• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 966

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Просто привык он у себя в лохогруппе всех сомневающихся банить и их сообщения удалять. А здесь руки коротки, можно только угукнуть, вот и угукает...
В какой группе? Кого банить? Хватит нести эту чушь.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.

Ладно, Евтух Вы, или Дупель - разницы большой нет, ибо не имя делает нас. И уж точно не ник. Так что, можете спокойно пребывать в привычном раздвоенном состоянии. Но ответ-то на недоверие собравшихся здесь плебеев в адрес гения по поводу его интеллектуальной оградки у Вас есть? Вы ведь отстаиваете право проекта на существование именно как честного и инновационного, а не как лохотрона и пирамиды? Тогда для проекта будет очень полезно веское слово практически прораба подзаборной стройки, дескать, да, действительно все так и есть, и жб столбы 30см в диаметре действительно выдерживают сотни тонн нагрузки от струн, и уж подавно выдержат дополнительную сотню тонн ввиде мчащего на скорости танка в логово спасителей планеты. Возможно, Вы даже ставили опыт с танком, но не решались пока озвучить этот секрет? Тогда Ваше время пришло, и у Вас есть все шансы стать треплом номер пять в компании после юницкого с его степлерами и расходами по 0,7 литра на 100 км; после сибирякова с его поездками в Париж и Лимпопо; после ховратого с его неисчислимыми друзьями-миллионерами, из года в год скупающими акции "корпорации", и так не скупившими ни единой; и после скалозуба бабурина с его нововведением в области отчетности "А что построили - то и планировали!" Как Вам такая перспектива? По моему, вполне достойные люди для Вашей компании, не так ли? Ведь можно работать на дерьмо, оставаясь человеком. А можно превратиться в дерьмо и самому.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вот этот пост, к примеру:

Это же не единственная его отписка здесь :wink2:
Вот например https://mmgp.com/showthread.php?t=247224&page=364#post11410878
Где он совершенно наглым образом приписывает нам то, чего мы никогда не утверждали :t-1doh:
Так что, вполне заслуженная медоедом реакция.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
В какой группе? Кого банить? Хватит нести эту чушь.

Надо убедительнее врать, если хотите продвинуться в пирамиде мошенника юницкого, а то так и останетесь заштатным пиарщиком.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
По моему, вполне достойные люди для Вашей компании, не так ли? Ведь можно работать на дерьмо, оставаясь человеком. А можно превратиться в дерьмо и самому.
Вы слишком близко с сердцу принимаете заявления спикеров, которые, несомненно, иногда перегибают со своими "смелыми" заявлениями и оптимистичными прогнозами развития. Что же касательно Вашего пассажа на тему "оставаться человеком", я могу сказать, что не переходил черту моральных принципов, никого не обманывал. Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу. Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс? Ответьте, будьте любезны.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
эту систему даже в реальности не видели ни разу.
А зачем в реале смотреть , если и фото и видео полно ..? Сейчас даже обувь и одежду по интернету покупают , операции хирурги удаленно делают.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу. Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс? Ответьте, будьте любезны.

Интересная мысль. Значит, мне надо лично познакомиться с юницким, чтобы иметь право делать выводы о том бреде, что он несёт, как спасение Земли?
Или лично с сибиряковым?
так я пытался, но получил стандартный ответ, что он с шавками не общается, а только с людьми. Хотя никаких оскорблений или иных признаков неуважения к тому времени не допускал.
И что..тоже молчать о 70 000 лохобайках в месяц и 10 000 км пути по странной технологии за тот же период?
Мне кажется, это не тот случай. Слишком уж явное и откровенное враньё, чтобы искать личных знакомств, для того, чтобы иметь своё мнение.
Мы предлагали.. и нам даже грозили ваши ведущие лоховоды, прямой встречей в эфире, на просторах инета. была назначена даже дата, когда нас всех "порвут , как Тузик грелку) своими аргументами-29 ноября, прошлого года.. и что?
а и ничего.. сделали вид, что никто, никому, ничего не обещал.
А ведь одна такая встреча, с аргументированным спором, могла бы сразу поставить все точки на Ё, или выставить нас -полными непонимайками, или откровенным жуликами ваших гениев и его команды.
Видимо это как раз и стало решающим препятствием к диалогу, в открытом эфире.
Поэтому, единственный формат, который нам остался, высказываться здесь, по всем случаям откровенного вранья, ваших спикеров и делателей новостей.
Последний так и не сказал-в какой школе, принято так прятать нос в ладошку, при нанесении удара рукой :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Интересная мысль. Значит, мне надо лично познакомиться с юницким, чтобы иметь право делать выводы о том бреде, что он несёт, как спасение Земли?
Или лично с сибиряковым?

Как вариант. Или пообщаться хотя бы.
 

Vadzim

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы слишком близко с сердцу принимаете заявления спикеров, которые, несомненно, иногда перегибают со своими "смелыми" заявлениями и оптимистичными прогнозами развития. Что же касательно Вашего пассажа на тему "оставаться человеком", я могу сказать, что не переходил черту моральных принципов, никого не обманывал. Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу. Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс? Ответьте, будьте любезны.

А я вот лично знаю "специалистов" КБ струнных технологий, причем лучшие умы, и эти знакомства говорят, просто орут что технология полный развод и деньги собирают совершенно бессовестные манипуляторы, преследующие исключительно личные $$ интересы.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
...вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы ....

Какой провис под пустым юнибайком, делали замеры? Есть протокол исследование или даже видео исследования? Почему с 2009 по 2015 данные о провисе в монографии увеличили в 3 раз? Какое натяжение струн при таком провисе?
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Кого Вы считаете патологическим вруном?

Я думаю, имелся в виду Юницкий, судя по биографии, его вранью о полигоне в г. Озёры, поведение на судах и т.п., он подходит. Может Сибиряков? Может Кириченко?
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Я думаю, имелся в виду Юницкий, судя по биографии, его вранью о полигоне в г. Озёры, поведение на судах и т.п., он подходит. Может Сибиряков?

Мошенник юницкий, конечно, врун ещё тот. Но, наверное, не патологический. А вот жирный боров сибиряков -- патологический. Врёт даже тогда, когда для него в этом выгоды нет, похоже, просто на ходу выдумывает, потому что уже не может иначе.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Как вариант. Или пообщаться хотя бы.

Вы не читаете моих сообщений. Я пытался общаться и с юницким и с сибиряковым.
Первым был моментально заблокирован, второй нахамил и от общения отказался :wink2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Дупель когда Шимко в гости ко мне приедет)? Трепалася ведь здесь на форуме здесь ты или твой клон?

добавлено через 5 минут
вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу. Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс? Ответьте, будьте любезны.
Так можем познакомиться и провести под видеозапись разговор о реальности технологии и ее внедрении на мировом уровне. Юницкий ответит на все вопросы технического характера. С уровнем проверим ровность пути. С секундомером скорость проезда кабинки. Также замерим ее шум.

Организуете встречу? Или Юницкий от страха гумус усиленно начнет производить?

добавлено через 10 минут
Мошенник юницкий, конечно, врун ещё тот. Но, наверное, не патологический. А вот жирный боров сибиряков -- патологический. Врёт даже тогда, когда для него в этом выгоды нет, похоже, просто на ходу выдумывает, потому что уже не может иначе.
Боров врет смачно и находу. Плохо правда у него с географией, техническими вопросами. Но лохам это и не надо. Им надо НАДЕЖДА то Скамвэй живет и скоро сделает их миллионерами.

добавлено через 12 минут
Кого Вы считаете патологическим вруном?
Как назвать недоизобретателя который за 40 лет так и не построил ни одного км дороги по технологии описанной им в его лженаучных трудах?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
На пол года хочу забыть о Скае и посмотреть как поменяется ситуация.
Вангую, что через пол года будет также, никаких акций, дивидентов, но масса обещаний о начале запуска АП, может даже где-то будет видимость начала строительства.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Яшка пыхтит, старается. Может салфеток Юницкий подкинет. А лучше денег за удержание и пояснения лохам об необходимости ждать, терпеть, и верить.
Про 10 этап уже лохи языки побили . Боров обещал с начало до Лохофэста, затем сразу же после Лохофэста, теперь уже возможно в сентябре будет переход.

Лоховодам уже сложновато надо крутиться то что записано на этапах уже выполнить становиться проблематично. ( сертификация). И приближение 15 этапа говорит о прекращении баблосбора и строительства АП. А так как этот технобред за деньги заказчиков никому не сдался. То полуаеться полная **** у лоховодов. Поэтому этапы будут затягиваться как можно дольше. Надо еще подоить лохов как можно дольше.
Арслан Яшагин ответил Ирине
Ирина, если понаблюдать со стороны, можно примерно прикинуть, что и как. Переход на 10 этап - 15 сентября. Откуда взял цифру? Из воздуха, середина первого месяца, плюс минус 5 дней добрый срок для тех, у кого платежная система тупила, зарплату задержали, привычка у нас такая, все в последний момент делать. Дальше примерно ясно: нужно сертифицировать, чтобы активнее технология продавалась. три вида транспорта думаю к концу ноября сертифицируют, как в том году в конце ноября юнибайк поехал, так и в этом году, чтобы итоги года подвести и показать проделанную работу. Мне кажется по финансированию вопросов нет, деньги идут, рассрочки берутся. Компании интересен мелкий инвестор. Зачем крупный, когда итак все финансируется? Тут тоже логично. К концу года при самом хорошем раскладе закроется (официально) 12 этап, но думаю скорее всего 11, и тогда прогноз Тарасова о закрытии корневой в конце 2018 кажется самым реалистичным. Крупный инвестор не прибежит сломя голову, и резко не прекратиться сбор средств. Еще какие выводы я могу сделать: акционеров немного поднапрягает, что новости перестали быть предметными. Это оправдано тем, что видимо началась жесткая информационная война или какая-либо более мощная конкуренция, сейчас по максимуму будут засекречивать, фотки мутные, репортажи легкие, интервью для касания и не более. Никаких контрактов открытых, которые могут порушить бизнес, в инет не выложат. Почему акционерное недовольство немного? От недопонимания. Плюс спикеры еще говорят, что на "этой неделе, на следующей" уже объявят смену этапа. Теперь говорят "скоро". Это уж относительное понятие. 1 месяц для проекта с 40 летней историей - действительно мало, просто многим обещали 1 доллар за акцию в конце 2017 года, и у них каждый день без смены дисконта- это дополнительное ожидание неприятное. Могут ли перепрыгнуть на 11 этап сразу? Могут, но зачем? Когда лучше иметь резервы, а деньги относительно крупных инвесторов пускать частями, ведь огромными кусками заливать- у налоговой вопросы будут. Значит, ищут схемы. Сертификацию нужно пройти без косяков, так что наверное скорость пытаются развить выше декларируемой, уровень шума снизить максимально. Риски- вот они- в переносе сроков. Значит обратного выкупа в конце этого года не ждать, в начале след года (для меня начало года февраль-март месяц край) тоже не ждать. А вот летом пожалуйста. Никто никого не обвинит, что это не сделали, если только по срокам затянули, но это на второй план уйдет. Все же деньги тут. И если все заработают, никто не будет кормящую руку кусать, все послушно и пошагово будут делать, как им говорят, чтобы всем остаться в плюсе.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вы слишком близко с сердцу принимаете заявления спикеров, которые, несомненно, иногда перегибают со своими "смелыми" заявлениями и оптимистичными прогнозами развития. Что же касательно Вашего пассажа на тему "оставаться человеком", я могу сказать, что не переходил черту моральных принципов, никого не обманывал. Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу.
Опять двадцать пять! Начнем с головки рельса,которой нет,ну нет-для этого не обязательно быть ТАМ.....Так что с ней,потрудитесь, объясните? Вы,и ваши соратники дурите людей,что то там показывайте,а фактически вы ничего не достроили,как с вам говорить то? Вот если бы все ТАМ соответствовало заявленному проекту-разговор бы шел в другом русле...А так ваша контора-полное разводилово на данном этапе заявляя что путевая структура построена..Да ни черта она не построена.
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Для меня так и останется тайной, почему струницкий и Ко считают людей идиотами, потчуя их проплаченными материалами. Самое неприятное, что люди дают делать из себя идиотов. Ведь это не "Лента.ру" о скамвее, а сам струницкий о себе. Но врет даже здесь.
 

Вложения

  • lenta.jpg
    lenta.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 203
Сверху Снизу