Рубль продолжает стремительно дешеветь - Страница 3

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Так может назад все вернуть стоит?

Так и не понял за шо так то Виктора Федоровича - коммуналка была низкая, гривна в три раза меньше? Ну чем плохо то было...

Все познается в сравнении. Относительно некоторых африканских стран жили может и хорошо, по сравнению с европейскими - крайне бедно. Всегда хочется лучшего.

А назад уже ничего вернуть не получится. Ломать как говорится не строить.


Мне тоже говорили покупай,я ***** не послушал

А как по мне так и сейчас не поздно перевести сбережения в валюту.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
tigr,
bizneser, Ну мы наверняка не можем знать сколько после Яныка осталось денег в казне. Но одно можем знать точно - те, кто были при власти во времена Януковича и сейчас при власти. А значит если тогда воровали, то и сейчас продолжают воровать. Так что в конечном итоге толку с такой революции желаемого не будет. Правильно говорил Чегевара - раз политик был при власте во время диктатора, значит он тоже повинен. По его системе нужно было расстрелять сразу после Януковича и Яценка и Порошенка. А так все те же лица при власти. Получается делаем одно и тоже, но надеемся на другой результат. Это откровенным безумием уже попахивает.

Ваши бы слова, да Богу в уши.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Все познается в сравнении. Относительно некоторых африканских стран жили может и хорошо, по сравнению с европейскими - крайне бедно. Всегда хочется лучшего.

А назад уже ничего вернуть не получится. Ломать как говорится не строить.




А как по мне так и сейчас не поздно перевести сбережения в валюту.
То есть жили хорошо, захотелось лучшего? Думали что коммуналку ниже сделают?)))
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
То есть жили хорошо, захотелось лучшего? Думали что коммуналку ниже сделают?)))
Я написал как жили. Читайте предыдущее сообщение - там ответ на ваш вопрос.
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Вроде тема называется "Рубль продолжает стремительно дешеветь", пролистал - Украина, Янукович, Порошенко...
Так что с рублем? Тема не раскрыта :l-1no:
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Вроде тема называется "Рубль продолжает стремительно дешеветь", пролистал - Украина, Янукович, Порошенко...
Так что с рублем? Тема не раскрыта
Ну так в том что рубль падает виноват майдан)


Жили плохо в то время?

Выживали нормально, а жили плохо.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Вполне возможно, что доллар по 100 будет. И технические и фундаментальные предпосылки для этого есть. Рубль укрепится только к концу года.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
pooh95,а что с ним, он завязан под нефть и долар, соответственно управляют им другие
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Думали что при Янике плохо жили. Но оглядываясь назад начинаем понимать, что при нем какая-никакая стабильность была хотя бы.

Я уже много раз писал. Вам хоть сто раз говори почему, из-за чего сейчас так плохо. С таким подходом можно назад в Советский Союз вернуться. Вы этого хотите. Ничего хорошего при Янике не светило. Это уже был пик недовольства в населения. Бумажная стабилизация вместе с Россией. Вот к примеру, Горбачев молодец. Он почувствовал в стране настроение и сам развалил Советский Союз и Берлинскую стену. Вот с этого началась демократия и свобода, которая сейчас превратилась в другое.

добавлено через 5 минут
tigr,
bizneser, Ну мы наверняка не можем знать сколько после Яныка осталось денег в казне. Но одно можем знать точно - те, кто были при власти во времена Януковича и сейчас при власти. А значит если тогда воровали, то и сейчас продолжают воровать.
Я тоже против тех, что были при Янике и Кучме и многое из их биографии изучил. Что, где, когда. Нет пока лучше. Я бы, например сейчас хотел Яцинюка видеть президентом. Вообще кого-то, кто не был при власти из молодых. Нет пока такого. Может следующим кто-то будет. Все нужно разгребать им этот мусор и наводить порядок в стране.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Я уже много раз писал. Вам хоть сто раз говори почему, из-за чего сейчас так плохо.
Это у вас есть некоторая информация. Я лично незнаю что было в казне на момент прихода новой власти. Говорят пустая. Но как проверить эту информацию? Казна пустая а фонд Порошенка увеличился в 2 раза как только он пришел к власти.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Это у вас есть некоторая информация. Я лично незнаю что было в казне на момент прихода новой власти. Говорят пустая. Но как проверить эту информацию? Казна пустая а фонд Порошенка увеличился в 2 раза как только он пришел к власти.

Кисилев давно понятно это лживый источник и канал этот путинский, если Вы это смотрите. Порошенко в 2014году построил фабрику в Виннице и открыл в Прибалтике, под Киевом что-то там достроил.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Кисилев давно понятно это лживый источник и канал этот путинский, если Вы это смотрите. Порошенко в 2014году построил фабрику в Виннице и открыл в Прибалтике, под Киевом что-то там достроил.
Да не смотрю я ничего, эту картинку просто как мэм использовал.
Я лично просто не верю что сразу после свержения Януковича оказалось что казна полностью пустая.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я лично просто не верю что сразу после свержения Януковича оказалось что казна полностью пустая.
Ну так такой шанс упускать и не стали, распили 80%, остаток списали на беглеца.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Интересно, отметку в 80 переплюнет или нет? Сейчас уже 77.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Надо за нефтью следить,при цене 25$,доллар будет примерно 100,Греф "успокоил" более 125 в этом году не будет:biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Да не смотрю я ничего, эту картинку просто как мэм использовал.
Я лично просто не верю что сразу после свержения Януковича оказалось что казна полностью пустая.
А что в этом нелогичного? Известно, что Янык вор-рецидивис, известно, что всё время своего правления он воровал, известно, что во время бегства он вывозил вертолётами и камазами имущество из резиденции (мы это видели на видео). Что не логично?
 
Сверху Снизу