rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 858

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Вас и 30 000 не наберётся, лошки вы!!

А когда вы уже начнёте писать хоть что-то конструктивное, а не одну ерунду нести, как заведённые???



Мы-то тут ... и нас больше 300 000 ..из нескольких сотен стран
А вот вас сколько ??? ... да вы и сами сосчитали


лучше бы поделились , сколько вам платят за троллинг ?
Платят за кол-во постов или за кол-во времени , проведенного на форуме ..??
Только не надо про чистоту душевных порывов , потому что только идиот может тратить такое коль-во времени единственной, собственной , драгоценной жизни на бессмысленное бодание в ветке проекта , в реализацию которого он не верит .. и это солнечным летом , сутками сидеть читать и строчить .. и все за дарма ??? ... ну не смешите
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Жорик когда уж вебинары то начнешь проводить? на тему .....как правильно троллить?

Нуу.. во первых, Сер гей, я вебинары проводить не обещался.
Во вторых-та моя техническая часть, по расшифровке сказок от старого гения-тоже весьма эффективно работает.
Ну и в третьих-собственно вам уже и так откровенный кирдык пришёл.
ложь бесконечной не бывает, а вы слишком людей за дураков держали. Ошиблись.
Не без нашей помощи, но тем не менее.
Я через неделю уезжаю, в другой город. Жить и работать. так что, пара тройка недель у вас будет спокойной относительно. без меня.
Но я вернусь, я обязательно вернусь, сплясать на костях этого лохотрона :biggrin2:
Кстати, не подскажете мне, когда надумаете большой лохобус подвесить-по району и области будет вывешено предупреждение о повышенной опасности нахождения на улице?
Это я по аналогии-уже если хренобайка со скоростью 5 км/час-экстремальные условия, то большая хренобуса, наверняка, практически страшна, как ураганное предупреждение :wink2:
 
Последнее редактирование:

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Это я по аналогии-уже если хренобайка со скоростью 5 км/час-экстремальные условия, то большая хренобуса, наверняка, практически страшна, как ураганное предупреждение

Это да....Ты там в новом городе береги себя, почаще ходи оглядывайся. А что так? ....меняешь место жительство? Шифруешься?:d-thumbup: От кары небесной не убежишь.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Это да....Ты там в новом городе береги себя, почаще ходи оглядывайся. А что так? ....меняешь место жительство? Шифруешься?:d-thumbup: От кары небесной не убежишь.

Предложили работу с повышением и хорошим окладом :wink2:
Но я теперь буду ближе к лохотрону, и если он в ближайшее время не загнётся, буду частым гостем на месте спасения всего человечества.
Посредством производства гумуса в баночках
А что это ты Сер гей, пугать меня вздумал?
Вы жеж всегда говорили, что нас никто не читает и пользы от нас никакой!
Так что, успокойтесь, выпейте кофе.. и постарайтесь не попадаться на глаза тем, кого обманули, предлагая вкладывать деньги.
Они то к вам-реально ближе :wink2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Кстати, не подскажете мне, когда надумаете большой лохобус подвесить
Ой сомневаюсь...там столько плесени отскрести придется...250 конструкторов со скребочками не управятся.... А с плесенью ветнадзор запретил вывешивать,мало ли.
 

Svetanyk

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И не лень сидеть в воскресный день за компом и БЕСПЛАТНО тратить своё время, своё внимание на бессмысленные посты?!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
И не лень сидеть в воскресный день за компом и БЕСПЛАТНО тратить своё время, своё внимание на бессмысленные посты?!

Вы это себя спрашиваете?
а то я вот вечером, профилактики для. и разок днём мимо пробегал.Скажу по секрету, уныние в оффгруппе, просто бальзамом по моей душе :wink2:
А ведь молчали бы мы, так бы вы и обманывали народ и далее
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
И не лень сидеть в воскресный день за компом и БЕСПЛАТНО тратить своё время, своё внимание на бессмысленные посты?!

Гумус, похоже, в отчаянии, никак не удаётся адекватных людей заткнуть?

И вы уж там разберитесь, БЕСПЛАТНО, или на зарплате у Узлова? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
народ, я не понял, у адептов что, горе великое-даже девки пьяные заходят поругаться на оппонентов?
Мало того,ч то в оффгруппе уныние, так ещё и и сюда в умат приходят
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Гумус, похоже, в отчаянии, никак не удаётся адекватных людей заткнуть?

И вы уж там разберитесь, БЕСПЛАТНО, или на зарплате у Узлова? :d-thumbup:

Процесс пошёл, как говорил меченый иуда.
Теперь не остановить.
Интересно, как он будет объяснять народу-куда ушли деньги, и почему результат так мало похож, на красивые сказки периода вовлечения:wink2:
 

ProgB

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
49
Реакции
29
Поинты
0.000
Уникальная у Юницкого получилась плесень, высокотехнологичная! Расползается от кабинки до форума, да и модераторы что-то спят, не торопятся чистить. Несчастные, обозлённые адепты, посоветуйте г.Ю. (ну, вы знаете, как расшифровывается) продавать её в качестве химоружия. А сюда эту заразу носить не надо. Даже если у вас всё этой плесенью заросло, оставьте её себе.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Благодарю за подсказку, а то я думаю как вам рты правильно заткнуть...

Открою Вам страшную тайну-только обоснованными аргументами.:wink2:
Для примера: Гений обещал провис натянутой струны, на легкой трассе, под 24 местным хренобусом-не более 4 мм-контрольные замеры по проезду, с использованием сертифицированных измерительных приборов и записью процесса в прямом эфире-показал всего 1,5 мм провиса, при полной загрузке хренобуса.
Видео процесса лежит по адресу www.... ну и так далее :biggrin2:
И вот тут, я страшно устыжусь.. и побегу покупать акцию.
Вам ещё нужны акционеры?:wink2:
ПыСы: Поверьте, здесь даже нет стёба.
Просто, когда я смотрю очередные новости от дяди Миши, с полигона развода буратин, где он гордо вещает,ч то ползущий со скоростью 5 км /час лохобайк, запущен таки прямо в экстремальных условиях (пустым наверное-от того так), то меня разбирает такой дикий ржач, что я напрочь забываю-*где у меня лежат ненужные мне деньги.
Вот так вы и теряете потенциальных инвесторов. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Lyudmila Pityukova

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Открою Вам страшную тайну-только обоснованными аргументами.:wink2:
Для примера: Гений обещал провис натянутой струны, на легкой трассе, под 24 местным хренобусом-не более 4 мм-контрольные замеры по проезду, с использованием сертифицированных измерительных приборов и записью процесса в прямом эфире-показал всего 1,5 мм провиса, при полной загрузке хренобуса.
Видео процесса лежит по адресу ну и так далее :biggrin2:
И вот тут, я страшно устыжусь.. и побегу покупать акцию.
Вам ещё нужны акционеры?:wink2:

24 местный хренобус(любезный) вообще не висел, ты куда смотрел, ты сам видимо пьян.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

24 местный хренобус(любезный) вообще не висел, ты куда смотрел, ты сам видимо пьян.

Ну это я Вам для примера, о несравненнейшая из адептов.
А вы вольны писать новости, о любых достижениях.
Главное-чтобы они были реальными и вписывались в канву ранешних, гениальных обещаний..
Нет, поймите правильно-я Вам верю и на слово-что степлер и сейчас хорошо лежит на растянутой бумажке..
Но лохотранспорта тут нет.
так Вы порадуете нас вашими, невероятными достижениями? :wink2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Что то необычное появилось на страничке индуса,кто в ангицком силен-прочитайте,я ни как не разберусь... новость за 14 число она немножко внизу на ленте. https://www.facebook.com/sudhirsharmahp/
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Что то необычное появилось на страничке индуса,кто в ангицком силен-прочитайте,я ни как не разберусь... новость за 14 число она немножко внизу на ленте. https://www.facebook.com/sudhirsharmahp/

какие то стрёмные документы.
Для внутреннего пользования.
ПыСы: что то смущает, что гений такой красный, а у индуса-такие мешки под глазами.
Не явилось ли рождение документа, следствием такого внешнего вида?
(ты меня уважаешь) :wink2:
 
Последнее редактирование:

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

24 местный хренобус(любезный) вообще не висел, ты куда смотрел, ты сам видимо пьян.
Ну у него уныние Прощай насиженное место, прощай друзья, соседи -перезжает человек. Ну наверняка со старыми своими собутыльниками("инженерами") отметили это дело, не без этого Вот ти пишет ересь. Держись Жора все впереди у тебя:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Ну у него уныние Прощай насиженное место, прощай друзья, соседи -перезжает человек. Ну наверняка со старыми своими собутыльниками отметили это дело, не без этого Вот ти пишет ересь. Держись Жора все впереди у тебя:d-thumbup:

крепче кофе ничего не пью :biggrin2:
А друзьям полянку накрою по отъезду. Но сам максимум, с пивом посижу, и то вряд ли.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
какие то стрёмные документы.
Для внутреннего пользования
Похоже предупреждение о мошенничестве...С хинди черт знает как переводится...жесть.
Путь развития сталкивается с многочисленными трудностями и сталкивается с различными трудностями. Это предмет для в города дармсала на пути города дармсала за последние четыре года, так как он является объектом людей, которые не хотят получить продвижение и развитие религиозного города.
Они всегда способны дайджест рост зависти. Дело в том, что эти люди не имеют значения для работы, это не имеет значения. В месте развития всех событий, министр городского развития судхир шарма, судхир шарма и доверие народа дома, я лично хочу поблагодарить вас от всего средств массовой информации. Он также получил информацию о фактах, связанных с этими функциями в области развития, в полном развитии развития процесса развития, что всегда приветствуется в качестве и повышения качества действий. -.
Но за последние несколько дней я смотрел на путь в социальных и печатных средствах массовой информации, что он работает против неба в социальных и печатных средствах массовой информации, это все очень безответственно и жаль экономические времена, в которых журналист дал новости о Проект " Sky автобус Это журналист, который был потерян из-за его не отношения, вашего решения экономического времени, вашего решения и чести.
И по новостям онлайн-новостей, которым был дан воздух онлайн, он является лидером конгресса и лидером бдп по зависти. Нет информации о новостях новостей, но они не показывают свою личность на этом портале, но в известных социальных mīḍayā, люди, которые рассмотрели слухи о развитии религиозной деятельности или о людях, которые обзор слухи Религиозного развития. Независимо от того, связаны ли они с химачал, или средства массовой информации являются братьями СМИ, мы их признаем, даже несмотря на то, что они определили свою личность на портале.
Я бы хотел быть уверен, что новости распространяются на новости о распространении таких слухов.
Sky не является частью Smart Smart City и никаких инвестиций правительства в него, в то время как проект будет работать под p (партнерство государственного и частного сектора).

Гаира-Джим ne гаира Джим Khabara планта министра городского развития, который был предупреждал из, был утверждал за клевету на этого бывшего журналиста и в таймс и ложные слухи об этом бывшем журналист.
 
Сверху Снизу