• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 935

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Мы это УГ давно по полочкам разложили,не льстите себе что эта кабинка-работающий транспорт! бггг......
Можно многое не писать, а просто посмотреть видео по ссылке выше и все ваши слова рассыплются о стену ЭкоТехноПарка. Вам господин троль нужно быть внимательнее.

добавлено через 2 минуты
привлекала пару лоховодов которие привлекли много много лохов пенсионеров. Невозможное это пенса лоха наити и заставить отстегнуть бабло в лохопроект.
Бла, бла, бла...снова пустые слова не подтвержденные ни чем, только дружбанами тролями)) А вот вам факты с производства

добавлено через 5 минут
А вот что можно сделать всего за 2 года и 2 месяца...
Монорельс Сиднея (англ. Sydney Monorail) — однопутная кольцевая монорельсовая линия в городе Сидней, связывающая гавань Дарлинг, Чайна-таун и центральные деловые и торговые районы Сиднея. Открыта в июле 1988 и закрыта в июне 2013 года[1].
На линии длиной 3,6 км (8 станций) работало до 4 поездов. Сиднейский монорельс связывал основные достопримечательности города, такие как Музей Пауэрхаус (англ. Powerhouse Museum), сиднейский аквариум и выставочный центр (англ. Sydney Convention and Exhibition Centre).
Сиднейский монорельс изначально был задуман в конце 1980-х годов для связи гавани Дарлинг с центральным деловым районом Сиднея (англ. Sydney CBD). Монорельсовая дорога открыта 21 июля 1988 года после строительства в течение 26 месяцев. Первым оператором монорельса стала компания TNT Harbourlink
Ну это уже готовая технология, а струнный транспорт реализуется в первые. Поэтому 3-4 года это уж очень сжатые сроки!
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Можно многое не писать, а просто посмотреть видео по ссылке выше и все ваши слова рассыплются о стену ЭкоТехноПарка. Вам господин троль нужно быть внимательнее.

Господин юнибот, вы эту ссылку имеете в виду?

Чего только стоит введение процедуры банкротства в отношении одного из ваших вождей -- жирного борова сибирякова :d-thumbup:

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/be...e554d4/A35-2035-2017_20170620_Opredelenie.pdf
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Ну это уже готовая технология, а струнный транспорт реализуется в первые. Поэтому 3-4 года это уж очень сжатые сроки!
Вообще-то каждый проект монорельса индивидуален и проектируется и строится с нуля.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Ну тебе может и не нужно, так как на спиртное все уходит похоже)

Да нет, мне не выпить столько, сколько пьёт твой владелец алкаш юницкий:biggrin2:

А со струнным ограждением окончательно облажались, да? Скоро окончательно облажаетесь по всем фронтам :d-thumbup:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Но так акций нет в реальности то дивидендов тоже не будет.
Но, даже если вдруг и будут... то тоже не будет.

Вы по прежнему вставляете перед каждым слово приставку "Лох"! Вижу моя рекомендация по обновлению словарного запаса не помогла) Ну вы сами вольны выбирать как общаться...
Очень заманчиво отказаться от употребления этой приставки - ведь тогда у адептов пропадут все аргументы против нас! Однако ж, публика здесь разношерстная, не всё очки носют, не все понимают о чём мы тут умными словами говорим, поэтому и приходиться использовать современную, понятную всем терминологию.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Можно многое не писать, а просто посмотреть видео по ссылке выше и все ваши слова рассыплются о стену ЭкоТехноПарка. Вам господин троль нужно быть внимательнее.
Повторяю для рассеяных и непонятливых-все это многократно просмотрено и обсуждено-в топку! Это УГ.
А вот вам факты с производства
5 станков? не смешите мои тапочки! У некоторых людей любителей покруче производства бывают...Это-не показатель!
а струнный транспорт реализуется в первые. Поэтому 3-4 года это уж очень сжатые сроки!
Ну да,гостевой домик,прудик,баньку ,сортир соорудили,а головку рельса-ну ни как..Видать звездная технология..По плечу только инопланетянам,кстати толян не с ними переговоры ведет сейчас, размахивая буклетами? Глядишь с Альфа Центавры прилетит головка рельса по телепортационному каналу .бггг..... Как же вы все лохотроли жалки и унылы.....
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Правда это или нет, остается только доверять вашим аргументам, которые к сожалению оставляют желать лучшего. Но на видео мы видим что транспорт отлично на скорости ездит по путям и ни какой кривизны не видно. Обратите внимание на последние испытания Юнибайка

Уважаемый, не стоит считать нас за недалеких. За столько лет баблосбора у влошенцев ни одного проекта не реализовано, тестовая трасса не считается, технология исполнения ужасающая. Кстати китайский аналог быстрее 80 км/ч не ходит, и не особо пока востребован.
По финансовой стороне вопросов еще больше:
1. текущая форма собственности "конторы" под названием skyway не позволяет осуществлять выпуск акций.
2. Почему "акции" продаются под видом образовательных услуг? Это почерк лохотронов
3. Сказка про 400000000000 £, если проект не реализован, то эта цифра равна нулю.
4. Обмен акций на деньги невозможен, значит цена акций равна нулю.
В сухом остатке - псевдонаучный млм-лохотрон.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
А вот вам факты с производства...
Я уже здесь говорил, что иметь собственное производство нынче некомильфо. Я бы сказал больше - моветон. Нынче в моде кооперация: размещение заказав у специалистов с хорошо отлаженным производством, гарантирующим качество априори.
Поверьте, никого из потенциальных заказчиков не интересует то факт, что самостоятельное изготовление обойдётся производителю дешевле. Заказчика интересует качество!...
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Биржа BTC-E закрылась, многие, в том числе и я, потеряли там деньги. И известный лоховод Стасик Каминский, убежденный сторонник теории подачи напряжения на "рельсы", тоже потерял денюжки:
Станислав Каминский Simon
Simon, у меня совсем не много...меньше 100 тысяч рублей там было. Я аккуратен. Люди миллионы теряют,безбашенно гонясь приумножить в несколько раз свои миллионы. Я знал,что рано или поздноэтим и закончится,поэтому много не вкидывал, разрастаясь с определенной суммы лишь и не больше. Но все же это тоже деньги и их жаль..
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Тролль Alexboss, ты чего самый упоротый из своей тролль-бригады 13/07?? :) Все остальные твои компаньоны отказались выгораживать этот проект, сказали, что ни за какие деньги такое продвигать не будут, а ты до сих пор тут ссылку пихаешь в каждое своё сообщение? :)

Ты нашёл там по своей ссылке 42-местный юнибус? Ведь ты же писал, что компания построила то, что обещала - так покажи.


Я продублирую, если у тебя со зрением туго и ты не видишь вопросы.

Знаете я не понимаю, почему вы вопреки всем видео роликам которые вам скинули выше до сиг пор питаетесь написать что строится аттракцион или построили не то что нужно? Уважаемый ну посмотрите один из роликов выше и докажите что вы не троль после этого))

Сами смотрели ролик, который скидываете? Где там то, что на верхней картинке?

Вот прямо конкретно, без балабольства, укажите секунду или скриншот, где там в вашем ролике 3-модульный юнибус на легкой полужесткой трассе? Не укажете - значит, вы идиот, который не отличает 42-местный вагончик от 2-местного и что-то пытается тут доказать и выставить идиотами тех, кто во всём разобрался. Вы тут пять страниц нафлудили, а сами даже не посмотрели то, что скидываете (понимаю, вам, троллям, за просмотр этой чепухи не доплачивают, ваша работа - закидывать тему ссылками).


В вашем ролике именно испытания 2-местного парково-аттракционного легкого вагончика. Вы этим роликом полностью подтверждаете мои посты и посты других критиков.

Так и ответьте на вопрос: почему вместо трассы для 42-местного юнибуса сделали трассу для 2-местного пшика? "Не получилось, гравитация, матьийё, вмешалась" или изначально водили всех за нос, рисуя В БИЗНЕС-ПЛАНЕ нереальное?



ps а может я зря ругаюсь? Вы в школе проходили уже двузначные числа??? Вот смотрите: сверху большой юнибус, 3 секции, 42 места. Внизу - маленький юнибайк, 2 места. Трасса одна и та же, городская (легкая) полужесткая. Вверху - то, что декларировали в бизнес-плане, внизу - то, что реально построили. 42 не равно 2. Понимаете?



добавлено через 9 минут
Я ж этот вопрос написал почти сутки назад, думал, суток-то вам хватит, чтобы найти потерявшийся 42-местный юнибус - ан нет, не хватило.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Я ж этот вопрос написал почти сутки назад, думал, суток-то вам хватит, чтобы найти потерявшийся 42-местный юнибус - ан нет, не хватило.
Благополучно отбыл на очередные "размышлизмы" над заданным вопросом. Вернется с ответом - значит юнитролль; вернется без ответа - юнибот; не вернется - проснулась совесть и собственное мнение. Все жулики, трущиеся вокруг юницкого, априори либо глупы, либо бессовестны. Иные из них обладают обоими признаками. Это упрощает прогнозирование их действий, но делает общение с ними нудным и неинтересным. Однако, в любом случае, выносит ли перхоть собственное "самомнение" на воротник, или держит его исключительно у корней волос, с ней нужно бороться.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Ещё про зачистку упоминаний Skyway с сайта Tenaci, с которыми они "подписали соглашение на 1 млрд долларов":

Если загуглить skyway site:tenaciindia.com и пройтись по ссылкам, то видно, что все страницы с упоминанием Skyway с сайта удалены подчистую. Аналогично, если на самом сайте tenaciindia.com вбить в поиск Skyway - не будет ни одного результата.


Не так давно (до первых разоблачающих статей в индийской прессе) упоминание Skyway было у них прямо на главной (первой) странице в блоке Our Knowledge Partners http://archive.is/VVxPj



Сейчас и на главной скайвея нет, и в разделе Knowledge Associates он отсутствует http://tenaciindia.com/knowledge-associates/

Лишь вот на этой страничке остались намёки на SW http://tenaciindia.com/transportation-network-system/ и тут на 1-миллиардный проект http://tenaciindia.com/about/ но везде без упоминания Skyway и Юницкого.


Также (про это уже писали) из архива удалены все новости, связанные со Skyway
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Ещё про зачистку упоминаний Skyway с сайта Tenaci, с которыми они "подписали соглашение на 1 млрд долларов":

Если загуглить skyway site:tenaciindia.com и пройтись по ссылкам, то видно, что все страницы с упоминанием Skyway с сайта удалены подчистую. Аналогично, если на самом сайте tenaciindia.com вбить в поиск Skyway - не будет ни одного результата.
Кто-то производит продукт, зарабатывая тем самым на жизнь. Даже стасик отсасывает дерьмо из туалетов, чтоб оплатить интернет и корчить из себя крутого воротилу. А кто-то зачищает следы мошенничества, потому что их наличие может сильно осложнить жизнь преступников. Каждому свое...
 

Юрий Лукъянов

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Выскажу своё мнение.
Раз уж дошло до объяснения Михаилом Кириченко, значения своих слов и жестов, то дела компании, пошли совсем плохо.
 
Последнее редактирование:

Юрий Лукъянов

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Вы совершенно напрасно иронизируете, дружочек.
Рассуждая логически, если бы соответствовали истине слова Михаила Кириченко о том, что количество вкладчиков растёт, просто в геометрической прогрессии (с)
То думаю, в таком случае, руководство компании, меньше всего бы озадачивалось вопросом, что люди думают о жесте и слогане.
А так, на сегодня наблюдаем, практически ежедневные, видео новости.
Кстати, насколько я в курсе-в августе заканчивается разрешение на строительство на полигоне в Марьиной Горке.
А испытания, а тем более сертификация до сих пор не проведены.
О каком росте числа АП может вообще идти речь?
Но мы-наблюдаем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу