• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 996

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Цитат с болгарских рефоводов, 14-ого июня (предполагаю оригинальный пост скопирован из оффгруппы вконтакте):

" Уважаемые партнеры,
Sky Way - Струнная технология Юницкого в Болгарии !!!
Струнная технология Юницкого постепенно и уверенно завоевывает интерес и внимание как крупного бизнеса, так и правительств ряда стран по всему миру. Республика Болгария является одной из них, и это уже факт.
Руководство Sky Way и представители болгарского правительства вместе готовят запланированный визит и презентацию технологии в Софии к концу июня.
Болгарская рабочая группа включает советников премьер-министра и заместителя министра транспорта. В состав делегации Sky Way входят члены совета директоров компании, а также генеральный конструктор и создатель струнных технологий Анатолий Эдуардович Юницкий. Планируется личная встреча Юницкого с премьер-министром Бойко Борисовым.
До конца августа ожидается визит официальной делегации болгарской стороны в EcoTechnopark, где будет обсуждаться ряд важных проектов для Болгарии, а также для региона Балкан.
Наш лозунг в компании:
«Строй Sky Way - Спасай планету» "

> Ето очередная чушь, ложь и вранье лохотронщиков, используя имя болгарского премьера. Я уже более 2 месяцев ждал и следил болгарские медии и интернет о подобных новостей, но нет - нигде ни слово! Искал и в сайт Министерство транспорта по ключовые слова "струнные технологии, SkyWay, Анатолий Юницкий" - сайт отвечает Нет совпадений....
В Болгарии никто из Правительство не имеет идею о существовании етого лохотрона и о личной встречи Юницкого с премьер-министром Бойко Борисовым, которая "уже состоялась" в конце июня....В Софии конечно никакие Скай визиты, презентации, официальные делегации и прочие хренации - НЕТ!
В дополнение.... 6-ого сентября премьер-министр Борисов действительно уехал с делегацию, но не в Екотехнопарк, а в Греции, в городе Кавала... Там он действительно подписал Меморандум, но не с Юницким, а с премьер-министром Греции Алексис Ципрас...И не о адресного проекта Скайвея, а о строительство железно-дорожного корридора "Русе, Варна, Бургас - Солун, Кавала, Александруполис" ....
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
В дополнение.... 6-ого сентября премьер-министр Борисов действительно уехал с делегацию, но не в Екотехнопарк, а в Греции, в городе Кавала... Там он действительно подписал Меморандум, но не с Юницким, а с премьер-министром Греции Алексис Ципрас...И не о адресного проекта Скайвея, а о строительство железно-дорожного корридора "Русе, Варна, Бургас - Солун, Кавала, Александруполис" ....


Ну хорошо мониторьте дальше какие сказки в Болгарии рассказывают лоховоды СкамВЭй. Наверное Вы хорошо знаете язык. И возможно из бывшего СССР гражданин. Могу только подтвердить в Беларусь офф. делегаций последних десяток лет не было. Как в принципе руководство стран ЕС или правительства. Дурной тон. Лукашенко- диктатор. Ну это лирика

Думаю попытка выхода на Западную Европу уже проводится. Не хватает притока бабла в лохопроект. И первое дело это беднейшие страны Болгария, Румыния,Албания и так далее. С остальными сложнее будет.

добавлено через 36 минут
Ну в офф. группе снова начинают делить шкуру не убитого медведя. Это так приятно, и
их обнадеживает о скором богатстве.

Иван Полукаров
Конечно же нет, я уверен, что мои внуки и правнуки будут очень богаты. Вы сказали именно про цену в 10 долларов за акцию, чтобы была такая цена капитализация компании должна быть 4 триллиона долларов, а это в 5 раз больше , чем у Apple. Я верю в это, но понимаю, что до этого очень долгий путь в миллионы километров струнных дорог

Саид Мусаев

Так если вы считаете что до 10$ нужно ждать столько, эти все инвесторы чего ждут? Или все покупают для правнуков
 
Последнее редактирование:

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Kefir2016 ,я болгарин, в Болгарии живу :) В общем в болгарской группе Скайвея очень скучно - модератор делает копи-пейст и перевод новостей из оффгруппы вконтакте, поздравляют каждого нового лоха с инвестицию, проблемы с оплачиванием, критика -табу... Я задал пару неудобных вопросов о липовых договоров на 100 миллиардов $ ,показал индийский меморандум и получил бан как ожидалось :) Но продолжаю наблюдать, я терпеливый что касается пирамиды :) Наблюдал разные скамы с 2011-ого года до сих пор и смеялся каждый раз когда самые верные адепты "инвесторы" прощались со своими деньгами.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Вот так и сквозит надежда на скорое богатство. А пока только надежда и ожидание. Признать Славику, что он ЛОШАРА Ми КОНТАРА пока стыдно. Хотя его предупреждал не давно об этом.
Вячеслав Эйнем ответил Саиду
Саид, ну даже 1доллар за акцию способен осчастливить всех нас.
Все покупают больше акций, пока есть возможность. Просто именно 10 долларов стоит ожидать возможно лет через 7-10.
Это венчурный проект, здесь нет никаких гарантий. И уж тем более быть на 100% уверенным, что скоро все обогатимся.
Поэтому остаётся только ждать и верить)

добавлено через 7 минут
Kefir2016 ,я болгарин, в Болгарии живу
А русский так хорошо знаете от куда ? Из бывшего СССР скорее всего? Так, у вас Скамвэй пока только попытка развития и поиска лохов. Но если нет перевода на болгарский у Пустобреха Борова и Козлодоева то у вас скучно и структура не приносит бабло и это радует.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Ну хорошо мониторьте дальше какие сказки в Болгарии рассказывают лоховоды СкамВЭй. Наверное Вы хорошо знаете язык. И возможно из бывшего СССР гражданин. Могу только подтвердить в Беларусь офф. делегаций последних десяток лет не было. Как в принципе руководство стран ЕС или правительства. Дурной тон. Лукашенко- диктатор. Ну это лирика

Думаю попытка выхода на Западную Европу уже проводится. Не хватает притока бабла в лохопроект. И первое дело это беднейшие страны Болгария, Румыния,Албания и так далее. С остальными сложнее будет.
Это те же болгарские рефоводы, которые продвигают псевдокриптовалютный млм-лохотрон onecoin.
Бытовая человеческая жадность - самая удобная тема для манипуляций, жадность в комплекте с невежеством очень удобно эксплуатировать. Достаточно обещать - и кто-нибудь клюнет.
Хайпы первой пятилетки двухтысячных недолго но реально платили, но сейчас это нонсенс. Финансовые пирамиды в интернете эволюционировали в банальные млм-лохотроны, прикрывающиеся инновационным транспортом, инновационной криптовалютой и др. Они ориентируют свою деятельность на малограмотных людях, втирая на вебинарах про сверхтехнологии, которые якобы подвластны только их лохотронам. Это ложь, наедалово, откровенный обман.
Почему никто ни в одной стране не осознает, что надо модифицировать законодательство для борьбы с этими позорными явлениями?
Почему контрольные финансовые органы и центробанки делают вид, что ничего не происходит?
Это же продажа образовательных(бизнес-) пакетов. За это нельзя сажать.
А если завтра ДАИШ (кстати организация запрещенная в Российской Федерации) тоже начнёт выпускать бизнес-пакеты, вебинары проводить, млм-структуры строить, а вырученные деньги пускать на массовое уничтожение людей, правохранители тоже будут спускать всё на уровень участковых?
Зачем? Пока люди гибнуть за это не станут (что грозит ряду рефоводов) никому дела не будет до этих Юницких, Игнатовых, Майеров, Рейнхардтов и прочих.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Зачем? Пока люди гибнуть за это не станут (что грозит ряду рефоводов) никому дела не будет до этих Юницких, Игнатовых, Майеров, Рейнхардтов и прочих.
Не совсем так пока в стране Беларусь. Как только немного вякнут про успешное будущее и богатство у нас из гоп компании СкамВэй в скором времени пойдут по этапу изобретатели. И уже идет процесс по сбору информации по технологии Скам Вэй и определении состава преступления.
А пока, аудит прошли, полигон строят, сады и пруды тоже. Налоги платят и на работу приняли 300 недоинженеров. Все здорово. Беда только с АП в Беларуси. "Министры приходили" но изобретателя не поняли. Могилев тоже не в курсе скорого строительства. Но есть еще Индия и визит Юниськина в составе правительственной делегации во главе президента Беларуси А.Г. Лукашенко
 

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
> Kefir2016 - Нет, не из бывшего СССР :) Я учил русский когда был студентом давно назад. Теперь использую Гугл переводчик когда что-то не знаю, остальную лексику - здесь из етой дискусии, потому-что я читаю форум с начале года, уже 8 месяцев. Думаю у нас около 1500 -2000 инвесторов, некоторые из них с 5-10-15-20 000 долларов, но они не больше чем 10 человек. Большинство людей с от 100 до 1000 долларов. Вебинары Сибирякова, Суходоева, Маслова и остальных лгунов никто не переводит для лохов на болгарский. Им достаточно как попугаи повторять "Строй - спасай" :0

> ultratech - Да, в Скайвей я вижу рефоводы из етого тумора OneCoin. Раньше они кинули люди в другие лохотроны как наш родной болгарский SaveWay International, португальский GetEasy / iGetMania /VIC, ВебТрансфер, Bonomatrix, МАП и ряд подобные...
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Просто слишком много уже вовлечено средств, много очень влиятельных людей инвестировали в проект и даже если прикинуть, что его захотят слить, то с этим будут большие проблемы.
Хоть парочку влиятельных людей, вложившего хоть копейку в это предприятие в период 2010-2017, назовите :wink2: Если их "много", то наверняка хоть парочку имён с подтверждением их влиятельности и их инвестиции вы сможете привести? :wink2:

добавлено через 5 минут
> Kefir2016 - Нет, не из бывшего СССР Я учил русский когда был студентом давно назад. Теперь использую Гугл переводчик когда что-то не знаю, остальную лексику - здесь из етой дискусии, потому-что я читаю форум с начале года, уже 8 месяцев. Думаю у нас около 1500 -2000 инвесторов, некоторые из них с 5-10-15-20 000 долларов, но они не больше чем 10 человек. Большинство людей с от 100 до 1000 долларов. Вебинары Сибирякова, Суходоева, Маслова и остальных лгунов никто не переводит для лохов на болгарский. Им достаточно как попугаи повторять "Строй - спасай" :0

> ultratech - Да, в Скайвей я вижу рефоводы из етого тумора OneCoin. Раньше они кинули люди в другие лохотроны как наш родной болгарский SaveWay International, португальский GetEasy / iGetMania /VIC, ВебТрансфер, Bonomatrix, МАП и ряд подобные...
Принцип "разделяй и собирай" :) Русскоязычным рассказывают про великий интерес к проекту в дальних странах, понимая, что мало кто владеет языками и сможет навести справки. А в дальних странах рассказывают про великие достижения великого гения и про грандиозные успехи технологии в Беларуси, понимая, что мало кто будет гуглить на русском и искать реальную информацию.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Но есть еще Индия и визит Юниськина в составе правительственной делегации во главе президента Беларуси А.Г. Лукашенко
Помнится, аналогично писали про делегацию от Ульяновской области, что они приедут в Беларусь конкретно к Скайвею, ну и заодно другими менее важными международными делами позанимаются. На каком-то непонятном сайте даже рекламу-пресс-релиз сответствующий разместили http://ulbusiness.ru/ulyanovskaya-delegatsiya-edet-v-belarus-obsuzhdat-strunnyj-transport/

Но походу ульяновские чиновники были даже не в курсе, что их так ждут, а Ю в дни назначенной встречи фоткался с Далай-Ламой :)
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Страницу скамвея в немецкой Википедии удалось-таки удалить со второй попытки. С активным участием немецких юзеров. В английской, к сожалению, бюрократия в 100 раз сильнее, но "главное не опускать руки".

PS Мне казалось, РЖД-партнер был в последнее время добр как бобр к струницкому. В последнем же материале ощущается холодок: "Однако, судя данным в интернете, как таковых инвесторов у проекта нет... Правда, по этим бумагам ничего нельзя доказать в суде или вернуть свои деньги, т. к. оплата идет не за акции, а всего лишь за обещания"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ну что, завтра знаменательный день.. начало испытаний лохотехники
Опять Марьина Горка содрогнется от скрежета с полигона:rolleyes:
Кстати а у нас будет юбилейная тыщща страниц.
Да еще и ....
Сообщение от Int1024
Кстати, кто живёт там недалеко (Воронеж/Курск/Белгород и др.), можете приехать в понедельник, 11 сентября, в Курск. В 12:20 по адресу ул. К. Маркса, 25, зал № 311, 3 этаж будет проходить судебное заседание по рассмотрению дела о банкротстве жирного лживого борова сибирякова. Вход свободный, можно даже записать видео с заседания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Опять Марьина Горка содрогнется от скрежета с полигона:rolleyes:
Кстати а у нас будет юбилейная тыщща страниц.

Там же колёса обрезинили! пару раз проедет тихо (скорость).. Тихо я сказал, а не громко :biggrin2:
Пару капель масла на крашеные "струны" и восхитительно долгое торможение-гарантированно :biggrin2:
Эх.. посмотреть бы на то, как будут впаривать, что комиссия ничего не понимает, а гений старого балбеса-всё продумал за эти десятилетия :biggrin2:
ПЫСы: В оффгруппе уже звучат обвинения, о крысах, бегущих с корабля
Смешно, чесслово
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Опять Марьина Горка содрогнется от скрежета с полигона:rolleyes:
Кстати а у нас будет юбилейная тыщща страниц.

11 сентября скорбная дата. Но не для нас, а для янков и думаю будет и для одержимых миллионеров скаевцев. Ну и поздравляю с 1000 страницей на которых вынесен полный или почти полный расклад пирамидоса. И нет ни одного конкретного адепта который бы внятно без эмоций выложил тут всю правду стройки и существующих результатов. (жалко, что слились с темы поддерживающие технически проект Мост и др.) Видимо поняли что были не правы, а признаться в этом нет сил. но мы понимаем-молчание это знак согласия своей неправоты.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Жестко РЖД прошелся по СКамВэю. Юниськин не пропатил мзду за хвалебный отзыв? Или в чем связанна такая критика лохотрона?

Правда, в ней он сообщил: «Нет никаких сомнений, что уже к моменту выхода этой книги будут достигнуты скорости 150 км/ч, а в самом ближайшем будущем мы покорим и заявленный рубеж в 500 км/ч – скорости, достаточной для того, чтобы вывести наземный транспорт на качественно новый уровень».

Это означает некоторую нестыковку в обещаниях: хотели достичь 150 км/ч, а получили результат в 100 км/ч. Но это мелочь, на которую мало кто обратил внимание.

Гораздо интереснее другой пассаж в той же книге: «В период с 2014 по 2017 год – всего за 3 года с момента анонсирования автором монографии программы по народному финансированию строительства тестовых участков струнного транспорта – проект сумел собрать вокруг себя около 1 млн участников из 237 стран и территорий мира. Все эти люди так или иначе содействуют развитию технологии, более 300 тыс. из них уже стали инвесторами», – пишет А. Юницкий.

Однако, судя данным в интернете, как таковых инвесторов у проекта нет. Есть, скорее, добровольные жертвователи средств,:biggrin2: которым в будущем посулили заменить некие подарочные сертификаты :biggrin2:на акции с баснословной прибылью.:_23:

Правда, по этим бумагам ничего нельзя доказать в суде или вернуть свои деньги, :biggrin2:т. к. оплата идет не за акции, а всего лишь за обещания.:_23: И это еще одна нестыковка проекта, которую следует принять во внимание.

http://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/skyway-pokazhet-podvizhnoy-sostav-dlya-sertifikatsii/
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ну и как всегда зацените публику лоховодов. Вот основные лохоинвесторы СкамВэй , где они их только и находят? Кого знаю как лоховода, обвел пока в овал. Фото с группы Белтранснет. Надо наверное туда тоже заселить сомневающихся вложенцев. А то стоит открытая группа.

https://vk.com/photo-104922322_456242254
 

Вложения

  • Публика лоховодов -2.jpg
    Публика лоховодов -2.jpg
    294.3 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ну и сколько здесь было посетителей)? Наверное совсем "чуть-чуть" меньше чем на Лохопарке. А лоховоды, соловьем заливались о крупнейшем мероприятии в Беларуси.

Где Дупель-Дюбель. Пора и пустозвона привлечь к ответственности.
Многотысячный музыкальный фестиваль Lidbeer в Лиде с высоты

Читать полностью:
https://news.tut.by/culture/559583.html


 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
PS Мне казалось, РЖД-партнер был в последнее время добр как бобр к струницкому. В последнем же материале ощущается холодок: "Однако, судя данным в интернете, как таковых инвесторов у проекта нет... Правда, по этим бумагам ничего нельзя доказать в суде или вернуть свои деньги, т. к. оплата идет не за акции, а всего лишь за обещания"
Жестко РЖД прошелся по СКамВэю. Юниськин не пропатил мзду за хвалебный отзыв? Или в чем связанна такая критика лохотрона?
Может, начинают разыгрывать карту "конкуренты-рждшники воздух перекрывают"? :biggrin2: Палки в резиновые колёса вставляют, гады...

Ну и Узлов, вестимо, поучаствовал, куда же без него :i-yes:
 
Сверху Снизу