• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 965

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Мы в недоумении: инновационный забор сломался быстрее и под меньшим напором!... Как же так?!.. Постепенно мы начинаем прозревать: А ведь действительно! Ведь мы же сами проволоку предварительно натянули, уменьшив тем самым вдвое её полезный запас прочности, приблизив её к моменту обрыва! ...
Ай да Гений! Ай да фокусник... Ловко провёл нас, а мы-то...

Да если совсем на пальцах, для буратин:
Допустим, что проволока имеет запас прочности на разрыв-5 тонн.
натянем, охренеть-не встать с усилием 4999 кг.
любой ребенок, подойдя и
надавив ладошкой, такую, охренеть-не встать, оградку из проволоки, легко порвёт.
И этот, с позволения сказать-инженер, спаситель человечества и планеты вся, в наглую просто собирает себе на рубашку, по нитке, со всех доверчивых.
и похрен, что уже рубашки складывать некуда, процесс уж больно увлекателен :biggrin2:
ПыСы: парадокса, но факт-чем слабее натянута оградка, тем она устойчивее, против злобно настроенного танка :dirol:
ПыСы2: а теперь представим туже ж картинку со спасительной струной.
Кабинки душевые ( да простит меня гений) в резонансе запрыгали по струнам, создавая дополнительную пиковую нагрузку на участке, между натяжными станциями.
А так, как на один участок, да с учётом интервала в 2 сек, да на 3 км, приходится несколько смешных душевых кабинок, то согласно гению-натяжение изменится не только на конкретном пролёте, а и на всём участке, в 3 км. Создав дополнительную, охренительную, пиковую нагрузку на растяжение, и так, не слабо натянутой струны.
Единственно, что утешает, на обещанной скорости, пассажиры отойдут в лучший мир, практически не успев испугаться.
Господи, дай хоть немного ума тем людям, что поверили этому жулику, и продолжают нести свои, совсем не лишние деньги, шарлатану от странных технологий.:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Недопрораб появился. Сейчас все объяснит про чудо-забор.

Учитывая, что недопрораб может быть как снизу, так и сверху прораба, то имеем шкалу, от сортирокопателя, до гения-спасителя :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Кстати по поводу вчерашнего вэбинара-там наши лоховоды засветили дорогущие "котлы",якобы выменяные на значки-пуговки отштампованные в честь лохотехнологий.... Зачёный ход,тов. суходоев...Типа теперь и взятки-гладки-поменяли на пуговки...Седующий прикол будет,когда увидим сибирякова на новенькой Тесле-тоже якобы поменяет на пачку салфеток...Гениально,а лохи все схавают,и не поперхнутся.:crackup:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Учитывая, что недопрораб может быть как снизу, так и сверху прораба, то имеем шкалу, от сортирокопателя, до гения-спасителя
Ну, при всем пустословии и беспомощности предоставить что-либо в оправдание той лжи, которая ежедневно изливается на уши доверчивых пенсионеров из каждого, кто жадно хватается за любую возможность облапошить, недопрораб на сортирокопателя не тянет по понятию "культура речи". Хотя, по сути, это не имеет ни малейшего значения после того, как он вызвался доказать, что это не лохотрон, и что юницкий - гениальный ученый и инженер. Нам ведь без разницы, кто наставит нас на путь истинный, нам бы лишь самим успеть вложиться в это белорусское чудо после прозрения. А с прозрением туго, ибо пастырь сам слепой (ну, или необразованный, что тоже не помогает ему в его просветительской миссии)
Кстати, в его лице у меня образовался весьма упертый УГукающий, навроде адлео. После того, как с помощью двух ботов он наставил мне сотню УГ, его забанили, а ботов - ликвидировали. И вот все это время была тишина в плане роста этой статистики. Но сегодня снова появилось УГ. Только почти прораб действует более изощренным методом, нежели адлео: он обозначает свое недовольство моей точкой зрения спустя месяц после сказанного мной. А то и спустя год. Вот сегодня, к примеру, появившись на форуме, он не извиняться перед ребятами кинулся, дескать, так и так, не мог отвечать вовремя на ваши вопросы..., и не постить о том, что он здесь единственный "нейтральный" пользователь, а остальные только гадят на "инновационный" проект... Нет же! Первым делом он помчался ставить УГ моим постам за июль месяц!))) Вот этот пост:
Согласен. Вон, Витек Будаков: вроде, взрослый человек...
Молодец, почти прораб! Продолжай в том же духе доказывать состоятельность проекта и юницкого! Думаю. именно благодаря этим УГ народ и потянется впрягаться в годовые рассрочки)))
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Столкнулся с одной сторонницей Юницкого. Луиза Гультяева - Древсхольт

Оказывается, она уже попадала в "секту" с иновационными (психологическими) технологиями спасающими мир (делающая людей счастливыми), со своим гуру и многим другими признаками мошенничества, но вышла.

И вот теперь попала в СкайВей, став их активной адепткой.
Вот что она пишет о своём прошлом.

"П.С. к великому моему сожалению, в продвижении в массы учения великого гуру юб, остались и мои следы прославления СВП на просторах интернета, сделанные мной во времена моих заБдуждений. Полтора года назад обращалась на портал к "Дарье" с просьбой удалить все, что связано со мной и СВП. Но как обычно, они игнорировали меня, блокировали меня в группах и в своих аккаунтах и пользуются тенью моей для своих черных дел по сей день. Столько скрытой неприязни к людям, нужно еще поискать. Люди, будьте способны отличать чистый мед в бочке от бочки меда с ложечкой дегтя, который уже не мед в целой бочке, а гомеопатия. Вопрос в том, на что работает гомеопатия системно-векторной психологии юрия бурлана и со. Это я раскрыла для себя."
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Люди, будьте способны отличать чистый мед в бочке от бочки меда с ложечкой дегтя, который уже не мед в целой бочке, а гомеопатия. Вопрос в том, на что работает гомеопатия системно-векторной психологии юрия бурлана и со. Это я раскрыла для себя.
Не думаю, что она "попала" в секту. Уж больно активна она для простого "попавшего" Она и у юницкого в активистках, и на симексе вэбинары вела... Не знаю, где еще, но для простого адепта и этого многовато, чтобы жаловаться на то, что кто-то не умеет отличать мед от дегтя. Я думаю, все это она пишет, чтоб оправдаться перед кинутыми с ее помощью и за перепавший ей процент. И после скама скамвея она также будет писать, что "попала под влияние... мое имя используется... к великому моему сожалению..." Это ее попытка уйти от заслуженного наказания.
Вижу, почти прораб воспрял, и будучи схваченным за ухо подобно нашкодившему школьнику, вынужден был выйти из тени, поставив УГ в реальном времени? Ну-ну, ждем дальнейших шагов нашего молчаливого друга)
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Эта история наталкивает меня на мысль, что вполне уместно рассматривать СкайВей как религиозную секту, где есть "гуру", - Анатолий Эдуардович, есть учение изложенное в "священном писание", - монография Юницкого и главное это идеология, а не реализация идеи в жизнь. Со временем, все кто надеялся на быстрое обогащение, на партнерскую программу, отсеются, и останется армия верующих, в Великую миссию Юницкого.

добавлено через 8 минут
Не думаю, что она "попала" в секту.
Следуя этой логике, получается демон в женском обличие, заманивала в одну секту, а как увидела новые перспективы, так опять прикинулась невинной овечкой и пошла зазывать в новую ловушку для простаков. Общаясь с рядом адептов из Ская, замечал что они просто бредят спасением человечества, линейными городами, экопоселениями, общепланетным транспортным средством и т.п. Мне казалось, что это они для красивого словца используют, но вдруг и в самом деле им у них мозги прокомпостированы гуру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Эта история наталкивает меня на мысль, что вполне уместно рассматривать СкайВей как религиозную секту, где есть "гуру", - Анатолий Эдуардович, есть учение изложенное в "священном писание", - монография Юницкого и главное это идеология, а не реализация идеи в жизнь. Со временем, все кто надеялся на быстрое обогащение, на партнерскую программу, отсеются, и останется армия верующих, в Великую миссию Юницкого.

как и в любой религии, есть жирующие на пастве -гуру и презираемое ими стадо верующих, бессмысленно и бездоказательно.
Что мы и наблюдаем на примере странных технологий:
Каждый год обещается одно и тоже-подождите ещё годик, и вы сами увидите..
правда, теперь гуру забеспокоились слегка прозревшим стадом, и дают больший срок ожидания-до 2020-2025. Видимо, на более далёкую перспективу, даже самые упертые верующие, ждать не согласны :biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
они просто бредят спасением человечества, линейными городами, экопоселениями, общепланетным транспортным средством и т.п. Мне казалось, что это они для красивого словца используют, но вдруг и в самом деле им у них мозги прокомпостированы гуру.
То, что с мозгами у них проблемы, не обсуждается. Мы говорим о том, что проблемы эти должны закончиться после того, как человек, "прозрев" вышел из подобной секты и увидел все это другими глазами, со стороны. Так вот, после этого он уже не может снова оказаться в подобной секте. Только прикинувшись глупой овечкой, блеющей на каждом углу "меня заманили... меня используют... люди! почему вы не отличаете юницкого от правды!" С Древсхольтом происходит именно это.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Интересно, евтух, который тут с энтузиазмом УГкает, сам прикупил туалетных салфеток?

Я одного не понимаю: чего вы меня с таким упорством пытаетесь связать с абсолютно незнакомым мне человеком? Это фишка такая?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я одного не понимаю: чего вы меня с таким упорством пытаетесь связать с абсолютно незнакомым мне человеком? Это фишка такая?

да ладно, не стесняйся, здесь все свои. мы жеж-понимаем :wink2:
А кстати, чего так угукаешь то? Словами-выразить не можешь?:wink2:
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
да ладно, не стесняйся, здесь все свои. мы жеж-понимаем :wink2:
А кстати, чего так угукаешь то? Словами-выразить не можешь?:wink2:

Да вы сами угукаете еще как. Стоит только что-нибудь идущее вразрез с устоявшимися здесь понятиями написать, так вы наперебой друг другу ломитесь УГ ставить. Так что алаверды, господа.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Да вы сами угукаете еще как. Стоит только что-нибудь идущее вразрез с устоявшимися здесь понятиями написать, так вы наперебой друг другу ломитесь УГ ставить. Так что алаверды, господа.

Вот уж неправда!!!
Лично я ставлю "УГ" только хамам и агрессивно настроенным врунам.
А если человек говорит по теме, аргументированно, то даже и "спасибо", не стесняюсь сказать.
Не взирая на то, что говорится в поддержку лохотрона.
Нормальные диалог-не угукается.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Вот уж неправда!!!
Лично я ставлю "УГ" только хамам и агрессивно настроенным врунам.
А если человек говорит по теме, аргументированно, то даже и "спасибо", не стесняюсь сказать.
Не взирая на то, что говорится в поддержку лохотрона.
Нормальные диалог-не угукается.

Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.

Желательно пример, чтобы не быть голословным

добавлено через 7 минут
Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.

Желательно пример, чтобы не быть голословным
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.

Ему не повезло, появился на фоне десанта троллей и выступил с фразой, похожей на то, как тролли начинают свои безобразия, типо нейтральные наблюдатели.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Желательно пример, чтобы не быть голословным

добавлено через 7 минут


Желательно пример, чтобы не быть голословным

Вот этот пост, к примеру:

За деньги не скажу, не знаю. Но раз, примерно, в полгода захожу, почитываю троллей)). И, по-моему, им совсем не скучно. Так что, до новых встреч. Время летит незаметно...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
да ладно, не стесняйся, здесь все свои. мы жеж-понимаем :wink2:
А кстати, чего так угукаешь то? Словами-выразить не можешь?:wink2:

Просто привык он у себя в лохогруппе всех сомневающихся банить и их сообщения удалять. А здесь руки коротки, можно только угукнуть, вот и угукает...
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Сверху Снизу