• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 936

Виктор Будаков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
У проекта много противников, которые "Тупят по страшному..."
А мы развиваемся, всем врагам назло... время клоунов прошло...
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
[0:22]
Я, можно сказать, начинающий фермер. Это вот мои земли, вон там. Чуть больше 100 гектаров с озером...

В связи с этим я вспомнил, как любит Юницкий говорить о том, что он всё зарабатывает для себя сам. Вот и землицу для себя прикупил. Сам. 100 гектаров. На собственные деньги. - А что не так? Какие у вас ко мне вопросы? Должен же я получать зарплату? - Должен. - А какая должна быть зарплата у руководителя многомиллиардной компании? Правильно, большая. Вот на эту зарплату и купил. Вы только не подумайте, что это я для себя. Я на ней гумус сажать буду. Для вас для всех, для ваших потомков... - А транспорт? - А транспорт мы делаем, и будем делать, пока вы нас финансируете. Транспорт, он ведь большой, его ведь за день не сделаешь...

Как всё просто! Человек научился монетизировать свои обещания. Обратился к народу, нашёл нужные слова, подобрал нужных людей - и пошла работа! А за работу положена зарплата. Которая, как известно, назад не возвращается, даже если работа и не выполнена.
Профит! И никаких проблем с законом.

P.S.: Возможно, я не прав. Возможно, под словом "мои" он имел в виду весь SkyWay. В таком случае я извинюсь и посыплю голову пеплом. Но вероятность такого поворота дел мне кажется ничтожной.

У проекта много противников, которые "Тупят по страшному..."
А может ли Виктор Тарасов в подтверждении своих слов скупить у кого-нить акций Скайвея, раз он в него так верит? Я думаю, к нему очередь выстроится.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Так дорога готова, вы не смотрели видео? Я вам продублирую http://rsw-systems.com/news/new-stag...sts-of-unibike

ну а я вам продублирую, что Европа ОФИЦИАЛЬНО признала Юницкого МОШЕННИКОМ. Мне не сложно:

SKYWAY-финансовое мошенничество
Заправляет - известный аферист Юницкий, который уже 2 раза кинул инвесторов

Центральные банки и регулирующие органы ряда европейских стран ОФИЦИАЛЬНО признали SKYWAY - финансовым мошенничеством!

Предупреждение Центробанка Литвы, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.lb.lt/lt/renginiai/lietu...s-teises-aktus

Предупреждение Центробанка Чехии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

http://www.cnb.cz/cs/spotrebitel/och...il_skyway.html

Предупреждение Комиссии по рынку финансов и капитала Латвии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

http://www.lsm.lv/ru/statja/kriminal...kyway.a230668/

Индия в лице ведущих чиновников открещивается от SKYWAY, отрицают возможность сотрудничества с компанией с сомнительной репутацией и никаких разговоров о строительстве АП там быть не может:

http://economictimes.indiatimes.com...oject-in-dharamshala/articleshow/59568813.cms

Доказано вранье Юницкого про выделение новой земли на полигон, об адресном проекте в Могилеве, Самаре, сертификации, категорически против АП выступают в Екатеринбурге, Севастополе и других российских городах.


добавлено через 6 минут
Бла, бла, бла...снова пустые слова не подтвержденные ни чем, только дружбанами тролями)) А вот вам факты с производства

нет, товарищ проплаченный ЛОХ, ты тупо факты игноришь и подсовываешь нам свои .овно-ролики, который тебе подсунул под руку работодатель в лице Вруницкого )
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
А мы развиваемся, всем врагам назло... время клоунов прошло...

А почему Вы не опубликовали ссылку на первоисточник видео?
Видео о
, и примерно в это время на форум высыпался десант троллей от СкайВей, что противоречит словам Виктора. Оказывается, после экофеста стало необходимо сделать шумовую завесу на критику, созданной "транспортной" системы на экофесте.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Выскажу своё мнение.
Раз уж дошло до объяснения Михаилом Кириченко, значения своих слов и жестов, то дела компании, пошли совсем плохо.
Причем показал он его в видео совсем по-другому, обычно показывает именно как известный жест https://ru.wikipedia.org/wiki/Жест_по_локоть только без второй руки, потому что она занята удержанием микрофона.


Но в целом, конечно, театр абсурда и маразм крепчает у них... "Шёл 4-й год победного шествия по планете...."

добавлено через 7 минут
ps хотя молоток, удерживаемый за середину рукоятки, как символ строительства кривых инновационных рельсов для транспорта будущего - это тоже отлично придумано! :_106:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
можно спросить как там Индиа и Могилев

В 19:00 начнется организационно-экономический и правовой вебинар SkyWay. Вопросы и комментарии.
Ведущий: Владимир Маслов.
Ссылка для гостевого входа (без регистрации): http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7870748890
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
А почему Вы не опубликовали ссылку на первоисточник видео?
Видео опубликовали 9 июля, и примерно в это время на форум высыпался десант троллей от СкайВей, что противоречит словам Виктора. Оказывается, после экофеста стало необходимо сделать шумовую завесу на критику, созданной "транспортной" системы на экофесте.
Думаю, этот клоун, который вещал в ответ на вопросы шепелявой интервьюерше, не соразмерил величину подачки от юницкого с возможным заработком на поле финансовых консультаций (если за таковыми к нему хоть кто-нибудь обращался) Но, как бы то ни было, на возможной карьере, связанной с консультированием, либо оценкой финансовых рисков, либо чем-то схожим - данный клоун поставил жирный крест!
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
А почему Вы не опубликовали ссылку на первоисточник видео?
Видео опубликовали 9 июля, и примерно в это время на форум высыпался десант троллей от СкайВей, что противоречит словам Виктора. Оказывается, после экофеста стало необходимо сделать шумовую завесу на критику, созданной "транспортной" системы на экофесте.

Мда... Раньше казалось, что Виктор пришёл туда как противовес развешивателям лапши, пришёл, чтобы немного возвращать на землю вкладчиков и проводить своего рода реабилитацию пострадавших от зомбо-промывания мозгов (из-за чего его и не хотели слушать, ведь он не рассказывал сказки про миллионы километров, тысячи долларов за 1 акцию и выход на IPO уже в 2017-м).

А теперь он рассказывает про SpaceWay, который из специалистов не обсуждается вообще никем, даже в шутку :facepalm:



Насколько мне известно, только один учёный в 89-м прокомментировал "космические баранки" (и вполне однозначно прокомментировал), за что к нему подъехали бандосы и потребовали забрать свои слова обратно.

http://web.archive.org/web/20120702021700/http://borisosadin.ru/favorite.htm (глава 20)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Кстати, насколько я в курсе-в августе заканчивается разрешение на строительство на полигоне в Марьиной Горке.
А испытания, а тем более сертификация до сих пор не проведены.
Продлят-задним числом через одно место,извините за оборот,но это верно.:rolleyes:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Вот посади вместо этих двух клоунов Виктора из крутого офиса и , скажем, Дупля: и ничего не изменится! Потому что любые два пустомели могут нести бред про 50 млн дорог, про триллионы и миллиарды, и т.п. ничем не подкрепленный бред. Главное побольше заоблачных цифр! А то, что за сто лет столько не построено, сколько они обещают за 30, да после того, как за три года построено всего 800 метров едва держащегося на честном слове гнутого профиля, который противоестественно называть путевой структурой - это неважно! Ведь это - скайвэй стайл! Лепи горбатого - и все будет хорошо!
Правильно Витек Будаков их назвал: клоуны...
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Longevity, Вот бы сделать гифку-там где лохобайк едет и видно как он по горкам скачет-это зациклить и наложить на него песню про лохобайк

А на словах "мой комфортный юнибайк" надо кадры, где Юницкий головой стукается :_1:
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
ЛохоЮнибайк летит качается,
От него хорошего не жди.
Очень жаль, что денежки кончаются,
Лучшее конечно впереди!

Скатертью, скатертью лоховоз скамится,
И пробивается на ММГП.
К каждому, к каждому лоховоз катится.
Падает, падает лютый лохотрон.

А Вруницкий даже не врубается,
Неученый вобщем шарлатан.
Гумусом народ кормить пытается,
Что работал он когда-то в РАН.

Антинаукою лохотрон славится,
Палится лохотрон лютым п*здежом.
Alexboss Alexboss след убрать пытается.
Но слишком часто след пахнет gavnецом.

:) :) :)

Каверы на песенку приветствуются.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ну врут же журналюги. ВСем известно Юниська обладает интеллектуальной собственностью на 400 млрд. у.е. А эти Гейтс и Безос просто НИЩЕБРОДы

Билл Гейтс перестал быть самым богатм человеком в мире

К началу дня 27 июля состояние Гейтса оценивалось в $ 90,8 млрд, Безоса — в $ 89,8 млрд. В рейтинге Forbes по состоянию на 16:50 по минскому времени состояние
Безоса оценивалось в 90,6 млрд долларов,
Гейтса — в 90,1 млрд долларов.
Читать полностью: https://42.tut.by/553288

добавлено через 6 минут
О как строить и сертифицировать будут еще много много много лет . Усе по плану.


Роман Тагиров
Друзья, кто знает почему до сих пор нет информации по сертификации? Помню в начале года многие спикиры говорили, сибириков и т.д, что сертификация обязательно будет до экофеста, а он уже прошёл. Есть много видео в которых об этом не однократно говорилось. И не думаете, я не тролль!!! Я в проекте с 2014 года и очень люблю Скай вей!!!


Nikita Vinogradov ответил Роману
Роман, так сертификация идет постоянно ,поэтапно шаг за шагом ,и мгновенной сертификации чтоб всё сразу сертифицировалось и нам сказали об этом, как я понимаю такого не будет, :crackup:как и окончания строительства экотехнопарка,:crackup::crackup::crackup: так как на нём будут тестироваться всё новые и новые трассы)
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
А мне вот музыка из шоу Бенни Хилла вспоминается, из финальных титров, там где все бегают за Хиллом. У него тоже видео ускоряли в несколько раз для создания нужного эффекта :rolleyes:
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Давно не было позитивных новостей.
Текст с официального сайта скайвей юницкого: "Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов во время общения с журналистами на Гайдаровском форуме в Москве рассказал о проекте строительства трассы струнного транспорта Юницкого, которая свяжет два ульяновских аэропорта — «Восточный» и в Баратаевке — с центром города"
Текст с официального сайта "Аргументов и Фактов": "Струнного транспорта мы в регионе не дождались, а вот ветрогенераторы, «в количестве семи штук из четырнадцати обещанных», уже можем наблюдать с бульвара Новый Венец."

Интересно, сколько десятков лет должно пройти, чтобы адепты и сектанты поняли, что ни одного из анонсированных проектов реализовано не будет? Не потому что это невозможно, а потому что цель у юницкого другая. Если бы он мог построить свой подвесной монорельс, которых по миру десятки, то давно бы это сделал.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

О как писал лоховод более 3 лет назад и где все. Новореги снова пишут подождите еще 3-5 лет и все будет

Почему же?
Строительство полигона и сертификацию продукции планируется осуществить в течение 3 лет. Вернее, демонстрационную грузовую трассу - в течение 2,5 лет, городскую трассу - в течение 3-х лет, самую затратную высокоскоростную - в течение 3,5 лет.
Работа по заказам и предзаказам(а их на сегодня имеется на сумму около 200 млрд. долларов из 22 стран, таких как Россия, Республика Беларусь, ОАЭ(в частности Дубаи), Кувейт, Иран, Ливия, Латвия и т.д. Кстати, струнный транспорт был включен в проект по развитию Критских коридоров, и в частности на строительство транспортно-энергетической ветки Лондон-Токио) будет вестись сразу после сертификации. Т.е. первые дивиденды инвесторы получат после выполнения первого заказа и получения прибыли компанией.


inkpurt,
 
Сверху Снизу