• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 909

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Струну натянут и будет все ровнехонько. Этот станок не для рельса. Начальник станка сказал - загрузим на две смены. Такая махина за смену весь юнибайк сделает! А если только детали, то на десяток сразу. Так что ждем интересных новостей из цеха!

Че? Опять натянут? А как же десятки новостей за весну-начало лето, что уже все натянуто и залито? ))) Вранье было? Взяли станок в аренду, пофоткались, видос для лохов по снимали, и вот они опять осанну великому ученному поют...

Народ, я серьезно предлагал этой мадам на мозги скинуться... А то все очень печально
70 000 уникальных юнитранспортных средств за смену- это не смена дисконта, это смена девиза- строй скайвей- з.сри планету

Белорусы Джили в год 60тыс выпускают, а тут Юнихрень 70тыс за смену собрались выпускать ) как же эти ироды любят большими циферками играться, у Вруницкого походу эго мегагипертрафировано
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Вообще если смотреть на приходящих сюда адептов, то больше всех веселит Inside News. Ну, иногда человек-дупло тоже отжигает (правда нынче реже стал. Лучше бы технологию обсуждал- веселее было). Остальные- совсем как-то ниже плинтуса, и лексикон убогий.

добавлено через 2 минуты
Белорусы Джили в год 60тыс выпускают, а тут Юнихрень 70тыс за смену собрались выпускать ) как же эти ироды любят большими циферками играться, у Вруницкого походу эго мегагипертрафировано

да если их сделают , скажем 20 шт, куда денут то? на струну не подвесить- туда только мини-хрень влезает, с педальным приводом, если только ферму как грушами завесить- пусть ворон пугают :) И тестировать еще год- как висящий юнибус влияет на что-нибудь. И снимать побольше фото и видео :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Inside News

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
как же эти ироды любят большими циферками играться, у Вруницкого походу эго мегагипертрафировано

и не только...

да этих аккаунтов сотни тысяч - затрахаются отмечать )

Да ну.. правильнее да этих аккаунтов сотни - ...
контакт бы и слег от тыщ сот ))

Уж не знаю, сколько Юниськин потратил на своих недоботов (но думаю там уперлось в пару сотент баксов), лично мои затраты не превысили и 10 долларов =)

Значит, вложлся-таки! Хоть какие-то инвестиции, только вот дивидендов не будет.
Или это реклама "у меня дешевле будет!" ?
Давай за 15 баксов рекламу skyway запустим!
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Это серьезный станок Haas UMC-750*** и если весь проект пирамида, то зачем же покупать единственный в стране станок такого уровня? Только чтобы включать его в розетку и любоваться лампочками?
...
Но нет - он для производства, и производства весьма серьезного - деталей уникальных юнитранспортных средств!
Обычно КБ имеет только экспериментальное (опытное) производство. Исключительно для того, чтобы воплощать в металл задумки своих конструкторов. В крайнем случае, дополнительно организуют мелкосерийное производство, если продукция узкоспециализированная, простая и её не требуется много (но это не наш случай).
А для крупного серийного производства (наш случай) ищут специализированных подрядчиков, опытных, с хорошо налаженным производством, которые выполнят ваш заказ быстро, качественно и дёшево.

Станок ваш куплен не для зарабатывания. Наоборот, он ляжет на КБ бременем расходов. Такие станки покупают только от острой необходимости. Ну или для понтов.

Что касается серийного производства транспортных средств для струнных дорог, то, будь у вас эти дороги построены и их работоспособность подтверждена, то отбоя от желающих изготавливать ваши юнибайки - стояла бы очередь. Не нужно самому делать то, что можно поручить другим. А самим лучше заняться тем, чего другие делать не могут. Например - струнный рельс. Без вас его точно никто не сделает. Да и вы, похоже, тоже...

У меня не проходит подозрение, что перенос акцента с трассы на транспортные средства, делается для отвлечения внимания от неудач в реализации главной идеи - струнной трассы.

Этот станок не для рельса.
Именно по этому он нас мало интересует. Никому не нужны юнибайки без рельса.
Кончайте уж ерундой заниматься. Рельсом займитесь.

И не говорите, что байки нужны для испытания трасс. Не нужны. По крайней мере, сейчас не нужны. Испытания начинают с массо-габаритных моделей. Которые и функциональнее, и дешевле (см. Гиперлуп Маска).
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
контакт бы и слег от тыщ сот ))
ага, соц. сеть в которой более 150.000.000 пользователей - конечно ляжет 100-200 т. учеток )
ладно, на счет сотен тысяч действительно перегибаю, но и ты сильно занизил свою цифру )))

добавлено через 11 минут
Значит, вложлся-таки! Хоть какие-то инвестиции, только вот дивидендов не будет.
Вложения были на уровне 50-100 баксов, ну и еще баксов 500 нападало за день "экспериментов"
партнерство со СкамВеем у меня было несколько месяцев назад (и не на уровне лоховодства, а на уровне знакомства с верхушкой одного из "фондов"), эта история тут рассказывалась еще в апреле =) Мне это как-то не интересно, т.к. деньги у вас смешные, деятельность крайне стремная (разводить пенсионеров это не мое). А дивиденды - они у каждого свои, у тебя их тоже не будет если будешь только со СкайВеем работать =)

Или это реклама "у меня дешевле будет!" ?
Давай за 15 баксов рекламу skyway запустим!

Рекламой не занимаюсь (да и вообще ничего ни для кого не делаю - либо делаю за очень дорого), лохотронами и хайпами тоже - есть свои темы и дела, которые приносят по несколько т. долларов в неделю. Поэтому извини, но нет, даже за суммы на 2-3 нуля выше =)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Уже словили и попритихли...
Это серьезный станок Haas UMC-750*** и если весь проект пирамида, то зачем же покупать единственный в стране станок такого уровня? Только чтобы включать его в розетку и любоваться лампочками?


Строй скайвей! Спасай планету!

нуу.. не такой уж и дорогой станок.
И цена ему всего то 173 751 баксов
и насчёт уникальности-рядовой, даже не с высшими показателями станочек для производства мелкой оснастки (штампы, пресс формы)
для последующего производства деталей на такой оснастке с максимальными габаритами до 400 мм
Иначе говоря, даже раму байка, не говоря уж о хренобусах и крупнее-на столе такого станка не обработать.
так что, ваш звиздёж, что на нём делают за смену.. до 10 байков целиком-он звиздёж и есть :biggrin2:
ПыСЫ: даже оснастку для выклеивания пластиковых конструкций, на лохотранспорт, на таком станке делали частями.
А после уже, собирали на монтажных столах, в единое целое :biggrin2:

добавлено через 12 минут
Обычно КБ имеет только экспериментальное (опытное) производство. Исключительно для того, чтобы воплощать в металл задумки своих конструкторов. В крайнем случае, дополнительно организуют мелкосерийное производство, если продукция узкоспециализированная, простая и её не требуется много (но это не наш случай).
А для крупного серийного производства (наш случай) ищут специализированных подрядчиков, опытных, с хорошо налаженным производством, которые выполнят ваш заказ быстро, качественно и дёшево.

Станок ваш куплен не для зарабатывания. Наоборот, он ляжет на КБ бременем расходов. Такие станки покупают только от острой необходимости. Ну или для понтов.

Вот именно последнее, и вероятнее всего.
Хотя, как вариант, когда скай ляжет окончательно, в старого хрена будет своё производство для частных заказов, на оборудовании и в помещении за счёт народа
Возвращать то он никому ничего не обещал.
Ещё раз, что касается станка-на нём хорошо делать (и делали)-формы и болванки для игрушек-моделей. По габаритам оно как раз, в масштабе 1:10 и 1:15.
Как тут заявляют адепты-делать на нём непосредственно лохотехнику-это уже из области фантастики.
Нужно оборудование совсем с другими параметрами рабочего стола.
А это станок..ну средненький, в линейке оборудования станков с ПУ.
Мы на таких, мелкие прессформы и штампы, на заказ изготавливали.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
В ролике про новые станки больше всего озадачило,что у супер компании которая уже давно моторчики клепает не было балансировщика...Нищеброды! По шиномонтажкам заказы размещали ,судя по ролику бггг....Дебилы.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Продолжаю знакомить читателей форума с развитием событий, бурно генерирующихся Дуплем и мишуткой-байкером. После вчерашнего обращения к администрации форума на "работу", впервые за последнюю неделю, не вышли двое из их клонов: Perfect Wisdom и ipositive. Как следствие, Дупель и Maik3 остались без пяти "Спасибо" каждый, а я - без десяти "УГ". Но я не останавливаюсь на достигнутом, и буду ходатайствовать перед администрацией форума о блокировке аккаунтов нерадивых пользователей форума, а также знакомить публику с результатами борьбы с лохотроном на своем уровне. Предполагаю, что ботов гораздо больше, и прошу пользователей посмотреть свои ранние сообщения на предмет появления у них свежих "Уг". Если таковых среди вас не найдется, предположу, что мишутка с дуплем возомнили меня главным оплотом пенсионеров!))) Парни, ну это же даже не смешно!)))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А оффгруппа до сих пор закрыта..
Каждый день теряются сотни тысяч потенциальных буратин ( это я попробовал себя в стиле стёба от ская):wink2:
Я вот одно не пойму-это ЦУ от старого-нести ахинею, забивая форум, или что?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Там чтобы вступить в группу наверное надо речевку наизусть знать о спасении планеты и быть вложенцем не меньше 100 баксов.

Нет, таких они презрительно называют "100-долларовыми инвесторами", и считают, что они даже не имеют права на своё мнение (хотя именно на таких и держится пирамида).
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Inside News, я жду информацию, какие такие передовые компании используют многоуровневую партнёрку.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Ща глянул официальную группу. У них как было 1.5 года назад в группе 25000 человек, так и сегодня почти столько же 28000 )))) Причем, если посмотрим на участников, минимум 30% из них - это мертвые души - боты.
Вот их 300тыс инвесторов... С нулевой динамикой. Аналогично можно судить по кол-ву просмотров важных новостей на официальном канале на Ютуб. Все это косвенные показатели, но они о многом говорят )
Это опять ваши догадки и высосанные из пальца факты. В прошлом году в группе было 16.000 участников, сейчас — почти 30.000. Сообщества в социальных сетях с численностью неактивных пользователей в 30% — вообще бред, потому как администрация ВК регулярно проводит чистки групп от "мертвых" душ.
Канал на YouTube тоже вырос.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Это опять ваши догадки и высосанные из пальца факты. В прошлом году в группе было 16.000 участников, сейчас — почти 30.000. Сообщества в социальных сетях с численностью неактивных пользователей в 30% — вообще бред, потому как администрация ВК регулярно проводит чистки групп от "мертвых" душ.
Канал на YouTube тоже вырос.

ой, да бросьте. Все мои 5 !мёртвых душ! так у вас и числятся, пожизненно заблокированные.
У меня вот вообще складывается впечатление, что если, не дай Бог, вы начнёте говорить правду, тут оно у вас мир и перевернётся.
вы же врёте уже просто по привычке, даже там, где в этом вообще никакой необходимости нет. :wink2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Работа у него такая:crackup:

Да.. подработка.. Он же-почти прораб.
Кстати, сломал себе всю голову-почти прораб-это от дворника, до бетонщика?
Или всё же, как высказывалось мнение-просто делатель новостей? :biggrin2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Это опять ваши догадки и высосанные из пальца факты. В прошлом году в группе было 16.000 участников, сейчас — почти 30.000. Сообщества в социальных сетях с численностью неактивных пользователей в 30% — вообще бред, потому как администрация ВК регулярно проводит чистки групп от "мертвых" душ.
Канал на YouTube тоже вырос.

Не 30%, конечно, но 2400 мёртвых аккаунтов есть. Это не считая того, сколько забанено в самой группе. А таких немало.


Канал, может, и вырос, но просмотров очень негусто.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
2400 мёртвых аккаунтов есть. Это не считая того, сколько забанено в самой группе. А таких немало.


Канал, может, и вырос, но просмотров очень негусто.
То есть, как и писалось выше, было 25000, стало - 28000-2400=25600! Динамика, однако! Теперь я поверил, что лохов в механизме кормильцев юницкого 300 000)))
 
Сверху Снизу