• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 873

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Отлично, сейчас на ветке рекордное число читателей, которые смогут ознакомиться с кривым ржавым черметом -- единственным результатом жизнедеятельности старого мошенника, не считая гумуса, конечно :d-thumbup:

И почему он сделал ТАК, как на втором изображении, хотя заявлялось то, что на первом?

 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну хорошо, а теперь получите миску гумуса, и на покой!
Что ж Вы бедненьких все о гумусе ))) Оплата труда обычно в валюте производится)))) Хотя у Вас иначе похоже)))) Представить можете ,что я С Вами дорогими ради удовольствия ) Всегда хотела подобную прослойку изучить)
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Да нет никакого проекта. Есть суета лоховодов по разведению лохов.

Ну что, окончательно слились, или ещё побарахтаетесь?
Ну, конечно нет, а строительство, путевая структура, и работающий транспорт, 300тыс инвесторов и постоянно приезжающие чиновники так для подтанцовки?, конечно развод)) Интересно, а что в вашем понимании реальный бизнес тогда?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Что ж Вы бедненьких все о гумусе ))) Оплата труда обычно в валюте производится)))) Хотя у Вас иначе похоже)))) Представить можете ,что я С Вами дорогими ради удовольствия ) Всегда хотела подобную прослойку изучить)

Да, я знаю, что юни-гумус -- теперь ваша валюта, не забудьте тщательно его изучить!
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Это вы кричали :i-yes:
06.06.2017 г. Вильнюсская окружная прокуратура приняла постановление о прекращении досудебного расследования, направленного на выявления признаков незаконной финансовой деятельности в работе созданных Анатолием Юницким на территории Литвы организаций. Решением органа исполнительной власти признано, что никаких данных, подтверждающих подозрения в недобросовестности действий руководства фирм, намеревавшихся создать демонстрационно-сертификационный центр струнного транспорта на территории Литвы, в ходе расследования собрано не было. Сняты все применённые временные ограничения прав собственности на имеющиеся на счетах указанных организаций денежные средства, ценные бумаги и иное имущество.


Это на закус вам, по дороге в глубинку почитаете) В интернете продолжение следует!
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Ну, конечно нет, а строительство, путевая структура, и работающий транспорт, 300тыс инвесторов и постоянно приезжающие чиновники так для подтанцовки?, конечно развод)) Интересно, а что в вашем понимании реальный бизнес тогда?

Есть воровство, пьянство, ржавый кривой чермет, 5-10 тысяч лохов и 500 лоховодов, почти все из СНГ.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
А еще по секрету Вам скажу, реально обеспеченный человек, никогда бы не выложил подобные фото,Вы уж не обижайтесь , но уровень интеллекта бы не позволил ) А так видя Ваши 4 ноута и комнату , это скорее на комнату задрота сис админа похожа,не имеющего друзей, только ПК, игры и тд)
эх, подруга... =) вот кстати в отсутствии друзей ты в чем-то права =) нет людей, которых могу считать друзьми (хотя очень много людей, которых считаю просто хорошими знакомыми), но это мои личные загоны.

А так - на сисадмина сидящего в комнате явно не похожа, да и в России особо не торчу, многие тут еще помнят мои обзоры с одной из заграничных покатушек и реальным высокотехнологичным транспортом =) В общем мимо, дорогая, мимо =)

Общаться с телкой (а девушкой, прости не поворачивается тебя язык назвать - дабы не позорить это великое звание), которая несет явный бред про всяких Далай Лам и увиливает от ответов на реальные вопросы - по другому и нельзя =) только подкалывать ее и посмеиваться =)

А еще по секрету Вам скажу, реально обеспеченный человек, никогда бы не выложил подобные фото,Вы уж не обижайтесь , но уровень интеллекта бы не позволил )
конечно =) поэтому и выложены были только 3 фотки рабочего места, чтобы поржать над миллиардером Витькой, который строит тут из себя успешного бизнесмена в китайском костюме и офисе с перегородками =) В прошлый раз Витюня кстати разнылся, чтобы ему рассказали - на чем можно денег заработать, когда ему показали скрин с недельным заработком (это был ответ на его понты о заработанных за 5 месяцев 1500$ с развода пенсионерок).
А уровень интеллекта тут самый высокий у Вас, т.к. только Вы можете утверждать, что Далай Лама очень влиятельный человек в Индии (и пофиг, что он обычный беженец из Тибета, КНР) и он сказал строить Скам Вей (несмотря на то, что реальные политики и СМИ в Индии признали Скам Вей лохотроном). Впрочем, Вы и сейчас эту тему снова замнете =) т.к. поняли, что обделались =)

добавлено через 1 минуту
Я Вас обожаю ребята , посидишь тут с Вами часок и думаешь, НЕТ таким быть точно не хочется))) и бежишь от сюда)))
а потом думаешь - блин, хочу быть такой же клевой - как они!!! и возвращаешься обратно? =))))))
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
так он ничего там и не успел, вовремя выперли
Так, Жора или Вася вы читайте внимательней, дело закрыто, улик нет, ученый чистый, а Литва скорбит от упущенной выгоде!
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть воровство, пьянство, ржавый кривой чермет, 5-10 тысяч лохов и 500 лоховодов, почти все из СНГ.
Боже ,Вы сами то верите ,с нами вся ЕВРОПА )))))
PS просила сотней страниц ранее придумать что-то интереснее чем ржавый кузов))) читателю скучно)))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ну конечно же, встреча ни чего не дала. В бизнесе встречи обычно ни чего не дают, особенно с такими духовными лидерами как Далай Ламой например)) У которого сотни тысяч последователей, интересно чем думал троль давая такой ответ?

Я конечно могу и ошибиться, но сдаётся мне-спроси сейчас у Далай-Ламы: одобряет ли он затею юницкого.
А Далай-Лама спросит: а это ещё кто такой? :wink2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Обратите внимание, админы начали блокировать юниботов, вот, например, причина блокировки находящегося здесь юнибота RedHotSWPeppers:

Дата блокировки: 17.07.2017 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Одна или больше ваших других учетных записей в настоящий момент заблокированы, так что вы были повторно заблокированы.

Лохи они во всём лохи :d-thumbup:
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Есть воровство, пьянство, ржавый кривой чермет, 5-10 тысяч лохов и 500 лоховодов, почти все из СНГ.
Вася ты где чермет видел, у себя на соседнем участке? Все новенько и красиво, ты лучше посмотри последние ролики на ютубе и все поймешь!
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
06.06.2017 г. Вильнюсская окружная прокуратура приняла постановление о прекращении досудебного расследования, направленного на выявления признаков незаконной финансовой деятельности в работе созданных Анатолием Юницким на территории Литвы организаций. Решением органа исполнительной власти признано, что никаких данных, подтверждающих подозрения в недобросовестности действий руководства фирм, намеревавшихся создать демонстрационно-сертификационный центр струнного транспорта на территории Литвы, в ходе расследования собрано не было. Сняты все применённые временные ограничения прав собственности на имеющиеся на счетах указанных организаций денежные средства, ценные бумаги и иное имущество.
давай пруф с сайта прокуратуры Литвы, иначе сказанное - простой треп адепта секты Скам Вей.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
вот этот видос всем тролям назло -

В бытность студентов у нас таких целая общага была ))) Я даже не сомневаюсь, что 90% иностранцев - друзья лоховодов )
 
Сверху Снизу