• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 313

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну вот , началось , то о чем предупреждали ....смотреть с 48 минуты..
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну вот , началось , то о чем предупреждали ....смотреть с 48 минуты..
https://www.youtube.com/watch?v=-JIKl2Ky8oM#t=2910
Ага. То дождь пошёл, то морозы ударили. А планировалось-то без дождя и морозов, однако. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги... Легко было критиковать, какая дорогая железная дорога, а теперь самим зачесалось... Про загрузающие краны - так и говорится, что одна из проблем СТЮ - то, что им надо сначала дороги прокладывать для подвоза материалов и техники, а потом уже только строится, а железная дорога сама себе к последней точке строительства всё подвозит. Бетон надо ждать 28 дней, пока схватится? Но не для заливки же следующего слоя - для этого достаточно, лишь бы начальное схватывание произошло.
А теперь вопрос: что же они такого делали непрерывно, даже не выходных, как в одном ролике показывал Юницкий, если и денег не хватает, и ждать приходится схватывания бетона по 28 дней? Я ещё когда тот ролик смотрел, то думал: "И чем же таким интенсивным они занимаются, что аж на выходных приходится работать"? Так и выходит - врали они, один день вышли на выходных и сняли ролик, а может, и сняли среди будня, да лишь загрузили на выходных.
А 300 млн долларов куда ушли? Теперь жалуется, что денег не хватает.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну вот , началось , то о чем предупреждали ....смотреть с 48 минуты..https://www.youtube.com/watch?v=-JIKl2Ky8oM#t=2910

Это я их спровоцировал :) Во время трансляции в Перископе несколько раз спросил, а где же путевая структура, которую обещали смонтировать в июле.

Ещё интересный момент -- они мониторят этот форум, т. к. во время этой трансляции обсуждали версию, выдвигаемую скептиками о том, что фото строительства -- Фотошоп.

добавлено через 5 минут
Он там ещё сказал, что при плане в 20 млн в месяц они собирают 2 млн, из которых до ю и компании доходит только 1 млн, остальное -- в обслуживание структуры "краудинвестинга".

Очень смешно на фоне их более ранних высказываний о том, что стандартные методы привлечения средств неэффективны, т. к. слишком большой процент уходит на сам сбор :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень смешно на фоне их более ранних высказываний о том, что стандартные методы привлечения средств неэффективны, т. к. слишком большой процент уходит на сам сбор
до 40 буратин в месяц. не густо.. а кричали об офигенных очередях желающих :i-yes: Меня, нехорошего, практически сразу рубят во всех группах в контакте, стоит только вопрос задать. Причём-в черный список.. Чем я так прогневал дядю Толю? :m-sad:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Балдею от Юницкого. Уже подводит людей, что к обещанным срокам у них скорее-всего ничего не получится ) То это им мешает, то это. Это не учли, тут не дофинансировали... Спрашивается, где деньги, господа? Где те сотни миллионов $, которые они якобы собрали, те миллиарды, которые якобы предзаказы получили...

Я так и не получила ответа толкового ни от кого. Коль все официально, честно - почему деньги в офшоре держатся. Не хватает бабла на финансирование? Какого черта непомерно раздутая рефка аж на 10 уровней в глубину, какого черта кучу бабла тратят на псевдо-краудфандинговые платформы, которые на деле являются хайпами... Какого черта деньги тратятся на бестолковые посадки редиски и деревьев... Деньги вымываются из проекта миллионами, а они заикаются на недофинансирование... Какой бред
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

К Юницкому не было бы столько вопросов от "троллей", если бы он реально отчитывался хотя бы раз в месяц: собрано столько-то на таких-то площадках, потрачено столько-то и на такие-то статьи расходов. А то никаких отчётов, а потом возмущается, что тролли не знают даже, как у них мало денег и как им трудно. Так отчитывайся - намного меньше будет вопросов. Если, конечно, эти отчёты будут честными и окажется, что деньги идут именно на дело. А в этом большие сомнения.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

К Юницкому не было бы столько вопросов от "троллей", если бы он реально отчитывался хотя бы раз в месяц: собрано столько-то на таких-то площадках, потрачено столько-то и на такие-то статьи расходов. А то никаких отчётов, а потом возмущается, что тролли не знают даже, как у них мало денег и как им трудно. Так отчитывайся - намного меньше будет вопросов. Если, конечно, эти отчёты будут честными и окажется, что деньги идут именно на дело. А в этом большие сомнения.
и желательно озвучить доходы семьи юницких

добавлено через 1 минуту
Какого черта непомерно раздутая рефка аж на 10 уровней в глубину, какого черта кучу бабла тратят на псевдо-краудфандинговые платформы,
если в начале этой пирамиды стоит великий изобретатель, он же-доктор философии транспорта.. то чем длиннее хвост, тем больше ему доход.. и какая разница-будет струнный транспорт или нет-его и так буратины неплохо кормят. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

одно осталось непонятным) кто вам сказал что в этот проект влито 300 миллионов...

да посмотрите же на саму стройку, там от силы на строй материалы потрачено 100-200 тысяч)

вот так выглядит условно

[] = = = = = = = = = = = = = = = = = = = []
[] -------------------------------------------------- []
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если бы автор вовремя продемонстрировал жизнеспособность своей идеи, то сейчас вкладывались бы не только буратинки, но и серьёзные инвесторы. Да и я бы отстегнул трохи...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да посмотрите же на саму стройку, там от силы на строй материалы потрачено 100-200 тысяч)
это на стройку.. а сколько получили родственники, по той же фамилии, которые все сплошь директора? Сие есть тайна великая и кормушка не хилая, и главное-у буратин конкретно выкручены руки-или проститься с выброшенными ненужными деньгами... или платить и далее.. с тем же, практически, результатом:i-yes:
спасибо "троллям":i-yes: я таки думаю, что даже если бы все, кто прислушался к ним (троллям) и не выбросил деньги в пользу семьи юницких, перечислили в фонд троллей по 1 баксу...тролли бы уже стали миллионерами :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

хоть бы тележку какую нибудь показали что ли, один бетон заливают цельный год
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

хоть бы тележку какую нибудь показали что ли, один бетон заливают цельный год
не капризничайте!!! Они же собирают юнибайк на выставку!!! Хотя.. я так думаю.. кто будет их воспринимать всерьёз, если они представят одно-двухместный юнибайк, как образец идеи.. Бедные буратины.. и что им так не везёт с докторами философии транспорта? ИМХО естессно
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

одно осталось непонятным) кто вам сказал что в этот проект влито 300 миллионов...
Это слова Юницкого.Правда, речь шла о потраченных за долгое время, а не именно в эту стройку.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

не капризничайте!!! Они же собирают юнибайк на выставку!!! Хотя.. я так думаю.. кто будет их воспринимать всерьёз, если они представят одно-двухместный юнибайк, как образец идеи.. Бедные буратины.. и что им так не везёт с докторами философии транспорта? ИМХО естессно

Трудно сказать, где они там собираются выставлять своё поделие в натуральную величину. Вот план одного из 26 залов выставки Иннотранс, Ю и Ко -- в маленькой будке в нижнем правом углу (место 307), там места на 1-2 консультантов и стенд с макулатурой.

Кроме того, как человек, занимающийся импортом/экспортом, могу сказать, что они даже не представляют, с какими сложностями им предстоит столкнуться при вывозе и дальнейшем ввозе ТС (если это, конечно, не макет), и сколько времени это займёт.

добавлено через 16 минут
Кстати, кроме них там ещё 2838 участников, не понимаю, почему именно про них должны все заговорить после выставки, а не про кого-то ещё.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, кроме них там ещё 2838 участников, не понимаю, почему именно про них должны все заговорить после выставки, а не про кого-то ещё.
Огорчили Вы меня! Я то, поверив дяде Толе, думал-центральный павильон в распоряжение великого гения всех времён и народов... а тут-закуток какой то.. в углу.. мелкий.. да ещё и мысли с технологиями-как пить дать-украдут... что тогда после дядя Миша будет буратинам вещать про спасения всея планеты? Ох не зря.. не зря он запугивал доверчивых деревянных своим свеженаглаженным черным поясом...:wink2:
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Огорчили Вы меня! Я то, поверив дяде Толе, думал-центральный павильон в распоряжение великого гения всех времён и народов... а тут-закуток какой то.. в углу.. мелкий.. да ещё и мысли с технологиями-как пить дать-украдут... что тогда после дядя Миша будет буратинам вещать про спасения всея планеты? Ох не зря.. не зря он запугивал доверчивых деревянных своим свеженаглаженным черным поясом...:wink2:

Да хорошо бы и закуток,юницикла нет еще в железе даже близко
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да хорошо бы и закуток,юницикла нет еще в железе даже близко
В железе там есть какие-то поделки, но ездят они по полу на обычных колёсах. Как они покажут их езду по натянутом рельсе длиной в 2 км минимум - я бы хотел увидеть. Скорее всего показ будет на пальцах: вот оно такое, но если бы оно было не таким и стояло на таком-вот, то ездило бы так, как на картинке в компьютере.

добавлено через 20 минут
Трудно сказать, где они там собираются выставлять своё поделие в натуральную величину. Вот план одного из 26 залов выставки Иннотранс, Ю и Ко -- в маленькой будке в нижнем правом углу (место 307), там места на 1-2 консультантов и стенд с макулатурой.
Да уж, маленький кусочек в уголке одного залла...

Крутизна неописуемая. Это их так лично организаторы упросили туда поехать типа. Поэтому и выделили им такой убогий кусочек.

Кстати, кроме них там ещё 2838 участников, не понимаю, почему именно про них должны все заговорить после выставки, а не про кого-то ещё.
А им-то что? Они сами и заговорят после выставки и будут печатать статьи про то, как про них там все президенты круто отзывались (правда, деньги сказали и дальше собирать своими силами).
 
Последнее редактирование:

tchiva

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А что за замута с подарочными акциями? Платные, небось? Мне пишут: ты сюда скан паспотра, а мы тебе 50 акций в подарок... В обычных хайпах тоже дают подарки, которые без депозита не выведешь...точнее, даже не депозита, а пожертвования....
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А что за замута с подарочными акциями? Платные, небось? Мне пишут: ты сюда скан паспотра, а мы тебе 50 акций в подарок... В обычных хайпах тоже дают подарки, которые без депозита не выведешь...точнее, даже не депозита, а пожертвования....

Не думаю, что таким способом вы сможете восстановить увядающую популярность вашего лохотрона. :crackup:
 

tchiva

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

меня всё бесплатное забавляет поначалу...но скан паспорта лоховодам - я не решился.
 
Сверху Снизу