало с какой-то скоростью - это будут вопли и прыжки до небес.
(26/08/2016) А кто считает иначе? Только каждый видит по-своему, что "получится". Кто-то видит опоясанную рельсами спасённую планету, а кто-то - детский аттракцион.
(22/10/2016) Что-то строят. Хотя никаких серьёзных результатов оно всё равно не покажет. Лишь тихоходный транспорт.
Главное, что они несут мне деньги уже сейчас. Если бы у меня было желание и возможность построить струнные технологии - я бы обратился к реальным инвесторам и построил бы все за пол года. Но, технология нереализуемая, это просто фантастика и вымысел, поэтому деньги зарабатываем таким вот лохотронным способом. Кушать хочется... и совсем не гумус!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Дупель,ты клоун а не прораб! Ты наверное там сторожем работаешь.:dirol:

Это версия.
Тот самый, что рыбу тырил с хозяйского пруда.
Его уволили и он обиделся на нас, с фотоаппаратами.
тады оно понятно как бы, аргументированно.
Покажет себя, доверят траву пропалывать вокруг умной оградки :wink2:
 
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

Вложения

  • Технология, которую нужно охранять 2.jpg
    Технология, которую нужно охранять 2.jpg
    187.8 KB · Просмотры: 135

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
1. В итоге вся эта затея окажется не такой дешевой и не такой уж простой в монтаже.

А кто то говорил что она будет дороже ЖД дорог?

2. В итоге вся эта затея окажется нахрен никому не нужна.

ну это мы посмотрим в этом году
про Озера даже говорить ничего не буду. В те времена все что угодно было-но вы наверное ещё маленький тогда были совсем


(12/08/2016) и ни скоростей тех не увидишь,

Так вы тут и про квадрокоптер писали и про ускоренную промотку кадров -все было. Вы и сейчас будете говорить что не было скорости в 80 км/час, пробег юнитрака тоже прокрученный? или будете считать сколько там чайки взмахов крыльев сделали и пуков?

Кто-то видит опоясанную рельсами спасённую планету, а кто-то - детский аттракцион

Вот это точно -тут соглашусь вы видите только атракцион Но поймите вы -это ещё не все

Что-то строят. Хотя никаких серьёзных результатов оно всё равно не покажет.
ну это было в 2016 году -надеюсь что теперь так не думают 2 года назад вообще ничего не было кроме котлованов
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Они у меня за гумус работают. Миска гумуса в день в обмен на работу. Сейчас у ребят ужин, поедят и вернутся.
Многоуважаемые тролли , угомонитесь уже наконец))) Неужели в Вашей голове никак не может уложиться , что можно просто интересоваться проектом или чем-то еще )) Вы настолько прожженные ))) Когда нет "новичков" то Вы друг друга грызть не начинаете ?)) У каждого должно быть свое мнение , это по-нормальному если)) Но толпой управлять куда проще)) Что Вы и пытаетесь делать , безрезультатно))) Премию пади боитесь потерять))) ;) Привыкли "сам с собой тихо я веду беседу" Когда начинаешь вступать в дискуссию, даже от экрана пар валит)))) Спокойнее , нервные клетки не купишь))))) ;)
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
пора будет переходить к активным действиям и отправлять этот лохотрон в рай =) благо сделать это можно буквально за месяц, т.к. судя по всему - там настала полная ж...па

ой-ой боимся-боимся Ну не надо пожалуйста , ну зачем же так с нами.....бл.. Ну идиоты других слов для вас нет Удачи -вперед Флаг в руки -барабан жоре на пузо
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Многоуважаемые тролли , угомонитесь уже наконец))) Неужели в Вашей голове никак не может уложиться , что можно просто интересоваться проектом или чем-то еще )) Вы настолько прожженные ))) Когда нет "новичков" то Вы друг друга грызть не начинаете ?)) У каждого должно быть свое мнение , это по-нормальному если)) Но толпой управлять куда проще)) Что Вы и пытаетесь делать , безрезультатно))) Премию пади боитесь потерять))) ;) Привыкли "сам с собой тихо я веду беседу" Когда начинаешь вступать в дискуссию, даже от экрана пар валит)))) Спокойнее , нервные клетки не купишь))))) ;)

мы бывает и между собой спорим. Как же без этого.
Но.. вы выкладываем аргументы, а у вас-кроме лозунгов и обзывалок-ничего.
Так как прикажете к вам относиться?
Ведите аргументированный спор ( только умоляю, не в 20 раз про то, что уже обсудили)
И мы вас с удовольствием выслушаем.
А так, пока что, я вот лично не увидел ни одного аргумента, обоснованного.
Может бы я что то пропустил, но не увидел, увы.
 

Vadzim

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Многоуважаемые тролли , угомонитесь уже наконец))) Неужели в Вашей голове никак не может уложиться , что можно просто интересоваться проектом или чем-то еще )) Вы настолько прожженные ))) Когда нет "новичков" то Вы друг друга грызть не начинаете ?)) У каждого должно быть свое мнение , это по-нормальному если)) Но толпой управлять куда проще)) Что Вы и пытаетесь делать , безрезультатно))) Премию пади боитесь потерять))) ;) Привыкли "сам с собой тихо я веду беседу" Когда начинаешь вступать в дискуссию, даже от экрана пар валит)))) Спокойнее , нервные клетки не купишь))))) ;)

Где дискуссия, где ответы? где вопросы? О проекте а не о личностях.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Удачи -вперед Флаг в руки -барабан жоре на пузо

Зачем?
Меня и так хорошо слышат, раз в главные тролли уже отрядили, вашим голосованием :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Короче ладно всем пока Трындите дальше -завтра зайду Жора не кашляй давай

Добрых снов, набирайтесь сил, посоветуйтесь с главным лоховодом.. а то прямо неловко за вас, напишите новую методичку, как спорить убедительно.. и мы снова будем вас рады видеть :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу