• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рубль продолжает стремительно дешеветь - Страница 4

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
assss, Я не говорил ничего о логичности. Я просто не верю что Порошенко или Яценюк так бы рвались к власти, вкладывали такие огромные средства зная, что казна полностью пуста.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
во время бегства он вывозил вертолётами и камазами имущество из резиденции (мы это видели на видео). Что не логично?
у него в резиденции хранился золотовалютный запас украины?
и он вывозил деньги мешками и золото ящиками?
во всем цивилизованном мире воруют переводом денег со счета счет:)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946

Ollarich

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
assss, Я не говорил ничего о логичности. Я просто не верю что Порошенко или Яценюк так бы рвались к власти, вкладывали такие огромные средства зная, что казна полностью пуста.

в казне сейчас нормальное кол-во денег в силу того что бюджет заложили всего с 6% дефицитом на 16 год, фактически из-за повышения налогов и внешних траншей - бюджет будет в полном объеме исполнен
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
assss, Я не говорил ничего о логичности. Я просто не верю что Порошенко или Яценюк так бы рвались к власти, вкладывали такие огромные средства зная, что казна полностью пуста.
А я люблю говорить логически.
Так что, когда в государстве пустая казна никакой власти и никого у власти быть не должно?
Да и откуда им знать было что там в казне?
а золото действительно на вертолётах или автомобилях транспортировать можно, как и на чём угодно ещё. Золото -- это, вообще, такая вещь, которую хоть на чём транспортировать можно. Хотя, в этом оно не уникально.

добавлено через 8 минут
Всё, нефть упала ниже 29. На той неделе 80.
 
Последнее редактирование:

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Всё, нефть упала ниже 29. На той неделе 80.

в мире уже переизбыток нефти и это признали основные поставщики нефти Саудовская Аравия и прочие... но у их и себестоимость добычи копейки и они готовы продавать и по 12 баксов
а вообще эти страны основную свою долю от продажи нефти направляли на альтернативное развитие своих стран. Поэтому когда она закончится их бюджет этого не заметит.. и это правильно это лучше чем направлять свои доходы в развитие вооружения :wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Путин себя чувствует наверное как Ельцин в конце 90х...
Мне кажется надвигается, что-то необратимо страшное.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Мне кажется надвигается, что-то необратимо страшное.
страна скатывается в опу по спирали. Все сильнее. Скоро проедим оставшиеся золотовалютные запасы - и что тогда?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
страна скатывается в опу по спирали. Все сильнее. Скоро проедим оставшиеся золотовалютные запасы - и что тогда?

Ну в России есть еще нефть и алмазы, если я ошибаюсь, поправьте.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Ну в России есть еще нефть и алмазы, если я ошибаюсь, поправьте.

Да много чего есть в России, отрасль и направление другие можно поднять если подумать хорошо.
Так же доходы от продажи военной техники
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Какие? братан,извени ,нотебе вопрос,какие?

Бро тут далеко ходить не нужно.
Возьмем к примеру сельское хозяйство, на юге России те же самые арбузы можно экспортировать на запад (не буду перечислять все остальные ягоды и фрукты).
Те же самые алмазы, металлы драгоценные. Военная техника, техника для сельского хозяйства. В основном многое чего закупаем.
Так что падения цены на нефть не как не должны были отразится на росте курса доллара.
Может конечно и ошибаюсь если что поправь
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:
Сверху Снизу