• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rts-invest.com - финанс. умножитель RTS Invest - Страница 38

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Зря чувствуешь, я ведь ночью тоже вклад сделал

Ну дай бог чтоб я ошибался. Тогда рассказывай откуда админа знаешь какие связи с ним. Почему модератор именно ты а не я например? И тебе не кажется странным что ты на форуме с 5 августа, домен куплен 9 августа. И сообщения у тебя только в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
takeit, Скрин ждем

тааааааак лениво в пф заходить с этим смс подтверждением, принципиально важно будет МНОГИМ людям - скину конечно

добавлено через 1 минуту
Ну дай бог чтоб я ошибался. Тогда рассказывай откуда админа знаешь какие связи с ним. Почему модератор именно ты а не я например?

Знакомство онлайн, связь была скайп
Ну потому, что я с ним познакомился пару недель назад, а не ты :)
 
Последнее редактирование:

Афродита

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
тааааааак лениво в пф заходить с этим смс подтверждением, принципиально важно будет МНОГИМ людям - скину конечно

добавлено через 1 минуту


Знакомство онлайн, связь была скайп
Ну потому, что я с ним познакомился пару недель назад, а не ты :)

Получается он админ проекта, знает не по наслышке про инвестиции. Но почему то он с тобой знакомится (видно никого больше не знает) и предлагает модерировать ветку с его проектом. Интересненький ход админа. :d-thumbup:
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
не надо гнать на админа тут ага, если у людей проблемы нужно успокоится в первую очередь а то от ваших воплей все только усугубляется
:crackup::lol: Админ перелогинься))
Нечего было 3.14здеть что вкладов столько много что аж не успеваете выплаты сделать. И что нашли инвесторов значит проект будет долго жить.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
не надо гнать на админа тут ага, если у людей проблемы нужно успокоится в первую очередь а то от ваших воплей все только усугубляется

Вкладывались?И какие у "людей проблемы"?Бабло не могут на всех поделить?
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается он админ проекта, знает не по наслышке про инвестиции. Но почему то он с тобой знакомится (видно никого больше не знает) и предлагает модерировать ветку с его проектом. Интересненький ход админа. :d-thumbup:

Столько догадок...
Познакомились, предложил мне сделать проект вместе с ним. Я отказался - совесть не позволяет, тогда сказал "давай ты будешь модератором, буду тебе зарплату платить", ну.. От этого отказаться сложно было, с клиентами работать я умею, и вроде как руки мои чисты, я всего-лишь нанят был. Не видел ни одного кошелька своими глазами, только принимал от операторов скрины и кидал вам. :)
 
Сверху Снизу