• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1540

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Через 5 лет я буду прикуривать от стодолларовой купюры, неудачники!

Я думал тут у нас только один дегенерат на форуме, но походу среди алкашни в лице Зубилы еще johanmoskov затесался )))
 

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребята не знаю на сколько правда инфа от знакомого влошенца . Дяди при погонах интересуются Алкотоликом , вопросы неудобные задают .
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
И снова здравствуйте, очередная реинкарнация покаявшегося партнёра Ховратова. Как успехи в борьбе? Сколько на этот раз проживёт этот аккаунт до закономерного бана за мультоводство?
было бы желание с вами бороться - вас бы давно не было )
И не партнера, а просто знакомой с вашими топами благодаря определенным обстоятельствам... )
Прошлую учетку никто не банил, но я банально не помню на какую из десятков своих почт ее регала )

Через 5 лет я буду прикуривать от стодолларовой купюры, неудачники!
мальчик, прикинь, а я уже так могу... но у меня мозги в голове есть и я так никогда делать не буду ) А когда у тебя в голове "кака", то и мечты, как у нищебродов - сегодня в ссаных трениках и драных кедах, а завтра соткою прикуривать ))) клоун
Через 5 лет ты будешь в "евросети" телефонами торговать, т.к. ни на одну приличную работу тебя не возьмут )
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Через 5 лет я буду прикуривать от стодолларовой купюры, неудачники!
Курить вредно, для твоего и так не очень крепкого ментального здоровья. Совсем себя убъешь. А если встретишься с Зубилой, так и вовсе можешь и 5-ти лет не прожить.
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
Через 5 лет я буду прикуривать от стодолларовой купюры, неудачники!
грустно, когда приходится 5 лет копить на 100$ банкноту... ((( прям дело всей жизни у тебя получается )
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Через 5 лет я буду прикуривать от стодолларовой купюры, неудачники!

Это - позиция типичного змагара.

Благодаря змагарам, Беларусь стабильно занимает высокие места в медальном зачёте Специальной Олимпиады. Также змагары являются основными форсерами мемов «памяркоўнасць», «95%», «беларусау крыудзяць» и «вы просто ненавидите все белорусское» в Бульбингеме. Что не мешает ненавидеть всё налично существующее белорусское им самим. Взаимоисключающие параграфы жэстачайшэ соблюдаются over 9000 раз, но об этом ниже. Любовно именуемы Бацькой «атмарозкамi», ИЧСХ, иногда он таки недалек от истины.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Дяди при погонах интересуются Алкотоликом , вопросы неудобные задают .
Позитивные намеки...Толяна если зацепиить- он первый же всех подельников и сдаст органам в надежде на условку.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
А дед-то опять в теплых краях! Ай молодца! Может себе позволить на прибыль компании!
 

nlte

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
94
Реакции
16
Поинты
0.000
Что с токенами?:money:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А дед-то опять в теплых краях! Ай молодца! Может себе позволить на прибыль компании!
Свой видеопривет сотрудникам передал и Генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» – у него не получилось присутствовать на собрании лично, так как дела, связанные с развитием проекта SkyWay в Объединенных Арабских Эмиратах, требуют его присутствия.
Может от органов свалил:rolleyes: Опять бла бла бла с экрана. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Это - позиция типичного змагара.

Благодаря змагарам, Беларусь стабильно занимает высокие места в медальном зачёте Специальной Олимпиады. Также змагары являются основными форсерами мемов «памяркоўнасць», «95%», «беларусау крыудзяць» и «вы просто ненавидите все белорусское» в Бульбингеме. Что не мешает ненавидеть всё налично существующее белорусское им самим. Взаимоисключающие параграфы жэстачайшэ соблюдаются over 9000 раз, но об этом ниже. Любовно именуемы Бацькой «атмарозкамi», ИЧСХ, иногда он таки недалек от истины.

Что за фееричный высeр на политическую тему?
Тему змагаров-застабилов иди на страницах советской белоруссии мусоль.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Дупель, а тебя , а тебя чего не видно на видео ? До значка еще не дослужился?

Ну ты тогда лучше работай дурачек, подарит Толик тебе значок.!

Ну верховный лоховод, как всегда много воды, а смысла мало. Как понимаю еще надо три года, чтобы стать ведущей мировой компанией в транспортной отрасли.:t-1doh:. Сертификация важна но, есть недостатки которые видимо надо устранять. Технология существует, но только заявленных характеристик по ровности пути и скорости передвижения она так и не смогла продемонстрировать. Что в принципе неудивительно, и было понятно и известно "троллям" и скептикам еще в начале строительства. Адресные проекты уже идут, деньги выделены, но товарищи лохи продолжайте нести бабло в наш лохотрон. Планы на следующий год, говорить не будут, главное вектор развития. А он определяет, вешать как можно больше и дальше лапшу на уши лохов. Начнем строительства нового Лохопарка по всем странам и континентам.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Я так понимаю ракетный академик дает интервью на одной из фешенебельных вилл на искусственных островах в Дубай, в то время пока акционеры- лохи последний ролтон доедают.:appl:
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
Я так понимаю ракетный академик дает интервью на одной из фешенебельных вилл на искусственных островах в Дубай, в то время пока акционеры- лохи последний ролтон доедают
ну там не великие деньги стоит удовольствие, за 15к$ можно на неделю снять.
Толик сисян такой, я конечно понимаю - возраст и все дела, но блин, у него от постоянных бухачек уже сисяндры как у бабы, теперь понятно почему его обычно в пиджаке показывают... Воды налил...

Вообще, у меня сложилось впечатление, что дед - не мошенник.он просто считает себя изобретателем... обычный городской сумасшедший, которого в свое время начали использовать умные дяди... Просто логически прикинем - допустим скамвей лохотрон, тогда к чему все эти стройки и т.д.? Бутафория? Да, согласна... но они уже сильно увлеклись, учитывая, что по сборам их предприятие уже загибается давным давно... Может быть не бутафория все-таки? Тогда зачем строить такие кривые "рельсы" и почему скорость 20км/ч? А все и сходится - городской сумасшедший посчитал себя спасителем человечества и гениальным ученым, его взяли в оборот мошенники и попытались на его бреднях сделать деньги... а больному человеку дали возможность строить полноразмерные макеты своих бредней. Но, бредозавр в определенный момент увлекся и Сибирякову, Бабуину и т.д. - пришлось покинуть свое место в лохотроне, т.к. дед имеет реальный вес, ибо все держится только на его поведении.. Поэтому и текучка такая страшная в их шараге - все понимают что занимаются ерундой, но как только показывают это Юниськину - уходят искать новую работу ))) С топовыми лоховодами дед просто перестал находить общий язык, т.к. там люди попытались напомнить, что изначально планировалась стрижка лохов, а не игра в "Толика-строителя" на которую сейчас уходят все деньги.
В общем да, я не верю в скамвей, но это уже не тот лохотрон, который мы наблюдали пару лет назад... сейчас это просто шарага, которая тратит все деньги, на детские аттракционы "Юнивозик"... и это еще хуже, т.к. маразматик-Юницкий окончательно уверовал в свою ученость )
 

nlte

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
94
Реакции
16
Поинты
0.000
Я так понимаю ракетный академик дает интервью на одной из фешенебельных вилл на искусственных островах в Дубай, в то время пока акционеры- лохи последний ролтон доедают.:appl:

Я удивился, что он даже не приехал, видимо за вдохновением поехал, в Новом Году сверх-серьёзные задачи:k-unsure:
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
Толик сисян такой, я конечно понимаю - возраст и все дела, но блин, у него от постоянных бухачек уже сисяндры как у бабы
блин... теперь я поняла, почему его в интервью японцы звали "Юницкий-тян"... это наши почему-то подумали, что "сан"... но в интервью отчетливо было слышно )))

ZUBILA888 - вот и тебе урок, до чего доводить постоянное употребление алкоголя.

Послушала внимательно что за бред он несет... Почивание на лаврах? Чего мля? На лаврах?.... Я чо-то проспала и это лохотрон захватил мир? ))) остальной бред даже слушать не стала, блин, ну какой идиот догадался этого хмыря в футболку одеть? смотреть противно )
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Жирный боров стал более осторожен, приходится набирать из старого:

 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Жирный боров стал более осторожен, приходится набирать из старого:

https://www.youtube.com/watch?v=XOidlPBH304

Боров опять мощно *****ался. Он лохам лгал самозабвенно не думая, что его слова кто-либо не проверит.

Дупель и Йоханом Московым, подождут новых сообщений, чтобы не отвечать на это и не дискредитировать себя и лохотрон скамвэй.
 
Сверху Снизу