• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 874

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Так, Жора или Вася вы читайте внимательней, дело закрыто, улик нет, ученый чистый, а Литва скорбит от упущенной выгоде!

Про упущенную выгоду не нашёл.
Не покажите мне это место конкретнее? :biggrin2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Боже ,Вы сами то верите ,с нами вся ЕВРОПА )))))
PS просила сотней страниц ранее придумать что-то интереснее чем ржавый кузов))) читателю скучно)))

Это вам вся Европа сказала, или ваши хозяева? )))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
В бытность студентов у нас таких целая общага была ))) Я даже не сомневаюсь, что 90% иностранцев - друзья лоховодов )

Не только у вас..
Приходилось некоторых, особливо настойчивых, даже с лестницы спускать.
До того они были уверены, что всё вокруг них должно вертеться :wink2:
И что интересно-тоже со смуглой рожей :t-1doh:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Вася ты где чермет видел, у себя на соседнем участке? Все новенько и красиво, ты лучше посмотри последние ролики на ютубе и все поймешь!

Васёк, из ржавого чермета твой хозяин соорудил кривую трассу, чтобы гонять по ней заплесневевший лохобайк, чтобы ты больше денег ему нёс ))
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Я конечно могу и ошибиться, но сдаётся мне-спроси сейчас у Далай-Ламы: одобряет ли он затею юницкого.
А Далай-Лама спросит: а это ещё кто такой? :wink2:
Ну, я и вправду не знаю чтобы я ответил будь я на вашем месте! Когда интернет просто пестрит встречами Юницкого с высокопоставленными деятелями, низкооплачиваемым тролям остается писать что-то типа:"А шо було такое? или Это все не правда" ну вы меня поняли, не просто вам приходиться писать фигню особенно в последнее время...да при ваших тающих ставках..
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Так, Жора или Вася вы читайте внимательней, дело закрыто, улик нет, ученый чистый, а Литва скорбит от упущенной выгоде!
Кто и о чем скорбит. Сколько денег инвестиций привлек Юниськин в Беларусь)? Ссылку на источник информации.? Или Юниська является крупнейшим налогоплательщиком страны или создао огромное количество рабочих мест)? Или продает инновационный продукт как Парк Высоких Технологий.

Так за что Беларусь должна сказать СПАСИБО данному акдемику РАЕН? За сбор денег с пенсионеров)? Строительства лохопарка в Марьиной Горке)?

добавлено через 1 минуту
Когда интернет просто пестрит встречами Юницкого с высокопоставленными деятелями,
Можно ФИО этих высокопоставленных деятелей за этот год)? Вы ведь в теме должны знать.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Это губернатор Ульяновской области он тоже обманывает????

))) А вы узнайте, как ваш Морозов в 2008 году участвовал в прошлом лохотроне Юницкого и покровительствовал баблосбору. удивительно, как это такой "видный" чиновник участвовал в пирамиде. А теперь заходим на Екатеринбургские форумы и читаем, оказывается, сей Морозов за последние лет 10 много раз участвовал в сомнительных сделках, один из богатых городов сделал практически нищим, разрушил всю транспортную систему в городе. поэтому екатеринбургшцы, как только услышали, что Скайвэй опять приходит в город, подняли такой шум в прессе, что больше про город сей ничего не слышно, а ведь именно там собирались якобы первый АП делать )

А по поводу гос каналов - ну так и в 2008-2008 гг Юницкий активно пиарился в СМИ и на гос ТВ, и это ему не помешало свалить с деьнгами инвесторов в Австралию, и там он потом пиарился в СМИ, и опять сбежал на сей раз в Литву с деньгами )))))) Вот она великая сила ТВ - лохи впечатлительные клюют на красивую картинку и твердят: он же на ТВ, он же с чиновниками )
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Не только у вас..
Приходилось некоторых, особливо настойчивых, даже с лестницы спускать.
До того они были уверены, что всё вокруг них должно вертеться :wink2:
И что интересно-тоже со смуглой рожей :t-1doh:
Ну, вот было же что-то интересное в вашей жизни и как вы докатились до тролинга в сетях? Юрий Иванович, вам не стыдно?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Ну, я и вправду не знаю чтобы я ответил будь я на вашем месте! Когда интернет просто пестрит встречами Юницкого с высокопоставленными деятелями, низкооплачиваемым тролям остается писать что-то типа:"А шо було такое? или Это все не правда" ну вы меня поняли, не просто вам приходиться писать фигню особенно в последнее время...да при ваших тающих ставках..

И на каждой встрече его посылают далеко и надолго :d-thumbup:
 

Inside News

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Вильнюсская окружная прокуратура приняла постановление о прекращении досудебного...

Вильнюсская окружная прокуратура приняла постановление о прекращении досудебного расследования, направленного на выявления признаков незаконной финансовой деятельности в работе созданных Анатолием Юницким на территории Литвы организаций.

Решением органа исполнительной власти признано, что никаких данных, подтверждающих подозрения в недобросовестности действий руководства фирм, намеревавшихся создать демонстрационно-сертификационный центр струнного транспорта на территории Литвы, в ходе расследования собрано не было. Сняты все применённые временные ограничения прав собственности на имеющиеся на счетах указанных организаций денежные средства, ценные бумаги и иное имущество...

rsw-systems.com/news/andjusticeforall?lang=ru
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
))) А вы узнайте, как ваш Морозов в 2008 году участвовал в прошлом лохотроне Юницкого и покровительствовал баблосбору. удивительно, как это такой "видный" чиновник участвовал в пирамиде. А теперь заходим на Екатеринбургские форумы и читаем, оказывается, сей Морозов за последние лет 10 много раз участвовал в сомнительных сделках, один из богатых городов сделал практически нищим, разрушил всю транспортную систему в городе. поэтому екатеринбургшцы, как только услышали, что Скайвэй опять приходит в город, подняли такой шум в прессе, что больше про город сей ничего не слышно, а ведь именно там собирались якобы первый АП делать )

А по поводу гос каналов - ну так и в 2008-2008 гг Юницкий активно пиарился в СМИ и на гос ТВ, и это ему не помешало свалить с деьнгами инвесторов в Австралию, и там он потом пиарился в СМИ, и опять сбежал на сей раз в Литву с деньгами )))))) Вот она великая сила ТВ - лохи впечатлительные клюют на красивую картинку и твердят: он же на ТВ, он же с чиновниками )
Ната, ну что вы живете прошлым, и цепляетесь за каких-то там персон которые какое-то отношение имели к проекту. Вы лучше обратите внимание что уже сделано, откройте ютубчик и пошарьтесь, и уверяю найдете последние видео отчеты по подвижному, рабочему, не ржавому, транспорту! Хватит жить прошлым давайте откроем глаза и будем жить настоящим!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Про упущенную выгоду не нашёл.
Не покажите мне это место конкретнее?
Ну как же. Не смог продать в Литве свои псевдобумажки пенсионерам. Вынужден платить за визы так как изгнали из зоны ЕС.
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Мы, в отличие от юниботов, не создаём по 10 аккаунтов, чтобы тявкать в защиту своих хозяев. Да вы и не люди, а юнилохи, не путайте :biggrin2:
Вы что-то путаете ..всех под одну гребенку, у Вас не то что премии похоже ,штрафы пошли , уж больно Вы нервничаете ....)
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
И на каждой встрече его посылают далеко и надолго :d-thumbup:
Если бы посылали то ни кто бы больше встречаться не хотел, а таких встреч все больше и больше, лукавим батенька))
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Ну конечно же, встреча ни чего не дала. В бизнесе встречи обычно ни чего не дают, особенно с такими духовными лидерами как Далай Ламой например)) У которого сотни тысяч последователей, интересно чем думал троль давая такой ответ?
немножко информации для поднятия интеллекта:
В Индии 83% населения исповедует индуизм,
около 13% населения исповедует ислам
чуть более 2% христиан
оставшиеся 2% - остальные религии, в т.ч. и буддизм (лидером которого является Далай Лама).

Далай Лама это бывший глава государства Тибет, бежавший из него в 59м году, после революции в КНР.

Фотография Юниськи с Далай Ламой (такая же, как у тысяч других туристов) значит для индусов тоже самое, что фотография Юниськи с Папой Римским (хотя с ним сфотаться Юниське - не реально). В общем ничего не значит фотография с звездой буддизма ничего не значит в стране, в которой этих саммых буддистов менее 2% от населения =) В бизнесе подобные фото вообще ничего не значат, т.к. в бизнесе имеют значение лишь деньги, которые и попросили потратить Юниську (в размере 1 млрд.$) для строительства лохопарков в Индии, на которые индусы так и быть придут поглазеть, но не обещают, что выберут Скам Вей в качестве транспорта для свой страны (смотрим Письмо о намерениях, которое вчера утекло от адептов).
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ну, я и вправду не знаю чтобы я ответил будь я на вашем месте! Когда интернет просто пестрит встречами Юницкого с высокопоставленными деятелями, низкооплачиваемым тролям остается писать что-то типа:"А шо було такое? или Это все не правда" ну вы меня поняли, не просто вам приходиться писать фигню особенно в последнее время...да при ваших тающих ставках..

Пестрит на оффгруппе?
так они с этого кормятся :wink2:
Я тут писал выше, эта моська (идея гения и его поддержанцы) вовсю облаивают Слона ( Илон Маск), который даже не в курсе, что существует странная технология.
И что забавно-среди себя, у вас, это тоже пестрит.. весь интернет :wink2:
Что касается встреч, то интернет пестрит уже тем, что все отказываются от поддержки странной технологии "очень напоминающей пирамиду" (с) индийская пресса.
А что до ранешних встреч-было их среди вас много.. Но денег никто не дал, что характерно.:wink2:
Да и как дать, если за прошедшие уже 13 месяцев, гений так и не смог обосновать свои громкие заявления.:t-1doh:
Вот уж.. как вы говорите: мужик сказал, мужик .. не сделал :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Это ломка у вас начинается но надеемся это пройдет
Ломка видно идет у Юниська. Нагнули в очередной раз в Индии. Решил бросить СЭР ГЕЯ и остальных своих адептов постить тупые посты на на данном форуме. -
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Ого, на форуме уже 70 человек! (На самом деле, конечно, у юниботов по 5 аккаунтов здесь).

Посмотрите на эту редкостную кривизну в лохопарке! Это идеально ровный путь, да?

И почему он сделал ТАК, как на втором изображении, хотя заявлялось то, что на первом?

 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну как же. Не смог продать в Литве свои псевдобумажки пенсионерам. Вынужден платить за визы так как изгнали из зоны ЕС.
Вы поищите в интернете уже появилась информация по Литве и по судебным процессам, и все станет ясно, чего воду коломутить-то)
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
И на ЭТП я ажно два раза был. И свои фотки с роликами здесь выкладывал...
Этой бригаде скайвей-троллей выдали методичку с ответами только в стиле "Вы нигде не были, ничего не видели и ничего не читали" :t-1doh:

И на посты людей, которые и были, и видели, и читали - они повторяют по кругу опять то же самое.


Сначала хотел их сравнить с программами-имитациями примитивного искусственного интеллекта, без обратной связи/адаптации. Но нет. Кого мне эта бригада троллей реально напоминает - так это роботов-пылесосов, попавших в ловушку

 
Сверху Снизу