• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 967

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ведь это не "Лента.ру" о скамвее, а сам струницкий о себе. Но врет даже здесь.
Миниатюры
А можно ссылку на заказ статей, пресс релизов от Лента.РчУ.
Да 90% источников информации об СкамВэй просто рекламные площади. И они дажи видны невооруженым глазом
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
А можно ссылку на заказ статей, пресс релизов от Лента.РчУ.
Вот ссылка на прайс (экселевский файл). Надо признать, деньги зря не тратят - это самый дешевый вид рекламы на Ленте - 50 тысяч рублей. Когда-то много лет назад пресс-релизы были бесплатные и публиковались сайтом на свое усмотрение. Но теперь все за деньги и интерес ресурса к теме ни при чем.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу.
Большинство из нас, да и из вас не знакомы с Мавроди, с Барановским, с Грабовым... Да их сотни, тысячи мошенников, с которыми мы не знакомы! Вам это о чем-то говорит? Надеюсь, намек понятен.
оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу.
И тут Вы попали в просак. Многие из присутствующих были на ЭТП. Некоторые из них отписывались об этом здесь, некоторые размещали фото и видео, некоторые не афишировали своего присутствия в "святая святых".
Да, мы оперируем фактами, которые юницким не подтверждены, и никогда не будут подтверждены. Это расход горючего, о котором он брехал на выставке; это 500 км/ч по водосточным трубам с тем жутким провисом, который видела вся страна по ЦТ, но что не мешает ни юницкому, ни лоховодам заявлять, что на ЭТП все идеально ровно, просто "вы там не были"; это сдерживание танков сеткой рабицей с разноцветными жестянками... Кстати, то, что я сейчас напомнил Вам (что Вы называете неподтвержденными фактами) говорилось ни какими-то спикерами, которые перегибают, а самим гениальным вдохновителем всех этих спикеров, что, собственно, и является негласным разрешением на множественное вранье, или, как Вы изволили его назвать - "перегибы".
Так что, есть что сказать по поводу оградки, отбрасывающей танки и Джеймса Бонда, как тетива - стрелу? Или так и будете переливать из пустого в порожнее "вы даже не знаете этих людей"?
Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс?
Меня толкает на это цинизм, с которым Вы и Вам подобные пытаются представить мошенническую структуру инновационным проектом, облапошивая попутно тысячи бабушек.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Надо признать, деньги зря не тратят - это самый дешевый вид рекламы на Ленте - 50 тысяч рублей.
Так это на радость лохам. Они уже коленки от радости по обсикали себе. ЛЕНТА о лохотроне написала. За одну статью 900 бакинских не дешево так.
Денис Шарандов
Как же я рад что лента наконец написали о скайвей🤗 друзья, может мы ещё где засветились на таких масштабных информационных порталах?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
На пол года хочу забыть о Скае и посмотреть как поменяется ситуация.
Вангую, что через пол года будет также, никаких акций, дивидентов, но масса обещаний о начале запуска АП, может даже где-то будет видимость начала строительства.
Это что-то новое. Десятки раз я читал о том, как Медоед, или Трастскоре во всех своих реинкарнациях, или ... ну лень мне тратить время на поиски сообщений, вроде "Да... вы все поливаете грязью проект, не смотря на то, что построили анкерную/ другую/ 800 м. профиля и т.д. а караван-то идет! Ну ладно, посмотрим, что будет через полгода" Вспомнил еще одного: ИСМ9 регулярно вбрасывал "Все идет хорошо, докупил акций, пропадаю на полгода"
А вот со стороны людей, понимающих, что имеют дело с мошенниками, таких заявлений еще не было. Ведь "работая за бесплатно", все мы здесь только тогда, и лишь настолько, насколько это нам интересно, в отличие от троллей, трудящихся за деньги.
Считаю Вашу идею разумной и позитивной, потому что бОльшего количества дерьма, чем в скае и вокруг него, нам уже нигде не найти)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Спасибо автору за видео об лжи Юницкого об скором строительстве АП в Могилеве.

Дупель поясни с кем Юниськи и его супруга заключили договор о строительстве АП в Могилеве. И даже предоплату получили за что то)? Или тоже погорячились в своей лжи?
Или может Юниська на меня в суд или на ГОРИСПОЛКОМ ПОДАСТ иск о защите своей чести и достоинства.?
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу.

Какие вам еще факты нужны, вам предоставили с официальных сайтов судов дела на Юницкого и Сибирякова, вам все это не аргумент.

Вам дали видео, с рекламой всего окружения Юницкого в ммм2011, вам это не аргумент.

Вам предоставили видео Аеробуса, родителя струнной дороги, который инженером Мюллером был построен и спроектирован в 1969 году и перевез 2 миллиона пассажиров, и ушел в небытие, но вам это не аргумент.

Вам предоставили видео и делегации на украинский Капвей, где Юницкий был инженером у Капитонова (с кидком на деньги последнего), проект заброшен и разворован, хотя там катали делегации и не было ни одного заказа, также как и на рельсовый самолет Джорджа Бенни 1930 года, построили 2 демонстративные трассы и ни одного заказа. Тоже самое Лаеротранс во Франции и демонстрационной дороги 17 км, ни одного заказа.

Какие вам еще примеры нужны что это утопия. Сьездийте в МИИТ, зайдите на кафедру, поговорите с учеными, которые делали экспертное заключение негативное, и которых Юницкий послал на 3 буквы, неужели так сложно?

Как там на счет космической программы Юницкого, дальше рисунков дело не пошло? Будет деньги с пенсионеров под космос собирать?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Дупель перечисли хотя бы 7 -8 высших образований Юницкого? Или снова кто врет и не краснеет. И как там дела с патентованием? Сколько новых уже должно быть сотни патентов получены изобретателем? Где можно ознакомиться с ними?

Часть технологий, по которым будут производиться транспортные средства, уже запатентована, другие еще только предстоит запатентовать. Этим объясняются меры предосторожности, которые предпринимают в компании.
У нас будут тысячи патентов. На технологию было получено более 50 патентов, но это зонтичные патенты — это не те патенты, которые защищают конкретные технологии. А сейчас будем защищать конкретно ту технику, которую мы делаем, — это тысячи патентов и миллионы долларов только на патентование. Это длительная процедура. У меня около десятка высших образований, одно из них — патентное право и изобретательство — я профессионал в этом деле и знаю, как защищать авторские права и интеллектуальную собственность.
Читать полностью: https://42.tut.by/464466

Так кто виноват Сименс или Узлов. И где проект на 20 млрд евро? Где и кем построен? Кто то снова врет.
— Там длинная запутанная история, я сам до конца не понимаю, — говорит Юницкий. — Думаю, за этим стоят конкуренты. Скорее всего, это Siemens. Мы перешли дорогу их проекту на 20 миллиардов евро. Руками президента и премьера страны они расправились с конкурентом.

Читать полностью: https://42.tut.by/464466

Нулевой километр установили. А вот как дела обстоят с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ГОРОДСКОЙ СИСТЕМОЙ ТРАНСПОРТА.? Когда всем "троллям" покажут и продемонстрируют уникальность и неповторимость проекта СкамВэй?
А пока он максимум и то с большой натяжкой тянет на дешевый аттракцион для подростков.
В середине октября ЗАО «Струнные технологии» планирует установить знак нулевого километра в «ЭкоТехноПарке» SkyWay под Марьиной Горкой. Действующую городскую систему обещают показать через год — осенью 2016.
Читать полностью: https://42.tut.by/464466
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Слишком много вопросов на последних страницах, очень неудобных вопросов, аргументированных и подкрепленных ссылками на то, что говорят это не какие-то "перегибатели", а сам "святой" Думаю, что Дупель уже десять раз пожалел, что это не оф. группа, где проблем с ответами не возникло бы ни малейших. Но здесь не придурковатые лоховоды и надутые ими лохи, здесь сказать, что "все это происки Узлова и Сименса" не получится, здесь нужно это подтвердить. Поэтому Дупель либо не будет на них отвечать, либо по обыкновению пропадет на недельку, либо вернется в ипостаси Трастскоре, или под новым ником... Ну, или будет выискивать ссылки, подобно этой https://42.tut.by/464466 и в очередной раз "стыдить" присутствующих тем, что "это не официальный ресурс, не надо ему верить". Знаете, что я жду от этого "нейтрального товарища"? Однажды он заявит, что сайт ФССП - это не официальный ресурс скайвэя, не надо ему верить, там перегибают!)))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ну да,тон сменился до неприлично скромного...Ой сомневаюсь, что там дадут бюджет пилить.:_12:

Епсель Мопсель. Перейдя по ссылке можно прочитать следующее. Как обычно лоховоды вырвали кусок из текста.


В Самаре ищут инвесторов для строительства динопарка
:crackup:

В Самаре планируется реализовать несколько развлекательных проектов за счет инвесторов. Как сообщили 63.ru в мэрии, сейчас идет поиск финансирования на строительство парка динозавров:crackup: в одной из зеленых зон города.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/332710749200384.html

Да вот действительно лохозавтры могут скинуться на парк развлечений в Самаре. Больше криворельсы Юниськина не нужны не кому.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Епсель Мопсель. Перейдя по ссылке можно прочитать следующее. Как обычно лоховоды вырвали кусок из текста.
В самом низу,в концовке-
На стадии подписания находится проект по реализации струнного транспорта, – рассказал глава городской администрации Олег Фурсов.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/332710749200384.html
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.
Единственный случайный адепт, которые писал в этой ветке - через месяц посиделок на форуме - признал, что вложиться в лохотрон СкамВей было ошибкой и попросил совета о том, как теперь зарабатывать =)

вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу.
Ну вот Вы же можете сказать много негативного про какого-нибудь Гитлера, хотя лично с ним не знакомы и не видели в реальности, как сжигали евреев в концлагерях? =) Тоже самое и с его аналогом современности - Юницким, его точно также можно осуждать, даже не будучи с ним знакомым.
Ну или вот например, Юниська критикует Маска и его проекты, хотя лично не знаком с Маском и в живую его проекты не видел. Или Юниське можно, т.к. он богоизбранный основатель богоугодного проекта СкамВей (как говорят сами адепты этой секты)? =)

Извиняюсь за стеб, но блин неадекватность членов кружка любителей стремного транспорта им.Юницкого - умиляет.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Max Ecoin
сегодня в 17:46 к записи SkyWay - Официальная группа
"Могу сказать по секрету, что дисконт может не только на 10 этап поменяться, а сразу на 11-й!
Побит рекорд по инвестициям (от одного человека). Деньги уже в пути - точно! Как только они придут, на следующей неделе мы объявим - это несколько миллионов долларов!"
© Алексей Суходоев
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
"Могу сказать по секрету, что дисконт может не только на 10 этап поменяться, а сразу на 11-й!
Побит рекорд по инвестициям (от одного человека). Деньги уже в пути - точно! Как только они придут, на следующей неделе мы объявим - это несколько миллионов долларов!"
видимо совсем все плохо, раз пошли байки про миллионные вложения =)
не первый раз, стабильно раз в год находится секретная личность, которая вкидывает то 1, то 5 млн. долларов.
Преподносится эта байка под соусом "смотри, умный дядька миллионер вложил свои миллионы, вот и ты не будь буратиной - неси последние рваные трусы Юниське".

Спорим, что пройдет еще месяц, но очередной этап не настанет, т.к. это лишь уменьшит возможность по заманиванию новых буратин в лохотрон =)

И на этой радостной новости о смене этапа, передаем Анатолию Эдуардовичу Юниське пожелания скорейшего этапа и просим поставить музыкальную композицию М.Круга "Идет Этап"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
видимо совсем все плохо, раз пошли байки про миллионные вложения =)
не первый раз, стабильно раз в год находится секретная личность, которая вкидывает то 1, то 5 млн. долларов.
Преподносится эта байка под соусом "смотри, умный дядька миллионер вложил свои миллионы, вот и ты не будь буратиной - неси последние рваные трусы Юниське".

Спорим, что пройдет еще месяц, но очередной этап не настанет, т.к. это лишь уменьшит возможность по заманиванию новых буратин в лохотрон =)

И на этой радостной новости о смене этапа, передаем Анатолию Эдуардовичу Юниське пожелания скорейшего этапа и просим поставить музыкальную композицию М.Круга "Идет Этап"

Да мы помним, вот тольков прошлом году один 5 лимонов зелени обещал.. не дал.
опять же-*на турок была огроменная надежда, что уж они то, продвинутые.. про индусов и говорить нечего, ибо пов сем предсказаниям, именно с Индии придёт расцвет и внедрение странных технологий.
Опять же, собственно говоря, на любое новое нарисовавшееся лицо, от австралийцев до китайцев, страшно заинтересованных в спасении планеты, такая бодяга раз за разом, по новой раскручивается.
Хоть бы что новое придумали, в самом деле :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Побит рекорд по инвестициям (от одного человека). Деньги уже в пути - точно! Как только они придут, на следующей неделе мы объявим - это несколько миллионов долларов!"
Похоже черным налом в чемодане везут.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Похоже черным налом в чемодане везут.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Фантиками?
ты мне-фантики, которые доли, но не акции, я тебе-просто фантики? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
нет, про Китай речи никогда не было, Сибиряков сказал что в Китай мы пока даже не рассматриваем. Видимо, у них там строгие законы касательно пирамид

Это сейчас они такое говорят, а когда китайцы приезжали-вот.. мол, с каждого китайцы по 100 баксов-.....:t-1doh::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу