• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 887

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ну, кто прокомментирует по Литве ситуацию?

Так прокомментировали уже вчера-за сроком давности, и отсутствием на месте фигуранта расследования.
Там нигде не сказано, что предъявленные претензии к юницкому, не нашли своего подтверждения.
И банк Литвы своего предупреждения о мошеннической сущности лохотрона-не снял..
Просто вышло время на делопроизводство против юницкого.
Не более того.
Вы где нибудь видели-извинения прокуратуры, или объявление в прессе, что претензии к юницкому-не подтвердились?
Ну.. как то так.
Смотрите выше-там подробно расписано

добавлено через 3 минуты
Жора, если вы поните, в скайпе офис скайвэй на этот аопрос о ветил однозначно: как только руководство проплатит откаты. Куда уж более официальный ответ. Хотя и тупой.

Я думаю, в Белоруссии не найдётся такого идиота, который в вопросе сертификации такого бреда, возьмёт откат.
А если российская контора будет сертифицировать, то наверняка впишут лазейки, что с условием доработки, в определённые сроки.
Как мы помним, на такие мелочи ученый всех академий, внимание не обращает.
Признали, типа, инновацией-всё, гуляйте лесом, какие вам ещё расчёты и доказательства?
Мы же все помним, как уже сертифицировали эту компашку..
Ура, пройдена сертификация...копнули... на бухгалтерский учёт :biggrin2:
Вот, как я думаю. примерно с таким прицелом, будет сертифицироваться и остальное :wink2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Алексей Суходоев, зам. руководителя скайвей, удалил свой канал и все видео про его руководство структурой МММ2011 Челябинск, после последней записи про него тут.

Мошенники Струнной Пирамиды Юницкого трут все следы, прошлых обманов людей.
Представляю, каково было этому чмырю во время удаления канала с тысячами подписчиков! Надеюсь, обошлось без инфаркта?))
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Так прокомментировали уже вчера-за сроком давности, и отсутствием на месте фигуранта расследования.
Там нигде не сказано, что предъявленные претензии к юницкому, не нашли своего подтверждения.
И банк Литвы своего предупреждения о мошеннической сущности лохотрона-не снял..
Просто вышло время на делопроизводство против юницкого.
Не более того.
Вы где нибудь видели-извинения прокуратуры, или объявление в прессе, что претензии к юницкому-не подтвердились?
Ну.. как то так.
Смотрите выше-там подробно расписано
Я в шоке от того, как ты перевираешь официальный документ. Там сказано, что не собрана доказательная база, а не то, что вышел срок давности. Вы же здесь постоянно пырхали о "тысячах обманутых вкладчиков" и громкое судебное дело в Литве. А по факту — нет доказательств. Извинитесь хоть за этот многолетний п...жь?

добавлено через 1 минуту
Продавцы воздуха грозят «Примечаниям» Роскомнадзором.

Продавцы свечей грозят Игорю Доброохвотову Роскомнадзором. Шок! Сенсация! Смотреть до конца! Без СМС и регистрации!
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Интересно, на сколько дней юницкий проплатил это отребье? Может, есть смысл сделать трату денег "гения" более смешной, чем она видится сейчас? То есть, помолчать проплаченные дни, а когда боты свалят, отработав по оговоренному тарифу, возобновить конструктивное обсуждение пирамиды и прогнозов ее обвала? Как вам такая "рацуха"?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я в шоке от того, как ты перевираешь официальный документ. Там сказано, что не собрана доказательная база, а не то, что вышел срок давности. Вы же здесь постоянно пырхали о "тысячах обманутых вкладчиков" и громкое судебное дело в Литве. А по факту — нет доказательств. Извинитесь хоть за этот многолетний п...жь?

конечно не собрана. Они же не могут собирать доказательную базу по России и Белоруссии.
А в Литве, слава всем светлым Богам, он ещё ничего не успел практически, показать.
Вот если бы можно было следователей запустить на ЭТП, тут я думаю, такой формулировки бы уже не появилось.. а появился приговор.. хотя бы заочный.
В связи с отсутствием в зале суда-фигуранта дела.
Разумеется-это всего лишь моё мнение
ну да, вы спросили-я ответил.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
конечно не собрана. Они же не могут собирать доказательную базу по России и Белоруссии.
А в Литве, слава всем светлым Богам, он ещё ничего не успел практически, показать.
Вот если бы можно было следователей запустить на ЭТП, тут я думаю, такой формулировки бы уже не появилось.. а появился приговор.. хотя бы заочный.
В связи с отсутствием в зале суда-фигуранта дела.
Разумеется-это всего лишь моё мнение
ну да, вы спросили-я ответил.

Погоди, Жора, вот как ты быстро переобуваешься? "Не успел практически показать?" Что мешало пробить счета и схемы привлечения инвестиций? Да ничего. Вот проверили и вынесли официальный вердикт. Где обманутые вкладчики? Где дело?
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Интересно, на сколько дней юницкий проплатил это отребье? Может, есть смысл сделать трату денег "гения" более смешной, чем она видится сейчас? То есть, помолчать проплаченные дни, а когда боты свалят, отработав по оговоренному тарифу, возобновить конструктивное обсуждение пирамиды и прогнозов ее обвала? Как вам такая "рацуха"?

Вечером нужно смотреть. Может, у него тариф "вечерний"?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Погоди, Жора, вот как ты быстро переобуваешься? "Не успел практически показать?" Что мешало пробить счета и схемы привлечения инвестиций? Да ничего. Вот проверили и вынесли официальный вердикт. Где обманутые вкладчики? Где дело?

да это вы передёргиваете:wink2:
Пока идёт имитация деятельности и не написаны заявления в прокуратуру-пострадавших нет.
Вы это не хуже меня знаете.
Всё будет, как только выяснится, что никаких "более 400 АП", на самом деле-нет и быть не могло.
Буратины уже и так начинают задавать очень неприятные вопросы гению.
Не зря же, он, как наскипидaренный, сразу после лохофеста-рванул в Индию.
С одной стороны за АП (которых ещё никто и в глаза не видел), с другой-подальше от будущих миллионеров. :wink2:
Кстати, если вы вот утверждаете, что всё идёт прекрасно и развивается, возникают недоумения по поводу охраны.
Если на прошлом лохофесте -когда ещё и успехов то никаких не было-не было и охраны, то сейчас, когда уже весь мир буквально к вам в очередь, за странной технологией-гений отгородился от народа и охранниками и заборчиком.
Что случилось то?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
забей, они это не комментируют, ибо если прокомментировать, то сразу станет понятно, что их тупо разводят на бабки =)

Это ты тут разводишь беспонтовое расследование. Бывшая шестерка Ховратова перековалась в разоблачителя. Смешно.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Я в шоке от того, как ты перевираешь официальный документ. Там сказано, что не собрана доказательная база, а не то, что вышел срок давности. Вы же здесь постоянно пырхали о "тысячах обманутых вкладчиков" и громкое судебное дело в Литве. А по факту — нет доказательств. Извинитесь хоть за этот многолетний п...жь?

А я в шоке, как вы пытаетесь отмазаться от того, что Центробанк Литвы ОФИЦИАЛЬНО НАЗЫВАЕТ СКАЙВЭЙ - ФИНАНСОВЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ. Также Скайвэй считают ФИНАНСОВЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ Центробанк Чехии, Латвии, Эстонии. Высокие чиновники Индии также открыто уже говорят, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Города России один за одним открещиваются от каких либо связей с Скайвэй )))))
Так что вашей бумажкой только подтереться можно. Главное - это слова Центробанков! Вот когда Центробанки указанные вывесят на своих сайтах опровержение, вот тогда и поговорим )

А на данный момент 4 страны Евросоюза ОФИЦИАЛЬНО называют Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО и предостерегают людей покупать липовые акции! Откуси и выкуси лоховод

добавлено через 4 минуты
А видели, Юницкому уголовку шили в Литве )))))))) Вот поэтому его и не было все эти годы в Евросоюзе, так как в любой момент могли повязать и отправить на допрос в прокуратуру ) Отсиделся хмырь в белорусских лесах
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

"После того, как я опубликовал техническое решение по струне, полагаю, что из противников струны Юницкого сформировалась высоко коррумпированная ОПГ.
Высоко, это значит, что в команду пригласили людей из окружения чуть ли не самого В.В.П."
(с)

Адепты.. бойтесь нас, вааще.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
такие связи, такие связи, блин.:dirol:
Ребятки, у меня нехорошее подозрение растёт: все, кто продвигает странные технологии, не зависимо от автора, реально едут крышей :wink2:
Простите, ежели кого обидел:dirol:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Сверху Снизу