Ручной Серфинг - www.autosurf-ru.com - Страница 10

После возникших проблем в программе, она достойна статуса:


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
KREATOR
Кажется ты говорил, что рефские теперь необходимо самому заказывать? Не подскажешь как? Искал, искал, не смог найти, где это можно сделать. :cool:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
KREATOR
Кажется ты говорил, что рефские теперь необходимо самому заказывать? Не подскажешь как? Искал, искал, не смог найти, где это можно сделать. :cool:
Прямо на главной странице ака, в строке "Текущий баланс" есть строка "У Вас есть сумма для заказа выплаты! Нажмите кнопку "Заказать"
А рядом, собсно, та самая кнопка...но если у тебя есть минимум 1 бакс рефских.....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Прямо на главной странице ака, в строке "Текущий баланс" есть строка "У Вас есть сумма для заказа выплаты! Нажмите кнопку "Заказать"
А рядом, собсно, та самая кнопка...но если у тебя есть минимум 1 бакс рефских.....
спасибо, разобрался и заказал рефские.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Официальная новость от Autosurf-ru:

--------------------------------------
ежедневно получаю десятки писем с одним и тем же вопросом "когда я получу свою
выплату?"

Поэтому читайте это сообщение внимательно.

1. на данный момент сайт имеет дефицит денег и я не в состоянии вы платить все
ожидающие выплаты как бы сильно мне этого не хотелось.

2. В первую очередь делаются выплаты по которым было выполнено правило 50% и куплена
новая модернизация со своих средств. Такие выплаты делаются согласно условиям в
течении 1-3 рабочих дней.

3. Все выплаты которые образовались после реинвестов будут выплачиватся постепенно по
мере появления свободных средств. Поэтому если у вас такая выплата есть то не нужно
мне писать и спрашивать когда вы ее получите. Вы получите выплату с реинвеста в
порядке очереди (смотрите дату вашей выплаты). Сейчас еще не сделаны выплаты после
реинвеста за 26 декабря.

4. Выплаты реферальских будут делаться также по мере наличия свободных средств.

Я хочу чтобы все понимали (или попытались понять) ситуацию в которой находится сайт.
Поскольку я по просьбам пользователей не закрыл сайт, то я вынужден распоряжаться
оставшимися деньгами очень аккуратно. Если я сейчас потрачу все деньги за один раз на
выплаты, то их все равно не хватить чтобы сделать все ожидающие выплаты и сайт
придется закрыть т.к. денег просто не останется.

Поэтому не нужно мне писать. Я больше не буду отвечать на письма в которых будут
спрашивать о том когда я сделаю выплату. Вас много и всем сразу я угодить не могу.
Ожидайте... или делайте новую модернизацию по правилу 50% и получите выплату в самые
короткие сроки 1-3 дня.

--------------------------------------
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил выплату... А в статистике почему-то не отобразилась...

И вопрос по поводу смены статуса с "Ожид 50" на "Ожид"... Я вложил для смены статуса, но статус не поменялся, почему?
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
И вопрос по поводу смены статуса с "Ожид 50" на "Ожид"... Я вложил для смены статуса, но статус не поменялся, почему?
Потому что Андрей пока не включил автомат и все делает вручную, в том числе и меняет статус. Сегодня -завтра сменится....
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова получил выплату!
Теперь в работу вступил скрипт, а не Андрей... Посмотрим...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
программа стабильно платит! :d-thumbup:
позовчера получил выплату на 8.23$
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
прочитайте данное сообщение если вам небезразлично будет работать дальше проект или нет.

прошел месяц с того момента когда я объявил о закрытии проекта, но продолжил работу сайта по просьбам многих пользователей.
были изменены условия выплат и переписан скрипт, добавлены новые планы, возможность реинвеста, каникулы и многое другое. все это потребовало много сил и времени.
но несмотря на все усилия балланс наличных средств постепенно уменьшается. даже правило 50% не в состоянии обеспечить положительного баланса между расходом и приходом средств. с одной стороны это вполне логично и закономерно, т.к. многие испугались и стараются забрать как можно скорее вложенные деньги, у многих просто нет средст на выполнение правила 50%. причин много, и все они влияют на общую работу проекта.
наверно многие обратили внимание что выплаты стали реже и с большей задержкой. на это есть обоснованные причины.
приведу немного конкретных фактов: если месяц назад в наличии оставалось около $8000 и эту сумму я мог поделить между всеми пользователями и закрыть сайт, то сейчас в наличии $4125 почти в два раза меньше.
сейчас та ситуация когда я могу сделать выплату 2-3 крупным инвесторам и денег не останется совсем.

если месяц назад я готов был закрыть сайт, то сейчас ситуация совсем противоположная - я всеми силами хочу сохранить проект и продолжать его работу.
но без вашей поддержки мне одному это будет трудно сделать.
я уже ощутил поддержку многих пользователей за последний месяц работы сайта и только благодаря им у меня есть желание работать дальше.

последние 3 дня я думал что можно сделать в этой ситуации.
правило 50% не сильно помагает - его ввод может быть не совсем был оправдан, однако в любом случае это позволило проекту проработать целый месяц.

здесь в этом сообщении я хочу изложить ту идею которая мне кажется на данный момент наиболее оправданной в данной ситуации.
все будет зависеть от того насколько ее поддержат все пользователи.

идея заключается в том чтобы не выплачивать всю сумму выплаты, а лишь процент который был заработан с купленного пакета (с учетом комиссии выплаты).
основную сумму при этом пользователь может реинвестировать обратно на понравившийся план.
таким образом это позволит:
1. делать выплаты в обычном режиме (т.к. сумма заработанного профита будет относительно небольшой по сравнению со всей муммой выплаты с пакета)
2. пользователь сможет реинвестировать сумму неограниченное количество раз (до выхода программы из кризиса) и получать только % по истечению срока пакета модернизации (как в банке получают процент с влада)
3. позволит экономить % при выплате мне и пользователю при повторной покупке модернизации
4. у меня появится возможность хоть немного поработать с имеющимися деньгами чтобы приумножить их, поскольку сумма выплат будет меньше - выплачиватся будет лишь профит с пакета.

возможно многим этот вариант сразу покажется неприемлемым, однако если рассудить, то что теряет пользователь который намерен работать в проекте дальше? фактически ничего. т.к. обычно ему приходится после получения выплаты опять покупать новую модернизацию, при этом теряется время (пока он получит выплату), а также % комиссии на платежных системах.
при предлагаемой мной схеме он сможет сразу реинвестировать ожидаемую выплату на новый срок, а уже выплату % ждать согласно условиям.

при этом будут сделаны некоторые изменения:
1. отпадет необходимость в выполнении правила 50%
2. я смогу немного увеличить прибыльность предлагаемых пакетов с целью привлечения новых пользователей в проект.
3. для реинвеста будут доступны абсолютно все пакеты и планы (за некоторым исключением о котором скажу ниже)
4. чтобы пользователь не нес потерь - будут компенсироваться пропущенные дни серфинга (но не более 2-х дней) если пользователь их пропустил - причина при этом неважна.

теперь как данная схема может быть введена с наименьшими трудностями.
- на данный момент у многих уже есть ожидающие выплаты после реинвеста.
- количество разрешенных пакетов 4

чтобы эти два пункта не стали помехой я предлагаю следующий вариант:
всем невыплаченным выплатам не зависимо от их статуса будет выставлен статус "ожидает" и их можно будет реинвестировать на любой пакет.
если количество пакетов не позволяет больше сделать реинвест, то можно написать мне и я ссуммирую ожидающие выплаты в 1 сумму и добавлю одним пакетом на выбранный пользователем план.
со стороны пользователей я ожидаю что они будут делать реинвест на максимальную сумму (или я могу внести изменения в скрипт чтобы он проверял сумму реинвеста чтобы она была не меньше чем сумма предыдущего пакета с которого эта выплата). например, если был пакет на $100 по плану 7,25% на 15 дней, то ожидающая выплата будет на $108,75 с комиссией выплаты 1,5%. значит пользователь должен сделать реинвест на 100 снова а $7.12 получить в виде выплаты ($108.75-1.5% комиссии). таким образом его пакет идет на новый срок, а выплачивается только заработок с этого пакета. если в случае пропуска дней серфинга сумма будет меньше чем первоначальный пакет (менее $100) - то такой выплате будет начислена компенсация до мимимума необходимого для реинвеста - т.е. $100
для реинвеста останется недоступным лишь план "экспериментальный". реинвест на него можно будет сделать только после покупки этого пакета с личных средств. после этого реинвест будет доступен на этот план.


надеюсь я изложил свои мысли доступно и понятно.
остается только дождаться решения пользователей по этому предложению.

сейчас сайту как никогда нужна ваша поддержка.

спасибо.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Правила выплат! - Админ AutoSurf-ru.com

Официальная новость от админа Autosurf-RU

Предложенная мной схема выплат на форуме получила одобрение большинства участников форума участвовавших в обсуждении.
Поэтому был изменен скрипт и с сегодняшнего дня в силу вступает следущая модель выплат.

1. Отменено правило 50%
2. всем ожидающим выплатам не зависимо от их статуса установлен статус "ожидает"
3. любая выплата (за исключением некоторых вариантов) может быть реинвестирована в размере 100% или более от суммы пакета с которого эта выплата сформирована
4. После реинвеста остаток будет выплачиваться. Т.е. на выплату будут уходить фактически только % заработанные с пакета, а сумма пакета продлевается на новый срок на тотже план или другой по выбору пользователя.


Теперь о возможных проблемах которые могут возникнуть по некоторым аккаунтам и общая информация о новой схеме выплат:

1. для реинвеста теперь открыты абсолютно все пакеты за исключением пакета "Экспериментальный". Чтобы иметь возможность сделать реинвест на этот пакет он должен быть куплен сначала с личных средств. После этого реинвест на данный пакет станет автоматически доступным.
2. для реинвеста можно использовать любую из ожидающих выплат (кроме реферальских) и только 1 реинвест в день. (чтобы исключить массовых реинвестов всех сразу выплат)
3. Поскольку в скрипте установлен уровень реинвеста на 100% от суммы оригинального пакета то те выплаты которые уже находятся в ожидании после реинвеста не могут быть повторно реинвестированы из меню пользователя. В таких случаях нужно связатся со мной, но об этом ниже.
4. Если вы не хотите получать % с закончившегося пакета, то вы вполне можете пустить на реинвест всю сумму выплаты (кратную стоимости 1 Единицы уровня).
5. Поскольку выплаты зработанных % начнутся с этого дня то все выплаты в момент их реинвеста будут менять дату на текущую дату когда вы делаете реинвест. Это необходимо чтобы я мог видеть где старые выплаты, а где новые которые нужно выплатить.
6. Если у вас уже имеется максимальное количество пакетов - то вам необходимо подождать пока закончится любой из пакетов.
7. Если у вас есть несколько ожидающих выплат и вы например хотите их объединить в одну сумму и купить на нее новый пакет - нужно связаться со мной чтобы я сделал это вручную. Необходимо сообщить номера выплат которые нужно объединить, а также новый пакет который будет покупаться.
8. Если вы пропустили несколько дней серфинга и сумма вашей выплаты меньше чем сумма самого пакета то необходимо связаться со мной чтобы я доначислил пропущенные дни до минимальной суммы необходимой для реинвеста.
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня свой процентничег в 15 баксов!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-ru.com

2007-01-25 15:46:40 Объединение ожидающих выплат - еще раз! - Админ AutoSurf-ru.com

1. Объединить можно только выплаты с датой формирования до 23 Января

2. Если ваша выплата сформировалась после 23 Января то реинвест вы должны делать сами. Если сумма выплаты не позволяет этого сделать - то нужно сообщить мне чтобы я начислил компенсацию за пропущенные дни

3. Нельзя добавить сумму к уже имеющемуся активному пакету - не нужно этого просить - такое сделать невозможно

4. Если вы просите сделать реинвест то проследите за тем чтобы за текущий день у вас небыло просмотрено 20 сайтов, т.к в противном случае я не смогу добавить новый пакет

5. Если я добавил пакет а вы не успели после этого отсерфить - сообщите мне - за этот день будет начислена компенсация.

6. Если с выплаты которую вы хотите реинвестировать уже делался реинвест раннее (до 23 января) то нужно сообщить мне - такую выплату могу реинвестировать только я из админ панели

7. Если сумма выплаты меньше $5 и компенсация для нее не положена - то объединить такую выплату нельзя. Она будет выплачена.

8. Если в письме не указан пакет на который нужно делать реинвест - такие письма рассматриватся не будут.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-ru.com

2007-01-26 01:22:30 Заморожен сайт? Не можете начать серфинг? - Админ AutoSurf-ru.com

Наверное многие знают, что если вы рекламируете всего один сайт и он будет заморожен по причине жалобы (обоснованной или нет) то вы не сможете начать серфинг пока я не рассмотрю жалобу и не разморожу сайт. А это может привести к пропуску для и потере %

Я хочу чтобы все понимали, что я не сижу 24 часа за компьютером и не могу молниеносно реагировать на просьбы разобраться в причине заморозки.

Поэтому позаботьтесь заранее о том чтобы вы могли серфить даже если ваш сайт будет заморожен. Особенно это касается Модернизированных пользователей. Если вы рекламируете один сайт то не поленитесь продублировать его 2-3 раза, тем более что возможность есть (модернизированные пользователи могут рекламировать до 10 ссылок). Если у вас будет ссылка продублирована несколько раз, то даже если на одну из них поступить жалоба и она будет заморожена, то это не заблокирует ваш серфинг.

Я не буду больше начислять компенсации если пропуск будет связан с такого рода причиной.
У вас есть возможность - пожалуйста используйте ее, а не пишите мне с жалобами что вы не смогли начать серфинг из-за того что ваша единственная ссылка была заморожена после жалобы на нее.

Добавить ссылку лишний раз - дело 1 минуты,
Я же трачу потом по 10 минут на чтение каждого письма с жалобой, разморозку сайта и начисление компенсации за пропущенный день.
Цените свое время и мое пожалуйста
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
24 января получил выплату на 2.8$ :biggthumpup:
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
2007-01-29 13:00:55 Новости от админа - Админ AutoSurf-ru.com

Прошу прощения за практически полное отсутствие на сайте и на форуме в послединие 2 дня.
Я был занят переносом сайта на новый сервер, однако не все пошло гладко и пришлось уделить максимум внимания возникшим проблемам.

Многие наверное ощущают тормознутость работы сайта в последние две недели. Это вызвано тем что скрипт и база находятся на разных серверах. Сейчас скрипт перенесен на тот же сервер где находится база. Однако еще ближайшие 1-2 дня работа скрипта будет медленной, пока я не буду убежден в том что все работает на новом сервере нормально и без ошибок.
После этого будут изменены ДНС. Надеюсь смена пройдет незаметно, т.к. копия скрипта будет на двух серверах (старом и новом) поэтому у кого смена ДНС пройдет быстрее тот будет попадать на новый сервер, у кого позже будут 1-2 дня работать со старым сервером. В любом случае база одна и проблем возникнуть не должно.

Также прошу прощения что успеваю выполнить все заявки по объединению выплат для реинвеста. Это также из-за медленной работы сайта, поскольку на обработку данных одного пользователя у меня уходит по 10-15 минут, а заявок очень много. Сейчас админ часть уже работает на новом сервере и процес пойдет значительно быстрее.

Спасибо.
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
2007-01-30 13:17:43 Правило начисление компенсации за пропущенные дни - Админ AutoSurf-ru.com

Начисление компенсации возможно произвести ТОЛЬКО когда ваш пакет уйдет в ожидание выплаты. Пока пакет активен компенсацию по нему начислить нельзя по техническим причинам.

Поэтому пишите с просьбой начислить компенсацию уже когда пакет уйдет на выплату.
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
2007-01-30 13:40:17 Как правильно писать письмо для реинвеста - Админ AutoSurf-ru.com

Писал много раз, но похоже что то что я пишу никто не читает.

Пишу еще раз:

Если вы хотите сделать реинвест с объединением выплат, то не нужно писать мне "А можно...?", "А что мне делать...?"

Пишите четко и по существу:
"Объединить выплаты IDxxx, IDyyy, IDzzz в одну на план "Серфер-Новичек"(или другой по вашему выбору)"

Все! Других лишних фраз и вопросов не нужно!

Если не будет указан план на который нужно реинвестировать объединенную сумму - то я не буду делать объединение и реинвест! - угадывать на какой план вы хотите делать реинвест я не собираюсь.

Объединить можно:
1. выплаты с датой формирования до 23 Января и только с закончившегося пакета (реферальские объединить нельзя)
2. Если сумма выплаты НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ $5
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот получила выплату заработанного процента от апгрейда. проект пока продолжает жить!! :thumbsup:
 

Вложения

  • autosurf-ru.com_paid.JPG
    autosurf-ru.com_paid.JPG
    7.8 KB · Просмотры: 84

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сделал еще один ап на 30$ :i-yes:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-RU.com

2007-02-01 23:52:27 Компенсация за 1 февраля - Админ AutoSurf-ru.com

В связи с тем что сегодня почти весь день сайт не работал из-за проблемы с базой я начислил всем компенсацию за этот день.
 
Сверху Снизу