• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 885

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Если подозрения подтвердятся и внутри нет бетона, то значит не транспортную систему строит Юницкий, а под прикрытием транспортной, строит инновационную, - гумусопроводную!
Отсюда и плесень в юнибусе.
И ей хочет опутать весь мир!
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Ну конечно же, встреча ни чего не дала. В бизнесе встречи обычно ни чего не дают, особенно с такими духовными лидерами как Далай Ламой например)) У которого сотни тысяч последователей, интересно чем думал троль давая такой ответ?
Что вы имеете в виду? Вы считаете, что его использовали, чтобы, демонстрируя фото с ним, вовлечь в пирамиды сотни тысяч его последователей? Рекламный буклетик ему в руки сунули - чтобы легче было манипулировать представителями этой религии? Вы уж объясните, что дала эта встреча, по-вашему?



И собственно, почему бы ему было не сфоткаться? Согласно подписанному "меморандуму", скайвей обязался за свой счет построить и первые несколько лет за свой счет эксплуатировать дорогу мимо его реиденции, а потом передать городу. Благородное дело-то)
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
ну так давайте и подождем.....твою мать Сейчас то чего в ..опу орете друг другу?
И так 40 лет
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: что уже 40 лет орете друг другу в .опу. Блин парни вы ....даже слов не могу подобрать Расмешил честно скажу .Ладно спать я пойду Жора вон уже наверно в бороду посапывает , а я чем хуже Берегите себя
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
А вы побудьте тут , никуда не уходите до осени Как будут официальные новости от руководства -мы вам сообщим:)

Уже какую осень подряд такое слышим. А какже взрывной рост после Иннотранса? :crackup:
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
ну так давайте и подождем.....твою мать:d-thumbup: Сейчас то чего в ..опу орете друг другу?

Ну, я не ору, это раз.
Я жду еще не так давно- всего примерно год скоро будет, с тех пор, как адепт впервые написал мне про этот лохотрон- чем меня крайне позабавил- особенно новостями, что в Дубае граждане эмирата пересядут с ламборджини в юнитранспорт. На вопрос- где в Дубае будет струна- был ответ- от аэропорта. Вот это было ну реально СМЕШНОООО!!!! От аэропорта идет метро второго уровня, полностью автоматическое, чистое, красивое и очень вместительное. Как просто вешать лапшу про АП людям, которые кроме своего села Гадюкино вообще ничего в мире не видели. Легко обмануть адепта, сказав Индонезия. У меня эти АП кроме гомерического хохота, не вызывают НИ ЧЕ ГО! Транспорт- жду! Мне адепты в личку пишут- уже почти год как- подождите- скоро будет. Юницкий то хоть знает- он трубу-прокат, которая не наш рельс- менять собирается на трубу не прокат????:crackup::crackup::crackup:

добавлено через 2 минуты
А вы побудьте тут , никуда не уходите до осени Как будут официальные новости от руководства -мы вам сообщим:)

ГОД УТОЧНИТЕ! И, ради Бога, перед новым годом сюда зайдите- ну, типа, с объявой- не получилось, инновация- сами понимаете! Попробуйте транспортом по ржавой трубе елозить! Это вам не апчхи! Мы первые додумались.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
О Стасик решил блеснуть остатками интеллекта. Лохопейд спроси у товарища своего ДуПеля мое ФИО и жду от лохотрона СкамВэй иска в суд. О защите чести и достоинства или от Юниськи лично.
У меня дед на немцев со штык ножом не один раз ходил. А тебя или всей вашей гоп компании я тем более не боюсь.
А здорово горит земля под ногами лоховодов. И это только начало.


Станислав Каминский
Второй нокаут троллям! Слышите,вы,позорные убогие недолюдишки, жалкие слабаки!))))))))))) Доберемся до каждого из вас лично постепенно, самых активных вычислим.засудим и обберем ДО НИТКИ через суд за все содеянное! Гаси всех троллей,кто чем может!)))))))))))))))))))
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Это ведь выгода для любого политика и чиновника (что актуально в свете предстоящих выборов в Индии) - типа работаешь над привлечением инвестиций для своей страны и какие-то типа инновации рассматриваешь (которые белые обещают за свой счет построить).
... подумал Судхир Шарма, не удосужившись загуглить, с кем он связывается, и теперь - когда даже мелкие частные компашки зачищают со своих сайтов следы новостей о связи с этой компанией - Судхир думает, как бы ему место своё сохранить после этой инициативы :_33:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А вы побудьте тут , никуда не уходите до осени Как будут официальные новости от руководства -мы вам сообщим
Так мы и побольше побудем. Самое главное Вы язык себе в заднее место не заткните как всегда. Но все уже видели видео о МИЛЛИАРДНЫХ КОНТРАКТАХ в ИНДИИ и заявления об успехе в ОАЭ. Но только по утверждениям лоховодов. И о Скором СТРОИТЕЛЬСТВЕ трассы в МОГИЛЕВЕ. ГОРИСПОЛКОМ г Могилева про это правда и не знает.

А будут другие доказательства об внедрении оплате, предоплате, кроме слов лоховодов)?
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: даже слов не могу подобрать Расмешил честно скажу .Ладно спать я пойду Жора вон уже наверно в бороду посапывает , а я чем хуже Берегите себя

Вот это молодец! Ни одного ответа! Так и запишем- борода Жоры волнует адептов скайвея больше их транспорта. Со всеми АП просто неполадочки выходят- начиная просто с того, что каждый проект- БРЕД, рассчитанный на людей недалеких, которые в этих географических точках не были и посему не понимают всю бредовость идей. Слова своего же Академика (который не помнит каких академий) заучивают наизусть- про какие-то договора на НЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ типа-транспорт (пусть едет медленно, пусть гремит, пусть крыша течет-раз едет- значит транспорт :) ), про трубу с провисами- которая , оказывается, идеально ровный путь. А так же ваш же великий и ужасный рассказывал, как ВРУЧНУЮ трубу- прокат шлифовали, ибо к реву еще и громыхание колес по БАРХАТНЫМ СТЫКАМ был не детский. По этому поводу что скажете то? :dirol:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Кефир, вы сами хоть думайте о чем вы пишите? Австралийский чиновник, не самого последнего ранга приезжает в РБ чтобы "бабло" получить?)) Это пожалуй из области фантастики, извините но вы не разбираетесь ни в бизнесе ни в этой теме, не в обиду)
Бывший чиновник, ныне - частно практикующий консультант. Ничем не известен, кроме скандала с увольнением с поста министра и вот теперь продвижения этого проекта.
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
с ОАЭ- там же еще и пустыню хотели озеленить??? на вопрос к адепту- вы в Дубае были? вы пустыню видели? Вы в курсе, откуда питьевая вода в эмирате? и что вы знаете о климате в этой точке земли? в ответ только ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

добавлено через 3 минуты
Что характерно для данной пирамиды- даже на самый невинный вопрос- сразу переход на личности, игнор или бред про 100 вопросов . Для потенциальных инвесторов предлагаю простой трюк- перед тем, как инвестируете- зайдите в оф группу в вк vk.com/skyway_official и задайте там простые вопросы- когда сертификация, почему труба кривая и когда будет настоящий рельс. Посмотрите на уровень адекватности ответов и скорость попадания в черный список.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Alexboss
Кефир, вы сами хоть думайте о чем вы пишите? Австралийский чиновник, не самого последнего ранга приезжает в РБ чтобы "бабло" получить?)) Это пожалуй из области фантастики, извините но вы не разбираетесь ни в бизнесе ни в этой теме, не в обиду)
Бывший чиновник, ныне - частно практикующий консультант. Ничем не известен, кроме скандала с увольнением с поста министра и вот теперь продвижения этого проекта.

Хук еще чиновник в Австралии ? А как вам уже указал, Хук как оплачиваемый гость и консультант за 10 000 у.е два раза в год не сгонять в Беларусь. и не снять видео на 5 минут со все общим одобрямс кривострун.

Ну а В, как спеСиалист, который все знает и разбирается в лоховодстве, конечно нам пояснит. А тем более в теме СКАМВЭЙ Почему за более чем 5 лет ( лохововодство Юниськи в Австралии, Литва, Беларусь три года) . Так и не было построено ни одного проекта лоходороги в Австралии. Или великого изобретения лохоограждения в этой стране.)7


Пора давать вам почетное звание и Ме ДАЛь у ПЛЕЧИ

Alexboss- ПОЧЕТНЫЙ ТРЕПЛО -БАЛАБОЛ
 
Последнее редактирование:

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
ооо :)))) офф группа- как всегда- жжет :)))
Анатолий Кузьмин
Шикарная статья, автор красавец.

" ... Объём проделанной за три года работы не имеет также мировых аналогов по соотношению затраченных средств и созданного продукта,

вот уж точно!!!!! нет аналога- собрать миллионы ДОЛЛАРОВ и ПОДВЕСИТЬ ТРУБУ С ДУШЕВОЙ КАБИНКОЙ :)) Правда в кабинке нет душа, зато есть плесень и она на колесиках- медленно едет и громко гудит :)))

добавлено через 4 минуты
Ребята- а вот объясните мне- почему адепты не покупают СТРУННОЕ ограждение своего Гения, для ограждения своей дачи???? Вот надо подкинуть идею Академику- пусть отовариваются! Каждому влошенцу- по 100 метров интеллектуального ограждения нужно купить! Глядишь- и (сколько там их- 300 000??? ) 300 000 АП с заборами нарисуются! А там- это ведь как реклама! Увидят соседи такой забор струнный- и себе купят, да еще и акций (простите, по словам Академика- это пока не акции, это такие доли, из кружка по интересам, которые потом станут акциями, когда-нибудь) прикупят???? А там и до струны в каждый дом недалеко!!!
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
А Трампа ? Забыли? Женщина вам чё не спится? то....или вы не женщина?

это ваши байки, которыми вы кормили адептов всю зиму и весну ) А теперь от своих же слов и открещиваетесь
 
Последнее редактирование модератором:

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
офф группа просто комик-трест

Дмитрий Широбоков ответил Ирине
Ирина, это все понятно. Skyway взял все лучшее от жд-транспорта, самолетов, канатных дорог и конвейеров.

Теперь впору объявить конкурс- найди, что скайвей взял от вышеперечисленных видов транспорта :)))) Забыли, правда, прототип написать- китайская душевая кабина. Правда, в китайской душевой есть гидромассаж, радио о светомузыка еще.

добавлено через 5 минут
ну всёёёё :))))) это просто пипеееец

Максим Шибанов ответил Vitaliy
Vitaliy, у меня есть знакомый, который один раз летал на самолёте отдыхать. Одного раза хватило, что-бы напугаться на всю жизнь. Теперь только поездами ездит и на авто. В перспективе путешествовать будет на транспорте Скай Вэй. Вобщем он описал взлёт самолёта. Начали взлетать. Всё затрещало, заскрипело и закачалось. Он подумал что самолёт в этот момент решил развалится и это были бы его последние мгновения жизни. К счастью ни чего ужасного не произошло. Вот такие ощущения оставляет людям авиатранспорт.

Вот это - АДЕПТЫ СКАЙВЕЙ. у меня, говорит, ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ, который ОДИН РАЗ ЛЕТАЛ НА САМОЛЕТЕ. :))) И с его слов адепт делает вывод :)))) Наверно, его знакомый что-то попутал, и проехался на юнибайке- симптомы совпадают- тряска, скрежет, отрыв от трубы на подъемах :))) Летаю на самолетах РЕГУЛЯРНО. ПО ВСЕМУ МИРУ. Ничего схожего не испытывала никогда :))
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Вот это молодец! Ни одного ответа! Так и запишем- борода Жоры волнует адептов скайвея больше их транспорта. Со всеми АП просто неполадочки выходят- начиная просто с того, что каждый проект- БРЕД, рассчитанный на людей недалеких, которые в этих географических точках не были и посему не понимают всю бредовость идей. Слова своего же Академика (который не помнит каких академий) заучивают наизусть- про какие-то договора на НЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ типа-транспорт (пусть едет медленно, пусть гремит, пусть крыша течет-раз едет- значит транспорт ), про трубу с провисами- которая , оказывается, идеально ровный путь. А так же ваш же великий и ужасный рассказывал, как ВРУЧНУЮ трубу- прокат шлифовали, ибо к реву еще и громыхание колес по БАРХАТНЫМ СТЫКАМ был не детский. По этому поводу что скажете то?

Да ничего они не скажут. У них в шпаргалке нет ответов на эти вопросы. Поэтому ответ на такие вопросы у них один: "сам дура.к"
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Лучший отпор брехунам – реальный транспорт.
Золотые слова! Ждём Реальный транспорт. Но, только инновационных, с головкой. Транспортов без головки у нас есть.

Ответ в вопросе.
Зачем устанавливается головка на рельс и почему ее не будет в Экотехнопарке Юницкий уже объяснял.
А мы ему всего лишь вторим: головки нет, потому что это плохая, неграмотная идея. Жизнь всё расставляет на свои места.
По той же причине нет проволок. Хотел бы я посмотреть на тех, кто бы взялся натягивать проволоки.
По той же причине нет креплений для компенсации провиса.
Всё вышеперечисленное - необоснованно сложное и нетехнологичное.

И это только те ляпы, которые выявились на этапе строительства. А впереди -
этап сертификации, который выявит свои ляпы...

Так жизнь шаг за шагом будет передвигать SkyWay на его законное место, рядом с его предшественниками, так и не сумевшими завоевать (или спасти) мир...

Интересная позиция показывать пальцем на едущий транспорт и говорить что он не работает, против такой логики не попрешь)
А почему Вы это называете транспортом? Разве того, что он передвигается (и только) достаточно?

Есть ответ на его канале. Если коротко - головка нужна для повышения долговечности рабочей поверхности рельса. На реальных трассах она будет. В демонстрационном парке необходимости нет.
Это формальная отговорка.
Наварная головка рельса - решение технически новое, не проверенное. Мы не знаем, как поведет себя приваренная по всей(!) длине рельса тонкая пластина в условиях натяжения, воздействия мощных вибрационных нагрузок от несущегося по ним транспорта и температурных перепадов.
И (думаю технологи согласятся) мы не знаем, можно ли вообще реализовать такое в жизни и сколько это будет стоить.

Забыли про Адресный проект в пустыне НЕВАДА ( США)...
Думаю, что это единственное место, где SkyWay может быть реализован. Он вполне украсит Лас-Вегас своей экзотичностью и футуристическими формами. Как аттракцион, разумеется. Или как неторопливый экскурсионный транспорт.

"Поэтому головка рельса будет произведена на месте строительных работ и будет установлена на эстакаде в промежутке от одной анкерной опоры до другой опоры (в среднем 3 км) без единого сварного шва, как продольного, так и поперечного.
Нарисованная головка будет производиться нарисованным оборудованием...

Вот это набег так набег!...
Да уж... Адепты славно поработали сегодня: вся ветка загажена. А мы повелись...
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
А мне нравится, как мы у Юницкого из кармана вытягиваем бабло за этот шабаш троллей-новорегов ))))))) За эти дни ну пару сотен $ точно съели, если не тыщу ))))) Мелочь, а приятно
Не хочу тебя расстраивать, но эти тролли - дешёвые. Пара сотен - это им на всю бригаду на пару месяцев.

У них даже в опциях не проплачено адаптивно реагировать на посты оппонентов, и они как тот робосос (робот-пылесос) крутятся между 4 вариантами ответов ("вы ничего не видели и не знаете, смотрите сайт/ютуб", "всё построено и работает, 5000 человек это видели", "вот вам цитата с сайта", "мне вас жалко, как же вас жалко") :facepalm:



Мне вот жалко те времена, когда вместо всей этой саранчи тут был Most7, с ним хоть какой-то диалог вырисовывался. Он почитывает, но больше не пишет :(
 
Сверху Снизу