• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 938

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Вадим Сафин

К сожалению, космический проект так и останется мечтой... Sky Way бы построить, да побыстрее!!! Поэтому - в головную компанию инвестировать надо НАПРЯМУЮ, а НЕ через инвест-фонды, в которых около 40% от всех инвестиций - оседает в карманах руководителей и ещё идёт на рефералку. )) В головную инвестируем!!!!! А-то так будем строиться ещё 40 лет, ребята.


вчера в 19:30
..

Вера Сыркина

Вадим Сафин, прежде чем говорить, например, про "карманы", сначала подумайте о том, что говорите, а то такое впечатление, что некоторые попали сюда случайно, ветром задуло...
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Смотрим договор инвестирования Раздел 1 - Толкование и прозреваем:
Тут подробнее разбор, почему по договору не инвестируют, а дарят деньги в СкайВей. И в СкайВей получается не инвесторы, а жертвователи.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Не все так просто!

После выхода на биржу есть HOLD-период, когда акции нельзя продать, иначе - вышеописанная ситуация по обвалу цены: кто по жадности, кто по спеху, кто по незнанию - просто "сольет капитал" за копейки. HOLD не дает этому произойти, акции можно только купить, спрос ведь не сразу вырастает.

Но и после HOLDа найдутся желающие "обогатиться" быстрым сливом своих активов, продавая все, что есть по ближайшей доступной цене
Предупредить это можно сделав перед выходом на биржу обратный выкуп акций у таких инвесторов. Недорого, но быстро.
Вот видите, вы уже начали изучать работу биржи. И как видно, к вам уже пришло понимание, что ранее вы написали глупость:
Все верно, на биржу по-другому не выйдешь. Только по номиналу. Потом установится рыночная цена. И она будет гораздо выше номинальной!
Теперь уже нет речи про "гораздо выше номинальной". Терпеь уже:
Недорого, но быстро.
Правильно!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Че-то мадам-IQ-уникум гугл поперхнулся от словосочетания "обеспечительные акции" )
Да, кстати. Такого словосочетания нигде более не встречается. Возможно, придумав такое понятие, юницкий и ко подготовили почву для ухода от ответственности - в случае чего, они удивленно разведут руками, и заявят, мол, так ведь это не акции, вы просто не так поняли...
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Вадим Сафин

К сожалению, космический проект так и останется мечтой... Sky Way бы построить, да побыстрее!!! Поэтому - в головную компанию инвестировать надо НАПРЯМУЮ, а НЕ через инвест-фонды, в которых около 40% от всех инвестиций - оседает в карманах руководителей и ещё идёт на рефералку. )) В головную инвестируем!!!!! А-то так будем строиться ещё 40 лет, ребята.


вчера в 19:30
..

Вера Сыркина

Вадим Сафин, прежде чем говорить, например, про "карманы", сначала подумайте о том, что говорите, а то такое впечатление, что некоторые попали сюда случайно, ветром задуло...
Вадим покусился на святое - низкую скорость стройки и "40% на краудинвестинг". Это же расшатывание основ проекта!!! :_33:

Однозначно, Вадим в этом проекте - случайный человек, раз он реально полагает, что задача в этом - построить побыстрее и с минимальными отчислениями.


Смотрим договор инвестирования Раздел 1 - Толкование и прозреваем:
Вашему коллеге по "тролль-бригаде 13/07" не хватило суток, чтобы найти 42-местный юнибус в ролике с ЭТП, который он пихал сюда со словами "построено то, что заявлялось" (потому что его там нет).

Вам суток хватит, чтобы отыскать словосочетание "обеспечительные акции" где-то ещё, кроме сайтов скайвея? :biggrin2: (сразу подскажу: вам хватит 5 секунд, чтобы понять, что такого тоже нет).
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Все верно, на биржу по-другому не выйдешь. Только по номиналу. Потом установится рыночная цена. И она будет гораздо выше номинальной!
:money:
На основании чего сделан такой бредовый вывод?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Смотрим договор инвестирования Раздел 1 - Толкование и прозреваем:

Мадам из бригады юниботов, вы снова ошиблись! Файлик из интернета не является договором и не имеет какой-либо силы :l-1no:

Но это сойдёт для придурков, которые считают, что:
Все верно, на биржу по-другому не выйдешь. Только по номиналу. Потом установится рыночная цена. И она будет гораздо выше номинальной!

:t-1doh:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Inside News, я жду ответа на вопрос: какие такие "передовые компании" используют многоуровневую парнёрку?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
На основании забористого гумуса, который мы курим.
Дупель, когда Шимко в гости приедет ко мне . Передал Виталику мои слова)?

добавлено через 22 минуты
Бизнес плану не верить. исполнение этапов это дерьмо. Главное работа и видимость ее создать. Ждите лохи.


Виктор Бабурин ответил Алексею
Алексей, а я считаю, что для инвестора основным критерием является возврат инвестиций, на вложенный рубль. А никак не смены этапов. И та работа, которая кипит - доказывает намерение компании выполнить критерии инвестора. Вы скажите, что вы еще в бизнес планы верите
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Передал, но он сказал, что не хочет тащиться к тебе. Так что отбой пока.

Нету ли у Вас фотографий рельса лёгкой трассы на выходе, что бы было видно головку рельса (или её отсутсвие), крепление струн или их отсутствие.
Также, хотелось бы посмотреть характеристка установленного корпуса рельса и сравнить их с требуемыми для корпуса рельса по технологии СТЮ.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Нету ли у Вас фотографий рельса лёгкой трассы на выходе, что бы было видно головку рельса (или её отсутсвие), крепление струн или их отсутствие.
Также, хотелось бы посмотреть характеристка установленного корпуса рельса и сравнить их с требуемыми для корпуса рельса по технологии СТЮ.
__________________
Нет, Игорь, таких фотографий у меня нет. Все что есть — опубликовано на сайте компании.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
что не хочет тащиться к тебе. Так что отбой пока.
И тут двойка. Ну ничего сделать не могут хорошо и толково лоховоды. Только постозвонство и обещание.

добавлено через 11 минут
Знакомимся. Михаил Кириченко

http://takt-magazine.ru/mikhail-kirichenko

Я переводчик с красным советским дипломом (английский, французский и итальянский языки). Но ещё за год до получения диплома переводчика я завершил обучение на военной кафедре ВУЗа, как англоязычный военный журналист (ВУС 6021 – спецпропаганда среди войск и населения противника), так что здесь уже есть приоритет.

Сейчас моя жизнь тесно связана с проектом SkyWay, в цели которого я искренне верю. В данный момент он осуществляется в Республике Беларусь, и сегодня моё место здесь. Если завтра я понадоблюсь в Австралии (а именно эта страна станет, похоже, первым местом, куда реально придёт струнный транспорт Юницкого) :crackup::crackup::crackup:, то комфортно мне будет именно там.
Сейчас человеком, влияющим на формирование моей личности, является, безусловно, Анатолий Эдуардович. Я вижу его жажду нового, и в эпоху узких специалистов его (в том числе) энциклопедические знания во многих сферах позволили ему увидеть в разных областях науки взаимодополняющие решения, что сделало ненужным очередное «изобретение велосипеда». Кроме того, он прямо излучает энергию, причём (что немаловажно) направленную на созидание!

М.К. Я продолжаю исполнение обязанностей ответственного секретаря Белорусской федерации традиционного каратэ, постоянно участвую в семинарах мастеров мирового класса – в основном в качестве переводчика, - и поддерживаю спортивную форму, но не более того. Большие достижения требуют таких же жертв.

Помимо каратэ занимаюсь с отягощениями, своего рода «лечебным пауэрлифтингом», как шутил один мой друг. Когда-то жал лёжа на 1-й разряд. Сейчас тренируюсь не менее 3-4 раз в неделю, иногда 5 (если получается), примерно по 45 минут, максимум час, без фанатизма. Моя работа и на ТВ, и в SkyWay требует хорошей физической формы и достойного внешнего вида.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Смотрим договор инвестирования Раздел 1 - Толкование и прозреваем:

То, что семенов с медждлумяном придумали какие-то "обеспечительные" акции - это у Вас никто и не спрашивал. Как никто не спрашивает, обещал ли ховратый построить 50 млн дорог. Спрашивали где еще можно посмотреть, что это за акции такие. Будьте добры, приведите пример, а не переливайте из пустого в порожнее. Прозрел? Тьфу, я имел ввиду: вопрос понятен?
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Знакомимся. Михаил Кириченко
Из всех своих талантов Михаил Кириченко почему-то выбрал именно пропаганду населения. И, следует упрекнуть, с работой своей он справляется плохо. Поскольку не может переубедить какой-то десяток троллей. Да и выбранная им тактика пропаганды - избегание диалога - наверняка не понравилась бы его дедушке, который, будучи православным священником, предпочел бы разговаривать с оппонентами, убеждать их, а не клеймить.

Негативную оценку его способностей усугубляет и наличие у него технических знаний. Если это так, то он наверняка понимает, что нужно сделать, например, для того, чтобы убедительно продемонстрировать скорость. И что нужно для того, чтобы её приукрасить. По его роликам мы видим, чему он отдаёт предпочтение.

Удивления это не вызывает. Насмотрелись уже всякого. Наше непростое время предоставило возможность раскрыться истинным сущностям многих талантливых личностей. И многие нас разочаровали...
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
На основании забористого гумуса, который мы курим.
Вот всегда так: на самые ценные и честные посты не хватает пойнтов для покупки "Спасибо". Это первое Спасибо почти прорабу. Надеюсь, не последнее, потому как с приближением к скаму приходится менять окрас. И почему бы не начать это делать с ничего не значащей, казалось бы, фразы? Ровно так же, как в свое время подобной фразой данные недопрораб обозначил свой переход от состояния "Я человек нейтральный, когда мы уже увидим в работе сие белорусское чудо" к состоянию "Сам *****! Юницкий строит как умеет!"
Добро пожаловать в наши ряды, товарищ хамелеон! "Мы пскопские, мы прорвемся", да, товарищ Дупель?
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Нету ли у Вас фотографий рельса лёгкой трассы на выходе, что бы было видно головку рельса (или её отсутсвие), крепление струн или их отсутствие.
Также, хотелось бы посмотреть характеристка установленного корпуса рельса и сравнить их с требуемыми для корпуса рельса по технологии СТЮ.
Может вам ещё аудиты по офшорам, где деньги лежат? :dirol:

Юницкий: Понимаете, может вам еще сказать, где деньги лежат?.. Я это сделал будучи в России, я был гражданином России. Давайте в России задавайте эти вопросы.
https://tech.onliner.by/2017/02/03/sud-skyway
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Кстати, послушал видео про мошенников, которые мимикрируют под официальные сайты Ская, дабы собрать деньги с "хомячков" (как их назвал Алексей).
Может мы становимся свидетелями начала войны хайпов? А что, Скай оттянул на себя очень большую массу "хомячков", в других проектах появилась нехватка и они начали давить Скай.
Возможно, в Скае решили сделать новую Краудфандинговую площадку и тем самым обделить ряд партнеров, на что те ответили таким коварством.
Сразу вспоминаются угрозы, о которых поведал нам на форуме, Андрей Ховратов.
 
Сверху Снизу